Зеркало




11 августа, 2020

Девушка дня

Жена на час. Голова не болит. Люблю анальный секс, горловой минет и варить красный борщ.

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?

Мужчины

В Америку я уезжала вместе с молодым человеком, там мы поженились, но так вышло, что в итоге расстались. Пол года я ходила на свидания, но поняла, что Американские мужчины совсем не мое.

Я не буду лукавить, вероятно, я могла не понять американских мужчин из-за не идеального английского, не понимания каких то шуток, менталитета, тем не менее есть неоспоримые факты:

- «Ты хочешь в Китайский, японский или итальянский ресторан? Хочешь в парк или кино?». Сначала это приятно, но потом ты начинаешь чувствовать себя мужиком, принимающим решения по каждой мелочи.

Кажется, что твой бойфренд не способен сам даже мороженое выбрать.

В то же время, американские мужчины четко знают в каком возрасте они хотят жениться, могут годами встречаться, но при этом не жить вместе, поровну делить счёт в ресторане.

Продолжение поста "Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Употребляли ли вы марихуану?

Употребляли ли вы марихуану?

Помнится пришёл я к наркологу за справкой-переодическая ежегодная проверка.
Наркодиспансер пустой, как вымерший, то бишь народу раз и обчёлся, а обычно у нас толпы стоят в очереди и ждёшь по 1,5-2 часа. Видать после праздничных дней не торопятся идти с похмелья.
Я после суточной смены, глаза красные, спать хочу- просто рубит.
В кабинете сидит врач-скучающая тётичка лет 35.
Увидала моё состояние и смотрю аж оживилась.
Посмотрела вены, язык и решила зайти с козырей.
- А вы случаем марихуану не употребляли?
-Был грешен, употреблял.
Тут лицо её засияло, словно ей в лотерею джек-пот выпал.
-А когда? С улыбкой на лице, сладким голосом, спросила она.

Продолжение поста "Употребляли ли вы марихуану?" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Педиатр

После нашего похода у меня горела жопа, а Вовку всего обсыпало, и пару пальцев распухло.
— Аллергия, — сказала бабка. — Ещё бы. Как минимум три килограмма конфет схреначили в два рыла. Чтоб вас понос пробрал и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до сладкого. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшей. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула.
Я, конечно, попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Наденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь, как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что от дохлого осла уши мне, а не истребитель, и ушел к соседу. Лучше бы он взял меня с собой...
Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был. Я тоже помню, как в детстве меня обсыпало красными пятнами и я ходил весь в зелёных точках.
— У тебя глаза не лезут на лоб ещё? — интересовался я у Вовки.
— Нет, — отвечал Вовка. — Но чё-то болеть уже начинают.
— А поноса ещё нет? — Я так думал, что мне это не грозит, раз меня не обсыпало, а вот за Вовку опасался.

Продолжение поста "Педиатр" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (0)

Не мамонт

Расследование удивительного уголовного дела завершила полиция Пермского района. Обвиняемый - 35-летний житель посёлка Сылва, который умудрился несколько раз обмануть своего приятеля, используя мобильный банк последнего.

Первый случай произошёл в 2018 году. Тогда мужчина тайно перевёл с карты приятеля на свою 85 тысяч рублей. Был суд, по решению которого виновный должен был возместить причинённый материальный ущерб. Однако мужчина не торопился возвращать этот долг.

В марте 2020 года потерпевший пришел к другу, чтобы спросить, когда он отдаст деньги. На это приятель ответил, что сейчас у него нет такой возможности. И предложил гостю выпить. Тот согласился.

«После застолья гражданин уснул. Хозяин квартиры взял телефон друга, зашёл в мобильное приложение банка, так как мужчина не менял данные для входа в личный кабинет. И взял на его имя кредит в 305 тысяч рублей. Затем с кредитной карты он перевёл на дебетовую 220 тысяч рублей. О производимых манипуляциях приятелю ничего не сообщил.

Продолжение поста "Не мамонт" здесь...
Posted by Воффка в 15:14 | Комментариев (0)

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Фонтанка-SUP»

В Санкт-Петербурге завершился пятый, юбилейный, фестиваль сап-серфинга «Фонтанка-SUP». Костюмированное действо собрало около трех тысяч участников. Некоторые каналы Невы оказались полностью забиты сапбордами.

