Зеркало



20 февраля, 2020

Что женщина может дать взамен мужчине, доход которого выше среднего уровня?

Почти все мужчины уверены, что у женщин деньги действительно решают всё. Парни, тут вы правы! Девушкам действительно нужны от сильного пола наличие финансов. Но есть девушки потребительцы, которые безосновательно считают, что мужчина им ДОЛЖЕН и точка, а есть девушки, "умеющие включать мозг" и знающие, что для того чтобы что-то получить важно не забывать и давать взамен...

Что женщина может дать мужчине, доход которого выше среднего уровня? Проанализировала множество мнений мужчин и женщин и составили 7 вещей, которые просто обязана дать женщина мужчине, доход которого достаточно высокий:

1. Заботу и комфортную, уютную атмосферу дома! Пожалуй, это очевидно. Мужчина должен с нетерпением спешить домой, где ждет его вкусная еда, слова поддержки и приятная, расслабленная атмосфера. Обычно все наоборот - упреки, скандалы, критика.

2. Чистый дом. Квартира всегда должна быть убранной, а рубашки и постельное белье в полном порядке. Если женщина не может это делать, то можно обсудить вопрос домработницы. Если эту услугу оплачивает тоже мужчина, то тоже должна быть ему определенная компенсация со стороны женщины.

3. Учет интересов мужчины. Женщина не имеет права упрекать, что ее мужчина тратить много времени на хобби и прочие развлечения. Если эти требования появляются, то это верх наглости и безрассудства со стороны женщины.

4. Ухоженный внешний вид. Если мужчина зарабатывает много денег, то он непременно хочет видеть рядом с собой барышню, которая умеет за собой ухаживать. При этом ценится естественность и элегантность во внешности.

5. Кротость и смирение со стороны женщины. Если девушка выбирает себе мужчину побогаче и по успешнее, то она должна научиться держать лишние эмоции при себе. Все аки зарабатывание денег отнимает немало себе и тратить энергию на выяснение отношение со своей женщиной это уже перебор.

6. Ухоженные и воспитанные дети. Раз мужчина главный добытчик в семье, то у нее меньше времени остается на общение с детьми. Конечно, это неправильно, отцовское воспитание крайне важно. Но так как деньги тоже важны для женщины не меньше, то большую часть ответственности по воспитанию детей она должна взять на себя.

7. Честности, искренности и доверия. Самый важный пункт, на мой взгляд, и самый тяжело выполнимый. Женская природа такова, что девушки редко обходятся без лукавства.

Если мужчина хорошо зарабатывает, то женщина тоже должна не отставать и стараться тоже проявлять свою способности, демонстрируя уникальность и неповторимость личности. Если только требовать и не давать ничего взамен, то это привет к тому, что брак в скором времени разрушится!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть