Зеркало




15 июля, 2020

Девушка дня

photo_2020-07-14_06-25-52.jpg

Приятного аппетита! С этими девушками можно делать что угодно.

Posted by Воффка в 17:36 | Комментариев (0)

Кот и теща

История сия произошла лет семь назад. Как раз в Ширково. Жил у нас тогда кот Франтик. (Ныне уже покойный). Удивительно красивый, но столь же своенравный котяра. Старый уже, хитрый. Себе на уме. Как у всякого кота была у него заветная мечта, стащить на кухне столько колбасы, чтобы можно было почувствовать, что вся предыдущая жизнь, даже с учетом хождения в Наумово «по бабам», показалось жалкой мелочью, по сравнению с привалившим счастьем.
И случилось так, что отдыхала в то лето на даче моя теща. Не сказать, чтобы у нее с котом были натянутые отношения, но и безумной любви тоже не чувствовалось. Особенно с учетом того, как неравнодушно дышал кот в сторону холодильника. И пришел тот день. И пришел тот час. Не знаю уж, как могло такое случиться, но коту «подвалило» по полной — он умыкнул целую палку копченой колбасы! Нет, вы только представьте себе — здоровенный батон копченой колбасы!
Упер он его, естественно, на печку. Стояла у нас тогда в углу гостиной огромная русская печь. В полкомнаты размером. Таких габаритов и такой высоты, что никто туда никогда и не лазал. Понятное дело, что сховался кот со своей добычей именно туда. Где и стал наслаждаться настоящей жизнью, с бешеной скоростью уплетая колбасу, пока теща до него не добралась. А она и не могла добраться — высоко и неудобно. Попытавшись пару раз дотянуться до стервеца шваброй, она оставила попытки прямого штурма и перешла к осаде. Просто так простить нахалу такую вызывающую кражу она уже не могла. Это было дело принципа. Рано или поздно этот гад захочет в туалет, здраво рассудила она, и будет вынужден покинуть свое убежище. После чего для осуществления осады были предприняты все необходимые меры. Как то: дверь в сени, единственное возможное направление для бегства кота, приоткрывалась крайне осторожно, ни в коем случае не оставлялась открытой и сопровождалась закрытием образовавшегося проема собственным телом.

Продолжение поста "Кот и теща" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Послышалось

Пару лет назад дело было. Насыщенный рабочий день, 6 часов в дороге и еще 4 часа общения с глупыми людьми. Дело к ночи, скопившийся стресс и усталость решил снять пивком в первом попавшемся заведении. Зашел, уселся, подходит официант:

Он: ??
Я: Пива такого-то литр и закуску.
Он: *несет пиво*
Я: *Мощным глотком проглатываю треть кружки*

Он: Еще что-нибудь?

Я: И счет. Я немного тороплюсь.
Он: Несет еще литр пива
Я: ??
Он: Ну вот еще литр. Вы же просили "ещё"

Продолжение поста "Послышалось" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Хакаем систему

Жене нужно было фото на документы, зашла в студию сфотографировалась, цена 250 рублей. Четыре фото размещенных на листе примерно 10 на 15. Фото делают за 5 минут.

Отдала деньги, получила фото.

Решила второй экземпляр сделать, пригодятся.

Спрашивает:

- Сколько будет второй комплект?

- Тоже 250 рублей.

- Почему 250 рублей? Распечатка фото размером 10 на 15 у вас стоит 10 рублей, дополнительной работы никакой делать не надо.

- У нас на документы стоит 250 рублей, каждая.

- На флэшку сколько стоит скинуть?

Продолжение поста "Хакаем систему" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (0)

Зарплата больше чем у мужа – это крах семьи?

Прочитала сегодня очередную забавную мысль о «женской» зарплате. Мол, хорошая зарплата для женщины - это крах её семьи (муж терпеть не станет такого превосходства, и сама она начнет мужу грубить). Или семья вообще не возникнет – ведь женщине непременно нужен кто-то намного богаче, влиятельнее, круче, и так далее... Задумалась над этим спорным утверждением.

Вспомнила свои знакомые семьи – и вообще никакой зависимости между разводами и зарплатой жены не нашла. Есть семьи, где муж получает больше, есть - где меньше. Есть, где в разные периоды жизни чередуются супруги – то одному повезет, то другому. Короче, нет зависимости, хоть ты тресни.

Продолжение поста "Зарплата больше чем у мужа – это крах семьи?" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Как я проститутом работать устроился

Как я проститутом работать устроился

Несколько лет назад зарегистрировался на мамбе. Только мои фото в анкете прошли модерацию, как мне пишет женщина лет на 12 старше меня. Дамы повзрослее меня не интересуют, но анкету интересно стало посмотреть. На фото симпатичная, ухоженная женщина слегка за 40, в анкетных данных указано ищу парня для секса за МП (материальная плата, если кто не понял). Проституток на сайте часто встречал, не удивлен.

