Зеркало




13 августа, 2020

Девушка дня

Девушка дня

В Питере пить и е..ся! Самый лучший город для секс-туризма!

Posted by Воффка в 17:30 | Комментариев (0)

Нищеброд обыкновенный: кто это? Где обитает, на что живет, чем дышит

Нищеброд - это как женская красота. Понятие такое же общее, размытое, нечеткое и у каждого свое. Но если каждая женщина красива, то каждый мужчина - немного нищеброд? Не всегда)

Я вообще не люблю современный "птичий" язык - все эти "рсп", "мужчинки", "баборабы", "нищеброды" и пр. и в своей речи его не использую. Но, сделаю исключение. И, надо сказать, что если с аббревиатурой рсп все предельно ясно и просто, то с "нищебродом" все гораздо глубже и сложнее.

Рассмотрим понятие "нищеброд" чисто с материальной точки зрения. Первая ассоциация - мужчина, который мало зарабатывает. Не имеет имущества. Либо имеет, но очень скромное, потасканное и бу-шное.

Продолжение поста "Нищеброд обыкновенный: кто это? Где обитает, на что живет, чем дышит" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Служба безопасности банка и TeamViewer

Мне вчера позвонили из "службы безопасности банка".

Было скучно из–за моего лежачего положения. Решил поговорить с ними.

Звонок:

Мошенник (М): Здравствуйте, это Служба безопасности вашего банка! Меня зовут Эдик. Это MikeG? С вашей карты был сделан перевод во Владимирскую область. Вы подтверждаете перевод?

Я: *испуганно* Нет! Я не делал такого перевода!
М: Фиксирую информацию. Значит, это мошенники пытаются украсть ваши деньги. Отменяем перевод?
Я: Конечно, отменяем! Как же так?! А что делать теперь?
М: Не волнуйтесь, перевод отменили. Мы настроим вам защиту, чтобы больше такого не повторилось. Сейчас вам придёт СМС от номера 900, там будет проверочный код.
СМС: *приходит*
Я: Да, пришло!

Продолжение поста "Служба безопасности банка и TeamViewer" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Конечно вы правы!

Знакомый поделился. Поехал он на прошлых выходных по рабочим вопросам на машине своей супруги (его машина в сервисе), а у неё жёлтый Ниссан Марч. Сам парень довольно крепкий и солидный и в подобном авто выглядит несколько комично.

Но к делу: еду, говорит, сужение дороги, полоса справа от него заканчивается и начинает его щемить чёрный Х5, внаглую, без поворотника и не предоставляя преимущества лезет справа в его в полосу. Знакомый решил не менять траекторию движения и скорость, в итоге притёрлись крыльями - ДТП.

Из баварца выбегает молодая барышня и начинает дико вопить: должен был уступить, ты чё наделал, куда прёшь и так далее. Товарищ, понимая что на адекватный разговор и еврик рассчитывать не приходится, вызывает ГИБДД.

Минут через двадцать приезжает наряд, девушка(Д) сразу бежит к патрульной машине, начинает рассказ сотруднику(С) о том, что просто ехала, а в неё врезались. Знакомый(З) также стоял рядом и произошел примерно следующий диалог:

Д: Он в меня врезался, я просто ехала, я права!

Продолжение поста "Конечно вы правы!" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Научение тракторному мастерству

После того как наш веселый класс довел до истерики молодого неопытного трудовика, было принято решение наш класс отдать в лапы суровому и опытному преподавателю, усиленному мастером производственного обучения, уровень ебанутости которого пугал даже директора школы.

