Зеркало




09 февраля, 2024

Говнодень

Последний раз я срал в штаны, наверное, в первом или втором классе школы. Нет, все-таки в первом. Помню-помню: линейка, 7 ноября, заунывные речи завучки в трещащий микрофон через трескучие колонки на плацу под школой. И классуха, напомаженная, надутая, с дурацкой брошкой, изображающей жука, а вместо брюха кусок желтой полупрозрачной пластмассы, изображающий янтарь. Рядом стоит, прямо от меня слева, я выше всех в классе был. В парадно-выходном трикотажном платье бурой нити. Точь-в-точь как говно. И нить-то такая, смешанная – даже вроде что-то желтенькое в ней виднеется.

«Татьяна Леонидовна, можно в туалет?»

А она сквозь зубы тебе: «Стой, мерзавец, я тебе запрещаю».

Ну стою, раз запрещает. А сам понимаю, что пропал, погиб, очку-то не прикажешь, и тем более завтраку, активно вертящемуся в кишечнике и состоявшему из позавчерашней творожной запеканки вприкуску с портретом Ильича над раздаткой. Как он, интересно, так хитро с портрета смотрел-то? Вроде и ни на кого, а вроде и на всех одновременно, и самое главное – на тебя, прямо в глаза, ехидно так, с прищуром, под нетерпеливый шип классухи: «Мерзавцы, а ну быстро закончили!» И что-то еще про «общество чистых тарелок» припоминаю. Мол, Ильич всегда позавчерашнюю запеканку доедал. Ну Ильича вряд ли заставляли после завтрака на линейке торчать, когда с животом плохо. А в штанах уже такая дрожь характерная пробирает, как будто пытаешься на турнике пятнадцатый раз подтянуться, руки уже ходуном ходят, мышцы сводит, и чувствуешь, что вот-вот лопнут они, эти мышцы, разожмутся пальцы, и шмякнешься ты прямо в пыль носом под хохот физрука. А ты все себя обманываешь: ну еще чуть-чуть, еще совсем малость осталась… Себя-то обманешь, а мышцы – нет.

Продолжение поста "Говнодень" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Эскортницы

Когда я слышу, что девушки занимаются эскортом, мне представляется, что они нанимаются защитой кого-то важного, типа ученого или груза, который нужно провести по местности, занятой врагом.
Их колонна попадает в засаду, отовсюду стреляют, летят ракеты, пули щелкают по броне, главная эскортница с пожеванной сигарой во рту орёт что-то типа "все с брони, рассредоточится, круговая!".
Эскортницы распределяются, в ответ по кустам летят выстрелы из подствольников, разворачиваются башни на бронетранспортерах, начинают прижимать врага огнём к земле.

На одном из бронетранспортеров эскортнице на пулемете сносит половину черепа, она оседает внутрь башни, взамен нее за пулемет встает другая. Часть транспорта принимает бой, главная эскортница отделяет группу на прикрытие груза/ученого, которая начинает движение, чтобы выйти из под огня, но головная машина подрывается на фугасе.
Тогда вторая машина спихивает первую в кювет и, прикрывшись дымами выходит из под огня, уезжает в пункт назначения.

Продолжение поста "Эскортницы" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Откровение старой феминистки про мужчин и свою жизнь

Хотите понять что в голове у феминисток?

Обратите как она завистливо и сладострастно пишет про молодых женщин в конце своей писанины, а писанина вот:

".... Недавно посмотрела заграничный сериал, в котором демонстрировали мир без мужчин. Поначалу казавшийся мне бредом или результатом чьего-то воспаленного воображения, этот сериал в конце концов затянул меня и удивил.

Удивил не сюжетом или событиями в этом «мыле», а тем, что кажущийся бредом вымышленный мир вполне мог бы существовать в современной реальности.

Я с уверенностью могу заявить о том, что ценность мужчины в современном мире слишком завышена, и на самом деле, пользы от них столь же мало, сколько от чемодана без ручек.

Продолжение поста "Откровение старой феминистки про мужчин и свою жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

А помните ?

