Зеркало



14 апреля, 2004

Настоящий мужчина должен иметь жену и любовницу

Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой. А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте списывать с экрана правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками.Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.
А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть.
Вывод напрашивается сам собой:

1. Надо чаще менять любовниц
"Почему?",- закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мигеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство.

2. Следите за собой во время телефонных разговоров
Не позволяйте себе блудливый взгляд, если в этот момент вы старательно выговариваете: "Алло! А, Евстахий Занудьевич! Завтра пораньше? После работы? Конечно, буду!" Я уж не говорю о тех легкомысленных мужчинах, которые, разговаривая по телефону, выводят на телефонной книжке имя любовницы крупными печатными буквами. А потом удивляются "Откуда моя Маруся прознала про мою Дусю?"

3. Не вызывайте подозрений
Точнее не довайте повода быть заподозренным. Не закрывайте дверь и не шепчите в трубку. Врать - так врать - самозабвенно и бесстрашно. Как говорил известный литературный персонаж, "интереснее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова". НИКОГДА не закрывайтесь в ванной во время телефонного разговора - это только подтолкнет вашу супругу к собственному независимому расследованию. Помни, мужчина! Практически у всех жен, после замужества, усиленно развивается некий орган, которым они подслушивают, подглядывают и вынюхивают.

4. "По утрам, надев часы, не забудьте про трусы"
Именно так - никогда и ничего не забывайте у любовницы дома. Прежде чем убегать к домашним пирожкам, рысцой пробегитесь по комнатам, обязательно проверьте - под подушкой и под кроватью. Вроде все чистенько, можно и домой... Знаем мы любовничьи штучки! Вот как позвонит потом вашей жене: "Ой, передайте Николаю, что свои часы\трусы\мобильный телефон он забыл у меня, а то он будет волноваться, он же у меня без часов\трусов\мобилы как без рук. Кто говорит? Коллега по работе, кто ж еще. Ладно, дорогуша, я вешаю трубочку". А если она нагрянет к вам домой, для того что бы занести часы\и т.д. лично? То-то! (см. пункт 4).

5. И еще! Чем больше будет у вашей любовницы сходств с женой, тем ваша жизнь будет проще.
Например, покупая духи любовнице, купите точно такие же жене. И у вас отпадет проблема "Чем это от тебя пахнет? Ты был с другой?". Очень удобно знаете ли. Постарайтесь так же не называть любовницу по имени. Дабы не назвать всуе жену ее именем. Ей могло бы подойти: кошечка, зайчик, душечка и все такое. А вот, мужчина с первого ряда тянет руку и задает вопрос: "А стоит ли оно все этого?" Я с ним совершенно согласна - не стоит. Только почему-то эта мысль приходит тогда, когда склеить вдребезги разбитую жизнь совершенно не возможно.

Удачи вам!

Кстати как это не забавно но писала это девушка Лолита Максимовская

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Yaya
14.04.04 17:11

Респект.
Не ожидала такого от девушки! Классно написанно, а главное - ни одного мата:)

 
Мариша
14.04.04 17:34

Грустно,очень грустно всё это ((,зачем тогда вообще жениться.....боюсь замужества именно из-за измен((

 
прохожий
14.04.04 17:35

тема е%ли не раскрыта, а так - ничо...:)

 
Люля Кебаб
14.04.04 17:42

Написано действительно красиво, но! По жизни не мужчина имеет жену и любовницу, а жена и любовницы имеют мужчину!
А на вопрос "А стоит ли оно все этого?" ... пока стоИт значит стОит! :))))))))

 
Мариша
14.04.04 17:55

Зачем жениться если все друг другу рано или поздно приедятся((((((,извините,что не в тему-депресняк(

 
zuzuk
14.04.04 18:07

2Мариша
гыыы...
зачем есть потом все равно какать!!!
:))

 
Бегемот
14.04.04 18:11

ничо полезного нет. неинтересно

 
Дрон
14.04.04 18:14

Браво Лола, но не всё так печально,не стоит зацикливаться на игре в тов.Штирлица,т.к. сам процесс, в принципе,ну очень хорошее занятие!Хотя,как указал автор,перефразирую:"Если все потенциальные невесты-фолшебницы и феи,откуда берутся жены-ведьмы".А о сходстве любовницы и жены,это из каких соображений,или чтоб особо не разочаровываться?Поделись соображениями.

 
dez
14.04.04 18:19

креатифф ацтой - афтар пидар

 
allexa
14.04.04 18:47

Пацаны, эта правакация.... Точна..

