Зеркало



08 февраля, 2004

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вася
08.02.04 11:23

Хуже не видел. Висят, да еще при таких скромных размерах. Про отсутствие вкуса декоратора писать не буду ничего. По-моему итак видно

 
Олень
08.02.04 11:55

Клава подъебнутая......взгляд охуевший..... сиськи подкачать!..

 
kkk
08.02.04 13:24

Лучшеб руки подняла-сиськаб форму приняла...
декорация - один минус

 
fake
08.02.04 14:13

попа угловатая, губа странно-оттопыренная.. наверно силиконовая

 
fly_ppt
08.02.04 14:30

Косоглазая страшилка!:)

 
Frost
08.02.04 14:49

мля.......жопа вообща шедевр %))) она её на работе чтоли отлежала до такого плоского вида %)

 
Hellcar
08.02.04 14:58

Воффка, что за безвкусица... теряешь форму, раньше таких крокодилиц у тебя не встречалось

 
Х Р Ю Н Ы Ч
08.02.04 15:34

БЛЯ - ОНАНИСТЫ ХУЕВЫ - ВЫ ЧЁ ТУТ ВСЕХ ОСУЖДАЕТЕ???
ВЫ ЖЕ КРОМЕ СВОЕГО ЧЛЕНА В РУКАХ НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО КРАШЕ...
ЧМЫРИ ВЫ ВСЕ.
А БАБА ТАК СЕБЕ. СРАЗУ ВИДНО - ШАЛАВА!

 
Владимир Жириновский
08.02.04 15:36

Да, я однозначно согласен с Х Р Ю Н Ы Ч Е М!
Приходите ко мне в ЛДПР, там много для всех моих мальчиков найдется.

 
скандинавский мальчик
08.02.04 15:38

ФФЛАГОНЫ ВЫ ВСЕ ТУТ -Хрюн маладец!

 
спознаватель
08.02.04 15:40

Бля, а туфли у неё пиздец мощные!

 
Олень
08.02.04 16:11

****************************************
Мы, онанисты, народ мускулистый.
Нас не заманишь 3.14здой волосистой.
Нас не приколешь девственной плевой.
УСТАЛА ПРАВАЯ? РАБОТАЙ ЛЕВОЙ!!!!!!!!!
****************************************
-= Шедевры мировой классики =-

 
Гоги
08.02.04 19:25

Не знаю как вас, а меня она возбуждает, даже и не знаю, что конкретно, но как помотрю а неё сразу желание возникает :)

 
M@N
08.02.04 23:08

2 Гоги, а че за желание, если не секрет? =о)

 
hell
09.02.04 00:27

Фу, отстойная шлюха.

 
да имя
09.02.04 00:58

страшная она какая, как моя жизнь

 
Anfre
09.02.04 04:20

И че она такая напуганная ???? , и поэтому наверно страшная....

 
Вася№2
09.02.04 09:18

ну мы вчера и дали гари со Стасом.

 
Лэнг
09.02.04 10:00

...переходим к следующей композиции...
На внимание почтенной публики представлен натюрморт художника Б.Лядского "после Гербалайфффа..". Картина чётко отражает весь спектр душевных и физических мук связанных с тяжёлым физическо-ротовым трудом женьщины. Обстановка навевает на мысль, что художник хотел продемострировать Россию конца ХХ века, вероятно где то годов 90-93, когда у с одеждой были перебои (что и даёт ясное понятие на сюжете), да и с обувью то же были не лады (как видим, ситуация с ботинками тоже черезвычайно печальна). лицо выражает сомнение и испуг перед надвигающимся моментом.. возможно (по замыслу художника) в нём таиться опасность, а возможно и нет, но незнание ложиться тяжёлым следом на выражении паники в глазах. Грудь характеризует данный экземпляр как ответственную мать-кормилицу, что может вызвать только глубочайшее уважение к данной женьщине (так как призвание всех женщин, как мы знаем, в конечном итоге - продолжение рода человеческого). Небольшой дефект камеры даёт отбросок тени в район живота, и создаёт впечатление оналичии волосяного покрова на оном, что никак не может вызвать никаких других чувств кроме отвращения.
Эпилог - картина навевает мысли о привратностях судьбы, необходимости роли водки в этой жизни и определённо склоняет к верности узам гименея.

З.Ы. ещё кратче - фуууууууу!!!!!!

 
Летающая свинья
09.02.04 10:13

Мне не нравится эта сволочь!!! Она тут ни кому не нравится, нет есть один чувак, но он не в счёт, потому, что он трахнул бы даже себя!!!
==
Короче, ждёшь ждешь девушку дня, а появляется не девушка дня, а пример дешевого базарного блядства...
ВОВА, хотим нормальных тёлок!!!
===============
www.flyingpig.narod.ru
===============

 
luckan
09.02.04 11:31

пиздец, ну и ворона....

