Зеркало




14 июля, 2020

Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся

95% всех обращений к гадалке - это личная жизнь. 90% от этих обращений - почему у меня никого нееееет (читается с надрывом).
Ну потому что вы редко моетесь, от вас пахнет грязным бельем и вам надо удалить зубной камень.

Нет, я так не говорю. Я тяжело вздыхаю, зажигаю свечи, расстилаю скатерть для гаданий и беру свою самую засаленную, бывалую колоду - она всегда производит больше впечатления.

Кручу-верчу... Расклад на самом деле подтверждает первое впечатление о клиентке - "сама дура" говорит аркан Дурак. Перевернутые чаши и пентакли с сопутствующими говорят о том, что в личной жизни там все не просто глухо, а со знаком минус, денег нету тоже. У женщин это вообще связано - внешний вид, состояние души и деньги. Мужик опционален.
- У вас, - говорю, - не венец безбрачия. Вот вижу вы были в отношениях как минимум дважды, один раз серьезно.

Продолжение поста "Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся" здесь...
Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (0)

Посиделки

Знакомых у меня много, а вот друзей наоборот, не очень. Наверное, так и должно быть. Друзьями становятся проверенные временем и ситуациями люди, которые за тебя и в огонь, и в воду, и в медные трубы нырнут, как и ты за них. Таких друзей у меня немного, но они есть. А еще есть Вовка…

С Вовкой мы не пьянствовали, не дрались с гопотой, возвращаясь с концертов и отказываясь «пояснить за хаер», да по прекрасным дамам не бегали. Вовка и мои патлатые друзья – как две галактики, разбросанные в разных углах Вселенной. Абсолютно разные. И тем не менее, Вовка – мой друг, хоть он и старше меня почти на десять лет. Познакомились мы не на рок-концерте в районном клубе, а в библиотеке, куда юный и прыщавый Я ходил за свежими книжками.

Первый раз я его увидел примерно через год хождения в библиотеку. Может, и раньше видел, да внимания не обращал. А в тот раз что-то щелкнуло и я, забрав с полки зачитанного до дыр «Волкодава», вместо того, чтобы идти к выходу, подошел к странному парню, который сидел на стуле у окна и читал книгу. Странным паренек мне показался не только из-за одежды. Она у него была довольно старенькая, хоть и чистая, а из-за того, что книгу он читал буквально, зарывшись носом, причем кончик его длинного носа почти касался страниц.

Продолжение поста "Посиделки" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

"Попутчики" или почему я больше никого не повезу

Когда-то был 2014 год, тогда еще Крым был не наш, а доллар кружил возле цифры 30, но рассказ будет не про это. На тот момент я только развелся и решил изменить обстановку, переехав из Люберец в Санкт-Петербург.
По началу было странно и необычно в новом городе, где ты никого не знаешь и я очень часто ездил в родной город, чтобы увидеть друзей и знакомых. Дорога занимает от 6 до 10 часов и только в первые разы кажется интересной, но после десятка поездок ехать оказывается просто скучно. В очередной раз собираясь в дорогу, я подумал зарегистрироваться на сервисе Бла Бла в качестве водителя, как минимум не скучно, да и машина съедала 2 бака за дорогу.
Моими попутчикам отказались парень с девушкой лет 20, едущие в Химки и мужчина немного старше средних лет по имени Александр, которому надо было на Бабушкинскую. Александра я встретил в указанном месте в оговоренное время, но пару молодых людей по их огромной просьбе мне пришлось забирать из Купчино. Все дорогу парочка, сидевшая на заднем сиденье вела себя странно - елозила по сиденью, просила то побыстее, то завидев посты, просила поаккуратнее, то им было жарко, то холодно, но в целом вела себя культурно.

Продолжение поста ""Попутчики" или почему я больше никого не повезу" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Сенсей водитель

События где-то года 2008го.

Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная. Все дело идет к мордобою. Я не конфликтный, всегда считал, что лучшая драка та, которой не было.

Итак – эскалация конфликта доходит до максимума, и прям сейчас, прям здесь начнется. Думаю – зачем в автобусе (пазик) меситься. Говорю:

- Выйдем, поговорим, - а сам уже прикидываю – давненько я в травме не был, вот сейчас и повторится…

Продолжение поста "Сенсей водитель" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (0)

Новый фетиш: высунутые языки

Вот что на эту тему говорит Википедия: термин «ахэгао» описывает выражение лица девушки, занимающейся сексом. Классические изображения ахэгао-лиц обычно демонстрируют обильное пото- и слюноотделение у изображённой девушки, покрасневшие щёки, закатившиеся глаза, слёзы, а также открытый, задыхающийся рот и вытянутый язык. Обычно подобные выражения лиц намеренно создаются с преувеличением эмоций, создавая комический и сюрреалистический эффект.



Продолжение поста "Новый фетиш: высунутые языки" здесь...
Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (0)

Говорящая фамилия

Рабочим элементом микроволновой печи является магнетрон.
Изобрёл это устройство швейцарский физик Генрих Грейнахер (Heinrich Greinacher).
Фамилия говорит сама за себя.

Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (0)

Магическое число

Не проучивший в универе и года, я загремел в одну южную и негостеприимную страну. Откуда был доставлен в ташкентский окружной госпиталь, где хирург Слизкий приказал мне ходить.
— Ходить обязательно. Походил, отдохнул и снова пошёл.
— Товарищ майор, так швы же разойдутся.
— Швы — моя забота, а твоя забота — ходить. Вышел из палаты и по коридору, потихоньку, а к концу недели уже до крыльца. А потом и на улицу, вокруг корпуса обошел и в палату. Только так, никак иначе.
Свои нелепые перемещения вдоль стеночки я придумал называть забегами. А ещё начал считать шаги, чтобы потом достижения оценивать. В первом забеге было шагов пятьдесят. Обратно меня принесли. Коридор казался бесконечным, но через три дня я прошёл его полностью. А затем были и крыльцо, и улица. Не сразу, не быстро и не легко, но пришёл день, когда я обогнул наш белоснежный корпус и вернулся в палату. Насчитав 828 шагов.

