Зеркало



09 августа, 2004

БУДНИ ЖЕНСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ

Мы с девчонками снимаем квартиру – пять человек в двух комнатах. Мы – это я, Юлька, Идка и две Тани. Все студентки, все разные – и внешне, и по характеру. Как мы уже второй год уживаемся вместе – никому не ясно, потому что у нас всегда пыль до потолка. Делим все: стирку, готовку, глажку, уборку, вынос мусора и чистку сортира. Если вы думаете, что у пяти девушек квартира просто сияет чистотой – вы либо глубоко заблуждаетесь, либо никогда не были у нас в гостях. Несмотря на ежедневные уборочные процессы, все время где-то что-то валяется, на люстрах висят лифчики, в стаканах оказываются бычки (курят обе Таньки и Ида), а при пропаже пульта от телика первым делом ищем его в холодильнике.
Я уже молчу об утренних диалогах типа:
- Юлька! Ты опять надела мои колготки!
- Дура, посмотри – у меня на пальце дырка!
- У меня тоже на пальце дырка!
- Да вон валяются твои потники на столе, у меня дырочка на левом пальце, а у тебя на правом и в три раза больше!
- У меня не было такой большой дырки! И кстати, они чистые! Кто трогал мои колготки? Почему дыра такая большая стала?
- А ты же вчера ужин не приготовила, - ехидно вмешивается в разборку вечно голодная Таня-1, - вот и пришлось грызть то, что под руку в темноте попало. Я еще думаю – откуда такой экзотический привкус…

Так же у нас есть общая подруга Иринка, общая (а на самом деле – моя) сестра Анюта и еще целая куча знакомых и малознакомых людей, частенько навещающих нас. Домашний телефон вечером свободен не бывает, и дозвониться до нас – хуже, чем на радио во время «концерта по заявкам». Кстати, дозвониться на радио и передать кому-нибудь привет было одно время нашей навязчивой идеей, реализацией которой мы упорно занимались. Номер телефона вожделенной программы все помнили лучше, чем собственную фамилию. Каждый вечер мы, затаив дыхание, слушали через громкую связь короткие гудки и проклинали ди-джеев, висевших, по-нашему мнению, на линии во избежание «левых» дозвонов. Однажды мы дозвонились: вышло случайно – сорвался звонок в эфире, и мы раньше всех сумели набрать заветный номер. Что там было!!! Дружный боевой вопль, раздавшийся в эфире, оглушил ведущего и поверг в панику полгорода. У нас почему-то опять пошли короткие гудки, а ди-джей промычал в эфире что-то невразумительное. Больше на эту радиостанцию мы не смогли дозвониться. Да и фиг с ней.

