Зеркало




19 октября, 2020

Как уйти с деревенской дискотеки живым

По работе познакомился с девчонкой одной. То, сё, пятое десятое, оказалась с деревни, в км 20 от города. Живет в городе, на выходные в деревню к родителям уезжает.
Где-то с месяц "общались" и она на выходные приглашает к себе в деревню на дискотеку. Ночевать решено было у её подруги.
У меня были плавающие выходные и с её графиком не совпадали+ненормированный рабочий день.

Освободился я от всех забот ближе к ночи мой телефон к этому был забит пропущенными вызовами и смсками от девушки.
Отзвонившись,что скоро буду вызвал такси и помчал навстречу ночи)

Продолжение поста "Как уйти с деревенской дискотеки живым" здесь...
Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (0)

Хех


Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (0)

О человеческих отношениях

В последнее время я подсела на одну весёлую забаву – видеочат в одной из социальных сетей. Да, блять, я состою в социальных сетях, да простит меня бог. У меня у самой-то вебкамеры нет, зачем мне людей пугать своей гнусной рожей. А вот на чужие гнусные рожи я посмотреть иногда по вечерам очень люблю. Тонизирует.

Заходишь так к пользователю в чатик, и раз – на экране тупой еблет. Смотрит в монитор, улыбается. Или жрет. Или на гитаре играет.

Или дрочит. Не еблет дрочит, а хозяин еблета. Ну, вы знаете, как оно бывает.

Я на таких вообще редко попадаю и специально таких не ищу, честно. Пусть вот мне многие благодарные читатели диагностируют недоёб, и я даже с ними в этом вопросе соглашаюсь, однако всё не настолько критично, чтоб специально искать в видеочате дрочащий хуй. Или дрочимый хуй – как правильно? Ладно.

Продолжение поста "О человеческих отношениях" здесь...
Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Еврей на максималках

Несколько лет назад мои друзья переехали в Израиль, в Тель-Авив.

Как-то раз они зашли в местный супермаркет с желанием купить что-нибудь для быстрого перекуса в обед. Они спешили, но на единственной работающей кассе перед ними стоял милый дедуля, которому кассирша пробивала каждый товар в отдельности, и платил за него.

Когда наконец дошла их очередь, они поинтересовались у кассирши, с чем связано поведение этого джентельмена. Оказалось, это их постоянный клиент, и он всегда так делает, чтобы сумма округлялась в его пользу за каждую покупку, а не за всё сразу...

Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (0)

Девушка превратила себя в демоническое существо

35-летняя Кэрол Праддо из Бразилии работает мастером по пирсингу и модификациям тела. Отбоя от клиентов у девушки нет. Неудивительно — по одному её виду понятно, что бразильянка в этом деле специалист. На её собственном теле почти не осталось свободного места.

модификации тела

Продолжение поста "Девушка превратила себя в демоническое существо" здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (0)

Про Олю Нестерчук и боевого гея

На нашем курсе в пединституте училась Оля Нестерчук, которую хотели все. Ну, или хотя бы на сиськи посмотреть. Но лучше трахнуть, конечно. Но так никто и не трахнул. И даже сисек не видел.

Однажды, было это достаточно давно, я приехал в город своей бурной молодости, где встретился с однокурсником Владиком.
Тот в честь нашей торжественной встречи решил намутить встречу выпускников. Не то, чтобы я прямо так жаждал видеть их всех, но хули нет, когда да.
- Тем более, - сказал Владик. - Олька Нестерчук тоже приехала.
- Отлично! - ответил я, и в моих глазах заиграла надежда. Все без исключения желали Олю, потому что для того, чтобы не желать ее надо было быть слепоглухонемым импотентом-геем. Правда с тех пор прошло много времени, кто знает, может быть она уже не та? Хотя и мы тоже, если честно, уже не те.
- Но она не одна будет, - продолжил Владик. - С мужиком.
- Муж что ли? - разочарованно спросил я.
- Вроде нет. Она с ним из Америки приехала.

Продолжение поста "Про Олю Нестерчук и боевого гея" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Красные сапоги

В строительную контору наконец-то взяли инженера по промышленной безопасности. Не успел главный инженер, за неделю заваливший пятнадцать человек кандидатов на эту должность, слетать на Сахалин, газопроводы посмотреть, так в это время ее на работу взяли. Стройную, умную, образованную, почти тридцати лет возраста и пяти лет стажа по специальности на механическом заводе.