 
-=APOSTOL=-
14.04.04 18:53

Мдя... гониво.ком

 
-=APOSTOL=-
14.04.04 18:53

Мдя... гониво.ком

 
Случайный прохожий
14.04.04 19:28

Уважаемые.
Этот пост писал мальчик лет 19-23. И ни разу не был женат. (если я не прав - поправь, Автор)

Мне 30.
Девушки всегда были.
Но.
Не смей врать жене. Иначе вообще зачем ты женился.
Промолчи. Спросит - скажи, но не обижай её.
Не поймет - уйди сам.
Но только потом подумай - а зачем ты Это сделал, а потом сказал.
Хочешь идеальную жену - будь с ней честен.
Вот, собственно и всё.

 
AVR
14.04.04 20:03

А чё тут комментировать? Женитьба - полный идиотизм! Но и одному быть - тоска смертная! Менять каждый день - сдуреешь и озвереешь нахрен... Так что приходится мучаться - природа однако!!! :(

 
grabber
14.04.04 20:28

Не такой уж отстой, хоть по-русски вроде. Да, правильно пишется мЕгера.

 
Сексмонашка
14.04.04 21:16

Случайному прохожему:про чесность с женой-бред.

 
LaPulka
14.04.04 23:25

Да, написано не очень интересно, но в этом есть правда...
Скажу честно, я не замужем, но мы собираемся расписаться....
ИМХО........Если Он мне изменяет(будет изменять), лучше чтобы я знала, и знала её ( эту сучку), по крайней мере познакомиться с ней, хоть буду знать с кем она ещё спит, и чем болеет...
ПиСи...кстати, а женитесь, вы мои милые.........ну представьте холостятская жизнь это хорошо, но когда кто то вас ждёт дома, накроет вам на стол, нальёт водочки/пива, уберёт за вами, постелит мягкую постель, утром погладит вам рубашку и ещё кучу дел переделает, которые вам было бы в лом делать, да которую ещё и (ПРОСТИТЕ ДЕВУШКИ)трахнуть можно, не отходя от кассы, что вам ещё надо?! надоела, ничего пусть остается, главное пусть не ..здит, а ещё завтра можно и к любовнице зайти.........
что не так?! кто меня поправит......и попробуйте отгадать сколько мне лет??? и девушка ли я?!

 
Priebalt
14.04.04 23:48

Еппа маать доолбени недотееланныее - писиите всяккую лаажу! Саеппаали...

 
Tiger79
15.04.04 01:01

To LaPulka
Просила поправить-поправляю.Жениться надо не на той,которая тебе будет готовить и убирать за тобой,а на той,которой ты сам готов это делать. Тогда не ошибёшься и любовница не потребуется(по крайней мере в обозримом будущем)Это моё личное мнение.

 
AE
15.04.04 08:44

2Tiger79 : всеми лапами за.

 
Лекс
15.04.04 08:58

Гон какой-то! Должен... Обязан...
А почему именно тайно? Зачем скрывать факт исполнения такого рода "обязанностей"? Может наоборот, сделать из этого шоу?
Провокация, однозначно!

Tiger79 - респект!

А не пойти ли вам лесом, товарищ автор!

PS. Написано, кстати, тоже бездарно. ИМХО.

 
Ум
15.04.04 09:22

Жене изменять нельзя!
А кто изменяет - тот сраный пидар (да еще и несчастный к тому же).

 
Lula
15.04.04 09:58

Ум - браво.

 
Anthill
15.04.04 10:10

Нельзя - можно ....
Бред какойто. Вы вообще о чем? Кто из женатых не заигрывал хоть раз в жизни с какой-нибуть из девушек пусть кинет в меня камень. не женатых прошу не беспокоить, потому что вы лохи еще, и не представляете что значит начинать жить с человеком с которым еще не вел вместе дом, не растил детей и т.д и т.п. Сколько при этом происходит сор и мелких обид ... Боже мой.
А насчет изменять не изменять пусть каждый решает сам. а такие как 'Ум' пусть завяжут свою варежку , и идут читают классику, а не только всякую долбаную желтую прессу и дедективно-любовные раманы однодневки. Позновайте гады жизнь и радуйтесь малому.

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
15.04.04 10:20

2 ЛАПУЛЬКА

я например живу в мокве и за 30 лет не видел ни одной которая бы хотела убирать постель и любилабы готовить а уж налить водофки и погладить рубашку так ваще лючще любой другой ж. поглажу и налью,и честен был и врал ,все одно гавно...
ЗЫ : скока тебе лет пофигу,женщина ты ,опять наплевать ,,просто хочу ска зать со стороны мужика много лет живущего одиноко,но с большим кол-вом подружек,ЖЕНИДЬБА этта полное говно,полная лажа с добавлением кучи сраных родственникоф которые так и думають запустить руку в твой карман и побухать на твоей даче...