Наш мастер, Женя, прославился тем, что очень долго служил прапорщиком, прошел Афган, и видимо, настолько задолбал всех там, что его списали по ранению. В принципе, это было равносильно характеристике, что выгнали из гестапо за жестокость… Женя имел два ордена, легкий алкоголизм, и неуёмное стремление пиздить всех, кто попадался на его пути… Вот с таким инструктором нам предстояло осваивать навыки фигурного вождения на тракторе ДТ-75…
Вольницу нашу прикрутили очень быстро, и наступил тот удивительный день, когда я, заикаясь и протирая очки, оказался за рычагами красного железного трактора…

Продолжение поста "Научение тракторному мастерству" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (0)

Правдорубы

Сразу скажу, что в первом предложении моего повествования не будет ни одного матерного слова, цветастой метафоры или идиотской шутки, в нем вообще ничего не будет... Только пустота, обрамленная буквами. Как видите, я не напиздел ни грамма. Потому что человек я честный и порядочный, даже иногда до изжоги. Букетом моих добродетелей можно отхлестать по ментальным щям любого подлеца или душегуба, и ему станет тошно от своего паскудства. Сблюет он себе за пазуху от самоомерзения и презрения к собственной личности. «Почему же сразу за пазуху?» – спросите вы. Из зарождающейся в его гнусном нутре личинке деликатности, конечно. «Так что же, если ты никогда в биде не срал, или, скажем, тайно на концерт Вячеслава Малежика не ходил, так можешь тут выкомаривать?» – опять же спросите вы. Господь с вами! Я отнюдь не хотел возвыситься над читателем с бурыми пятнами на фаянсе биографии и, упаси боже, с Малежиком в сердце. А тому, кто свой кал в биде к Малежику носил, я бы и вовсе медаль дал за вклад в отечественное искусство. Но хотелось бы в самом начале расставить точки над ху из ху, как говорят японцы, и всей этой чапаево-пелевенской хероборой задать некий вектор ожидания. Подготовить, так сказать, к употреблению букв из абортивного материала моей головы, преимущественно беременной пустотой. Как видите, экспозиция такова: ничего нет, а в центре этой хуйни я – честный, порядочный и в шляпе.

«Ишак ты, блядь, порядочный», – сказал бы хатха-йог Валера, если бы знал где меня найти. Шляпу бы отобрал и разобрал весь мой психоэнергетический центр тонкого тела на тантрическое говно и пыльцу малинового лотоса. Но обо всем по порядку..

Продолжение поста "Правдорубы" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (0)

Коломбо. Самые интересные факты о культовом детективном сериале

Сериал необычен тем, что представляет из себя перевёрнутый детектив. В начале серии зритель наблюдает как происходит убийство (часто показывают планирование преступления). После этого появляется Коломбо и пытается доказать вину уже известного зрителю преступника.

коломбо

Автомобиль Коломбо - кабриолет Peugeot 403 1959 года. В 1959 году с конвейера сошли 504 двухдверных кабриолета. Автомобиль продали, когда NBC прекратил сериал. Канал ABC возобновил сериал, но на замену пришлось приобрести другой такой же автомобиль. Таким образом в сериях от NBC номер авто был 044-APD, а на ABC номер стал 448-DBZ.

Имя Коломбо в сериале никогда не упоминается. Но в одном из эпизодов на значке можно прочитать Фрэнк Коломбо. Тем не менее, создатели сериала утверждают, что никакогоимени у Коломбо нет и он просто "лейтенант Коломбо".

Продолжение поста "Коломбо. Самые интересные факты о культовом детективном сериале" здесь...
Posted by Воффка в 12:32 | Комментариев (0)

Делай добро и кидай его в воду

В 1995 году удалось заработать денег и я купил автомобиль, ВАЗ-2107, цвета "сафари" с черной решеткой радиатора, смотрелось шикарно.
В то время в нашем городе для парня в 20 лет это было круто, круче была 99-ая цвета спелая вишня.
От управления авто я просто балдел, возил всех родственников и друзей куда не попросят, не жалея личное время и бензин.
Но в 1999 я развелся с женой и автомобиль пришлось продать, а деньги поделить с теперь уже с бывшей. Как этот кошмар развода, с претензией на часть квартиры присходил, расскажу как нибудь, когда будет настроение.
И вот я стал безлошадным, деньги от продажи машины расстаяли быстро, так как особых заработков не было, а жизнь молодого холостяка в поиске любимой, расточительна.

Продолжение поста "Делай добро и кидай его в воду" здесь...
Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (0)

Барбершопы в США

Несколько лет назад я переехал в Америку, и спустя первый месяц жизни в США, передо мной встал естественный вопрос - А где тут можно подстричься? ???????
Наученный российским опытом, я понимал, что варианта два.