Через три года, на весёлом и пьяном студенческом слёте я вышел в финал борьбы на руках. Противостоял мне прикладной математик Кобыла. Он был чертовски силён и очень любил персики. Манили фрукты и меня. Коробка персикового компота в то скудное время была более чем достойной наградой. Но главное, что рядом была моя девушка. Прекраснейшие глаза на свете смотрели на меня и упасть в этих глазах я никак не мог. И вот уже, под общий гогот и улюлюканье, я преклоняю колено перед любимой и, протягивая завоеванный трофей, прошу стать моей женой.
— А если я не соглашусь, ты мне консервы оставишь? — спрашивает она.

Продолжение поста "Магическое число" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Сила любви

— Привет, это Синюхин.
— Алё? Кто это? А, Синюхин. Я поняла, да. Ну, привет. Чего так рано-то?
— Полдень уже. Пойдем, посидим где-нибудь. В кафе?
— Не, не хочу в людное место. И вообще, жарко сегодня, солнце, вон, шпарит.
— Пойдем на пляж?
— На пляже вообще людей овердофига. Сейчас бы на лесном озере чилить, в тишине, без мусора... Знаешь такое?
— Знаю. Можно поехать. Не знаю на чём. Моя машина не проедет.
— Вау, так моя по-любому проедет. Точнее — папина машина. Огромный внедорожник! Как раз из ремонта его получишь, а то уже ругаются. Я им позвоню, пиши адрес.

С Ксенией Синюхин познакомился в нотариальной конторе. Она пришла туда что-то оформлять и ждала назначенного времени. Синюхину у нотариуса оформлять было нечего, он зашёл ради симпатичной помощницы, но её не оказалось на месте. Из тех, кто был, Синюхину понравилась Ксения, живенькая юная брюнетка с множеством браслетиков на тонких загорелых руках. Он подсел к ней и предложил познакомиться. Ксения не возражала, ей было скучно в очереди. Вечер у неё был занят, договорились, что Синюхин позвонит на следующий день.

Продолжение поста "Сила любви" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Возраст и секес

16 лет: я готов трахнуть кого угодно и каждый день

25 лет: ну каждый день это перебор, хотя бы через день

35 лет: я свой хуй не на помойке нашел, чтоб трахать кого попало

40 лет: секс сильно переоценен

50 лет: Наташа отстань, я просто хотел с тобой выпить пива.

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Кошачье

Нравятся мне мемы про Наташу и котов, которые здесь на сайте выкладывают. Только для вас это шутки, а для меня каждодневная реальность. Сейчас у нас живут четыре кошки и кот: Бася, Зося, Фрося, Лиса и Лексус. (Да, Лексус. Можем себе позволить.) И не потому, что мы собираем коллекцию редкостных вредителей, как может показаться. Просто наш дом в поселке крайний от дороги. И добрые люди, подкидывающие пушистое счастье под ворота, всегда начинают с нас. Пристраиваю подарки по родственникам, друзьям, знакомым и соседям. Раздать удаётся не всех. Эти вот у нас, похоже, навсегда. И список постоянно открыт.

Уехать от такого хозяйства надолго невозможно. Их банально не на кого оставить. Поэтому моря и заграницы для нас не подходят в принципе. Да не больно-то и хотелось. Последние несколько лет мы проводим отпуск на озере в соседней области. И всю хвостатую банду берём с собой. Нам – рыбалка, им – сафари.

Продолжение поста "Кошачье" здесь...
Posted by Воффка в 10:47 | Комментариев (0)

Cамые большие сиськи Украины

31-летняя уроженка города Лубны Полтавской области Мила Кузнецова стала обладательницей титула "Самая большая натуральная грудь Украины". У девушки выдающийся бюст 13-го размера, объем которого составляет 1 м 35 см 5 мм при росте 173 см. Мила признавалась, что из-за большой груди спина начинает болеть, если долго стоять. Девушка получила экономическое и юридическое образование в Киеве, работает помощником юриста и признается, что избытка внимания от мужского пола у нее нет, поэтому с замужеством не спешит.

Мила Кузнецова

Продолжение поста "Cамые большие сиськи Украины" здесь...
Posted by Воффка в 10:28 | Комментариев (0)

Правила жизни в деревне

1. Не ходи через мосты в одиночестве. Особенно по ночам. То, что живёт под ними, очень застенчиво и одиноко, оно давно ищет себе компанию.

2. Там, где растут берёзы, особенно если их много в одном месте, обязательно поселится тот, кто прячется в листве. Чаще всего они мирные, но не руби их дом. Иначе они придут в твой.

3. Если ночью лают собаки, значит, на охоту вышел тот, кто любит забирать души. Не выходи на улицу.

4. В деревне обязательно есть женщина, которая живёт там дольше всех. Никто не знает, сколько ей лет. Не смотри ей в глаза и не спрашивай у нее время - это её расстраивает, так как напоминает о прошлом.
Дружи с ней, и она может однажды тебя спасти.

5. Раз в несколько месяцев кладбище требует новую жертву. Если никто не умер сам, оно попробует забрать того, кто будет поздно вечером проходить мимо. И ты не сможешь сопротивляться. Даже если ты не один.

Продолжение поста "Правила жизни в деревне" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 13 июля, 2020 | На главную | 15 июля, 2020 »