Однажды к нам в очередной раз приехала Анютка. Все очень любили ее за легкий нрав, улыбчивость, отсутствие комплексов и замечательную способность пародировать голоса. Анечка жила в пригороде и бывала у нас пару дней в месяц. На это раз она привезла малиновое варенье и великолепно отрепетированную фразу Карлсона: «Я самый несчастный человек на свете! У вас есть варенье?»
Незадолго до ее приезда Таня-2 обзавелась новым любовником. У нее вообще была потрясающая способность спать с кем угодно и где угодно. Единственное что ее могло остановить – отсутствие презервативов, в этом отношении после аборта она была непреклонна.
Вечером того же дня Танька убежала на свидание, а мы развлекались сплетнями. Сидели в темноте – так прикольнее было беситься и смеяться. Идка с Танюхой-1 убежали курить на балкон, а когда вернулись, то, давясь смехом, рассказали, что у подъезда стоит Танька-2 со своим ухажером и довольно громко обсуждает с ним, дома мы или нет. Она подумала, что раз нигде света нет, то мы куда-нибудь свалили, ну и, естественно, обрадовалась нежданному уединению. Мы решили немного над ней пошутить и попрятались кто куда. Юлька заползла под кровать в комнате, Идка – в шкаф, Таня-1 – за штору, я же запихала Аню в диван и спряталась в шкафу в прихожей. Идея - выскочить дружно из разных мест и закричать: «Ага, попалась, маленькая шлюшка!»
Мне достался самый маленький и неудобный шкаф, к тому же здесь жутко воняло кремом для обуви, а под левой пяткой было что-то мягкое. Немного потоптавшись, я нагнулась, потрогала пятку и поняла – утром кто-то не закрыл банку с гуталином, и теперь я благополучно въехала туда ногой. Матерясь, вытащила пятку и вытерла ее какой-то тряпкой.
Тс-с-с. Идут. В замке заворочался ключ. Договорились, что каждый считает до пятидесяти после того, как Таня-2 войдет, а потом – дружный выход из-за печки. Но только одного мы не предусмотрели: Танькин друг оказался еще более ненасытным, чем она сама и набросился на нее прямо с порога. До комнаты они так и не дошли, и даже мне в шкафу был слышен треск сдираемой одежды и потом – скрип дивана, прогнувшегося под тяжестью двух одержимых страстью тел. Все просто офигели. И тут же у всех одновременно мысль: «Бедная Анька!»
Естественно, долго она такой гимнастики на себе не выдержала и в самый ответственный (судя по звукам) момент затарабанила снизу в диван. А теперь представьте себе ситуацию глазами Танькиного друга: в кульминационный момент в диване, на котором ты жучишь свою девчонку, кто-то начинает стучаться и глухо кричать. От неожиданности парнишка свалился с дивана, Танька тут же подорвалась в ванну, ибо просекла, в чем дело (зная-то нас, хи-хи). Чувак медленно (медленно!!!) открывает диван, оттуда высовывается взлохмаченная Анька и (не нашла более подходящего момента!) загробным голосом говорит: «Я самый несчастный человек на свете! У вас есть варенье?». Парень не просто охуел, он просто охуел. Из спальни выскочила Юлька, которая, за дальностью дислокации не совсем поняла, что случилось и дико заорала: «Ну что, попалась, маленькая блядь!» (она, как всегда, всё переврала). Полный ахтунг!
И тут из шкафа вываливается Идка и начинает прямо на полу корчиться от смеха. У бедолаги, наверное, поехала крыша, потому что он как был – в носках, полурасстегнутой рубашке и презервативе (!) – ломанулся на выход…В этот момент из шкафа вылезла я… Парень икнул и просто осел в коридоре. Я ввалилась в комнату, и девчонки полегли с новым приступом смеха, они уже не могли ничего сказать, просто тыкали пальцем. Как потом оказалось, на лбу, щеках и подбородке у меня были смачные гуталиновые пятна.
В общем, все закончилось благополучно, мальчика откачали и напоили чаем.
Странно, но в гости он к нам больше не заходил.

P.S. Тряпка, которой я вытерла ногу, оказалась Юлькиной любимой косынкой. Она мне этого до сих пор не простила...

Нашел в народном блоге.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
FromKazan
09.08.04 09:49

Супер, только предисловие долгое.

 
Thunder
09.08.04 09:52

первый нах...

 
afinka
09.08.04 09:55

Прикольно)))По варенье, в особенности)))

 
bu90R
09.08.04 09:57

Что не говори, а бабы - дуры.

 
gogg
09.08.04 10:01

Хуево..

 
Джел
09.08.04 10:03

ДЕФКИ ЖЖУТ!

 
Yaya
09.08.04 10:04

У меня аж слезы потекли от смеха:)))))))))))))))))
Начало совсем не смешное, но наверное это изюминка такая, потому что в конце вобще невозможно сдержаться. Особенно понравилось: "«Ну что, попалась, маленькая блядь!» (она, как всегда, всё переврала). "

 
O(- | -)O
09.08.04 10:05

Ржал так, что боялся с работы выкинут!

 
посетитель
09.08.04 10:05

пиздец какой то.... ебанутые нах ... нет штоб събстись в коридор , они какуюто ебнутую засаду устроили ... дети , блять ...первый курс штоли?...
сломали кайф пацану , дуры , блять ... ещё удивляютцца : чё то он к ним не заходит..? А этой из под дивана нада было в торец ёбнуть , а диван закрыть , нах ... ибо нехуй .. Чесс слово , пиздец ебанутые инфантильные дуры ...А эта в гуталине , ебанушка ?...Хули фсякое говно по еблу размазала ? КГ\АМ ...

 
FromKazan
09.08.04 10:08

Кто оказывался в роли "поддиванных", опишите ощущения!
2 Yaya: Доброе утро. Какая нафиг изюминка? Из-за этого начала кто-то 100пудов дальше читать не будет...

 
вован
09.08.04 10:08

Класс девки балдеют

 
Adward
09.08.04 10:10

я тут плачу от смеха уже

 
Yaya
09.08.04 10:19

FromKazan: Кому нада, прочитают!

Люди, я сегодня курить бросаю, вот боюсь щас прийдет народ, начнет звать курить, и шо мне делать? Как избежать дьявольского искушения?
Помогите!!!!

 
FromKazan
09.08.04 10:21

Yaya: ты сначала причины бросания скажи, может, самой что в голову придет, а нет, так поможем, не сомневайся.

 
[]men
09.08.04 10:21

"Единственное что ее могло остановить – отсутствие презервативов, в этом отношении после аборта она была непреклонна."
Да, отвтетсвенная, ничего не скажешь :)))

 
medusa
09.08.04 10:21

Супер просто!!!!!! Я валяюсь....

 
hek
09.08.04 10:23

Я бы их вместе на койке отдербанил :)

 
Mon
09.08.04 10:24

2Posted by: Yaya at 09.08.04 10:19

Я,как настоящий гусар,промолчу.
А пост прикольный.Всех надо было выебать.

 
santehnick
09.08.04 10:25

Описался.....
Обидно.....

 
afinka
09.08.04 10:27

2Yaya
А зачем бросать?)))Что за архиважные причины?))

 
MonaH
09.08.04 10:29

Старая байка на новый лад :(

2 Yaya
Скажи себе, что ты делаешь это назло другим, так на много легче. Ну или чтоб выпендриться.
Тяжело на 4-й и 11-й день, дальше как по-маслу:)

 
Tyty
09.08.04 10:31

Yaya, не выебывайся, кури дальше.
Ну сколька тибя ждать?!

 
Tyty
09.08.04 10:31

Yaya, не выебывайся, кури дальше.
Ну сколька тибя ждать?!

 
FromKazan
09.08.04 10:32

MonaH : почему именно на 4 и 11? (ни разу не бросал, хочу попробовать, собираю инфу)

 
Poksi
09.08.04 10:34

Хуйня полная, этому рассказу только как попрятались парни сто лет, и лет пять он на анекдотру киснет,

корочо креатив говно, автор мудак

 
Yaya
09.08.04 10:36

А причина бросания простая: мне не нравятся курящие девушки:)
И я болше не хочу видеть себя курящей, или что б меня видели другие.

 
FromKazan
09.08.04 10:41

Yaya: да-да, мне тоже. Помнишь - "целовать курящую девушку - все равно, что облизывать пепельницу". Так что для нас, мужчин, уж постарайся - мы оценим.

