Зеркало




12 августа, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Молодые девушки ищут папиков для секса. Есть желание устроить оргию!

Posted by Воффка в 17:31 | Комментариев (0)

Достаточно одного долбо#ба, чтобы всё испортить

Лет по 17 нам было. Разрешила мама одного товарища у себя на даче др отпраздновать. Ну завалилась туда толпа человек 15.2 дня пили и творили всякие молодёжные беспорядки, на 3 день уборка. 15 человек могут сделать чудеса, дача сияла так, что такой не была даже когда была новая.

Спустя примерно месяц товарищ, чья была дача сообщает что больше нас там не ждут никогда. Мы в шоке, что такое ведь оставили все в идеальном порядке. Вот что оказалось.

Мама спустя месяц поехала на дачу. Была приятно удивлена чистотой и порядком. Ровно до того момента как ей не захотелось испить чайку.

Продолжение поста "Достаточно одного долбо#ба, чтобы всё испортить" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Упс!


Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Тимур и его команда

Нам с Вовкой нравился фильм «Тимур и его команда», и мы тоже захотели нести добро и пользу людям. Мы даже бабке предложили помочь в чем-либо, но бабка сказала: «Ничего не делаете — уже помогли».

— Пусть бабка с дедом знают, что от нас польза может быть, — говорил я Вовке. — Мы вот сейчас пойдём и натворим добрых дел.

— А что мы натворим? — спросил Вовка. — Нам не влетит?

— Ну, не знаю. Давай посмотрим, чем бабке с дедом можно помочь.

Дед с бабкой ушли в поле приносить пользу колхозу, мы же прошлись по огороду, заглянули в дом. Пытались найти что-то такое, от чего нас сразу бы похвалили. Ведь не всегда ругать. Вроде, на первый взгляд, в нашей помощи ничего не нуждалось.

— Я тут слышал, как бабка деду жаловалась, что котов много развелось. Весь огород перерыли. Будем от котов избавляться, — предложил я Вовке.

— А как мы будем от них избавляться?

Продолжение поста "Тимур и его команда" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Оползни и наводнения в Южной Корее

По меньшей мере 31 человек погиб, еще 11 числятся пропавшими без вести в результате наводнений и оползней, вызванных проливными дождями, которые идут в Южной Корее с начала месяца.

Оползни и наводнения в Южной Корее

Продолжение поста "Оползни и наводнения в Южной Корее" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Коротко о текущем моменте

Как будто в соседнем классе дети решились вместе навалять доставшему всех гопнику, а мы ждём, что наш после девятого класса уйдёт.

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

70 безумных забавных фактов, которые слишком хороши, чтобы быть правдой

1. Люди – единственный вид, который любит острую пищу, американские горки и страшные фильмы. Учёные утверждают, что острая пища помогает бороться с микроорганизмами. Причина, по которой люди любят кататься на американских горках или смотреть фильмы ужасов, пока не известна.

2. С возрастом наш мозг уменьшается, это всем известно. Но чего вы или даже мы (до написания этой статьи) не знали, так это того, что это происходит только с нами. У наших ближайших родственников (шимпанзе и макак-резусов) такого эффекта не наблюдается.

3. Согласно исследованию, проведённому Гарвардским университетом, с участием более 120 000 человек, картофельные чипсы являются причиной номер один увеличения веса (0,77 кг каждые четыре года). Картофель (0,58 кг) и сахаросодержащие напитки (0,45 кг каждые четыре года) занимают 2-е и 3-е места.

Продолжение поста "70 безумных забавных фактов, которые слишком хороши, чтобы быть правдой" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Укомплектовал

У моей тёти фамилия в девичестве была Кучер (не склоняется). Устраивалась она значит как-то работать в одну организацию, а собеседование проводил начальник отдела и как услышал её фамилию, то сразу сказал – Беру! А сам руки потирает и про себя говорит – Укомплектовал. И сразу повел её знакомиться с девушками в кабинете, где она будет работать. Заводит её в кабинет и говорит – Ну всё, комплект. Знакомьтесь, Конева, Телегина и Кучер.

Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (0)

О вертолетчиках и умении правильно доложить

Было это в те времена, когда все нужно было «углУбить», и «добиться консенсуса».
На международной арене изменения: бывшие вероятные противники начинали встречаться и даже слегка дружить. А вот моему приятелю, капитану-вертолетчику Сереге чуть не вменили попытку сорвать весь этот процесс.
Впрочем, по порядку.
Корабль наш в ту пору болтался в районе Персидского залива, дожидаясь подхода танкеров, которые в составе конвоя входили в залив и разбегались по портам под разгрузку.
На якоре, дабы уберечь себя от пьянства и прочих веселостей, а также для поддержания боевого духа, так свойственного советским морякам, мы резались в волейбол на палубе, гоняя мяч, привязанный на леске между двумя мачтами.
Одна из команд состояла из вертолетчиков-черноморцев, прикомандированных к нам на период боевой службы. Капитан Серега играл в волейбол так же классно, как водил свою вертушку.

Продолжение поста "О вертолетчиках и умении правильно доложить" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Шериф

Я недавно обзавелся котом, мейн-куном. Здоровым таким котом с кисточками на ушах, прирождённым охотником. Рыжий кот, серьёзный, Шерифом я его назвал. Живу я в частном доме, в достаточно теплом климате, в таком, что тараканы здесь - насекомые уличные.