Помню играли в "фантики" на интерес, без всякого жлобства. Никому коллекция по большому счету была не нужна, нужно было просто убить время. Те, кто реально "коллекционировал" проигрывали, когда собирали более или менее приличную коллекцию =)

Помню можно было сложить ладошку "лодочкой" и перевернуть целую стопку фантиков в 150-200 штук. Многие этого не любили (еще бы - целую пачку выигрывают!) и складывали фантики поштучно. Все 200 штук! Вот терпение-то было! :))

А еще помню среди "старшихтоварищей"™, который наблюдали деградацию нации в лице американо-китайских "жУвачек" прогрессировали слухи о том, что однажды одной маленькой девочке купили такую вот обыкновенную жУвачку Honda, а она взяла её в рот и захлебнулась кровью, ибо в жУвачке было лезвие.

Продолжение поста "А помните ?" здесь...
Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (0)

Как навести порядок на дорогах

Мне кажется, навести порядок на наших российских дорогах довольно легко. Нужно просто перестать мять титьку и пытаться всем понравиться, а взять и сделать следующее:

— воткнуть как можно больше камер фиксирования скорости (причём обязательно средней скорости) и камер контроля перекрестка. Люди с хлебушком вместо мозгов считают, что это только для сбора денег, но нет, большинство водителей, получив пять штрафов на какой-то дороге, перестанут по ней гонять;

— ввести прогрессивную шкалу штрафов. Превысил скорость? 500 рублей штрафа. Повторно превысил? 1000 рублей штрафа. Третий раз превысил? 2000 рублей штрафа, и так, пока ты не перестанешь вести себя, как обезьяна;

Продолжение поста "Как навести порядок на дорогах" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Тот момент, когда удача от тебя отвернулась и ушла

Тот момент, когда удача от тебя отвернулась и ушла

Курьезное и невезучее ограбление произошло у соседей в Пятигорске.

38-летний местный житель ночью пробрался в киоск и похитил пачку (1600 штук) лотерейных билетов. Тут же, на месте, он стёр все билетики, но ничего не выиграл. Ни рубля.

Ущерб составил 140.000₽. Парнишку задержали и в качестве утешительного приза выдали ему уголовное дело.

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Юридические истории. Чужим людям достанется

Пришла сегодня утром бабушка, сильно за 80.

Был у нее сын. В 1982 году женился, жили с женой у свекров, в 1987 году супруги получили комнату в общежитии, в 90-х поменяли ее на квартиру. В 2001 году сын умер, а в 2004 году сноха снова вышла замуж, в 2007 году сноха переписала квартиру на внука, а сама с новым мужем перебралась в новую квартиру.

И вот в 2019 году бабушка узнала, что внук собирается квартиру продавать! И ей ударило в голову. Раз в квартире жили сын со снохой — то половина квартиры — сына. И она, как мать, имеет право на эту половину квартиры!

Продолжение поста "Юридические истории. Чужим людям достанется" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

История про Наташу

Во время учебы в школе к нам, на тот момент в третий класс, перевели девочку Наташу, ее родители приехали на ПМЖ в наш город. Девочка Выделялась Ростом, она была на голову выше всех парней ровесников в нашем классе. Она была очень красивая, кудрявые каштановые волосы, очень красивое лицо, миндалевидные глаза. Естественно все парни в нее влюбились, включая меня.

Девочки из нашего класса конечно же попытались начать ее травить, прозвали Дылдой, но Наташа помимо красоты оказалась настоящей мегерой и драчуньей, она оттаскала за волосы лидершу класса и ее подругу, и заняла место королевы. Я же в то время, да и на протяжении всех школьных лет был ботаном, сидел на первой парте, мне было интересно учиться. Драться мне конечно тоже приходилось и даже получалось, так что со школьными хулиганами у меня проблем не было. До появления Наташи-Дылды.

Продолжение поста "История про Наташу" здесь...
Posted by Воффка в 11:07 | Комментариев (0)

Треш-истории

В деревне был ухажёр. Красивый и ушлый парнишка. Он приносил мне вёдрами яблоки и сливы. Катал верхом на лошади. Но любовь прошла, когда он на спор откусил у лягушки голову.

Свадьба у брата мужа. Все шикарно, веселый тамада. И тут вызывают 4 девушки на конкурс "творческий беспорядок в женской сумочке". Каждая по очереди достает предмет, они не должны повторяться, и так у кого больше необычного хлама. Надо было видеть лица гостей, когда я достала: плойку для волос, резиночку (чтобы прыгать, как в детстве), кусочек спиральки от комаров, пивную пробку, трусы и ПАШТЕТ. Тамада сказал, мол, многое видел за время свадеб, но чтоб с паштетом на свадьбу пришли...))

Продолжение поста "Треш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 08 февраля, 2024 | На главную | 12 февраля, 2024 »