Зеркало




01 сентября, 2020

Девушка дня

Красивые и сексуальные питерские феи. Это будет лучший секс в твоей жизни!

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

Кто должен быть в приоритете - муж или ребенок

Сейчас очень много информации гуляет в СМИ и интернете о том, что дети это главное. Их нужно растить лидерами и потакать прихотям. Соответственно все устройство семьи вертится вокруг детей, и чаще вокруг одного ребенка. Многие женщины убеждены, что ребенок — важнейший человек в их жизни. Они верят в эту теорию и не желают даже рассматривать другую точку зрения.

Такая позиция разрушает семью и создает плохие условия для воспитания детей. Что идет не так, когда приоритет на ребенке:

Основа семьи муж и жена. Не дети. Если это изменяется с рождением ребенка, но меняются законы построения семьи.

Мужчина перестает чувствовать себя нужным. Он это может терпеть годами, но в определенной ситуации чувство ненужности и в итоге одиночества может съиграть роковую для семьи роль.

Продолжение поста "Кто должен быть в приоритете - муж или ребенок" здесь...
Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (0)

О "настоящих мужчинах"

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Продолжение поста "О "настоящих мужчинах"" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Бомжспринт

Бомжспринт

Лично свидетелем не был – рассказываю со слов.

Товарищ делает пробежки по утрам перед работой. Да-да, как в американском кино, что совершенно непривычно для нашего менталитета. Только бегает он не по паркам, как показывают в америкосском кино, а по нашим, вполне себе российским спальным районам.

Итак, бежит этот товарищ с утра пораньше, то бишь совсем пораньше – время шести утра нет. Наслаждается пробежкой. Его окликивает этакий реальный совсем бомж.

- Э, мужик!

Продолжение поста "Бомжспринт" здесь...
Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (0)

1 сентября

Мне 42 года. И я до сих пор радуюсь, что завтра не нужно идти в школу :)

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Он поверил

- Я тебя же попросила сходить в магазин?! Нет, блин, сидит, в телефон свой уставился!

- Ты не кричи на меня! Только с работы пришёл! Могу я чуток передохнуть?!

В семье Павловых назревал конфликт. Моментально в комнате появился Джой, забавный фокстерьер - двухлетка. На каждую громкую фразу супругов он гавкал, как будто бы хотел перелаять людей.

- Ты уже полчаса сиднем сидишь! Итак на работе пропадаешь целыми днями, ещё и по хозяйству ничего не делаешь! Да замолчи ты, Джой, не до тебя! - собака залаяла ещё громче.

- Я работаю, потому что кто-то в семье должен зарабатывать! А не только тратить! Джой, ну что с тобой! Тихо! Это я не тебе! - собака быстро бегала по квартире, при этом скуля и лая.

- Что это с ним?

- Не знаю! Где поводок? Джой, успокойся! Гулять!

Продолжение поста "Он поверил" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Синдром нашей фамилии

Осенью 2011-го года мой отец собрался умирать. Причина – надоело мучиться. За восемь месяцев до этого один врач невнимательно посмотрел рентгеновский снимок, второй также невнимательно поставил диагноз. В итоге…

В итоге после пары операций в Барановичах и Бресте стало только хуже.

- До ноября умру, земля мягкая, могилу вырыть не сложно, - успокаивал отец.

- Охренеть, - согласился я, - завтра копателей найму.

И поставил на уши всех, кого знал и кого не знал.

В конечном итоге меня принял Бог торакальной хирургии, доктор медицинских наук, профессор 1-й кафедры хирургических болезней Белорусского государственного медицинского университета, Заслуженный врач Республики Беларусь Леонович Сергей Иванович.

Продолжение поста "Синдром нашей фамилии" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Ночной портье

Требования к профессии

Ночной портье — это тот же самый администратор ресепшен, только в ночную смену. Поэтому требования одни и те же: сдержанность, умение угождать, запихивать своё эго куда подальше и быть лизоблюдом. Фактически это и есть суть работы. Потому что очень часто возникают ситуации, в которых ты вроде бы должен решить, но не можешь. Например, гость заезжает в номер, а в номере холодно. И он начинает требовать, чтобы его переселили. Но в десяти свободных номерах ему тоже холодно. А я не инженер и не разбираюсь, в чём именно дело. Всё, что остаётся, — это говорить, что мы сделаем всё возможное, предлагать комплимент от отеля, дальше лить воду и извиняться, извиняться, извиняться. Поэтому на работу портье куда легче устроиться девушке, чем парню. Предполагается, что мужчины более агрессивны и неуступчивы.

В продвижении по карьерной лестнице многое зависит от внешности.

