Зеркало




23 июля, 2020

Девушка дня

photo_2020-07-23_06-43-55.jpg

Легкодоступная девушка. Никаких моральных и нравственных устоев.

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

"Они не любят нашего человека и никогда не поймут."

Так говорил отец маленькому Аркаше, когда редко появлялся пьяным домой. Очень скоро Аркаша первый раз ощутил на себе жернова этой системы...

Ему было всего 12 лет, когда бабка силком выгнала его с товарищем из подъезда на мороз, причина была надумана, ведь подростки распивающие самогон на лестничной площадке это не самая большая проблема в жизни среднестатистического человека.

Аркаша закончил школу и как многие тогда, сразу пошел работать, но там тоже у него не очень то и сложилось. Хмурое похмельное утро, несчастный Аркаша выпил каких то пол бутылки водки за обедом, чтобы слегка погасить этот рвущийся вулкан внутри, но завистники рассказали об этом начальнику и он будучи непреклонным бюрократом не стал слушать доводы Аркаши, а жестоко указал ему на дверь...

Продолжение поста ""Они не любят нашего человека и никогда не поймут."" здесь...
Posted by Воффка в 16:51 | Комментариев (0)

Беседа с молодым поколением. Или #раньшебылолучше

Беседовала сегодня с молодым поколением. Изрядно просветилась.
- Мать, я считаю, что надо расширять аудиторию, и быть в тренде. Ты же умеешь писать короткие сценарии. Снимем вайны, выложим на "Тик-Ток".
- Из всего сказанного тобой я опознала только слова "мать" и "сценарии".
- Сейчас дам ссылку.
Кинул он мне ссылку на нескольких инста и ютуб-блогеров с миллионными подписками. Посмотрела. Вайны - короткие ролики тупого либо тоскливо-морализаторского содержания. Бытовые сценки, а потом "ставь лайк, если ругаться плохо". И эту хуергу смотрят, обсуждают и лайкают миллионы.

- Спасибо, сынок, - говорю, - поблевала. Не моё это, не трогай старую маму.
- Почему?
- Потому что щас буду ворчать по-стариковски. Ваше поколение испортилось. Вместо того, чтобы бухать, гулять и ебаться, вы морализируете, как будто это вы старое поколение, а не мы. Тоска, блядь.
- Это современно.

Продолжение поста "Беседа с молодым поколением. Или #раньшебылолучше" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Эта песня меня выбешивает до сих пор

В рамках музыкальной ностальгии.

Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Как я прятал презики

На дворе 90-ые годы. Было мне 10 лет от роду. Не знаю с какой целью, но была у меня "моя прелесть" - пачка презервативов. Были в наше время такие презики, что даже девушку уже не захочешь, поскольку на упаковке были изображены объекты для дрочки.

Прятал я их в компьютерных колонке - за съемной тканевой обшивкой.
В один прекрасный день, иду после футбола домой, настроение на все 100%, иду практически в припляску. А рядом плачет сестра (13 лет) и злая мама. Стоило переступить порог маман спрашивает, мол твои ли г*ндоны? С ужасом в глазах, с холодным потом на лбу, выдавливаю из себя с уходящей душой - "нет". Сестра начинает громче реветь, и бормочет что-то невнятное.

Продолжение поста "Как я прятал презики" здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (0)

Какой должна быть женщина

Как-то раз набрел на какой-то метросексуальный чятик, где взрослые дяди рассуждали о том, какой должна быть, по их мнению, женщина, чтобы они так и быть ее полюбили.

Дяди, конечно же ебланы, даже не хочу объяснять почему. Ебланы и все. Потом что им женщины ничего не должны, и если так дело пойдет, то любить они начнут друг друга, что, естественно, не грех, но вызывает вопрос, с хуя ли вы тут о женщинах рассуждаете, зайки?

Но, честно говоря, считаю, что критериев оценки женщины должно быть немного. У меня их чуть-чуть.

1. Голова. Есть люди, которые умеют жить без неё. Я таких знаю. Но с тётей без головы жить очень скучно. Она ей ест и всё. Но если вы и сам без головы, то ничего страшного, можете с такой жить, только, пожалуйста, не размножайтесь.
2. Сиськи. Главное, чтобы они были больше моих. В целом заморачиваться не надо, у вас пися тоже не такая уж и большая, гражданин казанова. Большие сиськи это уютно, в них можно перезимовать. Вероятно потому, что я всегда находил себе зимовье.

Продолжение поста "Какой должна быть женщина" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (0)

Как ты живёшь, женатик?

Многие мужчины уже знакомы с таким явлением как женский демо-режим или же на уличном – замануха. В основном с тем, что он из себя представляет. Ты встречаешь женщину, она приятна во всех отношениях, на фоне других её отличает то, что она не набивает себе цену, не строит из себя королеву и с ней очень легко: легко проводить время, легко общаться, не приходится искать общих тем для разговора. Кажется, что вы знакомы с детства, будто вы созданы друг для друга. Кажется, что это судьба.

Она копирует твои интересы и взгляды на мир, во всём тебе поддакивает, поддерживает и кажется, что если весь мир будет против тебя, она будет рядом с тобой, единственная во всём мире. Ты можешь шутить очень заумно или слишком просто, но она будет смеяться с твоих шуток, будто ты профессиональный комик. Если ты задротишь в видеоигры, она станет играть вместе с тобой. Если тебя увлекают мотоциклы, она будет проводить время с тобой в гараже и не побоится замарать рук. Если ты долбишь дурь, она станет употреблять вместе с тобой. В постели она воплотит все твои прихоти и мечты.

Продолжение поста "Как ты живёшь, женатик?" здесь...
Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (0)

Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят?

Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят?