 
посетитель
09.08.04 10:41

2 FromKazan:
на самом деле , бросить курить совсем не сложно :
первые 2 дня нужно чем нибудь активно заниматся - работать , ремонт делать , главное не сидеть без дела , иначе очень курить хочецца ..
а потом фсё проще : просто не нужно считать скока дней не куришь . Почему то так намного легче бросать ..
просто не думать о том што "я не курю уже 14 дней .." , а просто не курить и фсё , без оправдываний и подсчётофф ( правда работает , только если бросаешь для себя , а не для кого то , или ради чего то ... :) Я бросал два раза , а сейчас просто не курю и всё :) ).

 
afinka
09.08.04 10:41

2Yaya
Эээ.....гмм.....тогда это серьезно. Мне вот допустим пофиг, как я выгляжу, когда курю, и что обо мне при этом думают другие)))

 
FromKazan
09.08.04 10:44

посетитель: да я уже как-то говорил, что мне это в кайф - и это основная проблема, даже начать бросать не могу. Пошел курить.

 
Yaya
09.08.04 10:48

ААААА, вы еще и дразнитесь!!! Типа "пошел курить"...
Щас умрууууууууууууууу

 
MonaH
09.08.04 11:03

Yaya!!! Не умираааааааааааааааааааааааааааааай!!!

 
Ыбанько
09.08.04 11:20

Прикольный пост!! Обоссался! Хочу в общагу, где мои 20 лет???????

 
Скрежет
09.08.04 11:23

тема йобли раскрыта не полностью!
Улыбнуло)))

 
MaSarakSh
09.08.04 11:26

to Yaya
А ты просто определись кто из вас двоих сильнее ты и сигарета?....

 
MaSarakSh
09.08.04 11:26

to Yaya
А ты просто определись кто из вас двоих сильнее ты или сигарета?....

 
MaSarakSh
09.08.04 11:32

to Yaya
По данным медицины,физи ологичекая зависимость от курения наблоюдается только в 3! %
Так что все тараканы в голове.... И ещё никогда Не говори и Не думай ---Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!
Думай я курю вообще-то но сейчас не хочеться.... так проще... попробуй

 
MaSarakSh
09.08.04 11:32

to Yaya
По данным медицины,физи ологичекая зависимость от курения наблоюдается только в 3! %
Так что все тараканы в голове.... И ещё никогда Не говори и Не думай ---Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!
Думай я курю вообще-то но сейчас не хочеться.... так проще... попробуй

 
Yaya
09.08.04 11:38

2MaSarakSh: Спасибо, совет дельный.
А вобще тут есть люди, которые реально бросили, ну сначала курили, как я лет 8, а теперь уже не курят тоже год или два? Вот они точно знают, как можно бросить.

 
Йорик
09.08.04 11:43

2 Yaya: не волнуйся - все будет хорошо. Все мои знакомые переодически бросают курить и очень успешно. Потом снова бросают. И снова. И все ок :))

 
nosferatu
09.08.04 11:48

а у меня кажись пивной алкоголизм...и он меня уже достал...чево делать то...не дели три не просыхаю...

 
MaSarakSh
09.08.04 12:08

to Yaya
Я сам курил очень много ...особенно после армии, даже ночью вставал чтобы выкурить сигаретку..
Сейчас курю только когда выпью , да и то если рядом курят. Если нет, то и не надо ...

 
Ыбанько
09.08.04 12:13

Не понял! А 4о пост про то курить не курить??

 
Прохожий
09.08.04 12:21

Тема ебли вапще не раскрыта!!!
Надо было всем выскочить и аттрахать пацана шоб у него яйца месяц звенели.

 
^figaro^
09.08.04 12:33

Поспорь с друганами на ящик водки, что не закуришь!!

 
Yaya
09.08.04 12:44

2^figaro^ : Боюсь, проспорю ящик водки:)
Я вот где-то слышала, что резко бросать нельзя, поэтому попросила сигаретку у сотрудника (свои из принцыпа не купила сегодня), думаю"буду курить одну сигарету целый день", пошла затянулась три раза - полегчало, думаю оставлю бычек, потом еще прийду. Прихожу еще, а бычка -то нету! Вобщем теперь сижу, как дура, не курю, блин. Второй раз так эксперриментировать не стану...

 
MonaH
09.08.04 12:53

2 Yaya
Глупышка:) Ништяки надо надёжно ныкать:)))

 
Di
09.08.04 13:02

Просто класс! Я чуть не уссался!!!

