Зеркало




18 сентября, 2020

Как заставить англичан завидовать

Однажды, мне пришлось общаться с достаточно токсичным человеком (из Индии), в компании приятных коллег по офису. И вот этот токсичный парень, пару раз попытался уколоть меня негативными фразами о россии типа «там же невозможно жить, у вас вечный холод» и «как можно быть добрым в стране, где полгода зима».

И тут я психанул и ответил в английском стиле. Ну вы знаете, в России зимой не так уж плохо.

1. У нас горячая вода ничего не стоит. Вы можете прийти домой с холода и каждый день, полчаса стоять в горячем душе, а на ночь принять горячую ванну. Это практически бесплатно.

2. У нас центральное отопление! Батареи включают в сентябре и выключают в мае. В квартире можно ходить в белье и спать раздетым. Никаких пижам, грелок и пр.

3. Москва безумно красива зимой. (Показал фотки Собянинских фестивалей). У нас тут весь город, как новогодняя елка.

Продолжение поста "Как заставить англичан завидовать" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Секс и справедливость

Человечество последовательно искореняет неравенство. Иногда даже настолько последовательно, что те, кто раньше были менее равны, чем другие, теперь становятся, наоборот, более равны. Но это там, у них. В мире оскала и чистогана. У нас, конечно, всё значительно более сбалансировано.

Вот, скажем, три недели назад изменился закон об ОСАГО. И там появился пункт, позволяющий учитывать при расчете стоимости полиса, цитирую: «иные факторы, существенно влияющие на вероятность причинения вреда при использовании транспортного средства и на потенциальный размер причинённого вреда».

А для того, чтобы эти иные факторы никоим образом не привели бы к неравенству, их ограничили. И запретили учитывать при при расчете национальную или политическую принадлежность владельца автомобиля. А также его должностное положение и религиозность.

Продолжение поста "Секс и справедливость" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (0)

Любое извращение допустимо, если назвать это искусством

На днях около 220 человек сняли всю одежду, остались только в масках на лицах, возле Александра-палас на севере Лондона. Люди соблюдали безопасную дистанцию в 1 метр. Проект является первой крупной работой американского художника Спенсера Туника после карантина.

голые в лондоне

Продолжение поста "Любое извращение допустимо, если назвать это искусством " здесь...
Posted by Воффка в 15:33 | Комментариев (0)

Слабое звено

1. Профессор Фелпс из австралийского университета провёл интересный опыт. В течение месяца он разбивал студентов на группы из четырёх человек и поручал им за 45 минут решать управленческие задачки. Лучшая команда получала приз в 100 долларов.

2. Студенты не знали, что в некоторые группы подсаживали специальных людей, которые играли порученные им роли. «Безразличный» — чувак, который садился в группу, закидывал ноги на стол и погружался в свой телефон. «Ехидна» — который по ходу обсуждения делал саркастические замечания, типа «Вы что, издеваетесь?», «Вы, наверное, никогда раньше никем не руководили. «Пессимист» — который выглядел так, как будто вчера умерла его любимая кошка, и выражал сомнения в том, что задача разрешима, и в том, что эта команда способна эту задачу решить.

3. Фелпс обнаружил, что даже в том случае, когда остальные три члена группы были способными и мотивированными учениками, неконструктивное поведение всего одного члена группы снижало эффективность всей группы на 30–40%.

Продолжение поста "Слабое звено" здесь...
Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (0)

Тяпничная картинка

Водка с маринованными грибочками :)))

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Одна мысль не даёт мне покоя...

Весь мир наш заточен под женщин.

Оды им слагают, цветы дарят, на руках носят. Платят за них в ресторане, вперед пропускают, места уступают. Феминизм цветет бурным ростом, прав у мужика все меньше, при разводе ребенок с бабой остается всегда…

От тяжелых работ женщин освобождают, живут они дольше намного, в Армии не служат, жизнью не рискуют…

Зарабатывают столько же, а то и больше мужчин. Харрасмент только в одну сторону может быть…

Домашние дела за женщин теперь только электроника делает(за исключением утюга - но там и самому приятно руки погреть).
Машину, прости, Господи, водят, в Думе сидят и Законы принимают…
Ну и так далее…

Продолжение поста "Одна мысль не даёт мне покоя..." здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Самокат

Даша ходила в гости к девочке Ире, видела там хомячка и самокат. Даша вернулась взволнованная, объяснила мне руками устройство самоката.

— Ну, такой самокат, — сказала Даша. — На него встаешь и самокатишься.

У Даши технический склад ума, она сумела даже передать звук «Тр-р-р-р», сопровождающий езду на самокате.

Катя сказала:

— Дашенька, уже скоро снег ляжет, какой сейчас самокат? Давай весной купим, когда снег сойдет.

Продолжение поста "Самокат" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (0)

10 причин не любить Голландию

Русская девушка про то, что ей не понравилось в Голландии и почему она не захотела там жить.

Я познакомилась с голландцем через сайт знакомств и у нас завязались романтические отношения. Которые длились больше 3 лет. Расстались мы потому, что я не захотела переезжать в Голландию и потому, что я не видела его, как своего мужа. Описывать его негативные черты характера не вижу смысла: у каждого есть свои "тараканы" и странности. Проблема заключалась в том, что мне не понравилось в Голландии: погода, ментальность людей, дороговизна страны.

