Зеркало




15 октября, 2020

Как друг захотел развести гея, а богатый гей развел его

Был у меня друг-барыга в нулевых.

Продавал элитные телефоны тогда баксов по 600-800. И вот затянуло его как-то на встречу с клиентом в клуб 69 в Питере.
Самый прикол в том, что закрытию этого гейклуба послужило то, что в него стали ходить богатые 30-40 летние тёлочки, чтобы наставить на путь истинный неокрпешие юношеские хуи соблазненных молодых пидарасов.
Но этим сразу же воспользовались молодые натуралы, которые прикидывяась педиками, стали корчить из себя недотрог и снимать этих самых телочек.

В свою очередь этим попытались воспользоваться богатые геи, которым была необходима новая кровь.

Мой друг пришёл туда продать телефон одному из клиентов, но тот ещё не подошёл.

Знакомый сел за стойку бара и заказал 50гр вискаря.

Продолжение поста "Как друг захотел развести гея, а богатый гей развел его" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Прелюбодеяния и моржевание

Вспомнилась мне история. За достоверность не ручаюсь, можете призывать кота и лампу, тигра и прожектор, да хоть динозавра и астероид))
В 90-х жил я в одном городе на Волге, работал на СТО и был у нас там мастер дядя Вова. Мужичок лет 60-ти, ростом 160 см в прыжке, Энергичный до безобразия. Курил, выпить не дурак но работу знал, тянул и в принципе претензий не было к нему. Ну и собственно история:
Как-то на корпоративе (посиделках с алкоголем) начали мы его распрашивать какими он батарейками пользуется))
- так моржуюсь я. Уже лет шесть зимой и летом. Вот энергия и прет.
- А как ты к этому пришел?
Ну и далее его рассказ:
- Лет шесть назад была у меня любовница молодая, а график работы её, еë мужа и мой был таков, что встретится на предмет плотских утех можно было только утром

Продолжение поста "Прелюбодеяния и моржевание" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Бабушка и соседи

Пришла к нам бабушка заявление на соседей писать, дали ей бланк заполнить. По виду так прям божий одуванчик, приятная). Читаю, далее с ее слов "Соседи через забор живут, никогда шторы не закрывают, а у меня как раз кухонное окно на их спальню выходит. Вот сажусь я вечером чаек пить с медком смотрю в окно а они секесом занимаются, да такие позы, как они раскручиваются потом ума не приложу. Прошу разобраться в данном вопросе и с ответом не медлить. Мне срам этот надоел".
Пришлось с соседями связываться и просить чтоб шторы купили). Парень сказал "Мы думали она спит, потому что света то не было в окне, а она видимо в потемках за нами смотрела".

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Про солидарность

Когда-то давно, после свидания с девушкой, я бежал от нее к себе домой дабы успеть к респу очередного эпика в Lineage 2.

В тот день мать попросила купить какую-то хрень в аптеке, а времени до начала мероприятия оставалось минут 10.

Захожу в аптеку и вижу перед собой очередь из 6 мужиков. Думаю «ну все, не поучаствовать мне в распределении эпик-бижи». Политика клана была достаточно однозначна в подобных вопросах.

Беру с полки то, что попросила мама и взгляд падает на пачку презервативов. Понимаю, что все равно они нужны и запыхавшийся, с потом в три ручья встаю в очередь. Один из мужиков (М) оборачивается на меня, видит в моих руках пачку гандонов и прищурившись спрашивает:
М: - Торопишься?

Думаю «а откуда он узнал про рейд?!»

Продолжение поста "Про солидарность" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Все женщины похожи

Heт ни oднoй бaбы, кoтopaя бы не вынocилa мoзг.
Пpocтo y кaждoй свой способ.

Кто-то давит молчанием, кто-то печальным лицом, кто-то истерикой, кто-то постоянными расставаниями, кто-то псевдоравнодушием, кто-то отказом от секса, кто-то изменами, кто-то слезами.

А у каждого мужика своя зона раздражения.

Когда мужик говорит, что его баба не выносит мозг, значит её способ не попадает в его зону.

Продолжение поста "Все женщины похожи" здесь...
Posted by Воффка в 14:16 | Комментариев (0)

2•2= не всегда 4

Коллега рассказал. Поехал он на объект замерять перегородки в офис. От заказчика парень лет 25 (как оказалось потом, сын генерального) встречает, показывает фронт работ и спрашивает, сколько будет стоить примерно за квадратный метр. Далее К-коллега, З - заказчик:
К- за квадратный метр условно 100 р.
З-хорошо, устраивает, замеряйте.
К- ну тут у вас несложно, 2 метра в ширину, два в высоту , итого 4 квадрата, 400р.
З - откуда взялось 4 квадрата?
К - как откуда 2•2
З - нет так неправильно, 1• 1 это 1 м. кв, правильно?
К- ну да.
З - значит 2•2 это 2 м. кв.
Коллега потом рассказал, мол я сначала даже засомневался, может туплю, взял бумажку, пересчитал, нет 4м.кв
К- нет, ошибки нет, 4м.кв, соответственно 400р

Продолжение поста "2•2= не всегда 4" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Мы не заметили, как выросло непоротое поколение

-Это какой-то синдром Павлика Морозова, - Галина Романовна, бывший директор школы, только что поделилась историей, до сих пор заставляющей её переосмысливать ломку, пусть и весьма условных в данной конкретной ситуации, но таки семейных ценностей.

