Зеркало




22 июля, 2004

Правда о месячных

Сегодня мы решили раскрыть глаза себе и нашим читателям на такой сложный и тяжело понимаемый вопрос, как месячные. Итак, встречайте:

1. Не секрет что для многих парней вопрос о м. является темным и абсолютно не ясным. Недеюсь, что благодаря тебе - мы сегодня приоткроем завесу тайны. Расскажи пожалуйста, со скольки лет обычно начинаются м. и как изменяется процесс с течением времени?

Чаще всего месячные (далее М.) начинаются в 12-14 лет, хотя встречаются случаи (довольно часто), когда М. начинаются в 11 лет или в 16 лет. Сначала цикл нерегулярный, т.е М. могут быть каждый месяц, могут через 2 или даже через 6 месяцев. С течением времени цикл выравнивается. Количество дней, во время которых могут идти М. варьируется от 3 до 14. Есть такие несчастные девушки, у которых процесс протекает 14 дней в месяц. :(

2. ... и все-таки, что чувствует девушка во время м. ?

Во время М. ощущения у всех разные. Лучший случай- это когда ничего не чувствуешь, только неприятное ощущение вытекания жидкости. Но чаще бывает хуже. Ощущения, что внизу живота все как бы ноет. Живот может увеличиться. Часто процесс М. сопровождается довольно сильными болями в пояснице и внизу живота (часто до слез). В самом худшем случае бывают потери сознания от боли.

Продолжение поста "Правда о месячных" здесь...
Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (180)

Первонахам

Нахуй все

Posted by Воффка в 14:13 | Комментариев (36)

О времена.. О нравы..

Мужчинки :) В очередь..
Тетка сосет хуй за пару кликов мышкой..

Правда страшная немного :)

Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (27)

Тетка жалуется..

Я ему говорю: "У нас уже неделю не горит лампочка в коридоре".
А он мне: "Поди да повесь".
Я спрашиваю, а есть ли мужчина в доме?
А он грит: " Неа, я не мужчина, я -гавно!".
А я не хочу жить с гавном.
Но живу же. Это меня бесит.
А лампочка не работает вторую неделю...

З.Ы. Муж у нее редкостное мачо :)

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (18)

Ниже моего достоинства..

Недавно услышал в чьем-то разговоре выражение "ниже моего достоинства" и вдруг задумался. Это значит "похуй"?

Мыслитель Krishna Dzhanardana

Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (56)

Странный чел..

Прикольный дядька !
Раздолбал такой буммер и рад без памяти..

Линк прислал Игорь

Posted by Воффка в 12:52 | Комментариев (24)

Хыыыы

Потрясные ролики под названием "Я знаю что вы делаете на работе"

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (25)

При оргазме не стрелять! Законы, по которым «спит» Америка.

Непонятно, как размножаются американцы, если посмотреть на этот вопрос сквозь замысловатую призму законодательства США. Например, западный штат Вашингтон просто обречен на вымирание. Старый добрый закон штата категорически запрещает лишать дам девственности. Ослушникам грозит тюремное заключение до 5 лет и штраф до тысячи долларов.

Конечно, молодожены могут укрыться от оскопляющего меча местной Фемиды в иных, более сексуально либеральных штатах. Но и там их медовый месяц грозят накрыть тучи правосудия.

Отели городка Сью-Фоллс в соседней Южной Дакоте обязаны иметь две кровати в каждом номере, расстояние между ними не может быть меньше 60 сантиметров. Постояльцам категорически запрещено заниматься любовью на полу в промежутке между постелями. В Хастингсе (штат Небраска) гостиницы обязаны выдавать ночные рубашки. Никому не разрешается спать вместе голыми.

Продолжение поста "При оргазме не стрелять! Законы, по которым «спит» Америка." здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (35)

Лето пора отпусков

Советы выбирающим тур

Прислал Krishna Dzhanardana

Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (14)

Еда для армии США: просто добавь мочи

Специалисты армии США разработали способ, который гарантирует, что в сложных условиях военные не будут голодать. Речь идет о сублимированной пище, которую можно развести грязной водой или даже мочой.

Пища содержится в мешочках, которые не пропускают 99,9% бактерий и токсичных химикатов, сообщает журнал «Нью сайентист».

Целью авторов разработки было сокращение объема воды, которую военным необходимо носить с собой.

Разработчики мешочков-фильтров из компании Hydration Technology Inc. предупреждают, что военные должны использовать урину для разведения пищи лишь в том случае, если нет другого выхода. Дело в том что, мешочки, в которых содержится еда, не могут отфильтровывать мочевину, и она в долгосрочной перспективе способна нанести вред почкам.

Продолжение поста "Еда для армии США: просто добавь мочи" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (69)

Чебурашка назначен символом олимпийской сборной

Чебурашка стал официальным талисманом команды России на Олимпийских играх в Афинах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на участников пресс-конференции, посвященной презентации олимпийской экипировки российской сборной и представления талисмана команды.

Чебурашка – герой мультфильма, созданного по сценарию Эдуарда Успенского. Автор предоставил права на персонаж для использования в качестве талисмана олимпийской команды России.

Чебурашка будет сопровождать команду России в течение всей Олимпиады в Афинах, передает РИА "Новости". Его можно будет увидеть на официальных мероприятиях, в олимпийской деревне и даже на пьедестале почета с олимпийскими чемпионами.

"Я думаю, что это событие - начало большого пути Чебурашки к тому, чтобы стать гербом России", - пошутил Успенский.

Плюшевая игрушка, одетая в красную или белую футболку, "умеет петь" знаменитую "Песенку Чебурашки" - для этого нужно нажать олимпийскому символу на живот.

// Газета.Ru

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (41)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (52)
« 21 июля, 2004 | На главную | 23 июля, 2004 »