Зеркало




24 ноября, 2020

Вот раньше...

Вот послушай-ка, дружок. С одним холодильником я был знаком полвека, и он оставался в отличной рабочей форме. Чисто советское детище. Концепция калашникова: просто, надежно, эффективно. И выпущен на том же самом заводе, где и бронетранспортеры. Отсюда убийственная неубиваемость и дизайн а ля «Мы мирные люди, но взгляни на наши холодильники, мистер. Не напоминает бронепоезд?..».
Умели делать! Раз купил, и от отца к сыну, от отца к сыну, от отца… Думаешь, почему в СССР бытовые кондиционеры не пользовались популярностью? Нет, не потому что не производились. Зачем? Дверку приоткрыл, и… Ему Шымкент, не Шымкент, одна хуй, такая мощность.
Экспорт в десятки стран мира. Советский Калашников и холодильник лучший подарок молодым пигмеям, принявшим коммунизм. Автомат и скальпы должны храниться красиво, отдельно от мух цеце. А белое с электрическим шнуром – красиво! И вдвойне, когда халявно по линии СЭВ. Не беда, что нет электричества. «Через четыре года здесь будет...» нихуя…

Продолжение поста "Вот раньше..." здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Covid romance

Covid romance

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Пятно

Однажды баба Галя, папина мама, подарила мне 10 рублей. Да, в те времена я был молод и удачлив. Зажав в ладошку купюру я устремился в магазин, где продавали лизунов. Полимерная слизь в виде шарика, которую можно бросить на гладкую поверхность и она превратится в кляксу, а потом опять соберётся в шарик. Впрочем, может и не полимерная, по химии у меня была стабильная двойка.

На прилавке лежали разноцветные шарики, чуть поодаль ухмылялись поддельные Барби. У меня даже появилась идея вместо лизуна купить куклу, чтобы по человечески посмотреть, как там у них всё устроено. Но, поддельные Барби крайне неестественно лыбились и от меня им нужны были только мои деньги, так что взял я слизь. Красную.

Продолжение поста "Пятно" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Помог же

На работе отправился в туалет позаседать, поднимаясь с унитаза, случайно задел головой висящий в сортире огнетушитель (по всей видимости, не нашлось другого места где можно было бы их повесить). Тот падает на пол и срабатывает – начинает хлестать пена. Дабы не нанести непоправимый ущерб себе и окружающему интерьеру, хватаю огнетушитель и направляю струю в унитаз, одновременно взывая о помощи.
Услышав крики и подозрительный шум, сосед распахивает дверь кабинки, видит меня со спущенными штанами, тушащего унитаз и орущего: «Помогите!»
Не долго думая, хватает со стены второй огнетушитель, срывает пломбу и направляет струю пены в тот же унитаз…
С тех пор огнетушителям нашлось другое место хранения)

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Причины увольнений из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

Продолжение поста "Причины увольнений из самых настоящих приказов" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

О дивном новом цифровом образовании

Зачем цифровизаторам нужна тотальная слежка за нашими детьми? Каким образом дистанционка лишит детей доступа к равному образованию? К чему приведет прописанное в документах Минпроса введение индивидуальных образовательных траекторий. Какие дальнейшие шаги приготовили для нас реформаторы образования? Об этом - в нашей аналитической статье

«…Согласно образовательному проекту Пескова, корпорации-работодатели формируют некие запросы к системе образования, согласно которым она, эта система образования, и должна готовить кадры. Среди прочих есть, например, «запрос на управляемость». И этот запрос включается в те самые индивидуальные образовательные траектории для школьников.

Продолжение поста "О дивном новом цифровом образовании" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Сорвали свадьбу

Поступил очередной вызов на 03.

Повод: учетная психбольная. Агрессивна

Приехали, дверь открыл парнишка лет 20, напуганного вида. Вон она, там – указал на дверь комнаты и ушел в зал. Из комнаты слышен мат и звук чего-то бьющегося о стену и падающего на пол. Приоткрываем дверь, и видим как на шкафу кот с игривым выражением морды уворачивается от летящих в него разных предметов, которые кидает дама внешне сильно побитая жизнью: зубы в шахматном порядке, на голове скудная растительность, пальцы на руках желтые и обожженные предположительно догорающими бычками самокруток.

После не продолжительной беседы, понимаем что нужно везти в психбольницу.

Зову парня направляясь в зал. Захожу, а там этот чудик привязал к не застекленной оконной раме – которая отделяет балкон от комнаты – резиновый жгут, вырезанный предположительно из автомобильной камеры, удлинил его до необходимых размеров, сделал кожеток, вложил туда чуть ли не половинку кирпича, уперся ногой в батарею и натягивает эту ебучую рогатку – артиллерист блядь! Я как бы малость потерялся.

Продолжение поста "Сорвали свадьбу" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Нет башни - нет проблем

Нет башни - нет проблем.

В Минске спилили "Эйфелеву башню", стоявшую в одном из дворов города.

Уменьшенная копия парижской достопримечательности простояла 15 лет, пока её не начали раскрашивать в БКБ цвета. Коммунальщики поначалу закрасили красную полоску, но энтузиасты освежили цвет.

Теперь решили на краске сэкономить. Нет башни - нет проблем.

