Зеркало



20 февраля, 2020

О чем мужчины думают во время секса

Мы должны признать, что иногда во время секса у нас возникают вопросы типа: «На самом ли деле он считает меня красивой?» или «Ему это вообще нравится?». А еще у нас бывают странные мысли, например: «Что я надену завтра?» или «Как пингвины занимаются сексом?». Да, такое может случиться.

Мы точно знаем, что происходит в наших головах. Но то, о чем думает наш партнер, когда дело доходит до секса, часто остается загадкой. Итак, пришло время разобраться в этом. Мы внимательно изучили эту тему и выяснили, что на самом деле происходит в голове у мужчин во время секса.

1. «Это действительно происходит сейчас?»

Недаром секс называют самой прекрасной вещью в мире. Независимо от того, как часто мы снимаем одежду перед нашим любимым, каждый раз он приятно удивляется и радуется тому, что ему повезло провести время в постели с нами.

2. «Нужно запомнить это на потом»

Даже если нам не нравится это слышать. Занимаясь с нами сексом, мужчины иногда думают о том, как провести время в одиночестве. Да, мы говорим о мастурбации. Поэтому когда мужчины во время секса кажутся отрешенными, знайте: они запоминают движения на потом.

3. «Это она только что кончила?»

Когда и как мужчины испытывают оргазм, нам давно известно. Тем не менее наша кульминация остается для сильного пола настоящей загадкой. Если после «марафона» мы падаем на кровать без сил и тем самым даем знак того, что мы получили оргазм, то мужчине всё понятно. Но бывают моменты, когда всё не так однозначно. Таких непонятных ситуаций может быть много. Нужно ли продолжать? Стоит ли останавливаться? Что делать?

4. «Я не принял душ»

Возможно, душ на самом деле был в его списке дел, а затем был забыт из-за важной футбольной игры. И когда мужчина уже лежит в посте и принюхивается к подмышке, он понимает, что забыл помыться. Внутренне он надеется, что женщина не заметит неприятного запаха.

5. «Ей нравится?»

Не только секс, но и неуверенность в том, что он все делает правильно, могут заставить мужчин попотеть. Если мы просим сменить позицию или недостаточно громко стонем, мужчины быстро задаются вопросом, нравится ли нам вообще секс с ними.

6. «А, судорога!»

Мы, дамы, знакомы с ней. Весь день носили туфли на высоком каблуке, а вечером нас ждет судорога в ногах. Эта боль также может появиться у мужчин из ниоткуда. Если это случается во время полового акта, то, возможно, мы неверно истолковываем тот или иной крик нашего любимого.

7. «Подожди. Еще 30 секунд»

Во время секса мужчины думают только о груди и ягодицах женщины? Это не так. Чтобы не достичь оргазма слишком быстро, и чтобы осталось достаточно времени для женщины, мужчине приходится время от времени задумываться о совсем не эротичных вещах. Например, о проекте на работе, абстрактных понятиях, хобби и так далее. Это смешно, но также довольно мило.

8. «Где она этому научилась?»

Мужчины всегда рады женской инициативе. Тем не менее они задаются вопросом, откуда мы узнали эти новые техники. Если вы не говорили об этом раньше, ваш партнер может заинтересоваться, откуда вы взяли вдохновение для эксперимента и как научились делать это. Возможно, после секса он спросит об этом напрямую.

9. «Хотела бы она этого?»

Но и мужчины думают, как вовлечь нас в новые секс-техники и сообщить о своих фантазиях. Однако они часто колеблются, потому что не уверены, понравится ли нам их идея или нет.

10. «Я люблю ее!»

Оу! Если 3 магических «Я люблю ее» крутятся в его голове во время близости, можете быть уверены, что вы - женщина его мечты, и что, вероятно, он готов провести с вами много лет. Даже если он не произносит эти слова, мы можем прочитать их по его напряженному и любящему взгляду и считать себя вполне счастливыми.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть