Зеркало




12 октября, 2003

УжЫс...

- Представляешь, вхожу в комнату...
- А там - он!
- Проводит рукой по волосам...
- А там - перхоть!
- Ну и что! На ощупь не заметно... Ну, ладно. Потом гладит по щеке...
- А там прыщи!
- Слушай, ну хватит. Не смешно уже!
Так вот. Затем целует в губы...
- А там - кариес!
- Да ты на себя посмотри! Достала уже... Можешь спокойно выслушать?!
Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда...
- А там - тампакс!

Posted by Воффка в 12:52 | Комментариев (9)

Рекламная акция..

Новые подушечки Stimorol. Теперь без наволочек...

Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (1)

анатом и я

<ее ножки>
...то, с чего еще мой не расширившийся зрачок начинает скользить по ней. Кто говорит, что ножки - не главное? Задушить колготками стервеца! Если с них начинается взгляд... Если они пробуждают начало... Если... да, что там, как с президента начинается Родина, то почему же не с ножек - женищна? Именно с них, приятных на глаз и шикарных на ощупь, начинается женщина. Они уже волнуют, их хочется обнять и стянуть эту жуткую сетяатую фигню - колготки...

<ее колготки>
...редкостная дрянь. Они начинаются на ее пальцах ног, ступнях, продолжаются на лодыжках. Дальше - коленки, бедра и... да-да... именно дальше, внутри и снаружи, вокруг и поперек. Кто придумал эту нейлоновую и искусственно-шелковую бредятину? Оторвать голову и яйца тому женоненавистнику, что придумал колготки. Чулки! Только чулки, если прохладно. Они крепятся на трусиках специальными бретельками. Они не поверх трусиков, а вместе с ними. Вместе с бретельками. А там крючочки... Ах, какие заманчивые крючочки! Обратно - колготки. Блин, какие нафиг крючочки? Поверх трусиков в конце дня вовсе не колготки, а некое подобие костюма высшей химической защиты... перекрученное подобие, не облегающее, а натянутое и упругое. Ни глазами, ни руками, ни фантазиями невозможно эту защиту преодолеть - только разорвать в клочки. Другое дело - чулки. Их хочется скатать, одновременно касаясь и шелка и кожи, сравнивая пальцами нежность того и другого, приходя к выводу "ее милая кожа мягче, нежнее, ласковее..."

Продолжение поста "анатом и я" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (8)

Мегакнопка..

Жмакай

Обратите внимание на подпись к кнопке..

Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (3)

Почему курить - вредно?

Потому, что пепел, упавший с сигареты на ковер с утра, приведёт к увеличению уровня белого шума, который издает ваша жена до 100-140 децибел. (Обычно его уровень достигает 10-20 децибел и называется словом "общение").

Потому, что воруя у вас из кармана сигареты сын обязательно прихватит заодно еще десяток рублей. Если же он ворует их из бара, то пары глотков стодолларового коньяка вы точно не досчитаетесь, причем ваш отпрыск обязательно выпьет их из горла и закусит огурцом. Если же вы очень строгий отец, то вам хуже вдвойне. Чтобы вы не заметили уменьшения, объема он дольет туда водки разведенной с гуашью.

Потому, что пепел обязательно притянется статическим электричеством к вашему новому костюму, причем напряженность поля пропорциональна квадрату стоимости, а также обратно пропорциональна квадрату времени приобретения.

Потому, что в течении дня вы постоянно будете объектом обстрела сигарет со стороны сотрудников, друзей, знакомых, в результате чего большую часть пачки вы потратите на них.

Потому, что начальник застанет вас именно в курилке, даже если вы выходите покурить раз в день, в результате чего вам придется выслушивать еще одну проповедь. Попинает за неряшливый вид - пропаленную дырку на костюме и, в отличие от жены, он не извинится перед вами даже ночью.

Когда, в машине, задумавшись о беседе с начальником, вы, подкурив, выбросите прикуриватель в окно, он наверняка попадет в окно проезжающей мимо милицейской машине.

Продолжение поста "Почему курить - вредно?" здесь...
Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (10)

Хммм... А это как ???

Во как...

Фотку прислал Garry

Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (13)

Из жизни..

Что мы делаем, когда собираемся вместе??
Да водку глушим!!
Какую водку??
Да нашу любимую прозрачную, с отличным бодрящим вкусом!!
Так что у нас никогда не возникает вопроса: "какое пиво пить...??"

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (1)

Анекдот...

Подходит журналистка к прохожему мужику и спрашивает:
- А что бы вы посоветовали женщине для стирки белья?
- Тайд.
- Правильно. А что бы вы посоветовали для чистки полов и стен?
- Тайд.
- Ну-у-у-у, пусть будет так. А что бы вы посоветовали в критические дни?
- Тайд.
- Нет (победоносно так), вы не правы! Каким же образом она будет применять его?
- Не может трахаться, так пусть хоть постирает!

Posted by Воффка в 11:52 | Комментариев (0)

Про программеров.

Не знаю предыстории и кто это сделал. Могу только догадываться. Видел только результат. Иногда программеры к заданию относятся весьма формально - что просили, то и сделал. А результат... Представьте в программе в статусной строке появляется подсказка: "Нажмите F1 для помощи" После нажатия сообщение: "Ну что? Помогло?"

Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (2)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь...

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (9)
« 11 октября, 2003 | На главную | 13 октября, 2003 »