Сапбординг – это довольно молодой вид спорта, являющий одной из разновидностей серфинга. В отличие от доски для серфинга, сапборд комплектуется специальным веслом, с помощью которого и осуществляется управление.

Фонтанка-SUP

Продолжение поста "В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Фонтанка-SUP»" здесь...
Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (0)

Можно ли изменять и что такое измена

Почти все мы были влюблёнными пиздострадальцами в юности, а некоторые и не только в юности. Объект воздыхания казался совершеннейшим существом, ангелом во плоти, без косяков и недостатков. По мере привыкания к любимой девушке постепенно понимаешь, что до совершенства ей, конечно, далековато, но и достоинств у неё всё равно достаточно, и можно удовлетвориться тем, что есть.

Это в лучшем случае. В ещё более лучшем случае открываешь в любимой нечто новое, такое, что оказывается приятным сюрпризом, и благодаришь судьбу.
Но чаще всего всё-таки оказывается, что предмет обожания совершенно недостоин никаких воздыханий, а тем более любви.

И по кому я, получается сох? На что я клюнул в своё время? Для чего эти бессонные ночи, измотанная душа и истёрзанное сердце?
Но это я отвлёкся.

Речь вот о чём.

Продолжение поста "Можно ли изменять и что такое измена" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Экономайзеры

Пришло заявление в нашу Управляющую Компанию- человек пишет, что соседи воруют у него электроэнергию. Дом деревянный, одноподъездный, всего восемь квартир. Приборы учёта в квартирах.

В принципе ничего такого в заявлении, кроме двух вещей.

Первая- человек утверждает, что у него воруют все соседи полностью.

И второе- написано заявление настолько безграмотно, что кажется, будто это сделано нарочно: "Чесный труженник", "Разбиритесь соседи миня ограбляют", "Я ни но мерин платить за всех".

Осматривал дом дважды. Во вторник и четверг. Попал в шесть квартир из восьми- никаких явных признаков воровства не нашёл. Причём в квартиру заявителя не попал по причине его отсутствия дома. Звонил по телефону, указанному в заявлении для связи- "абонент не абонент".

Ещё в одной квартире, по заверению соседей, никто не проживает уже несколько лет. Соседи, к слову, практически все пенсионерки бабульки.

Продолжение поста "Экономайзеры " здесь...
Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (0)

Схватка

Случилось это в прошлую пятницу. Муж был на сутках. Я вечером приехала с работы домой, поставила чайник, включила компьютер и, удобно усевшись перед монитором и покуривая, стала звонить мужу на мобильный. Такая у нас традиция: я всегда ему звоню и сообщаю, что никто меня по пути не украл, дураков не нашлось.

В общем, всё как в песне: был обычный серый питерский вечер. На плите шумел чайник, в руке тлела сигаретка, на мониторе светились буковки и картинки. Ничто не предвещало. Звоню. Муж не берёт трубку.

Я особо не волнуюсь: может, на выезде, может, начальство почтило вниманием, может, как говорила моя бабушка, срать пошёл, да бумажки не нашёл. Минуты через две перезванивает. Расспрашивает привычно, как дела, что нового на работе, как доехала, а у самого голос печальный-печальный.

— Апчом загрустили, мой юный корнет? — лениво интересуюсь я, позёвывая и стряхивая пепел в пепельницу Раису.

Ответ прозвучал, как гром среди ясного неба:

— Я с котом подрался.

Продолжение поста "Схватка" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Уважать современных женщин просто не за что

Часто встречаю такое мнение, что современные женщины - это меркантильные существа, которые могут только отдаваться и продаваться.

Простите, что?

Моя мать почти всю жизнь зарабатывала больше отца, при этом папа никогда не отказывал ей в помощи по дому. А еще на родителях были два огорода и дача. Они воспитали троих детей, сумев дать им образование и собственное жильё.

У большинства современных женщин обязанности по дому совмещаются с заботами о детях и работой, потому что часто мужчина в одиночку не может прокормить семью.