Продолжение поста "Нет башни - нет проблем" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Про ценности

Моя мама работала медсестрой в отделении реанимации и постоянно находилась возле пациентов, которые выходили из комы. Именно она говорила им: — Привет, меня зовут Екатерина. Вы какое-то время находились в коме. Вы попали в жуткую автокатастрофу, но теперь все будет в порядке. Все у вас будет хорошо! Так вот, мама рассказывала, что каждая женщина первым делом спрашивала о других: — Как мои дети? В каком состоянии находится муж? Кто еще пострадал? А вот все без исключения мужчины первым делом смотрели, на месте ли их член...

Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину

Бывает очень обидно, когда вы буквально из кожи лезете, чтобы привлечь к себе мужское внимание и заставить противоположный пол вами восхищаться, но ничего не выходит, в то время как ваши некрасивые подруги вполне счастливы в отношениях и браке. Почему же мужчины абсолютно равнодушны к ухаживающей за собой красавице, зато уделяют всё внимание той, которой, казалось бы, абсолютно всё равно не свою внешность? Она не пытается похудеть, покрасить волосы в другой цвет или научиться пользоваться средствами для макияжа, но при этом она счастливее вас. Мы выяснили, почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину.

Разные вкусы

Первая и главная причина заключается в том, что не бывает некрасивых девушек. Вполне возможно, что знакомая, которую вы считаете «далеко не красавицей», привлекает многих мужчин именно своей внешностью. У всех представителей мужского пола разные вкусы: кому-то нравятся пухленькие, кому-то — худые, кому-то — светловолосые, кому-то — темноглазые, кто-то любит естественность, а кто-то с подозрением относится к тем, кто не умеет нарисовать на глазах одинаковые стрелки. Поэтому вполне возможно, что ваши вкусы и представления о красоте просто не совпадают со вкусами избранника вашей подруги, а на самом деле она прекрасна не менее, чем вы.

Продолжение поста "Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Счастливое будущее

Проснулся по случаю воскресного дня поздно, долго нежился сладким сном в постелях условно-шёлковых, да потом просто задумчиво валялся средь подушек и одеял и орал истошно на кухню бабе — а чего у нас там поесть-то есть, а она мне с кухни отвечала неразборчиво и скорее всего матом, чтобы я сам шёл да смотрел, а не орал как припадошный тюлень там. Одним словом только вот встал.
Встал, умылся, пошёл, я извиняюсь за натурализм, в уборную. Там новостишки какие ни на есть читаю напрямую с телефонного экрана, про то, где какой-то репер инкрустировал себе срамное место стразами, и где какая светская львица записала новый хит совместно с известным композитором, и тут на тебе! Вот новость так новость! Всем новостям новость!
Дорогих россиян (и меня значит тоже) сердечно предупреждают, что с нового года маленько подорожает ЖКХ, продукты и вообще видимо всё. Вот ведь незадача! Оказия!

Продолжение поста "Счастливое будущее" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Сочные раздетые девушки №1


Невозможно налюбоваться, когда голые и сочные девушки в эротике показывают большие сиськи и аппетитные задницы, красуясь в спальне или в саду. Стройные и полностью раздетые девушки с пышными сиськами и ласковой улыбкой завораживают и возбуждают в минуты позирования.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Родительский чат

Знаете эти родительские чаты?

-Срочно нужно сдать пятьсот рублей!
-А зачем так много? Мы же на прошлой неделе тысячу сдавали.
-Давайте, я сдам сразу двадцать тысяч до конца года. Или лучше тридцать?
-Что задали по математике?
-А почему вы спрашиваете? Я считаю, что каждый ребенок должен сам записывать домашние задания в дневник.
-А меня не ебет, что вы там считаете. Ой. Извините. Это я вслух?

Короче был у нас такой родительский чат. Деньги, домашние задания, оценки.

Продолжение поста "Родительский чат" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Правильная Скорая помощь

Эти девyшки мoгли бы стaть мoделями, но pешили выбpать пpoфессию фельдшеpа, чтoбы помoгать людям.

скорая помощь

Продолжение поста "Правильная Скорая помощь" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (0)

Апокалипсис

Когда наступил апокалипсис, мы пили водку. Бункер надежный, закуска имелась, воздух тоже, если его время от времени прогонять через фильтры. А главное – на работу больше не надо. Может быть там, в генштабе, кто-то еще и оставался в живых, но это вряд ли. А мы должны были обеспечивать бесперебойную трансляцию телеметрии. Данные еще поступали, но конечным пунктом их сбора оказался не просторный зал с кучей людей в погонах, а наша богом забытая железобетонная берлога, в целях безопасности отнесенная от генштаба на несколько десятков километров.
И вот сидим мы втроем: слесарь Василий, механик Геннадий, и я – программист Эдуард. Сгрудились вокруг старого монитора с выпуклым экраном, нахмурились, наблюдаем. Я переключаю каналы с данными, но смысла мы почти не улавливаем – цифры какие-то, слова закодированные, иногда карты и разноцветные отметки на них.
– Мда-а… – глубокомысленно резюмировал Василий и разлил на троих.

Продолжение поста "Апокалипсис" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 23 ноября, 2020 | На главную | 25 ноября, 2020 »