Зеркало



19 февраля, 2004

Занятное чтиво..

Печально известный аквапарк..

Прислал Sniff

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Сатана
19.02.04 12:08

Сколько можно мусолить эту тему?Я конечно всегда радуюсь массовым смертям, но даже меня это уже порядком достало!А эти не скончаемые соболезнования - блядь, такая чушь!Да они погибли, но меня это абсолютно не растрогало, вот такая бессердечная сволочь!Турки пидерасты, строители фашисты, все вокруг скоты - с этим я полностью согласен!Но если честно, во всей этой истории для меня есть действительно очень не приятный момент:все было бы гораздо ярче и эффектней, если бы причиной стала не простая хреново построенная конструкция, а большой авиалайнер со ста тысячами детей на борту!Вот это шоу получилось бы!В принципе это все, что хотел сказать, вам тупым животным!Надеюсь вас ждет смерть в несколько раз страшней и изошренней!Горите в аду, суки!
P.S.Желающих меня убить прошу выстроиться в очередь!Хочу сам выбрать пидера, который сделает мне одолжение!Суки!

 
jfxjjg
19.02.04 12:20

А статейка очень интересная...

 
раненный
19.02.04 13:37

О, Сатана! Здорово!
Тебя давно из Кащенко выписали? Помнишь, как мы с тобой там зажигали? Как ты славно у меня отсасывал перед сном. Эти убийцы в белых халатах, сволочи, фашисты, пидарасы - выписали меня раньше тебя. Так ты уже на свободе? Позвони! Тащи сюда свой ебанный рот, быстрее!

 
Сатана
19.02.04 15:06

раненный
Кащенко! Бля, а где это? Короче, ты пиздишь!И на хуя ты подписываешься "раненный"? Ты абсолютно нормальный пидераст, как и все вокруг! Не надо дружище, не надо выделяться из толпы, особенно так безграмотно как делаешь ты!Что бы ты не много, хоть чуточку поверил в себя, я тебе совру и скажу, что высоко оценил твой стиль общения!Подойди к зеркалу и скажи: "Я лучший!", повторяй в течении суток, а потом выстрели себе в голову.И тогда я приду и отсосу тебе, съем двое дерьмо и сделаю все, что ты завещаешь.А главное, скажу от чистого сердца:"Хоть он и был пидер, но повеселил меня по крутому, красавчик!" Надеюсь твоя семья скоро сдохнет, от не излечимой формы тифа!А ты, а ты живи долго и счастливо!СУКА!

 
Шайтан
19.02.04 16:48

Бля, сатана, сука! Праститутка многоразебанная, а я тебя визде ищу, сукабля! Марш дамой, патаскуха! Апять па падваротням у бамжей хуи сасешь. Ну чиво малчишь? Рот занят? Панимаю! А, и из жопы кукумбер тарчит, да нилехко тибе. Бля!!! А в пизду вааще дыню засунули!!! Я в ахуе! И нахуя я на тибе жынился, шалава блять падзаборная!

 
раненный
19.02.04 16:52

сатана! такой великий и не знаешь где кащенко? Ебать те в сраку!!! нет слов.

 
Сатана
19.02.04 17:14

Бля, Шайтан! Если я даю тебе себя трахать, то зачем об этом всем рассказывать? СУКА! Поломал весь мой свирепый имидж! Надеюсь ты тоже сдохнешь!

 
QQQ
19.02.04 23:20

Все там будете.... но каждый в свое время

 
fred_nb
20.02.04 01:08

deistvitel'no ochen' interesno...
no ya ozhidal sdes' bolee interesnye komentarii chem etot bred sverhu

 
Сирота
20.02.04 04:16

Сатана сцука. я знаю где ты живёшь. и где ты срёшь, ибёшь, сасёшь. сука найду и атрежу твой куй пилять тебя туды. Вазьму тваи ачки и засуну в твой анус. Лана. ну низнаю где ты живёшь срёшь пиздёшь. Зато знаю что ты дигинират лубишь многа мастурбировать и плевать чесным людям в душу за простотак. Мы здесь фсе бальны и без тебя. Пожалуйста иди проста зареж сваю мать

 
никакая
20.02.04 12:47

2 Сирота: чмо которое подписывается сатаной, живет и жрет гавно в донецке.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Возврат Затратов
Новый словарь 2022
Итоги дня
Картиночный винегрет
Пятничная картинка от Разведчика
Пятничные сиськи
Пи**острадания и соплерастирательство
Идеальная женщина существует
А не вот это вот всё!
Счастье свободного мужчины








Feipiter.com