Я ее приветствие прочитал, но отвечать не стал. Через какое-то время она мне пишет, хочешь отправлю тебе свои “ню фото”. Я не моралист, ответил “давай”. Она попросила e-mail для отправки, а то тут модераторы забанят. Создал левую почту, интересно же что будет дальше. На следующий день вместо обещанного фото приходит письмо, в котором написано “Дамский Клуб “Не помню какое было название” приглашает молодых жеребцов на обслуживание состоятельных дам. Если вам интересно пришлите свои рост, вес и пр. А также фото члена, это очень важно”. Набил левых данных в ответном письме и получаю отказ, потому что дикпик не прислал.

Продолжение поста "Как я проститутом работать устроился" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

По пути

Таксую.
Поехал я недавно, в свой выходной, к друзьям в соседний город. Взял попутный заказ. Ехать 43 км, стоимость 530р. Села женщина средних лет. Разговорились. Когда она узнала, что я еду к друзьям, а ее взял "по пути", то наотрез отказалась платить. Ее как будто подменили:
- Я что, ваши поездки к друзьям буду оплачивать?
- А я должен вас бесплатно возить?
- Вы не меня везете, вы сами туда едете.
И все в этом духе.
Заказ я, конечно, отменил. По причине отказа от оплаты.

Продолжение поста "По пути" здесь...
Posted by Воффка в 13:53 | Комментариев (0)

Причина пробок

Причина пробок

Причин на самом деле много. Некоторые из них объективны и имеют право на существование. Дорожные работы например. Конечно, если бы дороги делали качественнее, то и пробок по причине ремонта дорог было бы меньше. Но в последние лет 5-7 я обратил внимание на появление «необязательных пробок». То есть пробок, логической причины возникновения у которых нет. Я долго пытался понять. Почему же они появляются, что называется «на ровном месте». И вот, могу официально и во всеуслышание заявить. Причина установлена.

Причина в пидорасах за рулем. Удивлены? Я тоже вначале удивился. Но посмотрите внимательнее на поведение водителей в пробке. Итак. Едва «уткнувшись» в жопу остановившегося впереди автомобиля, пидорас немедленно достаёт телефон и начинает что-то там писать или наоборот читать. Или, что тоже возможно, смотреть картинки и видосы. Потом пидорас, получив гудок в жопу, или добровольно подняв своё тупое ебало, увидев, что впереди в пределах видимости машин нет и ехать ему ничего не мешает, ускоряется до того момента пока снова не уткнётся в расположенную впереди жопу. И так до бесконечности. Немного оговорюсь, что пидорас в данном случае может быть любого пола.

Продолжение поста "Причина пробок" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Маша и медведь

Большой, плюшевый медведь, бывший чьим-то другом долгие годы. Он был заботливо посажен под старым деревом. Не поднялась рука выбросить его в мусорку, словно это что-то меняло – в мусорку или под дерево.

Прошли те времена, когда ребенок мог принести чужую игрушку с улицы. Сейчас они и сами не хотят и родители разумеется, против. Но все же дети бывают разные...

И даже если у тебя есть усы, шерсть покрывает 99% тела и ходишь ты на четырех лапах – то ты тоже ребенок. Котодевочка, с немного сопливым (от прохладного ветра) носиком, наивным и немного растерянным взглядом. Готовая почти сразу бежать навстречу по первому зову, или наоборот – убегать, при малейшей попытке угрозы.

"Девчоночка" восхищенно уставилась на медведя... Нечто подобное она уже видела. Очень давно, дней 20 назад. Когда она еще жила в теплой квартире и иногда засыпала, устав, на игрушках. Растянувшись в свой полный, но еще такой маленький рост там, где на нее нападала дремота.

Продолжение поста "Маша и медведь" здесь...
Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (0)

Уроды Фрики

Люди, изуродовавшие свою внешность. И считают, что стали красивее.

фрики

Продолжение поста "Уроды Фрики" здесь...
Posted by Воффка в 12:35 | Комментариев (0)

Потомок Нострадамуса

– Это вы предсказатель?
– Угу.
– Потомок Нострадамуса?
– Угу.
– Никогда не ошибаетесь?
– Угу.
– Очень дорого стоите?
– Угу.
– Предскажите мою судьбу!
– Ладно... Вижу сатурн в шестом доме и меркурий в венере! Удача в любовных делах возможна...
– А можно без этого? Сатурн, возможно, бла-бла-бла.. Давайте вот конкретно...
– Хм...Тебе не понравится.
– Все равно предскажите!
– Ты не поверишь.
– Тем не менее...
– Ладно. Тебя убьет медсестра примерно через десять месяцев.
– Как?!