 
доброжелатель
09.02.04 11:52

Хотим нормальных телок, а че на этих не дрочится, че вы все паритесь сходите в реальный салон, а то только и орете хотим. Ну пропостит он реальных теток, вы только все еще больше свои мониторы засрете. На не красивых тоже свой спрос есть, не все парни красивы и не у всех ловэ много. И сомневаюсь я, что вы все тут охуенные красавцы. Я уверен, что если эта тетка перед вами ноги раздвинет то вы не откажетесь ее отодрать.

 
mixel
09.02.04 12:19

...эта что с короткими лапами была??

 
Лэнг
09.02.04 12:37

2 доброжелатель - сэр, если вы из общества помощи убогим и инвалидам, что бы тратить на них деньги - я вам апплодирую! Но тратить своё кровное, за данный б/у и недокомплект - увольте, но как где то тут было прописано "лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр".
Что по существу вашего другого вопроса - бесплатно/на халяву.. Вопрос конечно актуальный, однако не стоит таки судить по себе о всех остальных. Несомненно, вы найдёте своих соратников, которые по примеру "крестьяне дружноую толпоую..." - и т.д. - это несомненно весело и забавно НО, иногда даже такая халява не привлекает..
Что до того, кого постить - дрюченьем мониторов слава богу никогда не занимался (боюсь, током шарахнет, потому предпочитаю всё живое и естественное), но всё же приятней, когда с экрана на тебя гледят груди высшей породы, а не цицки мценского уезда, вскормленные на прошлогодней ржи..

 
maxx
09.02.04 14:53

А что это у нее ниже пупка за заросли или плесень какая то?!?!!?:))

 
Frost
09.02.04 16:16

гыыыыыыы :)) реально мох какойто на пузе %))) может пирсинг был.....давно.....нечищенный...... или татуха "под плесень" :)

 
Just
09.02.04 16:39

меня всегда прикалывало обсуждение девушек (или недевушек) дня (или ночи).
даю 200%, что встреть ты ее на улице и махни она те пальчиком - не стал бы думать ни секунды!!!

 
злобный малый
09.02.04 17:05

Да ладно, тетка нормальная, поставить ее раком и в попу отодрать

 
Лэнг
09.02.04 17:07

2 just - то что в этом есть доля правды (хотя не разу не видел девок маахающих пальцем на улице) уже все давно согласились. На то вот они и цепляють на себя эти маскхалаты, под которыми на первый взгляд таиться что то под 5-й размер.. а потом вот и получаешь сбе такой конфуз, что и на первый то с трудом накопаешь..
Но тут надо отдать должное товар подаётся практически лицом (в данном случае - жопой). Чётко пытается указать что где есть, и чем можно потресть.. Однако товар опять же стараються по мере сил завернуть в радужную упаковку - аля "торопись! подешевело!!!..". Вот и приходиться более тщательно изучать при помощи присутствующей изучательной комиссии, те дефекты вторпроизводства, которые самому не сразу на глазок приметились. Ну, а в дальнейшем соответственно сделать вывод на действия при встрече с оной валькирией - "пить, или не пить?.." - вот в чём вопрос?..._________))

 
FILIPICH
09.02.04 17:57

Лажа с девками наверное кончаются???

 
Frost
09.02.04 18:28

дык никто не спорит что таких тиоток с удовольствием отсоитать можно. Просто для чегож выкладывают фоты, чтоб все единогласно сказали что её трахнулиб? дык ёбть, и так понятно...

 
Just
09.02.04 20:59

2Лэнг

Не думаю, что для тебя размер ее груди является самым важным в данном случае фактором.
И вообще - если тебе нужна девочка для уталения потребностей твоего организма - то ты не слишком станешь смотреть на сильное соответствие каждого ее параметра твоему идиалу.
Ну, а если хочешь идиала - то вряд ли на одну ночь (не ночь) / час (не час). Идеалами не раскидываются, понимаешь! Да и вообще - ты видел идиалов? Я - нет! В каждом человеке (нечеловеке) есть к чему придраться! Чем вы все, собственно, и занимаетесь. А потом начинаются разгоны на своих девушек (женщин/жен) по поводу их недостатков.

Сами же подсознательно такими постами прививаете себе несоизмеримых размеров критичность по отношению к женской половине (да и ко всему, собственно). И не говорите потом, что жизнь не удалась и все люди - уроды моральные и визуальные!!!
Это и женщин касается тоже, между прочим. От нечего делать на работе вместо того, чтобы веселиться над шутками, постами и т.д., поднимать себе и другим настроение и жизненный тонус, мы уродуем себя и свое сознание собственным недовольством, вызывая у себя же самих отвращение к нормальным, естественным вещам (таким как (вернемся же к первоистокам) ее небольшая грудь или не слишком длинные и стойные ноги и не самая упругая попа - не вешаться же ей из-за этого!!!).
Да и не думаю, что все тут такие идеалы! Как говориться - в своем глазу...
Короче, лечите себя! И прежде чем обсуждать чьи-то недостатки, убедитесь, что у вас самих их нет!

Во, блин!!!