Что может быть противнее писка комара? Только жужжание мухи! Про чувство такта двукрылые, разумеется, не слышали и эти ваши этикеты им тоже не сдались. Каждый раз, когда это надоедливое создание залетает в дом, оно садится именно на тебя. Отмахиваясь от этой летающей дуры, остаётся задаваться лишь одним вопросом: «НУ НАФИГА Я ТЕБЕ СДАЛСЯ? Есть же целая комната, иди, посиди на люстре, мразь!» Так зачем же эти насекомые нам так надоедают?

Продолжение поста "Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят?" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Отношения с мужчиной за 30

Плюсы:
- не нужно ничему учить, все умеет
- не сидит в инстаграме, не лайкает баб
- идеально трахается
Минусы:
- говорит: «я на эту тему знаю АНЕКДОТ»

Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (0)

Сколько зарабатывают агенты по аренде квартир в действительности

Как я стала риелтором. 2006 год и агентство в подвале.

Все началось в 2006 году, когда деревья были большими, а мне было всего 18… Или нет… Не так…

Риелтором я устраивалась три раза, но каждый раз находила причину сбежать из профессии.

Первое мое столкновение с агентской деятельностью произошло в далеком 2006 году, когда мне было 18 лет. Я, переведясь с дневного отделения на вечернее, с ужасом поняла, что мне надо где-то жить и зарабатывать на жизнь не промоуторской деятельностью (будь она неладна!), а чем-то другим. Хотелось идти в рекламное агентство, но без опыта работы в серьезные фирмы не брали, а в несерьезные – я сама не шла. Вот тогда мне на глаза и попалось объявление о вакансии риелтора. Офис агентства располагался на Курской, здесь же, в общежитии Высшей школы экономики, жила моя подруга, у которой я периодически оставалась ночевать, поэтому я, недолго думая, пошла на собеседование.

Продолжение поста "Сколько зарабатывают агенты по аренде квартир в действительности" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Фикус

Катя всегда мечтала о кошечке или собачке, но вместо этого ей подарили на день рождения фикус.

— Ну и зачем он мне?! — топал ногами подросток так громко, что у соседей каналы на телевизоре переключались.

— Затем! Ответственности поднаберешься. Если через год не помрет, подарим тебе животину, какую захочешь, — в ультимативной форме ответил отец и поставил на подоконник нового жителя.

Имя цветку было придумано быстро — Валера, в честь отца-дарителя.

Валеру Катя ненавидела всем сердцем. Его возможная смерть не сильно пугала девочку, потому поливала она фикус чем придется: чаем, колой, апельсиновым соком — в зависимости от того, что оставалось на дне недопитого стакана.

Фикус, видимо понимая, что выпендриваться особого резона нет, питался тем, что давали и помалкивал.

Продолжение поста "Фикус" здесь...
Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (0)

Бегемоты в зоопарке

Почему–то вспомнил и решил вам рассказать.

Я учился в универе в 90–е, жил в общаге, моим соседом по комнате был один парень из Калининграда, мы с ним крепко дружили–корешились во время учебы и летом я, бывало, ездил к нему в домой — море там, сосны, пляж, вот это всё.

А жил он там, вот, прям, совсем рядом с зоопарком — старинным, еще немецким–кёнигсбергским. И я — ессесно — изъявил превеликое желание посетить сей культурный объект, на что мне мой кореш сказал, мол — да чо там делать–то?, фигня–фигнёй же!

Ему–то, конечно, фигня — он там все детство провел — дырка в заборе прям у дома — и гуляй себе сколько влезет, что они там и делали. Прикольно еще было, когда он меня всё–таки повел в зоопарк и сам себе удивился, типа — ну надоже! — а, ведь, в первый раз в жизни билеты сюда покупаю! Зоопарк, кстати совершенно отличный — сохранилось множество исторических немецких вольеров, ну — или так там тогда было, в середине 90–х.

Продолжение поста "Бегемоты в зоопарке" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

АУЕ, жизнь котам!

В Анапе поймали с поличным котёнка, который украл пачку денег из бара. Шерстяной пе#дюк уже направлялся к выходу, но выронил украденное. В тот момент его заметили и поймали.

На этом история могла бы закончиться, но когда подошли клиенты, и сотрудники отвлеклись, маленький вор снова спи#дил деньги и спрятался под стол. Руководству бара, после недосчитанной выручки, пришлось проверять камеры и по ним они вычислили местонахождение афериста. Там его и нашли вместе с деньгами.

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Катькина бабушка

Сколько себя Катька помнила, бабушка – это было нечто незыблемое, суровое и вечное. Её слушались все. И даже независимый папа, выслушав её, поджимал губы и почтительно отвечал: «Хорошо, Марья Николаевна». Все же остальные просто осекались на полуслове, когда эта грузная старушка открывала рот и ворчливо давала свои наставления. Что говорить о соседках, если их терьер Фокси моментально прекращал дурачится и уходил на свою подушку, стоило бабушке негромко и отрывисто бросить своё «Фу».

И только Катька могла позволить себе не слушаться. Могла баловаться и капризничать ведь бабушка её не наказывала никогда. Хотя и пределы Катька тоже видела очень чётко. Услышав строгое: «Екатерина, угомонись!» Катька моментально доедала ненавистную кашу и бежала собирать игрушки. За этой фразой, сказанной железным голосом, скрывалось что-то страшное, и дальше неё Катька никогда не заходила. Может быть потом бабушка начнёт колошматить её своей тростью?

Строго говоря, она была Катьке не бабушкой, а прабабушкой, но, во-первых в совсем уж лялечные годы Катька не могла выговорить столь длинное слово, а во-вторых, так уж случилось, что обычных бабушек у неё не было.

Продолжение поста "Катькина бабушка" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 22 июля, 2020 | На главную | 24 июля, 2020 »