Зеркало




19 февраля, 2020

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:39 | Комментариев (0)

Про музыKALные вкусы

Еду сегодня в такси.
Таксист – обычный мужик, лет сорока, грузин. На фоне, тихо, играет радио.
Музыкальные предпочтения Ростовских таксистов выяснить легко. Если начинается песня, которая нравится таксисту, то он делает громче. Я бы даже сказал громко.
И вот, едем мы едем, и начинает играть ныне популярный трек Para el Americana. Кажется, так называется. Таксист делает громче. Причем делает громче быстро и резко, чтобы не пропустить ни одной секунды этой песни. У меня создалось впечатление, что он эту песню ждал давно и искренне обрадовался. Дальше он начинает под музыку, еле заметно, кивать головой и стучать пальцами по рулю.
По всем внешним признакам было видно, что песня ему нравится.
–Ахуенная тема.
Я молчу и смотрю в окно.
–Просто ахуенная.
Я продолжаю молчать.
–Мне особенно вот этот момент нравится…

Продолжение поста "Про музыKALные вкусы" здесь...
Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (0)

Раньше отмазка "я замужем" отпугивала мужиков, а сейчас вообще не работает

Ну как же так, дорогие мои? Я понимаю, что глупо говорить о том, что "вот как раньше было лучше и как сейчас все поменялось". Потому что люди по сути никогда не менялись и не поменяются. Меняется только среда обитания, технический прогресс прогрессирует, а люди как по натуре своей были животными, так всегда ими и будут.

Основная масса людей. Не все. Я не обобщаю. Но большинство.

И вот я не пойму одного: либо это у меня уже старческий маразм и склероз, и я не помню ничего, либо и с этой фразой тоже раньше ничего не выходило. Но мне почему-то кажется (я уже не уверена, что это так), что раньше, когда хотелось отшить мужчину, который тебе не нравится, достаточно было сказать, что ты замужем или в отношениях.

Продолжение поста "Раньше отмазка "я замужем" отпугивала мужиков, а сейчас вообще не работает" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (0)

Как гадалка давала объявление

Объявление было коротким: «Ясновидящая и гадалка Анастасия. Верну любимого человека, сниму порчу и венец безбрачия. Недорого».

Анастасия Петровна написала, задумалась: ну и что? Их тысячи, таких объявлений, толпы гадалок и ясновидящих. Чем она зацепит клиентов? Денег нет. Как выкручиваться? Живет одна, сын в другом городе, пенсия смехотворная. Гадать она действительно умела, с юности. Но больше никаких умений в мистической сфере. Хм, надо добавить услуг, решила Анастасия Петровна.

Продолжение поста "Как гадалка давала объявление" здесь...
Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд

Страшное ДТП, развивавшееся поэтапно, зафиксировала камера наружного наблюдения при въезде в тоннель на скоростной автомагистрали на юго-западе Южной Кореи. Хотя оно произошло накануне, сегодня на месте аварии работы продолжаются, находят новых погибших.

К 18 февраля, по данным корейского агентства Yonhap news, обнаружены пять тел погибших. Пострадали 43 человека.

Сначала в тоннеле остановился трейлер, перевозивший бронетехнику. Через несколько секунд около него произошла авария, и поток начал тормозить. В остановившиеся машины одно за другим въезжали всё новые транспортные средства. Некоторые водители сумели сориентироваться в ситуации и продолжили движение после ДТП, успев покинуть опасное место, однако таких оказалось меньшинство.

Продолжение поста "Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (0)

Про транжир

Было в начале 2000х.

Подруга пригласила на пироги - она купила новую духовку, осваивала ее.
На столе 4 огромных блюда с нарезанными на куски пирогами (кому важно - с творогом, ягодами, груздями со сметаной). Собираемся пить чай: она, ее муж и 2е детей, я и маленький мой сын.
Вдруг звонок в дверь. Пришел внезапно друг мужа (с детства дружат), подавленный, огорченный, грустный и прочее. Слышим с подругой какие то нервные шептания в прихожей. Но нам пироги интереснее - и мы не выходим. Слышим:" иди пробуй пироги жены, а потом - куда хочешь".