Главный вернулся, посмотрел, посмотрел и рукой махнул: пусть уж работает раз взяли, не справится так и выгнать не долго. Она и справилась. За месяц составила кучу планов, утвердила множество инструкций, написала кипу отчетов. Еще больше отчетов затребовала у начальников участков, мастеров и бригадиров. И пошла к главному инженеру с жалобами, что эти начальники мало ей бумаг шлют и игнорируют. Сидят в своих полях, лесах, горах и болотах и в ус не дуют вместо того, чтоб сведения присылать.

Продолжение поста "Красные сапоги" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

Можно спать спокойно, преступник обезврежен

На Красной площади задержали девушку с красно-белым зонтом

После беседы в ОВД ее отпустили.

Posted by Воффка в 14:14 | Комментариев (0)

Не совсем то, что я имел в виду...

Вчера зашёл в ателье, нужно было заменить молнию на куртке. Так как наличных денег с собой не ношу, спросил можно ли предоплату отправить на карту. Женщина-швея согласилась и начала искать карту - перерыла весь кошелёк, заглянула в свою куртку, посмотрела на столе, под столом, нигде найти не может. В общем я не выдержал и спросил:

- У вас карта к телефону не привязана?

Она воскликнула:

- О, точно! Совсем забыла!

Взяла телефон, отогнула чехол и достала оттуда карту...

Posted by Воффка в 13:56 | Комментариев (0)

Чудо-гаишник

Этот случай произошел очень давно, в те времена, когда предприятия разваливались, зарплату не выплачивали месяцами. Я оказался без работы и перебивался случайными заработками. Благо личный автомобиль имелся и всегда выручал меня.

Проезжал как-то мимо стационарного поста ДПС. Молодой сержант машет палочкой, мол, остановитесь.
- Инспектор дорожно-патрульный службы, старший сержант Чернов, - представился он как обычно. – Предъявите документы.

С документами у меня все в порядке. Он осмотрел машину и заявляет:
- Снимайте номер и пойдемте составлять протокол. У вас резина лысая и не положено с такой резиной ездить. Замените, приедете, вам номер вернут.

Такой оборот дела меня не устраивает, наши местные гаишники взяток не берут, да у меня и денег кот наплакал.

Продолжение поста "Чудо-гаишник" здесь...
Posted by Воффка в 13:34 | Комментариев (0)

Поменяла парня на собаку

У меня была история с острой перчинкой.

Начав жить с парнем, он сразу захотел скрепить отношения, чтобы мы стали большой семьёй. А так как дети пока не входили в планах, он мечтал о щенке ротвейлера. Желательно большом и матером ротвейлере.

Завести и купить ротвейлера не проблема, а вот воспитать, ухаживать, заниматься - отнимает много времени, сил, денег. Мы искренне старались вдвоем сделать это. Но погрызанные вещи, или обгаженный пол по-щенячеству - никто не отменял.

Поэтому это все копилось. Уже прогулки, воспитание, кормежка - перекладывались на меня.

А потом пошли разговоры о том, что он её ненавидит. И однажды я увидела, как он бьёт её за проступок кулаками. Собаку - подростка. Кулаками.

Продолжение поста "Поменяла парня на собаку" здесь...
Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (0)

Когда чужое мнение важнее благополучия

На момент нашего знакомства Анне было 45. Существовала она в убитой квартирке на крошечную пенсию. Почему именно существовала? Потому что жизнью это назвать трудно. У Анны психическое заболевание, и соответственно инвалидность. Точный диагноз я не знаю. Анна женщина соображающая как маленькая девочка. При ее болезни у нее должна быть инвалидность с детства. Вместо этого у Анны есть аттестат обычной школы, документ об окончании училища и даже трудовая с записью. Как так? А все просто. Мама с бабушкой были весьма..."своеобразными". Им было "стыдно перед соседями что дочка дурочка". По этому не оформлялась инвалидность, покупались документы об образовании, мама работала вместо нее. А "девочку" до

43 мама чуть ли не за руку водила. После смерти матери Анна осталась без средств к существованию т.к. делать ничего не могла и не умела, а пособие по инвалидности и потере кормильца не могла получать из-за отсутствия инвалидности.

Продолжение поста "Когда чужое мнение важнее благополучия" здесь...
Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (0)

Начинаем с понедельника!