Продолжение поста "Ночной портье" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Про вонючих граждан

Про вонючих граждан

Каждый год с наступлением тепла остро встает одна и та же проблема: граждане, не любящие мыться и не соблюдающие элементарную гигиену. Они везде: в магазинах, автобусах, офисах. Казалось бы, живем в 21 веке, у всех есть вода. Мыться можно каждый день. Для этого не надо пол дня топить баню. Нужно всего лишь 10 минут. Да и мыло стало сильно доступно, можно отказаться от золы. Но нет. Люди по принципиальным соображениям этого не делают. Как Василий Иванович Чапаев: до победы Мировой революции - не мыться!

Помню, стою в раздевалке перед тренировкой, а рядом мужик. Приличный, ухоженный, но воняет так, что глаза слезятся. Если кто не в курсе, свежий пот почти не пахнет. А вот если ты пропотел вчера, не помылся, а сегодня все по новой, то вонь будет жуткая. Я не выдержал и говорю: «Тебе бы помыться». В ответ: «Да вчера хотел, но замотался и спать лег». И скунс шел на тренировку, травил всех, а через день приходил еще душистее - снова «замотался». Следующий уровень - замотался, не сходил в туалет, лег спать и обосрался.

Продолжение поста "Про вонючих граждан" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Такой себе айтишник

Работаем с другом "тыжпрограммистами", аутсорсим IT в разных конторах. Позвали значит вчера в одну компанию "чет там посмотреть".

"Вот у нас тут почта на gmail, он заблокировалась по тому что мы не оплатили, а стоит это 100 тыр, сделайте ченить". Я говорю, ну так оплатите. "Так ну дорого же, давайте как-нибудь по хакерски". Говорю, без проблем - по хакерски будет чуть больше сотки стоить.

А это вот наш iMac надо там appleid взломать. Не можем говорю, не получится.

Просят удалить пароли со всех виндовых компов, сидим возимся.. заходит какой-то чел с фразой "слабы значит, слабы!" и выходит.

Продолжение поста "Такой себе айтишник" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Прокол

Лет 15 назад в Москве был огромный "птичий рынок" - место, где в живую продавали домашних ( а местами и не очень) питомцев. Сейчас торговля сместилась в интернет и в различные узкопрофильные магазины, в те же годы на столичную "птичку" ехали со всех уголков страны- при желании и достаточной сумме средств тут можно было достать все что душе угодно. Особой популярностью ещё с начала 90-х пользовались огромные попугаи Жако и Ара, в первую очередь те, кто был обучен хотя бы одному слову.

Петр Васильевич очень хотел говорящего попугая. Карьера складывалась очень хорошо, депутатское кресло областного парламента позволяло вести если не роскошный, то весьма солидный образ жизни, а перспективы роста доходов за счет неформальной связи с губернатором не просто радовали, а местами даже пугали своими размерами. Тяга к живности у Петра была с детства, когда родители купили ему первого щенка. Дальше были собаки, кошки, даже лемур Степа какое то время жил в его доме на правах члена семьи. Но увидев у губернатора дома говорящего жако Петр Васильевич понял, чего именно он хотел все эти годы.

Продолжение поста "Прокол" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Гы!


Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Формула задачи

Собирать материал для диплома меня отправили в Советскую Эстонию, на сланцевое месторождение. Я был тому рад, места знакомые, родные, рядышком Усть-Нарва ― летняя вселенная моего детства. Несмотря на почти полное отсутствие эстонцев, городок Йыхви слыл чистеньким, а уровень разгильдяйства на производстве был так низок, что в какой-то момент главным разгильдяем оказался непьющий студент-отличник из Ленинграда, то есть ― я. Но это другая история, может и расскажу как-нибудь, если решусь.
Мой руководитель, профессор Соловушкин, напутствовал меня такими словами:
― Каждый раздел надо проиллюстрировать чертежом или схемой, чтобы не меньше восьми плакатов было на защите. И, самое важное, правильно формулировать задачу, обрати на это внимание.

Продолжение поста "Формула задачи" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Чистые

Два часа ночи, еду в такси из Аэропорта.
В водителе безошибочно угадал киргиза, разговорились.
Стал он жаловаться на Москву, на москвичей, на здешний климат, на безденежье и на то, что где-то далеко, под Бишкеком ждёт его жена и четверо детей. Конечно же, на денежные переводы они там живут как баи, но всё же, всё же.
Я осторожно поинтересовался:

- А сколько, если не секрет, вы в месяц зарабатываете?
- Тебе грязными сказать, или уже чистыми?
- Конечно чистыми.
- Если чистыми, то получается в месяц примерно десять тысяч рублей, не больше.
- В смысле? Так это же копейки! Как же вы на это выживаете в Москве?
- Да, мало совсем. Что такое для Москвы десять тысяч? П-ф-ф-ф. Пару раз в кино-мино сходил, нарды-марды, вот уже и нет.
- Да какое уж тут кино и нарды? Быть бы живу.

Продолжение поста "Чистые" здесь...
Posted by Воффка в 09:55 | Комментариев (0)
« 31 августа, 2020 | На главную | 02 сентября, 2020 »