Зеркало




01 июля, 2020

Девушка дня

Молодые питерские развратницы. Большой выбор девушек. Реальные фото, видео и отзывы.

Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (0)

Шпоры

Это было ну не то чтоб уж совсем давно... Хотя нет, давно… Короче мой друг олигофреноидиот вадик уже тогда был с бронёй на лбу, как у российского танка т 90. Хуй пробьёшь типа. А я хоть и не танкист, но тоже подтанкисченный уже был. Ибо драп он ведь сука такой нах…

Ну вот. Был (и наверное есть) у нас парк такой не парк, сквер не сквер, да только там нормальные люди ссат даже днём ходить, страх и ненависть в лас вегасе. джонни депп помните? Ну такая же хуйня в общем. Легко там можно было на засаду какую напороться или там пизды получить, что в общем то одно и тоже.

А мы типа с вадиком дунули уже и идем ржём чё то, к парку этому подходим, а там хуяк такая лошадь стоит. Не, ну, настоящая лошадь - типа тыгыдыктыгыдык, и девка юная при ней. Прям перед входом где парк этот засадный.

Говорит типа - а не дадите ли немножко денег лошадке на прокорм? Угу, а я блять как раз об этом и думал с утра, как бы лошадь какую накормить досыта.

Ну там слово за слово, денег нету.

Продолжение поста "Шпоры" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Советские выборы

Новое - это хорошо забытое старое.

выборы в СССР

Продолжение поста "Советские выборы" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (0)

Поломали бизнес

Поступил очередной вызов на 03. Вызывала мать сыну - учетному больному стоящему на учете у психиатра. Войдя в квартиру видим как по комнате с серьезным лицом курсирует парень, разговаривая по куску стола… Мать пояснила что это длится несколько дней. Не спит, решил стать бизнесменом.

Спрашиваем у парня – а что это у тебя в руках? А он с ухмылкой – вы что с луны прилетели? И тут же в трубку – да тут кажется ваши соседи прилетели… После чего лицо его стало не добрым (видимо партнеры сказали что хреновые мы соседи).

Кое-как уговорили его положить трубку. Стали разбираться.

Продолжение поста "Поломали бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (0)

Воспоминания детства

Одно из ярких воспоминаний детства: когда папочка, после очередной рыбалки,
жарит рыбу; караси, лещи, щуки, все, что сегодня попалось на удочку.

Открываю дверь в дом, и чувствую манящий запах жареной рыбы из кухни, слышу потрескивание ее в кипящем масле на сковородке, журчание воды из крана и характерный звук чистки рыбной чешуи.
— Привет — заглядываю на кухню. На столе стоит тарелка с горой жареной рыбы. От мойки, на звук голоса, поворачивает голову уставший папочка и приглашает к столу:
— Садись, караси свежие.
Большой кусок хлеба и чистая тарелка быстро появляются на столе:
— Не торопись, — заботливо говорит папочка — караси прожарены хорошо, но может попасться косточка, поэтому ешь с хлебом. — и продолжает — Чаю налить?
— Да, налей, спасибо.

Продолжение поста "Воспоминания детства" здесь...
Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (0)

Alt–Ctrl–Del

Водитель остановил автобус на обочине и сказал:
— Мальчики и девочки налево, а я направо.
— Как же мы все вместе направо, — возмутился Фиш. — Я все–таки мужчина.
— Вселенная 4D, — сказал водитель автобуса, — места всем хватит. Иди, не бойся, тебе понравится.
— Нет, — сказал Фиш упрямо, — я с вами.
— Ты уверен, что хочешь со мной? — спросил водитель.
— А почему нет? – ответил Фиш вопросом на вопрос.
— Ну, як сабе хочашь, — сказал водитель и как медведь прыгнул в кусты.
Фиш было последовал за ним, но зацепился за что–то ногой, упал, а когда поднялся, водителя уже не было. Фиш двинулся по едва различимому следу, который водитель оставлял за собой на траве.
"А собственно зачем далеко ходить", — сказал он себе в какой–то момент и, вдруг, увидел указатель “Restrooms 50 m”. Он сделал десяток шагов в направлении указателя, и, в тот же момент, перед ним открылась поляна.

Продолжение поста "Alt–Ctrl–Del" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Каждый заслуживает второй шанс

— Дай угадаю, — протянул Дракон. — Сослался на срочные дела?

Принцесса сдавленно кивнула.
— А знаешь, почему он так сделал?
— Потому что мне шестьдесят четыре, — вздохнула Принцесса.
— Потому что тебе шестьдесят четыре, — кивнул Дракон. — И если бы…
— И если бы я поначалу не отшивала всех тех, кто за мной приходил, уже сорок с лишним лет была бы замужем. Знаю, слышала. Глупая была.
— Знаю, слышал.