Продолжение поста "Потомок Нострадамуса" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Истории таксистов о странных пассажирах

Истории таксистов о странных пассажирах
Про ночь, кладбище и незнакомца с лопатой

Как-то ночью приняла вызов. Забрать человека с кладбища. Приезжаю. Стоит мужик. Спрашивает, можно ли лопату в багажник убрать. Я вообще не из боязливых, но тут что-то меня проняло. Можно, говорю. А сама вся на иголках. Всякие мысли в голову лезут. В первую очередь: «Ну точно кого-то убил и закопал на кладбище в одной из свежих могил, чтобы не нашли. Щас и моя очередь настанет». Еду, вокруг лес, темнота ещё такая, на небе даже звёзд нет, проклинаю всё на свете и себя, что взяла этот заказ.

Вдруг у него телефон зазвонил. «Успокойся уже. Закопал. Нормально всё будет». В голове единственная мысль: «Как бы помощь незаметно вызвать». Мужик кладёт трубку и как-то устало на выдохе произносит: «Да жена, блин, заколебала со своими приметами. Зеркало разбила. Говорит, надо срочно ехать на кладбище закапывать, а то горе нас ждёт. До утра даже не дала подождать. Чуть ли не в истерику впала. Она у меня беременная, спорить не стал. Вызвал такси в две стороны и поехал. Но водитель меня не дождался, пришлось вот вас вызывать. А мне вообще-то на работу через четыре часа вставать».

Продолжение поста "Истории таксистов о странных пассажирах" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Следующие поколение интересуется. Нужно делится опытом.

Я простой зуммер, СССР не застал. Просто хочу разобраться. Несколько вопросов по советским ценам. Допустим, в 70-80-е.

- Сколько в СССР стоило заказать доставку пиццы?
- Сколько в СССР стоил капучино на вынос?
- Сколько в СССР стоила горящая путевка в Париж?
- Сколько в СССР стоила ксерокопия А4?
- Сколько в СССР стоил фаллоимитатор?
- Сколько в СССР стоило строительство трехэтажной дачи под ключ?
- Сколько в СССР стоила пачка памперсов (одноразовых подгузников)?
- Сколько в СССР стоила видеокассета с художественным фильмом "Крёстный отец" (или "Эммануэль", или "Звездные войны")?

Спасибо.

Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (0)

6 фраз женщины, услышав которые следует искать новую избранницу

1. Я тебе ничего не должна\не обещала. Конечно же, ничего не должна и никому ничего не обещала, потому что только мужчина должен и вечно обязан! Женщины, из уст которых, регулярно проскальзывают фразы подобного содержания не намерены вкладываться в отношения. Как бы не старался получить хоть какую-нибудь отдачу от своих стараний, её ты не дождешься, а, наоборот, с каждым прожитым годом будешь становится еще больше и еще больше обязан.

2. У меня таких, как ты, знаешь сколько было/будет! Здесь явное неуважение мужчины и подчеркивание его незначимости, второстепенной роли в жизни женщины, посредством грубого сравнения с другими. Самооценка у женщины зашкаливает, а корона плотно приросла к голове. Если девушка так говорит, то лидерства в отношениях вам не видать, а вот участь "тряпки" уже давно приготовлена. Ищи новую спутницу, а иначе вскоре и сам не заметишь, как перестанешь уважать себя!

Продолжение поста "6 фраз женщины, услышав которые следует искать новую избранницу" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Ибацираптор

На наш заводик, приехал из Москвы инвестор, а с ним команда: риск - менеджер, финансовый аналитик, юрист, и еще пара пидарасов уникального профиля.
Хуй знает, что ребята окончили, но один был узкий специалист по отхожим местам – не знаю, как это правильно называется, никогда не сталкивался.
Он с ходу прошел в заводской туалет, придирчиво осмотрел, и отметил, что не хватает: сушилки для рук, и мыла, и туалетной бумаги нет, и жирно навалено мимо дырок. Последнее ему особенно не понравилось.
Заснял все, и тут же звонит главному своему: «Культура производства ниже закритичного уровня. Придется всех переучивать».
Наши, кто был рядом, ахнули – срать будут переучивать!
Ладно. А другой, – ну тут вообще напалм. Ходил инкогнито по всем-всем кабинетам, закуткам, и палил кто пьет чай в рабочее время. Несчастный, не успев захавать заварки, резко оказывался за проходной, и уже пил чай «по собственному желанию», т.е. когда душа захочет.

Продолжение поста "Ибацираптор" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 14 июля, 2020 | На главную | 16 июля, 2020 »