Удивительно неравнодушный человек, собравший массу исторических данных о родном селе. Наизусть помнящая многие биографии фронтовиков односельчан.

Мы сдружились с ней в период работы над ее книгой о родном селе.

Она написала, а я обработала текст, сверстала, распечатали на фотопринтере, сброшюровали, как могли и вручали в качестве подарка на юбилее села. Было это пять лет назад. Вот с тех пор и дружим на почве общей любви к истории.

Продолжение поста "Мы не заметили, как выросло непоротое поколение" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Голубой банщик

Один мой знакомы учился уже курсе на третьем, искал подработку. Учился на дневном, посему работа нужна была в вечернее или даже ночное время. Из всего перечня вакансий, что отыскались в только-только зародившемся тогда интернете, лучше всего ему подошла вакансия банщика. Работа в ночные смены, часам к трем уже как правило все разъезжаются, до утра можно было даже успеть поспать немножко, и бегом на занятия. Зарплата даже весьма неплохая была.
Правда в первую же смену оказалось, что работа с подвохом, ну естественно. Сауна была с неким оттенком. С голубым. Короче, место очень популярное в гей-тусовке.
Чувак поначалу чутка присел на измену, опасался как бы его с тыла не обошли, не втянули в свой круг друзей. Но оказалось зря, народ туда приезжал со всем своим, на честь и совесть банщика покушений не было. Ну тогда вообще норм, парень не гомофоб, что они там за закрытыми дверями делают его вообще на волновало.

Продолжение поста "Голубой банщик" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Классический текст про "настоящих мужчин"

Oтcтaлыe рoдитeли учaт сынoвей, чтo «дeвoчeк oбижaть нeльзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.

Мы сидели с моей знакомой в кафе и после разговора о делах заговорили о детях, у нас мальчики.

— Я давно поняла, что трудно воспитать настоящего мужчину, когда парень не видит примеров мужского поведения.

Продолжение поста "Классический текст про "настоящих мужчин"" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

11 лет школьного концлагеря

Еще совсем недавно школа была для родителя помощником. Мама с папой учились, их распределяли на завод, и дальше они спокойно работали на квартиру-дачу-машину. На детей не было времени вообще. Поэтому детьми занимались сад и школа. Родителей вызывали только в крайнем случае.

Никто не стучался в родительские чаты старших классов с дебильными вопросами:«А что задали?», «А тетради подписывать?», «А они кушать будут?»... И не делали из своих детей безответственных инфантилов своим гиперконтролем!

Мы знали, когда посадка и приходили САМИ. Брали учебники и подписывали тетради САМИ. Таскали свои учебники и ходили в школу САМИ, ногами. Мы учились САМИ! И родители появлялись на поле боя изредка. Им было чем заняться!

Продолжение поста "11 лет школьного концлагеря" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Проверка

Жила у нас в подъезде полу-сумасшедшая бабуля. Она была совершенно не опасная, просто часто приседала на уши и бубнила про радиацию, Китай, всемирный заговор и чипирование людей. Дети к ней уже даже не приезжали, она получала свою пенсию, как-то на неё выживала и никому не вредила. Но из-за её нудности много кто был негативно к ней настроен. Я старалась ей по мелочи помогать, она ведь не злобная, вежливая, просто болеет, старость никого не щадит. Лет 5 по мере сил помогала ей: то убраться помогу, то угощу пирогом или тортом, без всякого умысла, я вполне обеспеченный человек, просто помощь больной женщине. А она, оказывается, всё это время здоровой была, просто притворялась, чтобы посмотреть, кто с ней в беде останется. Год назад она переписала свою квартиру на меня, а сама уехала жить на дачу, т.к. задолбал её город. Родные её конечно истерики катают, но она их бодро лесом шлёт, говорит, что раз не были с ней в горе, то и в радости не будут. Ну а я теперь ещё регулярно за город наведываюсь, надо же за бабулей присматривать, раз она такая "балованная" оказалась.

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Охранник супермаркета: секреты работы

О требованиях и обязанностях

Охранником я работаю не так давно — окончил колледж, по специальности не нашёл работы, устроился в одну известную сеть супермаркетов. Особых требований не было — берут даже без опыта, был нужен только аттестат из школы.

Физическая подготовка роли не играла, хотя я парень довольно крепкий. В других магазинах есть такие, которые на вид весят килограммов 60. Но чаще всего охранник не вступает в прямой физический контакт, его цель в первую очередь — слушать «эсбэшников» [сотрудники службы безопасности], которые сидят на камерах, и задерживать подозрительных посетителей. Любыми способами. Но вежливо, без прямых угроз, чтобы не провоцировать конфликт.

Продолжение поста "Охранник супермаркета: секреты работы" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 14 октября, 2020 | На главную | 16 октября, 2020 »