Но на деле всё оказывается сложнее, потому что есть вещи, с которыми просто не хочется мириться. Ну или мириться, если уж так сильно хочется остаться жить в Голландии. Что может ожидать:

1. Контроль денег

Для меня это было небольшой проблемой. Вернее, вообще не было проблемой.

Продолжение поста "10 причин не любить Голландию" здесь...
Posted by Воффка в 13:16 | Комментариев (0)

Рыбак рыбака видит издалека

Мужчина средней небритости, в куртке, судя по внешнему её виду, взятой в качестве трофея в обозе наполеоновского солдата, с интересом смотрел на поплавок. Он с удобством расположился на мостке у карпового пруда. Гладь пруда отражала облака, деревья и ту самую куртку в которую был одет рыбак.
- Клюёт? – раздалось у него над ухом.
Задающий вопрос человек, по внешнему виду тоже напоминал военнопленного, выпущенного из японского лагеря. Несмотря на наряд, в руках у него был прекрасный дорогой спиннинг.
- Да пиздец! – несколько рассеянно ответил ловец рыбы.
Ответ, видимо, устроил вопрошающего. Он тоже оценил солнце, гладь пруда, внешний вид собеседника и поплавок. Не церемонясь, он разложил вещи и поставил рядом с рыбаком стульчик. И уже через минуту он протягивал стаканчик рыбаку:
- Коньяк, настоящий французский. Я, так понимаю, профессор…

Продолжение поста "Рыбак рыбака видит издалека" здесь...
Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (0)

Мила Йовович

Мила Йовович

СССР, Днепропетровск, 70е, будущая истребительница зомби пошла в садик

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Свадьба по-пацански

Еще одна история про свадьбу, рассказанная мне братом знакомого друга, который знал человека, который помнил мужика, который слышал эту историю от первоисточника. То есть, доношу историю из первых уст, словами непосредственного участника.

Итак, происходит обыкновенная городская свадьба в не самом дешевом ресторане города Г. Большую часть присутствующих на свадьбе людей составляли уважаемые в городе люди, рафинированная интеллигенция и нувориши. Оставшаяся часть пришлась на конкретных пацанов из рабочего района, со всеми их неотменными атрибутами, милыми привычками и манерой одеваться на торжественные мероприятия. Дело в том, что жених, начинавший свой жизненный путь в этом же квартале, хоть и выбился в люди, но сохранил свою верность корням, и долгом чести счел пригласить старых друзей на свадьбу.

Продолжение поста "Свадьба по-пацански" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Бабуля умеет отдыхать

Внук расставил по квартире несколько камер, чтобы быть уверенным, что с бабушкой во время самоизоляции всё хорошо.

бабуля

Продолжение поста "Бабуля умеет отдыхать" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Новости научно-технического прогресса

«…Автором необычной разработки стал немецкий инженер под ником Space Buck, который добавил в анальную пробку «умную» батарейку Double-Oh, способную подключаться к интернету через Wi-Fi. Получив сигнал из интернета, источник энергии активирует устройство. Описание своего проекта инженер разместил на отдельной странице на портале Hackaday.

Как рассказал Dazed инженер, его разработка способна работать с любой батарейкой формата AA. Её дополняет аккумулятор от электронной сигареты и ряд дополнительных элементов, включая модуль Wi-Fi для подключения к сети, USB-мост для перепрограммирования и регулятор выходного напряжения. Управлять Double-Oh предложено с помощью взаимодействий с сообщениями владельца «умной» анальной пробки в Twitter.

В настоящее время игрушка работает в нескольких режимах. Если кто-то лайкает «твит» пользователя, пробка вибрирует на протяжении 10 секунд, а если другие подписчики Twitter делают репост сообщения, то вибрация длится уже 30 секунд.

Продолжение поста "Новости научно-технического прогресса " здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Минутка поэзии

Маша любит член пошире,
Тонкий член приятен Ире,
А красавица Елена
Жаждет два упругих члена.

Тетя Мотя любит бритый,
Член с изгибом хочет Рита,
Тане нужен член короткий
Чтоб удобно было в ротик.

Наде нравится член- конус
Для анала просто бонус!
А Оксане подавай член
с головкой через край.

Продолжение поста "Минутка поэзии " здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Откровения девушек про мастурбацию

Будучи подростком, мастурбировала с помощью длинного носа у недавно подаренной мягкой игрушки Пинокио. Игрушка, естественно, завалялась, и мать решила подарить ее знакомому маленькому мальчику. Смешанные чувства испытала я, когда увидела, как паренек радостно дергает за нос новый подарок.

Работаю мастером маникюра и легко определяю по рукам женщин, которые частенько удовлетворяют себя пальцами - кожа на руках определенным образом изменяется. Но спросить напрямую, чтобы подтвердить свои наблюдения, разумеется, не могу

В юношестве мастурбировала огурцами. Потом была куча разных вибраторов и фаллоимитаторов, от самых дешёвых и за космическую цену. И как же кайфово спустя кучу лет вернуться к истокам!! Девушка, 31 год, мастурбирую огурцами)

Продолжение поста "Откровения девушек про мастурбацию" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 17 сентября, 2020 | На главную | 21 сентября, 2020 »