Зеркало



19 февраля, 2020

Раньше отмазка "я замужем" отпугивала мужиков, а сейчас вообще не работает

Ну как же так, дорогие мои? Я понимаю, что глупо говорить о том, что "вот как раньше было лучше и как сейчас все поменялось". Потому что люди по сути никогда не менялись и не поменяются. Меняется только среда обитания, технический прогресс прогрессирует, а люди как по натуре своей были животными, так всегда ими и будут.

Основная масса людей. Не все. Я не обобщаю. Но большинство.

И вот я не пойму одного: либо это у меня уже старческий маразм и склероз, и я не помню ничего, либо и с этой фразой тоже раньше ничего не выходило. Но мне почему-то кажется (я уже не уверена, что это так), что раньше, когда хотелось отшить мужчину, который тебе не нравится, достаточно было сказать, что ты замужем или в отношениях.

И всё на этом, к тебе больше никто не лез. Потому что девушка в отношениях или замужняя считалась неприкосновенной, что в общем-то и нормально. И естественно. И так и должно быть. Табу. Нельзя! Стоп!

Вот такие слова должны возникать в голове у того, кто понимает, что это место не вакантно, что оно целиком и полностью "отдано другому, и она будет век ему верна".

Ну или если не будет, то это уже другой вопрос. Когда освободится, там уж и пытайся поймать удачу. Ну а до тех пор "ни-ни"!

А что же мы видим на деле? Совсем обратную картину. Говоришь ты такая парню, что у тебя есть муж. А он тебе все равно пишет. Могу как-нибудь скрины даже предоставить подобных переписок, ведь их предостаточное количество у меня.

Во всяком случае раньше было, потому что сейчас у меня личка Вконтакте только для друзей открыта. И я думаю, вы сможете меня понять. Надоело просто нервы тратить на тех, кому объяснять что-либо вообще бесполезно.

Им говоришь "белое", а они тебе "черное". То есть, не важно, муж там у тебя, молодой человек, "мы ж с тобой прогуляемся просто, кофе попьем", ну или что-то вроде того.

Вот такие у них заманухи!

Чуваки, вы о чем вообще?

Какой кофе? Какие прогулки? Вам же прямым текстом говорят, что есть уже любимый человек, которому никто не станет изменять. И засуньте себе в анус ваши эвфемизмы! Не смешно же совсем.

Хотя я могу конечно на эту ситуацию и под другим углом посмотреть и даже понять вас, почему вы так легко это делаете.

Ведь спрос, как всегда рождает предложение. И надо полагать, что очень многие женщины (к моему величайшему сожалению) соглашаются и просто прогуляться и кофе попить, и еще на очень и очень многое, даже при наличии того же мужа.

Вот вы уже и привыкли к тому, что все так просто, что "муж не стена, подвинется".

К величайшему прискорбию сообщаю, что для многих это действительно так. Но есть все же еще и верные люди, как парни, так и девушки, для которых это звучит дико. Поэтому вы должны это понимать и не нужно навязываться тем, кто этого не хочет, не приемлет ни коим образом.

Сходите лучше на ту же Мамбу, там быстрее найдете любые извращения на любой вкус и цвет. Нефиг нормальным людям в соцсетях написывать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть