Зеркало




21 октября, 2020

Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины

О том, плохо это или хорошо – любить женатого мужчину, рассуждать не будем. Просто так случается иногда, что свободная женщина может полюбить женатого мужчину, а он вроде бы тоже испытывает к ней чувства, только вот уходить из семьи не спешит. Поговорим сейчас о чувствах любовницы, о ее ожиданиях и планах на будущее.

Каждая женщина хочет создать семью, и пусть этот семейный статус не будет подтвержден штампом в паспорте, но, тем не менее, женщины, увязнувшие в отношениях с женатым мужчиной, считают, что они в каком-то смысле семья, пусть и необычная. Итак, с чего же все начинается?

ЭТАП ПЕРВЫЙ — ЛЮБОВЬ

В это время между мужчиной и женщиной вспыхивает страсть, перерастающая в любовь. Возможно, на данном этапе она еще не знает, что он женат, а потом уже поздно, она уже потеряла голову и по уши влюблена.

Продолжение поста "Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (0)

Женская логика

Познакомился в зале с женщиной, но не сразу, а постепенно. Приходила она в зал одна, кольца нет, занималась серьезно, но для получения результата не так занимаются. Видно, что стала она задумываться, что вложенные усилия не приносят ожидаемых плодов и начала смотреть по сторонам.

Ну и один раз она подошла совета попросить, потом второй, потом поболтали немного, в другой посидели в кафе. Так и постепенно дошло до интима. Договорились встретиться на моей территории. Не особо люблю по чужим квартирам ползать. Были прецеденты на моей жизни... Дальше все прошло как у всех, рассказывать нечего особенно. Единственное, что секс был все три раза в собачьей позе. На другую вообще не соглашалсь, ну я и не стал напирать. Не один ли хрен мне) После я спросил её в чем прикол с этой позой. Нравится?

Продолжение поста "Женская логика" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Пропащее поколение, мы то в их возрасте!

Неизменно смешат тёти и дяди формата «немного за сорок», которые сейчас не без энтузиазма клеймят позором современных юнцов за скверный музыкальный вкус, за вот эти вот портативные колоночки и прочий русский рэп из тех колоночек несущийся и говорят про пропащее поколение и про то, что в их время такого дерьма люд честной не ведал.

Смешат, поскольку лет двадцать пять-тридцать назад эти самые тёти и дяди слушали всякие там «ласковые маи», «фристайлы», «миражи» и прочие «на-на», а то и даже концерты их посещали, толклись с цветами около гостиницы, в которой остановился сам Женя Белоусов, брали автограф у Кая Метова или ещё каким Иванушкам швыряли на сцену потные лифчики.

Люди, которые тридцать лет назад заправляли свитер «Бойз» в джинсы «Пирамида» и носили белые носки с чёрными мокасинами (я носил) как Майкл Джексон, сейчас недовольны внешним видом подростков. Ещё раз: Свитер заправляли в джинсы! Алло!

Продолжение поста "Пропащее поколение, мы то в их возрасте!" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Памятка для война шаурма

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.

Продолжение поста "Памятка для война шаурма" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Пятачок не опускайте

Когда мы однажды от метро «Водный стадион» переехали на Северную рабочую окраину, и в маленькую жизнь мою плотно вошло перемещение в пространстве с помощью автобусов...

От поездки на автобусе в детстве можно получить как минимум два больших удовольствия.

Первое и главное – это если удастся пролезть вперед, чтобы встать прямо у кабины водителя и смотреть: и как автобус едет, и как шофер руль крутит, рычаг дергает, кнопки еще всякие нажимает – это очень здоровско!
А второе удовольствие, если не получится с первым – это смотреть, как пассажиры себе билетики в кассе берут.

Кому-то, может, и неинтересен был этот будничный процесс, а мне – очень интересен. Было в этом что-то такое, завораживающее, что ли. Ну, в детстве вообще всё интересно, это сейчас всё безразлично.

Очень много вопросов возникало в пытливом детском мозгу.
Например, как так получается синхронно, что и билетик вылезает, и эта резиновая дорожка крутится, на которую монетки сыплются?

Продолжение поста "Пятачок не опускайте" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

И то верно!


Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Грязные советы, для взрослой жизни

«Я лично этого не делал, но мой друг делал это на крупном музыкальном фестивале. Он ходил среди толпы и за дорого продавал людям кексы с наркотиками. Фокус в том, что это были просто обычные кексы»

***

«Возьмите с собой на кассу самообслуживания банку консервов. Затем пробивайте её, а на место отсканированного товара кладите более дорогие продукты того же веса»

***

«Когда вы дарите кому-то подарочную карту, запишите номер карты и код. Затем, через год или два, проверьте баланс, и, если они еще не использовали ее, просто воспользуйтесь ей сами. Очевидно, они не узнают об этом или им будет всё равно»

***

«Если вы не хотите звонить, но позже вам может потребоваться доказать, что вы действительно звонили, но вам не ответили, просто включите режим полета и сделайте вызов»

Вызов появится в списке, и под ним будет указано: «Нет ответа».

Продолжение поста "Грязные советы, для взрослой жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:54 | Комментариев (0)

Переломный момент

Не люблю вспоминать школьные годы. Звездой школы я отнюдь не был, а был толстеньким малорослым пионером с дурацкой челочкой, делавшей мою круглую физиономию еще круглее. С одноклассниками кое-как ладил, давая им списывать, а за дверью класса начинался ад, кишащий чудовищами. Спокойно пройти мимо группы парней из параллельного класса или постарше было невозможно: дразнили, ставили подножки, щипали за бока и щеки, пачкали пиджак меловой тряпкой, играли моим портфелем в футбол и мной самим в пятый угол, толкая от одного бугая к другому. Было не больно, но очень унизительно, я презирал себя за то, что не могу дать отпор. Доставалось не мне одному, как зажимали девочек и лезли им в трусы – это отдельная тема, но сейчас я о себе.