 
Лэнг
10.02.04 09:50

2 Just - давай таки определимся относительно идеала, ок? Искать его на таких фотках - обсалютное безумие. нет, есть люди, которые данных особ приводят в дом на постоянное местоприбывание, и у них даже складываються неплохие семьи... У каждого в жизни своя судьба, но меня пока бог хранил от таких гонок по вертикали, за что ему и спасибо.
Что там до размеров - я не буду говорить, что у моей подруги грудь от Пэм Андерсон, но поверь, если бы я натолкнулся там не какое то подобие мышеловки, то одной бы встречей наши бы отношения с ней и ограничились - прививать себе то, что не нравиться - это уже из серии мазохизма.
Что до виденья идеалов - тут тоже вопрос спорный.. Ах да, он у меня всё таки есть, но слава богу замужем.. (сам виноват). Так вот, - без идеалов нельзя. Или можно тогда себя до ручки довести - "что бог послал - то мужик и забрал"?.. нет уж.. сорри, но в мусорщика превращаться, и хапать всё, что плохо лежит.. эдак можно и дрянь какую нить в дом притащить..
Что до рассуждений в комментах - знаешь, когди у тебя на РАБОЧЕМ КОМПЕ накрывается хард, а когда привезут новый, знает лишь мудрей лохматый.. чем ещё прикажете заняться?_____))

 
Just
10.02.04 15:06

2Лэнг

Касательно приведения таких особ домой на постоянное место жительства - я считаю это полным безумием.
1) Неизвестно, что еще вместе с непонятной особой ты привнесешь в свой дом;
2) Женское подсознание устроено так, что побывав в шкуре проститутки однажды, она (шкура) останется с ней (с проституткой) навсегда. Возможно, временно, пока она будет летать в облаках, ослепленная светлым чувством (если такое вообще возможно), то все будет хорошо. Но ничто не вечно под луной! Следовательно светлое чувство тоже. Даже если со временем оно останется в форме доверия, уважения и взаимопонимания, гормоны и старые привычки берут свое. Как известно, человек с огромным трудом избавляется от своих привычек. А что касается женщин - здесь все обстоит куда сложнее.


Относительно садомазахизма. Конечно, если для тебя принципиально важен размер груди твоей девушки, то вряд ли она у тебя будет с мышеловкой. Но иногда есть куда более важные факторы, которые компенсируют некоторые недостатки.

Что касается идеалов - совершенно не говорю, что срочно нужно становиться мусорщиком. Я сказала, что идеалов нет. Но нужно же к ним стремиться!!! Тем более что каждый человек индивидуален, точно также как и его понимание идеала. То, что один совершенно спокойно воспринимает, для другого будет просто недопустимо!

А что до коментов - я только за! Просто не люблю, когда люди слишком изощряются (о чем я писала выше, ты бы понял, если читал бы повнимательней! ;)

 
Олень
10.02.04 21:47

Just & Лэнг

Прикалываете вы меня, народ. Надо ж соображать маленько...

Сайт создан пацаном (Воффка решпект!), туса здесь тоже в основном мужская (по крайней мере судя по тем, кто отмечается в комментах). Ну и есссвенно, в тех случаях, когда собирается компания в количестве более одного мужика, разговор обязательно зайдет либо о всяких там сиськах, попках, о том, как бы потыкаться, лысого погонять и подобная хрень. Либо (и это здесь тоже присутствует) о работе.

Вы, уважаемая Just, обменяйтесь номером аси с Лэнгом и чешите там себе сколько угодно языком об идеалах, взаимопонимании, отношении полов, чувствах девушек/женщин, можете попытаться отыскать подобие чувств и понимания у мужчин...

А мы тут сами по себе тихо мирно поглазеем на симпотных (иногда и не очень) деффченок, тупо поообсуждаем (поматюкаемся то есть), немножко деградируем, охренительно поржем и довольные уйдем в реальность.

 
Лэнг
11.02.04 09:55

2 Олень - я завсегда учавствовал в комнтах по поводу той или иной особы претендующей на девушку дня, чисто из того интереса, что по пацаньи (как и ты выразился) сие событие пропустить невозможно. И здесь тоже выразил очередной раз свое не самое лучшее мнение об даме изображённой у в вирху. ИМХО.
2 Just - народ прав - обсуждение идеалов в топике посвещённому конкретной соске - ни есть проявление пластичности мировозрения и умопроявления. На том и покончим - в мире полно топиков на эту тему, которые никуда, никогда не приводят - все остаються при своём мнении.

В общем так - больше фоток красивых и разных!!!
И долой все рассуждения о банальностях жизни и бытия в коментах! ;)

 
Just
11.02.04 16:08

короче, до идеалов ваших - мне плювавать! про титьки поболтать - это можно и не только по-поцаньи. так шо не стоит тут слабый пол блокировать в комментах! мы тож имеем право голоса! и совсем я не собиралась грузить кого-то про грустности жизни. просто призвала народ по-меньше придираться и побольше тупо ржать! а отсутствие взаимопонимание - это нормальная штука. се! the end!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Один из способов остановить ограбление
Как людей заставляют позориться⁠⁠
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
Окурок судьбы
Ох уж эти современные девушки
Геодезические опасности
Ассорти
Очередной привет из метро
Пассажирки
Мартышка








Feipiter.com