Принцесса легла на передние лапы Дракона и тяжело вздохнула:
— Вот и жизнь прошла.
— Ещё не прошла, — возразил Дракон. — Не падай духом, Принцесса. Вот увидишь, однажды за тобой придёт шестидесятичетырёхлетний Рыцарь.
— Таких не бывает, — усмехнулась Принцесса. — Обычно к этому возрасту они либо женаты, либо мертвы. Ты вот много видел старых Рыцарей?

Продолжение поста "Каждый заслуживает второй шанс" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Ужасы электричества

1900 г
Плакат рассказывает людям об ужасах электрификации.
Что-то мне это напоминает.
Чипирование? 5G? Прививики?
Да не... ерунда. 120 лет прошло. Люди же стали умнее.

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Коллекция, которой больше нет

Вы видели, как плачет здоровый и сильный мужик, работающий на заводе? И плачет по, казалось бы, пустяку. Я расскажу вам, как это бывает.

С детства я увлекался склеиваемыми моделями военной техники. Знаете, как это бывает? Сначала ты, в возрасте десяти лет, вместе с отцом собираешь простейшую модель подводной лодки. Просто модель, просто клеишь, даже без окрашивания. И она ставится на подставочке в книжный шкаф, где и стоит, никем не тронутая, многие годы. Потом ты уже самостоятельно собираешь модель самолёта. И тебя цепляет. Следующая модель уже окрашивается. Криво, не теми красками, но своими руками. Это уже твоё. Дальше покупаются специальные краски, потом ты уже собираешь не чисто модель, а целую диораму, с техникой, солдатами, деревьями и травой.

Но на это уходит слишком много денег, и для коллекционирования ты решаешь остановиться на простых цельноотлитых фигурках. И вот, тебе шестнадцать лет, а ты свободное время и деньги тратишь не на девчонок и пиво, а на фигурки и краски. У тебя их уже около пятидесяти. Все они стоят в шкафу, за стеклом. И никто их не трогает. Даже немногие друзья, что заглядывают к тебе в гости, не рискуют прикасаться к коллекции. Каждая фигурка в ней любовно раскрашена твоими руками. Выделены мельчайшие детали, ты сидел с увеличительным стеклом и иголками, зубочистками, а порой и кошачьими усами, выводил тончайшие линии. Иногда кажется, что в следующий миг фигурка оживёт. Лучник пустит стрелу, кентавр взбрыкнёт задними копытами, а пират крикнет: "Тысяча чертей, где мой ром?"

Продолжение поста "Коллекция, которой больше нет" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Были ли сиськи в СССР?

Один либерал берет и публикует пост: "Неужели в СССР были сиськи? Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики "Большевичка" можно было назвать сиськами? Бред. А при Горбачёве-то и вообще...не за что было подержаться интеллигентному человеку, усохли сиськи ввиду плохого питания. Быдлу совковому, конечно, и такие сойдут. А сейчас-то сиськи - кровь с молоком. Упругие. Сочные. Качественные. А вы тоскуйте по СССР, мудачьё".

Разумеется, в Инете поднимается дикий хай.

Лоялисты пишут: "Ты никогда не видел сисек при СССР. Кто тебе их покажет? Ты импотент и дрочер. И пидорас к тому же, видели давеча твое ебло на гей-параде.

Продолжение поста "Были ли сиськи в СССР?" здесь...
Posted by Воффка в 10:52 | Комментариев (0)

Я на тесте своем женился...

И бы у нас в музыкальном училище такой предмет МОК. Мировая и отечественная культура. Вот именно там, на лекции об искусстве Египта прозвучала вопрос:

-Девушки, как будете замуж выходить по расчету или по любви?

Причем тут был Египет? Не помню. Помню, что абсолютное большинство студенток дружно ответили "По любви" Ибо слово "расчет" диссонировало со словом "любовь". А мы хотели любви. И лишь четверо из 16 девчонок уверенно и твердо сказали "По расчету". И...преподавательница наша - яркая, модная, будто шагнувшая со страниц импортных журналов - вдруг сказала : "Могу предсказать, что счастливы в браке будут лишь четверо"

Интересно, что нашим юношам, а их в группе было семеро, вопрос про расчёт и любовь преподавательница не задала. Предполагалось, что спросить мужчину о расчёте в матримониальных делах - это поставить под сомнение его мужественность... По крайней мере, если речь шла о сугубо финансовом расчете..

Но... позвольте традиционную историю...

Продолжение поста "Я на тесте своем женился..." здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 30 июня, 2020 | На главную | 02 июля, 2020 »