Во дворе я предпочитал играть с ребятами помладше, а со своими обидчиками сталкивался только когда посылали в магазин. Они стояли в подворотне и отбирали у проходящих мелочь. Не всю, чтобы не дошло до родителей, стандартная такса составляла 20 копеек. Если сказать, что денег нет, заставляли прыгать и слушали, где звенит. В школе тоже отбирали, но в школу я давно перестал носить деньги, не совсем тупой. А с магазинной сдачи покорно платил налог и чувствовал себя измазанным в дерьме.

Продолжение поста "Переломный момент" здесь...
Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (0)

Хорошо быть взрослой

Как же хорошо быть взрослой, йо-майо! Недавно пили кофе утром с девушкой брата. Она с поезда - накраситься по полной программе не успела, хорошенькая, как утренняя заря.

Смущается, садится в дальний угол, чтобы никто не заметил, что она не «при параде».

Мамочки мои, да я сама двадцать лет назад даже мусорное ведро не могла вынести, если не накрашена и не на каблуках? Мне казалось, что мое лицо голое и бесцветное, если на нем не нарисовано другое лицо.

Я тщательно подбирала сумки в тон к босоножкам и перчатки в тон к поясу. А вчера вечером, когда сигареты закончились, пригладила волосы расческой, да и пошла в магазин в домашних шароварах.

Быть взрослой очень комфортно.

Продолжение поста "Хорошо быть взрослой" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Прошмыгнул

Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (0)

Как я заблудился в лесу

Деревня. Мне было лет 12. Дошла до нашего дома очередь нести деревенскую повинность — пастушить, оберегая рогатых домашних животных. На дело пошли мы с моим невозмутимым отцом. Запаслись спичками, солью, хлебушком и кнутами.
Благополучно время пришло к обеду, коровы в это время пьют воду из реки и ложатся спать на пару часов.
Этот благодатный период я решил использовать с пользой и проверить ближайший лес на предмет грибов. Предупредил отца, тот, надвинув кепку на лицо сказал: "Гм" и захрапел.
В лесу словно побывали питерские твиттерские, не было ни одного гриба кроме трутовиков.
Пришлось углубиться в лес. Я рассчитывал сделать крюк и выйти прямо к пастбищу. Но опушки было не видать. Через час брожения я понял, что лучше идти обратно.

Продолжение поста "Как я заблудился в лесу" здесь...
Posted by Воффка в 11:50 | Комментариев (0)

Все-таки веганы странные

Верующие прокалывают щеки и режут языки во время фестиваля вегетарианцев на острове Пхукет.

Девятидневный праздник острова празднуется в честь Девяти Богов Императоров даосских верований. Во время празднеств последователи воздерживаются от секса и употребления мяса, чтобы очистить свою душу. Некоторые также доказывают свою преданность, принимая участие в ритуальных самоистязаниях и испытаниях болью.


Продолжение поста "Все-таки веганы странные" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Ах, этот прекрасный русский язык!

Кое-что о русском языке

Выражения ,,ты мне очень нужен" и ,,очень ты мне нужен" имеют противоположный смысл.

Парадокс русского языка: часы могут идти, когда лежат и стоят, когда висят.

Забавно, но ,,чайник долго остывает" и ,,чайник долго не остывает" - это одно и то же.

Кто- то пишет ,,все, что НИ делается - к лучшему" , а кто- то -,, все, что НЕ делается - к лучшему".
И те, и другие правы.

Странный русский язык. ,,Бесчеловечно" и ,,безлюдно" не синонимы.

Головоломка для иностранцев. В русском языке слова ,,порядочная" и ,,непорядочная" могут быть синонимами , если речь идет о сволочи.

Продолжение поста "Ах, этот прекрасный русский язык!" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

А пивная церковь в баре скоро появится?

Фитнес-центр в Польше объявил себя «церковью здорового тела», чтобы избежать закрытия из-за коронавирусных ограничений

Владельцы фитнесс-клубов опасаются, что новый локдаун может похоронить индустрию. Однаиз них придумала оригинальный способ избежать закрытия – объявил свой фитнес-центр в Кракове церковью.

«Поскольку занятия фитнесом запрещены, с сегодняшнего дня мы проводим религиозные собрания для членов Церкви здорового тела», — говорится в сообщении клуба. Тренеров в свою очередь переквалифицировали в «совет старейшин».

«Если кто-то не хочет идти в клуб, и не нужно! Так для чего необходимо закрывать места, где люди заботятся о своем здоровье и состоянии и следуют всем санитарным правилам? Мы не только боремся за свое здоровье! Теперь мы сражаемся за выживание! За свои рабочие места!» — объяснила менеджер клуба Марта Ямрош

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Модно, стильно и просто красиво!

Хорошо помню эти времена...

Ничего дороже меховой шапки у основной части нашего, советского народа тогда не было. Поэтому ее носили с октября по май и снимали только на ночь. Шапки были разные. Кроличьи, собачьи, из нутрии, лисьи, песцовые, норковые, пыжиковые (шкура забитого в утробе детеныша оленя), бобровые (симоньяниха бы такую носила), енотовые, ондатровые и др. Особо приближенные имели соболиные головные уборы, но это мы не учитываем. По шапкам оценивали. Обладатель заурядной, кроличьей шапки был презираем.

На данном фото, в основном – ложные ушанки. Их носила большая часть плебса, которой посчастливилось ЭТО приобрести.

Продолжение поста "Модно, стильно и просто красиво!" здесь...
Posted by Воффка в 10:10 | Комментариев (0)
« 20 октября, 2020 | На главную | 22 октября, 2020 »