Надейся только на себя и никого ни очем не проси...,а по другому никак.

 
Ум
15.04.04 10:30

Я женат 3.5 года, жене ни разу не изменял. Я ей вообще никогда не изменял - я с ней со школы.
И не надо тут про родсвенников, про "руку в карман". Надо просто жену вибирать правильную и красивую и самому быть - Человеком. А тех, кому "приходится" изменять - мне только жаль - значи т так им не повезло с избранницей, ну или, как я уже упоминал - они - просто нечестные сраные пидары...

 
Buharick
15.04.04 10:53

А я когда трахаюсь на стороне говорю жене, что бухал с друзьями. не проверяет - верит, Т.К. бухаю я часто. мы живем 15 лет =)

 
AcidFox
15.04.04 11:05

Мдааа, бля..
Я вот полностью согласен, что если человек изменяет своей жене, значит он не нашел себе такую, жену, которая бы была для него лучше всех любовниц. Жаль, этих мудаков, которые бегут под винец из-за неувереннгости в себе, а потом изменяют.

 
Кака
15.04.04 11:08

на последнего
полностью согласна. в качестве спутника жизни надо выбирать человека, про которого можно сказать: это МОЙ человек. Во всех отношениях. Человека, который тебе не только любовник, домашняя хозяйка, второй родитель твои детей.....и т.п., главное, что он твой ДРУГ и единомышленник. Я про своего мужа могу сказать, что он мой лучший друг. Мы четыре года знакомы, и нам до сих пор друг с другом интересно, возвращаемся с работы и разговариваем взахлеб, никогда не бывает скучно друг с другом. И в постели все на 5+ На фига нам кого-то на стороне заводить?
Могу только пожелать, чтобы вам повезло в выборе.

 
Gaika
15.04.04 11:18

LaPulka
А почему любовница сучка? Почему муж не е.бливый кобелина??? Причем тут она вообще не понимаю... Ведь мужики, как правило, начиная кадрить деваху не ставят ее в известность о своем семейном полодении...

 
daun degenerat
15.04.04 11:23

да да, харашо падмечено про пахожых жену и любовниццу, у меня тоже пахожыйе одна белая, а другайя чорная(негр), но вроде как пахожы! гыгыгы
с уважением daun degenerat

 
Anthill
15.04.04 12:37

2 Ум: Проживи лет семь для начала (по статистики 7, 15 критичные года семьи ), а потом кудахтай кто тут пидоры а кто нет.
2 Gaika: А тетки замужние значит сообщают?

 
Пена Гаева
15.04.04 12:57

Если бы я когда нибудь узнала что мой муж мне изменяет, я бы не долго думая взяла бы биту и пошла бы к этой "ездавой бляди" и снесла бы ей бОшку!!!
Gaika: Да потому что всегда нужно лечить причину а не следствие, муж начал изменять потому что сучка захотела, Сука не захочет кобель не вскочет!

 
Рэквием
15.04.04 13:57

Товарищи изменяльщики(мужчины),а как вы отнесётесь к тому,что ваша благоверная начнёт всё тоже проделывать по отношению к вам?
обидно?

 
Anthill
15.04.04 13:58

2 Пена Гаева: Для того чтобы мужик ушел налевО должны быть причины, а не просто потому что по"%ться захотелось. Так что бей себя по голове. Ну и ту сучку тоже.

 
DJGans
15.04.04 15:12

так канчай базар, туши свет, сливай воду, собирай аппаратуру...Непричастные будут награждены, невиновные наказаны..Каждый делает то, что считает нужным...никто никому не диктует, моральными своими качествами ни к кому не аппелирует, а то получит пизды, так как нарушает права человека...а вообще, чушь какая то, похоже родом из совковых идиотских анекдотов...Нах...

 
FoxF
15.04.04 15:23

2 Anthill. Слушай, вроде взрослый мужик, с опытом. Не надо учить этих молокососов, вроде ума.
Пусть обжигаются, а мы будем пить что-нибудь вкусное и при этом тихо-тихо посмеиваться

 
Lilith
15.04.04 16:09

Блин, я с вас хренею, граждАны. Если вы этого чела (независимо от пола) любите, что ж вас так раздражает, что ему хорошо? всем в жизни нужно разнообразие, почему бы не позволить своей половине забавную интрижку, небольшой романчик -- от скуки, от серости дней, от однообразия? Я, например, отлично готовлю. Ну, пошел мой муж в ресторан -- мне что, проломить башку и ему, и шеф-повару? странно мне это...