Усаживаемся. И вот наблюдаю картину: гость берет с дальнего от него блюда кусок пирога, надкусывает и кладет к себе на тарелку. Тут же другой рукой берет из второго блюда кусок пирога, надкусывет его и также кладёт к себе на тарелку. Берёт с третьего блюда, надкусывает, кладет к себе. С 4го - также. Да спешно так! Ну, думаю, оголодал мужик и торопится.

Продолжение поста "Про транжир" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (0)

Ценообразование в проституции и эскорте

Ценообразование в проституции и эскорте

Надо сказать, что за долгое время работы в сфере интим-досуга я так до конца и не разобрался с тем, из чего же складывается окончательная стоимость часа с путаной. Казалось бы, что может быть проще? Красивая и умелая проститутка обойдется дорого, некрасивая и тупая - дёшево. Ничего подобного. Я неоднократно наблюдал, как в салоне за 10-15 тысяч в час работают девушки с целлюлитом, обвисшей грудью и небритыми ногами, в то время как в шалмане за 3000 деревянных / час работает девочка с шикарной фигурой, бархатной кожей и милым личиком. Да и поговорить с ней есть о чем.
Так давайте же разберемся, откуда такая несправедливость? По факту на любую куртизанку есть свой клиент. На толстую, худую, высокую, низкую, с пятым размером груди или нулевым. Да и вообще блядобизнес пестрит девушками на любой вкус и цвет.

Продолжение поста "Ценообразование в проституции и эскорте" здесь...
Posted by Воффка в 15:14 | Комментариев (0)

Отравление

В тот выходной вечер я принял полное отделение пациентов.

И все были в крайне тяжелом состоянии. Половину коек занимали инсультные больные, все на искусственной вентиляции легких, другую половину занимали хирургические и травматологические пациенты.

Их нельзя было двигать, это серьезно напрягало. Ведь новые пострадавшие не спрашивают-есть ли места в реанимационном отделении, они бьются, травятся, болеют.

И только мне удалось отлучить единственную пациентку с прободной язвой желудка недельной давности от ИВЛа, как позвонили с приемника. Кстати говоря, вот эта больная, неделю терпела жутчайшие боли в животе, как жить с дырой в желудке, откуда в брюшную полость капает кислота, мне сложно представить. В итоге все органы стали воспаляться, пол литра гноя выгребли хирурги. Выжила, выходили. Ей бы еще пару дней бы у нас полежать, полечиться, но приемник звонит...

Продолжение поста "Отравление" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Поколение нулевых

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:

– Ой, и нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась:
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!? Они нас что, уничтожить хотели?!

Продолжение поста "Поколение нулевых" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Недопонимание

В детстве думал, что усыпить животное - это дать ему снотворное, чтобы оно просто уснуло. Поэтому, когда кошка бесновалась по ночам, шептал маме, что нужно ее усыпить.
К школьному психологу меня пару раз таки сводили...

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Разновидности рыб

БЛОНДИНАРИЯ. Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растет прямо от жабр.

ВЕЩ. Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.

ВОТЭТОДАБЛА. Родственница таких рыб, как ВОБЛА и ВОТНИФИГАСЕБЕБЛА.
Вотэтодабла очень необычная рыба, которая вызывает восхищение. Прекрасно идет не только под пиво, но и под торт.

ГЛУПЁШКИ. Маленькие рыбки семейства бестолковых. Глупёшек ловят без наживки и крючка. Они сами хватают леску ртом и держатся, пока их не вытащат и не съедят.

ГОРОСКОПИКИ. Многие думают, что эти рыбы содержат много чего полезного (приносят много пользы), однако все это чешуя.

