Зеркало




30 июля, 2020

Девушка дня

Пошалим? Молодые девушки не против секса за минимальное вознаграждение.

Posted by Воффка в 17:41 | Комментариев (0)

Мужики собрались в санатории и не бухают? Хм...

В среду, 29 июля, в Белоруссии заявили о задержании 33 россиян из ЧВК Вагнера.

Агентство БЕЛТА сообщает: «Приезжие обратили на себя внимание нехарактерным для российских туристов поведением и однообразной одеждой в стиле милитари. Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания».

В общем, не пили и по бабам не ходили, так и провалили операцию.))

P.S. И ещё, конечно, забавно звучит, что «старались не привлекать к себе внимания» – были все одеты в стиле милитари.))) 33 человека.))

Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

А молодежь опять "не та"

Виктор Палыч- старый чекист, давно уже на пенсии. Отставной полковник, специалист по "пробивке личных данных" в одном из "private banks" ( подразделения по работе с наиболее обеспеченными клиентами).

С его слов:

Вот раньше, при Советской власти - пробиваешь какого - нибудь молодого парня, лет 23, только с института - и все сразу четко понятно:
к примеру - есть у него "Волга", квартира в кирпичном доме в центре или деньги крупные засветил - то тут только 2 варианта: либо родители помогли, либо это статья УК СССР, а может и не одна. Ну, экзотику типа 5 лет трудился в стройотряде, не пил, копил на Волгу мы тоже не редко слышали - только вот все это в итоге второй пункт , ибо очередь. Пару раз видел исключения - выигрыш в лотерею. Но оба раза большая часть денег была пропита с друзьями.

Продолжение поста "А молодежь опять "не та"" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Как решить проблему

Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.

Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?

Один парень говорит, да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно проблемы с приходом на работу. В компании жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день...

Тренер прям оживился: да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему?

Парень: я женился на ней и стал её вовремя возить на работу.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Пончик?

Пончик?

Posted by Воффка в 14:54 | Комментариев (0)

За что я люблю корейские сериалы?

Вот в одном из них главная отрицательная героиня, бизнесвумен, дьявол во плоти. На всё пойдет ради своего бизнеса. В ее арсенале всё - коррупция, подкуп, обман и даже физическое насилие.
Дочка сбежала еще в первой серии: она хотела ее выгодно выдать замуж за богатого наследника ради своего бизнеса.
И вот, как и положено в любом сериале, серия предпоследняя, она всех побеждает, положительный герой плачет от бессилия, но вдруг происходит чудо, и, как положено хоть в российских, хоть в голливудских сериалах, "наши" победили.
Эпилог: главная отрицательная героиня все потеряла, бизнес обанкротился, ее даже выселяют из её богатого имения. На этом закончился бы и российский и голливудский сериал. Но не закончился корейский.

Продолжение поста "За что я люблю корейские сериалы?" здесь...
Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (0)

Мягкая победа

Как говорит нам дзюдо: силе не нужно противостоять, ее следует направить в нужное русло.

Звонит Альфабанк.

— ...вам одобрен кредит блабла согласны?

— Спасибо, не интересно.

— Но это же очень выгодно.... *4 минуты плотного текста нон-стоп* ...оформляем?

— Извините, а вы не могли бы повторить всё это с самого начала?

— А... вы не расслышали?

— Не-а.

— *отключается*

Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (0)

Этот звук в голове. Ну вы поняли.

Салон легендарного ЛИАЗ 677, а какое ваше любимое место?

Салон легендарного ЛИАЗ 677

Продолжение поста "Этот звук в голове. Ну вы поняли." здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (0)

Как я стал нехорошим родственником

Решил открыть не большой продуктовый магазинчик в посёлке из которого я родом. Долго занимался всей разрешительной документацией, восстановлением и ремонтом помещения.

Когда делался ремонт предлагал многим из родственников и знакомых подработку, естественно за деньги не бесплатно, и озвучивал суммы. Из близких и знакомых ни кто не согласился, кому то мало, для кого то "это ж работать нужно...". Были наняты абсолютно посторонние люди, работу им оплачивал своевременно плюс выделял денег на обед, все счастливы все довольны.

Открытие. Когда пришло время уборки помещения перед открытием, и завозом товара, так же само были опрошены родственники/знакомые на предмет уборки и помощи в разгрузке/сборке стеллажей, та же самая история, "это работать надо..." .
Итог, ещё когда делался ремонт один из рабочих предложил свою супругу на будущее как продавца, мол опыт у нее, и себя как сменщика, так вот и принял людей. Сейчас работают они втроём, муж жена и старший сын. За полтора года никаких спорных вопросов и ситуаций, всё всегда в порядке.

Продолжение поста "Как я стал нехорошим родственником" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Миша, и ты?

kompozitsia-color-1.jpg

И вновь настало время для фактов, о которых никто меня не просил, а я всё равно решила изложить.