Первый - пойти в барбершоп и за приличную сумму денег завить усища как у Эркюля Пуаро, а также выбрить пробор складной бритвой под нотки играющего джаза на заднем плане.
Второй вариант - пойти в парикмахерскую к тёте Зине (в моем случае к тёте Синтии) и подстричься за пару баксов без лишних понтов.

Продолжение поста "Барбершопы в США" здесь...
Posted by Воффка в 11:34 | Комментариев (0)

Так получилось

На заправке нещадно забрасывает в себя топливо «140 мерин». Красивый, черный, хищный. Лакокрасочное покрытие блестит нагло и развратно, на нем не видно даже потертостей от ветра и щеток автомойки. Видимо машину мыли тщательно и только вручную. Рядом весьма взрослый мужчина в темно-сером костюме и черном бадлоне. Заправив, мужчина аккуратно белым платочком протирает пробку, закручивает и закрывает лючок.

Из соседней машины выглядывает девушка:

- Вы такой аккуратный. Смотреть приятно.

В этот момент подходит молодой человек. Она ему:

- Посмотри, как человек за машиной следит. Не пылинки, ни царапинки.

Парень косится на машину, уважительно показывает большой палец:

- Ого. Прекрасное состояние. Мало ездили?

Продолжение поста "Так получилось" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Шалун

Шалун

Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (0)

Воробушек

Говорят мужчины не плачут. Неправда, плачут и плачут навзрыд.

Через наш полк прошло много ребят. Многие получали ранения. Их увозили в госпиталь и с ними, может быть, когда нибудь и встретимся. Некоторые были убиты при боевых операциях. С ними прощались торжественно. На полковом, приспущенном знамени траурная лента. Перед строем наш командир говорил речь, хотя это было запрещено и могли очень строго наказать. Но командир никого не боялся, говоря, что хуже уже некуда, а ребят нужно достойно провести в последний путь: ведь кроме нас и их родных о них никто никогда и не вспомнит.

Это были тяжёлые минуты для всех: и новобранцев, которые пороха не нюхали, и старослужащих, которые не первый раз стоят в таком строю, и офицеров, которые чувствовали вину, что не уберегли пацанов, и командира, на плечах которого лежала ответственность за нас всех. Нам всем было тяжело, горько, и обидно. Мы понимали, что с этими ребятами, с которыми столько пережили, делили сухарь, патрон, смеялись, огорчались - мы уже никогда не встретимся. Не знаю, где командир брал слова, чтобы утешить, но это у него как-то получалось, хоть горечь потери оставалась.

Продолжение поста "Воробушек" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Ольга де Мар в Playboy

Сногсшибательная девушка по имени Ольга Де Мар из Латвии. Переехала в Европу, где снималась для журнала Playboy в Испании, Германии, Португалии и Италии.

Ольга де Мар

Продолжение поста "Ольга де Мар в Playboy " здесь...
Posted by Воффка в 10:33 | Комментариев (0)

«Люди лежали живым ковром в лужах крови»

Репортаж Znak.com: как в тюрьмах Белоруссии избивают задержанных на митингах

Вечером 10 августа в Минске перед акцией протеста против итогов выборов президента Белоруссии был задержан корреспондент Znak.com Никита Телиженко. Он приехал в республику по редакционному заданию. В течение суток после задержания с ним не было никакой связи.

Задержание

Меня задержали 10 августа в момент, когда весь Минск собирался на вторую акцию протеста против итогов выборов президента Белоруссии. Акция была запланирована на улице Немига. К этому месту уже стягивали боевые машины, грузовики, в переходах и между домами было очень много военных, ОМОН и милиция. Я просто шел и смотрел, как идет подготовка к митингу. Я увидел водометы, отписался об этом в редакцию, и буквально через минуту ко мне подошли сотрудники милиции, они были в обычной форме. Попросили показать, что у меня в пакете, им он показался подозрительным. Я показал — там у меня лежала кофта. После этого меня отпустили.

Продолжение поста "«Люди лежали живым ковром в лужах крови»" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 12 августа, 2020 | На главную | 14 августа, 2020 »