Зеркало




12 февраля, 2024

Итоги дня


У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Мошенники, которые обещают вылечить рак 4-й стадии разговорами с больным⁠⁠
Идея, как обустроить угол кухни
Когда встретил русских в Дубае
В Туве создали профсоюз шаманов, и их даже отправят в санаторий
Эти глаза напротив
Частичное
Бритни Спирс просила охранника снимать ее голой
Близко к идеалу?
Девушка отращивает волосы после химиотерапии⁠⁠
Кто нарушил ПДД?
Засветы девушек
Бывшая жена Славы Комиссаренко выпустила дебютный трек.
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Фотоохота на попки
Как оно все повернулось
Как не надо сходить с парома
Приветственное пожатие
Выделенная полоса
Молодой человек оскорбляет сотрудника ДПС
Россияне, а у вас есть кофеварка?

Не забываем подписываться на канал Помбола в телеге ))

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Истории на тему «не суди о книге по обложке»⁠⁠

1. У моего друга был бизнес, и на заработанные деньги он купил BMW Model 5. Но по работе он всегда ездил на своей старой машине, которая практически разваливалась. На ней он также забирал с работы свою жену. Она как-то рассказала ему, что у них есть женщина, которую муж привозит на очень крутой машине, и она всегда хвастается, что относится к более высокой социальной категории. Всех вокруг себя она считает нищебродами, у которых машины полный хлам. Ну, и жена моего друга попросила забрать ее на своем новеньком BMW. Ах, если бы вы видели глаза этой женщины, когда она все это увидела. На следующий день жена друга сказала ей: «У нас в гараже стоит новый «Мерседес», но муж ездит на нем только в отпуске». История о Мерседесе была ложью, но оно того стоило.

2. Мне было около 19 лет, когда я открыл собственный сувенирный магазин и в нем же работал за прилавком. Зашла компания ребят и один из них решил повыделываться. Он сказал, что работать здесь ниже человеческого достоинства. А потом обратился ко мне с презрением: «Неужели тебе нравится здесь работать простым продавцом? Ты когда-нибудь думал, чтобы заняться чем-то другим?» Я ему отвечаю: «Конечно, думал. И этот магазин, кстати, мой». Лицо парня мгновенно изменилось. Он пробормотал «молодец» и быстро вышел со своими друзьями.

Продолжение поста "Истории на тему «не суди о книге по обложке»⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Честность - лучшая политика... но так себе бизнес

Есть у нас тут в Израиле телепередача смысл которой заключается в том, что квартиру обставляют скрытыми камерами, после чего делают какую-нибудь неполадку, например в холодильнике, посудомойке или водопроводе, ну что-то простенькое, что очень легко и просто починить а потом вызывают нужного мастера и смотрят как он будет работать оценивая его работу по 3 параметрам:
1)Профессионализм - как точно и быстро он понял в чем проблема.
2)Честность - насколько точно и правдиво он объяснил клиенту суть проблемы.
3)Цена - справедливую ли цену он потребовал за проделанную работу.
Как только работа сделана и деньги заплачены, ведущий, который наблюдал за мастером, врывается в квартиру с камерами, операторами, вспышками и т.д.
Если мастер схалтурил или загнул цену, то ведущий его отчитывает и требует объяснений а горе-мастер поняв, что его провели пускается в бега и начинается трэш и зрелище для зрителей.

Продолжение поста "Честность - лучшая политика... но так себе бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Когда девушка работает посменно и суточно

Со знакомым случай был. Встречался с девушкой, жили у него, месяца через три-четыре отношений сделал предложение. А девушка в ответ морозится, ни да ни нет сказать не может. Ещё месяц тянула, пока он её с подругой в ТЦ не встретил.

Подошёл, поздоровался, девушка его подруге по имени представила, без подробностей. Слово за слово, подруга у него спросила как дела, а он и ответь: «Да какие уж тут дела? Месяц назад твоей подруге предложение сделал, а она всё никак ответ не даст — всю душу извела уже». У подруги глаза в поллица: «Какое предложение?! Она за моим братом замужем! Племяннику три года уже!»

Продолжение поста "Когда девушка работает посменно и суточно" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Пронесло

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Раскрыта загадка века

Бля, камрады. Хоть стой, хоть плач... Спустя полтора года, раскрылась мучившая меня загадка!

Однажды, проснувшись утром, обнаруживаю, что немного побаливает большой палец на ноге. Ну, думаю, может где ударился. В общем не обращаю внимания. К вечеру уже стало проблематично ходить, болит шо пиздец. А утром следующего дня даже ботинок одеть не могу! Сижу три дня дома, прыгаю на одной ноге и мажу всякими фастумгелями.... через неделю как новенький!
Спустя плюс минус месяц, абсолютно такая же херня! Утром немножко болит, а к вечеру хоть на стенку лезь! Помогает только пиво с вискарем. Мазей хуязей целый килограмм в палец втер. Вот хоть отрезай. Три-четыре дня и все снова заебись!