Тем не менее, домой залетать-заползать тараканы любят. А один раз заползши, они оттуда сами уже не уходят.

Так вот, мой новоприобретённый кот устроил им геноцид.

Тараканы не очень боятся людей, поскольку передвигаются намного нас шустрее. Кстати, при желании они могут и летать, но желание такое у них возникает не часто. И точно не для убегания от людей - им от нас так спасаться просто лень.

А вот с котом другое дело, я это досконально пронаблюдал.

Продолжение поста "Шериф" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Средневековье в наше время

200 тысяч гонконгцев живут в таких комнатах и даже умудряются заводить там семьи.

Средневековье в наше время

Продолжение поста "Средневековье в наше время " здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Фантазия

Знаете, я тут видел педерачку про всякие эротические одежды и аксессуары. Там всякое есть. О костюма, прости господи, школьницы и медсестры до ростовой куклы цыпленка. На любой вкус. Хочешь полицейскую еби, хочешь карлика. Это уж как ваша фантазия и половые принципы подскажут.
Я не такой. Я считаю, что сексом надо заниматься голенькими. По максимуму снять с себя всякие облачения, которые могут отвлечь от этого временами увлекательного занятия.
Сегодня, конечно, я отношусь к этому проще. Повзрослел, да и вообще я мужчина семейный, чего уж там. Поздно, как говорится, костюм фрейлены натягивать. Раньше надо было.
Но будучи в более нежном возрасте, я был достаточно резвым ебакой сорви голова. Все так про себя говорят, а я что, хуже других что ли?
На самом деле это я так думал, конечно. Типа я такой неотразимый пикапер и жгучий мачо.
На самом деле, чего уж там, хуячо я был, а не мачо. Но временами случалось. Нет-нет, да и происходил у меня студенческий коитус на скрипучей панцирной кровати в общежитии.
Провалы были, куда уж без них. Но в основном я был молодец огурец, так как половой хуй у меня тридцать девять сантиметров.
Это я, конечно, пижжу. Но откуда вам знать правду? Ну, ладно, ладно, признаюсь. Шесть.
Опять пижжу. Блядь, что-то я не о том начал рассказывать.
Так вот, случалось у меня пару раз обломы по независящим от меня причинам.

Продолжение поста "Фантазия" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Как это развидеть?

Нежный и хрупкий Гитлер на этикетке геля для душа.

Нежный и хрупкий Гитлер на этикетке геля для душа

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Ох уж эти родители

Со слов мужа: "когда мне было около 5 лет, я невероятно мечтал и долго выпрашивал у родителей набор Лего-катер. Огромный, с большим количеством деталей. Для увлеченного ребенка сборка этого конструктора стала бы любимым занятием на много вечеров.
Если бы не одно НО. На следующий день, вернувшись из садика, обнаружил почти собранный катер в руках отца. У папы был выходной и он собрал его. И чтобы не дай Бог сын ничего не потерял, собрал на суперклей. А то ж сломает, потеряет!"

Сейчас свекру под 70, и у него есть давнишняя хотелка: кресло-качалка. Я в шутку предлагаю подарить её отцу на юбилей, а на следующий день, во имя безопасности, прикрутить анкерами к полу, чтобы не упал.

Муж пока раздумывает...

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Капитальный ремонт

Однажды к дому Князева пришли рабочие в телогрейках. Дело было летом, но рабочим на это было поебать. Они пришли, разломали бетон, разрыли землю, вскрыли трубы - и пиздец, Князев и прочие жильцы остались без воды. Напрочь. Это блядство называлось "капитальным ремонтом систем", и поделать тут было нечего. Хуже всего, что канализация тоже попала по капитальный ремонт. Жильцам приходилось гадить в ведра и тазы, а потом выносить и выливать гавно в поставленные на улице контейнеры.

Контейнеры были без дна: это был мудрый креатив начальника ЖЭУ. Ремонт предполагалось начать еще зимой (!), и начальник, помня из уроков природоведения, что все жидкое в холода становится твердым, придумал эдакую хитрую хуйню - отъебашить у контейнеров днища. С тем расчетом, что все насраное и нассаное жильцами будет схватываться морозом, а следовательно - не растекаться и не вонять. А когда контейнер заполняется - куб заледенелого дерьма спокойно вытряхивается в кузов грузовика и транспортируется на свалку. И там уже, по весне, благополучно воняет и растекается. Но человек предполагает, а располагает вышестоящее руководство. Не то что бы кто-то там решил пожалеть людей и не лишать их воды, канализации и отпопления зимой - хуй то там, дело есть дело. Просто что-то протормозили со сроками, материалов вовремя не подвезли, бригада забухала... Короче, начали только летом. А так как отхуярить днища у контейнеров дело несложное, и приказ был подписан, так и поступили. Поэтому растекалось и воняло прямо во дворе, неподалеку от детской площадки, а местные газеты ебали (образно говоря) начальника ЖЭУ в анал. Но образная ебля анал не щекотит - начальнику было насрать, он уважал дело, но не слово. При этом, повторимся, он был мудр - газеты угрожали кишечными эпидемиями, начальник смекнул: значит, срать будут больше, значит - чаще вывозить, а это транспорт, бензин, затраты.

Продолжение поста "Капитальный ремонт" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 11 августа, 2020 | На главную | 13 августа, 2020 »