Итак. Некоторые наверняка помнят, что у Ганнибала Лектера некогда была сестра по имени Миша. Анимешники, возможно, припомнят, что пару лет назад было аниме ???????????? (Uchi no Maid ga Uzasugiru), где орудовала русско-японская девочка опять же по имени Миша.

Всякому владеющему русским языком понятно, что Миша девочкой быть не может, если только мы не говорим о трансгендерах — но в обоих поименованных случаях ничего такого не просматривается. Между тем легко заметить, что за пределами русскоязычной среды Миша отчего-то считается женским именем.

И сейчас я наконец расскажу вам, почему.

Продолжение поста "Миша, и ты?" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Каким образом женщина влюбляется в мужчину?

Женщина влюбляется инстинктивно в мужчину. Только так и по другому быть не может. Та женщина которую инстинктивно тянет к мужчине будет любить его не за какие-то подарки и заслуги перед ней. Не за какие-то горы с бриллиантами. А просто за то что ты есть. Ей будет нравиться каждое твоё действие. Твой запах. Она будет рада малейшему вниманию с твоей стороны. Проще говоря они влюбляются сами и просто так.

Почему какие-то отношения быстро разваливаются? А какие-то живут годами? Потому что в одних отношениях женщина воспринимала мужчину как за ухажёра, а ухажеры женщинам не нужны. Они не подвязываются инстинктивно к такому мужчине. И поэтому в любом случае такие отношения подойдут к концу. А в других отношениях женщина воспринимает мужчину как идеала. И она хочет быть с этим мужчиной. Она кайфует находясь рядом с ним.

Вывод:

Если у тебя что-то не получается с женщиной и ты как-то изворачиваешься перед ней и пытаешься удивить. Знай, что на инстинкт ты её не зацепишь. Она не подвяжется к тебе.

Продолжение поста "Каким образом женщина влюбляется в мужчину?" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Покажи дяде как ты умеешь

Пришли ко мне вчера в гости две подруги, одна из них с дочкой 4 лет. Договорились, что я угощу их зеленым чаем с Тайланда, а они принесут роллы.

Ничего не предвещало беды.

Пока девчонки накрывали на стол и хозяйничали на кухне, я пошел в зал, организовывать развлечения для 4х-летней девочки. Со словами - "Пошли, тебе сейчас дядя Игорь покажет мультики".

Пока я запускал пс4 чтоб включить там ютуб, а затем найти мультики про Эльзу, я старался поддерживать разговор. Спрашивал про ее увлечения и все в таком духе.

Вдруг это чудо заявляет -
Д: "А еще я на шпагат могу сесть!".

Продолжение поста "Покажи дяде как ты умеешь" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Срочно в номер

Дамы и господа, по–моему человечество (в моем лице) стоит на пороге величайшего изобретения в истории.

Начну издалека. Моя супруга часто жалуется на количество (и качество, увы, тоже) испускаемых мною кишечных газов. Признаюсь вам в этом как родным.

Мне, по правде говоря, и самому противны эти низкие неприятные звуки, словно одновременно рвётся грубая материя и не хочет заводиться тяжёлый мотоцикл.

Мне, как истинному изобретателю в душе, конечно пришла идея пробки. Но газы никуда не денутся, а газоотводный механизм — глушитель сведёт на нет эргономику всей конструкции.

Продолжение поста "Срочно в номер" здесь...
Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (0)

Карма

Он перевелся к нам из другого района, молодой опер, по фамилии Петров. Народ покрутил пальцем у виска. У нас нагрузка в 2 раза больше, и никаких тебе премий, квартальных, 13, и прочих. Да и за переработку никогда не дождешься. Перевелся и перевелся. Кадровичка сказала, что в рапорте указал «по семейным обстоятельствам». Да любой семейный человек побежит из Невского района роняя тапки, при первой же возможности. Ну да дело его, в конце то концов.
Петров начал работать. Спокойный парень, поручения от следствия, мои то есть, выполняет, не хамит, не грубит, пальцы не растопыривает. В коллектив влился. На праздники складывается. Одно народ настораживало, не пьет. Ну не пьет и все тут. Сначала думали, что стучит начальству. Нет, не стучит. Решили, может язва, или что-то другое со здоровьем. У всех свои особенности. Я вот не курю. А он – спиртного ни-ни.
Как-то я шла на работу пешочком, дождичек мелкий, прохладно. Смотрю, лицо знакомое. Тащит наш Петров мужичка-выпивоху, соседа моего. У мужичка и жена поддающая, недавно оба в двушку въехали. Тащит аккуратно и заботливо. Я подошла.
- Помочь надо, Петров?
- Нет, порядок Лена, сам справлюсь.

Продолжение поста "Карма" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 29 июля, 2020 | На главную | 31 июля, 2020 »