Зеркало




24 февраля, 2024

Суть женщин

Всегда думала, что выйду замуж за умного, воспитанного ботаника в очках, верного и надежного. Будем читать книги, ходить по театрам и всё такое. А влюбилась в такое чучело... Прожили 5 лет. Мне год за 3 можно считать. Были бесконечные пьянки, ложь, безденежье. Родила дочку, тянула обоих. Нигде на работе не держали его более года. Стал руку поднимать. С таким трудом развелась. Началась новая жизнь. Знакомлюсь с детской мечтой. Умный, добрый, порядочный. В очках. Всё как надо. Дочь мою любит. Но если б кто знал, как меня бесит его воспитанность, вежливость, терпимость. Какая же я сучка становлюсь при нем. А он всё оправдывает меня. Прощает. Хоть бы раз наорал. Что со мной не так? Я хочу обратно, в ту мою жизнь, в тот ужас. ПМС.

Posted by Воффка в 18:17 | Комментариев (0)

Стриптиз по-советски

Это сейчас уже никого не увидишь, извините за выражение, голой сиськой.
А во времена советского союза за моральный облик гражданина очень даже боролись. В один теплый южный день на городском рынке в ряду с нижним бельем материализовалась юная барышня. Юных барышень много, но эта отличалась красотой и статью. Выбирала она бюстгальтер.
Девушка попросила разрешения примерить лифчик. Ничего особенного, скажете вы. Таки нет, ответим мы, потому что за этим последовало мгновенное обнажение и неспешная примерка интимного предмета одежды не отходя от прилавка. Время остановилось. Оторваться не могли не только мужики, но и проходящие мимо бабы.
Демонстрация собрала большое количество зрителей, такое не каждый день увидишь. Когда девушка выбрала и купила себе лифчик, все с сожалением стали расходиться. И вот только теперь кое-кому стало все понятно. Как известно, за все надо платить, а за такое представление особенно. Пока деваха демонстрировала свои природные данные, её друзья определенной профессии облегчили карманы ротозеев на приличную сумму.
Хотя…по словам очевидцев, зрелище того стоило.

Posted by Воффка в 18:14 | Комментариев (0)
« 23 февраля, 2024 | На главную | 26 февраля, 2024 »