Продолжение поста "Разновидности рыб" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Ополаскиватель

У меня из прошлой жизни старший товарищ – уролог. Достаточно не плохой. Говорят. Пока медицина не стала официально платной к нему записывались по знакомству, и за деньги. Еще были знакомые проктолог и лор, но про их историю – в другой раз.
От первого лица.
«….Так вот, Саня, конец дня, и конец приема. Всегда в конце (вот ведь Фрейд сейчас наверное ухмыляется себе в бороду) приходят смущающиеся. Им неловко, не удобно. Они дожидаются, когда основной поток схлынет, и они, таким, робким, чуть шелестящим ручейком, затекает за дверь, краснея, и едва шевеля губами. Отчего? От ужаса, конечно.
Меня, вообще, трудно чем удивить. Ты же в курсе сколько у меня за спиной, и перед глазами прошло. За спиной – в смысле – опыт. А не то, что кто-то мог бы подумать. Но ты же всех моих жен и подруг знаешь – сомнений и инсинуация быть не может.
Ну, короче. Дверь рывком распахивается. В дверях матрона а-ля Фрекен Бок, или даже Маргарита Павловна из «Покровских». В руках у нее подросток.
Ну, думаю – геронтофилии мне только не хватало.

Продолжение поста "Ополаскиватель" здесь...
Posted by Воффка в 12:09 | Комментариев (0)

Ещё пять минуточек погорю и точно встану

В Балашихе пожарные прибыли тушить квартиру, в которой спал мужик. Но гражданин отказался вылезать из постели и продолжил спать.

Posted by Воффка в 11:53 | Комментариев (0)

Женщины такие женщины

Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35. После корпоратива.
Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
- А если у меня денег нет? - типа подколола.
- Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
- Ну хорошо!
Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 22 гривны" говорю, а
она:
- А у меня правда денег нет!
- Хм.... И что будем делать?
- Ну не знааааю.....
- Ну какие варианты?
Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
- Нет, ну может....
- Короче: хоть какие-то деньги есть?

Продолжение поста "Женщины такие женщины" здесь...
Posted by Воффка в 11:29 | Комментариев (0)

Суть человека

История из детства — она главная. Только по ней можно человека понять; неважно, какой он сейчас, что с ним происходит, — история все объяснит в человеке. Какой он.

Родственники в одной семье купили машину. «Запорожец». Это круто было — иметь машину. И эти дядя и тетя поехали на машине в кино. Они машину купили и поехали в кино — чтобы увеличить удовольствие. И мальчик шести лет тоже в кино попросился. А дядя ему сказал, что машина маленькая. Мальчик не влезет в нее. И билета только два. Ничего не получится. И мальчик, улыбаясь, сказал, что это ничего. Пустяки это. Просто машина очень, очень хорошая, очень красная, колеса такие, фары! И кино про индейцев. Он один раз уже видел это кино. И, если дядя не против, и тетя, он побежит за машиной до кинотеатра. Это будет считаться, что он почти прокатился, да ведь? И почти сходил в кино!

Продолжение поста "Суть человека" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Как правильно взять в рот, или О хороших манерах

Девушка, допустим, вас пригласили на обед. Ну, в смысле, мужчина. Наедине. То есть, вдвоём. В первый раз. Ну, то есть, не после семи лет совместной жизни. Я понятно излагаю? Тогда рассмотрим самый сложный случай: вас пригласил на обед коллега. Такое предложение вооружённые своей легендарной логикой женщины считают или "деловым обедом равноправных коллег, ничего личного" или сразу представляют себе служебный роман (анальный секс ранним утром в заснеженном лесу на квартальном отчёте). Очевидно, что обе посылки неверны.

Как это ни странно, но обычно приглашение пообедать вместе свидетельствует о проявлении сдержанного интереса к вам, как к женщине. Поэтому не стоит соглашаться на совместное принятие пищи с неприятным человеком. Умная женщина всегда найдёт способ изящно отказаться. Например,

- Ой, а Оля рассказывала, что у Вас очень маленький член!
- Да какой, в жопу обед – меня при одном взгляде на Вас блевать тянет!
- Извините, но я уже сплю с начальником.

Продолжение поста "Как правильно взять в рот, или О хороших манерах" здесь...
Posted by Воффка в 10:10 | Комментариев (0)
« 18 февраля, 2020 | На главную | 20 февраля, 2020 »