 
Anthill
15.04.04 17:45

2 FoxF: Да просто охренел от молодежи с такими суждениями
2 Lilith: Даж не знаю как высказать свое восхищение ... LOL в общем

 
Olay
15.04.04 18:31

Да че вы на любовницу все наезжаете, если появилась любовница, стоит задуматься, а почеему она появилась? Ну одну вы отвадите от своего благоверного, другая появиться всех не отшугаешь, если он кабелина то это навсегда

 
Люля Кебаб
15.04.04 18:58

Сучка не захочет- кобель не вскочит(народная мудрость) :)))))

 
tuner
15.04.04 20:43

а лучше иметь и любовницу и жену, жене сказал, что пошёл к любовнице, а любовнице, что к жене, а сам в гараж заберёшься...

 
Olay
16.04.04 08:52

Это тока мудрость :) Одна не захочет другая согласиться, так что не хер наезжать на диФченок, нужно удовлетворять мужика что бы он не бегал по бабам.
А ещё лучше познакомить жену с любовницей :)) может вам понравиться :)))))))))))

 
Люля Кебаб
16.04.04 09:57

Olay, а если жене и любовнице понравиться, а мне нет ? ;)))

 
olay
16.04.04 10:18

ну золотко либо выбираешь одну из них (не факт что они согласяться на это) либо ищешь третью :))

 
dk
16.04.04 10:49

Хых, если мужика тянет "налево", значит на это есть причины, значит ему дома чего-то не хватает, и это он находит в другом месте. Может быть, это зависит от него, а может - и от женщины, с которой он рядом.

 
Люля Кебаб
16.04.04 11:03

dk, так зачем мучать друг друга?

 
dk
16.04.04 11:30

Люля Кебаб, сразу не понять бывает. Иногда всё замечательно кажется, а потом "нехватание" чего-либо становится настолько сильным, что проще его разрешить, чем терпеть дальше. Это если разговоры и объяснения ни к чему не приводят.

 
Люля Кебаб
16.04.04 12:26

dk, и я об этом же! Живём ведь один раз:)))
На сегодняшний день у меня нет жены и любовницы, зато есть понимающая подруга, которая больше( в смысле не габаритными размерами) чем жена и любовница вместе взятые. Чего и всем желаю! :)))))))

 
dk
16.04.04 12:46

Люля Кебаб, аналогично. :)
Нет ни жены (хмм, хотя я уже думаю, что временно сие :)) ни тем более любовницы, а есть замечательная подруга.. :)))))) Которая просто сказка.

 
Дрон
16.04.04 17:48

В плане ревностного отношения к развлечениям супруга(и) в противоположной стороне от родного траходрома,позволю себе заметить:"РЕВНОСТЬ-это патологическое нежелание поделиться тем,что и так не убывает,более того,тебе не принадлежит!".т.е.основной постулат:"ЖИТЬ,НАДО В КАЙФ!!!!!"А мозжить бошки битой чревато уголовной ответственностью,со всеми вытекающими отсель последствиями.

 
izMe
17.04.04 00:24

А я аффтора посылаю на ХУЙ!!!!
угумок бля, или угумка, мне похуй

 
Real man
20.04.04 12:51

Настоящий мужчина помимо жены может не иметь любовницу только если он не хочет геморроя, а если он достаточно умен и изворотлив, то любовницу а лучше две или три, он иметь будет. И наслаждаться яркой насыщенной жизнью в полное свое удовольствие. Такое уж душевное строение имеют мужчины ! в отличие от женщин, тем действительно нужен только 1 мужчина... Зачем переть против природы ? Мир в котором мы живем так устроен, и извращаться смысла я не вижу... Хотя извращенцы - видят :)) (только одна жена - это для мудаков и тюфяков !!!)

 
Real Man
20.04.04 12:56

Лолита ВИВАТ !!! умная девушка, моя страсть !

простая истина: не угнетай мужчину ревностью, и он будет с пониманием относится к твоей вредности, и с внимание к твоим капризам.

(похоже Лолите это хорошо известно, и успех у мужчин ей обречен !! :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

О безграничной заботе
Девушка дня
Винегрет
О розничной торговле товарами народного потребления
Гайка
Романтика
Так не бывает
Когда закодировался от алкоголя
Новое поколение кулинарных экспертов
Так и есть!








Feipiter.com