Сегодня ДР у Зобод! Поздравляем!

Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (0)

Про честного алкаша Серёгу

Есть в нашей компании такой…сотрудник на аутсорсе)), Серёга (он так всем представляется), мужичок неопределённого возраста, ходит в вечно грязной, но отглаженной одежде (со всеми вытекающими запахами).

Обычно мы вызываем его в случае какого-либо аврала на складе, типа незапланированной выгрузки поступившего товара.

Работать может в абсолютно любом состоянии, а под его «любым состоянием» я подразумеваю разную степень алкогольного опьянения. Трезвым я его не видел никогда.

Недавний случай – в один день утром пришло на выгрузку три фуры сразу (логисты накосячили и не развели их по времени), был вызван Серёга. Наших грузчиков хватило на две фуры, парни вкалывали, как индейцы, но заработали доп.бонусы за аврал, а Серёга пришел со своим новым постоянным «напарником», Вованом (это он сказал «Вован», когда подал руку для приветствия). Оба пришли в полнейшем невминосе, т.е. на ногах стояли, но передвигались с некоторыми затруднениями.

Продолжение поста "Про честного алкаша Серёгу" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Женщина-криминалист про свою работу

Полицейская форма меня привлекала с детства, несмотря на то, что в правоохранительных органах никто из родственников не работал. Мама работала акушером-гинекологом и хотела, чтобы я пошла по ее стопам, но после 11 класса я поступила на таможенное дело. Отучилась год, а потом по программе вольного найма устроилась в управление полиции района Сарыарка в Астане.

Сначала работа состояла в заполнении дактилокарты [отпечатки пальцев] подозреваемых и внесение в базу данных. Мне было скучно этим заниматься: хотела выезжать на места преступления со следственно-оперативной группой, проводить различные исследования. Новую должность мне не давали: начальник сказал, что для женщины такая работа будет сложной, к тому же, рано или поздно уйду в декрет.

Я настаивала на том, чтобы мою кандидатуру одобрили, и в качестве испытания начальник отправил меня в морг. Как зашли, увидела расчлененные части тела — голова, руки, ноги отдельно от туловища. Я не растерялась и провела дактилоскопическое исследование, после этого меня допустили к выездам. В начале старшие сотрудники инструктировали на месте происшествия, а потом начала выезжать самостоятельно.

Продолжение поста "Женщина-криминалист про свою работу" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Вы всю жизнь напрасно верили в пользу супа

«Минимум один раз в сутки супчик должен быть в желудке» — наперебой твердили нам мама, бабушка и воспитательница в детском саду. Но на самом деле гастроэнтерологи уверяют: ничего супер-полезного в супе вы не найдёте, так что не стоит давиться им каждый день через силу.

Разберём суп на составные части: бульон, овощи и мясо. Первый бульон обычно рекомендуется сливать, или, по крайней мере, регулярно снимать с него образующуюся при закипании мяса грязновато-серую пенку. Польза этой составной части супа заключается только в том, что его можно употреблять в пищу без риска расстроить желудок, что актуально лишь для людей с серьёзными болезнями ЖКТ.

Продолжение поста "Вы всю жизнь напрасно верили в пользу супа" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Электрик

Фёдор Степанович сидел на скамейке в родном дворике, попыхивая сигареткой и наблюдая за ребятнёй, носящейся по детской площадке. Каждого ребёнка он знал по имени, знал, где живёт и знал, кто родители. Ну почти. Фёдор Степанович - местный аварийный электрик, без малого сорок лет проработавший на одном месте.

Из-за угла дома показалась знакомая электрику парочка. Парень торопливо шёл впереди, поглядывая на наручные часы. Девушка как обычно говорила по телефону:
- Да, Светлана Юрьевна, я отчёт переделала, у Вас на столе лежит. И оставшихся клиентов я из дома обзвоню. Да, хорошо.

А вскоре через двор, со стороны продуктового, зашагала Александра Ивановна Головина, в прошлом знаменитая пианистка. Несмотря на более чем почтенный возраст, её осанке могли позавидовать молодые девчонки. Жаль, что теперь она крайне редко музицировала, только когда становилось скучно. А скучно пианистке не было, её развлекал новенький телевизор, подаренный сыном.

Продолжение поста "Электрик" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 16 октября, 2020 | На главную | 20 октября, 2020 »