Продолжение поста "Уважать современных женщин просто не за что" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Новоселье

― У нас с краном что-то, не поможете?

На пороге стояла полная женщина лет сорока, с некрасивым лицом и в старой затертой одежде. Пробасив эти слова, она шмыгнула и утерла нос грязным рукавом. Сергей, слегка озадаченный, спросил:

― У вас вроде муж есть?

― А муж… объелся груш, ― то ли с усмешкой, то ли со злобой ответила баба ― слово «женщина» к ней подходило с трудом. ― Поможете?

Сергей оглянулся на выглядывающую из коридора Катю. Та, расценив уровень угрозы как невысокий, кивнула и продолжила пылесосить. Вздохнув, парень проследовал за соседкой на этаж ниже.

Продолжение поста "Новоселье" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Какой iPhone стоит купить в 2020 году: выбрать есть из чего

Вопрос о покупке новенького смартфона особенно остро стоит после презентации новинок от компании Apple. Но далеко не у каждого есть желание и средства приобретать «горячую» только что вышедшую в продаже новинку. Всегда есть вариант купить уже старенькую модель, выпущенную, к примеру, год или два назад. Конечно, такой расклад не устроит тех, кто привык владеть самыми свежими и актуальными девайсами. Но для многих свежее «яблоко» - далеко не самое главное. Дальше расскажем, какие Айфоны еще актуальны в 2020 году, а о каких моделях лучше всего забыть.

Что не стоит покупать

Далеко не каждая яблочная модель сегодня заслуживает того, чтобы быть приобретенной. Следующие модели не справятся даже с базовыми задачами и станут лишь хорошим экземпляром в музей в качестве экспоната: «пятерка», iPhone 5C, 5S, 6/6 Plus, SE 2016 года выпуска, ну и, естественно, все, что было пущено ранее. Ни одна из моделей до «шестерки» не поддерживает 13-ую iOS, все эти устройства уже устарели в плане железа. Модели 6 Plus и SE (2016 выпуска) ждет ровно такая же участь буквально через несколько месяцев.

Продолжение поста "Какой iPhone стоит купить в 2020 году: выбрать есть из чего" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Актуальное


Posted by Воффка в 11:10 | Комментариев (0)

Ненавижу таких!

Умиляют вот все те, кто просто идёт на тебя, как на пустое место.
То есть вот ты идёшь просто прямо.
ПО ПРАВОЙ стороне пешеходного перехода, ну или тротуара.

И вдруг некто с задумчивым или сосредоточенным видом идёт наискосок, наперерез или даже внезапно меняя направление.

И такие настолько видимо привыкли, что люди рефлекторно останавливаются или сторонятся, что когда ты продолжаешь идти как шёл, они натыкаются на тебя с таким изумлённым видом, как будто перед ними только что вдруг выросла кирпичная стена или мэр города писает.

Причем они прут до последнего мига!
И ударяются об тебя, в полной уверенности, что тебя тут ну никак не может быть!
Выражение их лиц, как правило, как бы говорит - ТЫ АХУЕЛ???!!!
По их мнению уступить ВСЕГДА должны ИМ. А вовсе не они.

Продолжение поста "Ненавижу таких!" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Подтверждаю. Хороший мужчина

Буквально сегодня звонят мне из «Сбербанка». Как обычно: «ля-ля-ля, по карте прошла подозрительная операция у вас сняли 9135 рублей на имя Иванова Ивана Ивановича».

Подтверждаете операцию?
А я возьми и скажи: Да-да, я вот только что ему перевел. Подтверждаю. Хороший мужчина.

На той стороне трубки повисло нервное молчание.

- А вы верно сделали перевод? Назовите последние цифры карты Иванова – нашлась девушка.
- Ну номер карты я не помню, но по имени отчеству все сходится! Не переживайте, - говорю я.

В трубке послышался скрип извилин.

- Нам все равно надо подтвердить проведенную операцию, или мы ее ОТМЕНИМ! – голосок девушки старался вселить тревогу в мой разум.

Продолжение поста "Подтверждаю. Хороший мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 10 августа, 2020 | На главную | 12 августа, 2020 »