И эта вся ебала стала происходить раз в месяц точно! Вот вечером все отлично, бегаю как сайгак, а просыпаясь утром первым делом шевелю большим пальцем ноги...: - Ага, не болит! А если чувствуется легкая боль в суставе - это все, кабздец, 3 дня лежишь, еще 3 дня боится наступить на ногу.

Продолжение поста "Раскрыта загадка века" здесь...
Posted by Воффка в 15:09 | Комментариев (0)

Скоро праздники

Ну что товарищи, к 23 февраля себе уже заказали что-то с логотипом сайта?

Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (0)

Про сифон

Однажды я вдруг понял, что никогда в жизни не лизал качели на морозе. Ну то есть не никогда, а до 9 лет. И не то что бы мне не хотелось, наоборот, - очень хотелось. Но, как говорит Елена Юрьевна, я задержался в развитии, потому что с детства был умным и начитанным мальчиком и всякой хуйней не страдал. Как умный мальчик я понимал, чем это грозит, поэтому держал себя в руках лет с 4-х, и смотря на прилипших к забору и качелям сверстников, недоумевал, как же можно быть таким долбоебом. Ведь любому дураку ясно, что слюна замерзнет, и ты прилипнешь. Опять же это невкусно и микробы.
НО, БЛЯТЬ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!
И я решился.

Тут была одна трудность - все происходило летом.
Летом, понятное дело, лизать качели на морозе затруднительно, за отсутствием последнего в ближайшем радиусе. Поэтому я слегка задумался, а заодно решил попить газировки.

Продолжение поста "Про сифон" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Верни шрифты

Сейчас жена ковырялась в почте и нашла письмо за 2010 г., когда делала проект брошюр для маленькой строительной конторы (бани, бытовки, дачи и пр).

Работу курировал некий Олег Иванович. У них был платный шрифт, его скинули жене, чтобы она им оформляла все материалы.

После выполнения работ, Олег Иванович попросил вернуть шрифт обратно по электронной почте. Жена написала «Ок, возвращаю» и отправила шрифт обратно)

Posted by Воффка в 13:12 | Комментариев (0)

Экономные старушки

Вот что у них в голове?

Утром рано выхожу в подьезд. На площадке первого этажа включается свет. Там давно уже стоит датчик движения. Пока я копаюсь в почтовом ящике, мимо проходит соседка с канистрами - за водой значит, идет.

Проплывает мимо меня, и демонстративно выключает свет на площадке, не заботясь о том, что мне в ящике ничего не видно. Утро у нее, понимаете, свет зря горит, хоть и выключается через две минуты сам. Экономить надо!

Затем она наощупь двигается к входной двери подьезда. Оступается на лестнице, громко падает.

Энергично встает, а затем снова опускается на колени и во тьме ползает по лестнице в поисках раскиданных по пролету канистр.

Продолжение поста "Экономные старушки " здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Про молодёжь

Вот всегда есть претензии к молодежи. Мол мы то умные и знаем, как надо, а у них амбиции, бескультурье и недостаток знаний. И все молодёжь делает не так.

Сто раз слышала выпады в сторону современных молодых людей: инфантилизм, работать не хотят, живут для себя, ни чем не жертвуют.

А что в этом плохого?

Скажу честно, я ещё отношусь к такому поколению, которое воспитано в духе «стабильности». А это такие принципы:

хоть какая, но работа;
хоть какой, но мужик;
начальника нужно слушаться и терпеть;
деньги - зло
и так далее и тому подобное...

Продолжение поста "Про молодёжь" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Всегда, когда кто-либо зевает с открытым ртом, представляю, сколько хуёв поместится в этот рот.

В детстве, когда мы с сестрой еще жили с родителями, нас сверху часто заливала соседка. В один из таких дней, когда эта пьяная сволочь залила нас опять, мы решили с сестрой ей отомстить и залить ее тоже. Когда родителей не было дома мы взяли дрель и рассверлили пол потолка. Потом взяли пульверизатор с водой и стали пшикать им в просверленную дыру, при всем этом действе мы думали, что у нее дома из пола бьет фонтан и хлыщет кровь из пятки. Мы думали, что просверлили ей ногу... А потом пришли родителей и дали нам пиздюлей. Было обидно, ибо мы свято верили, что отомстили(

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)
« 09 февраля, 2024 | На главную | 13 февраля, 2024 »