 
FromKazan
09.08.04 13:14

2MonaH,Yaya : да, пиздят все что плохо лежит...

 
Sunboy
09.08.04 13:23

Да деффки зажигают. Пост прикольный. Тема хм... ебли не раскрыта, но зато обозначена, что уже неплохо. Ещё бы увидеть расказ парняги.
2 Уауа: что решила бросить - молодец, правильно. Люди бросают по разному, кто сразу, а кто постепенно. Реши для себя как тебе будет менее напряжно и смело вперёд.

 
Donatello
09.08.04 13:24

Читал на работе. Ржали всем отделом

 
посетитель
09.08.04 13:37

2 Sunboy :
рассказ чувака был бы примерно такой :
пердолю я её , значит , а тут как выскочит из дивана что -то .. варенья спросило . Я на лево.. а там ,ебать ... ну я на право .. и там пиздец ...ебучий случай .. потом не помню .. потом побежал .. а в коридоре хуйня какая то...

а когда они его чаем отпаивали , он наверно так и сидел на табуретке - в футболке , носках и презирвативе ... :)

 
Sunboy
09.08.04 14:04

2 посетитель. Заебись, я тож так думаю,
Бля охотно бы побывал в роли того парняги. Особенно мне могло бы понравица про варенье. Ваще пост если его не придумали - наглядный пример женского креатива.

 
Vitos
09.08.04 14:09

Кайфого. Хоть что-то расмешило на работе! Респект!

 
Chatlanin
09.08.04 14:10

Млять ета ани зассаду сцуки нах устроили патамучта завидна стала нах их сцуканах ниибет никто вот и фсе. Тема иобли раскрыта нах афтар риспект.

 
dan
09.08.04 14:23

Хмм.. впятером снимаем 2-комнатную квартиру, где то я это слышал..и неоднократно. А, точно, это же проститутки Химкинские..

 
Чилавек - нивидимка
09.08.04 14:31

2 YAYA
Пардон меня
хочется к массе советов сказать Вам
что поверьте опыту
курить бросить очень легко
я делал это тысячи раз....

 
УЙХ
09.08.04 14:44

Я ебёшь, какая ХУЕТА! Ебанутый бред, ебанутой казы! КГ/АМ!

 
Петя Веникофф
09.08.04 14:54

Идите вы все на ХХХ со своими сигаретами.


Парня жалко! Он к ним больше не заходил, потому что стал импотентом.

 
ven
09.08.04 15:37

бездарная проза написанная мужиком

 
Mambo
09.08.04 16:06

Ну вы все и сволочи!!! Я тут с самого утра не хотел курить и не курил (тоже кстати решил бросить пагубную привычку), а вы тут, блин, развели демогогию..... ГАДЫ!!!! Непойду курить.
Yaya - попей молочка, поверь после него если покуриш то тошнить будет до конца дня. Вот и будеш сдерживать сама себя.
Пост прикольный. Смеялся до слез. Автор рулит!!!

 
Lizergin
09.08.04 17:59

Похоже у всех выходные тяжелые были... все бросают курить.

 
kazzo
09.08.04 18:06

полный улет, я ржал как резаный. На меня аж народ начал пялится. СУПЕР

 
Tiri
09.08.04 19:18

Идиотки девки. Бедный перень... так не только заикой - импотентом можно остаться. И всю оставшуюся жизнь бояться диванов, варенья и баб.

 
AHTOXA
10.08.04 01:25

Тупые телки. Та, которую ебали, самая симпатичная, а все остальные стремные, на них никто не ведется, вот они и маются хроническим недоебитом, вот и все. ЛАЖА

 
Marta
10.08.04 05:33

Ой, спасибки, насмеялась до слёз.
Бедный мужчинка, если у него после этого с потенцией всё нормально, я очень сильно удивлюсь.
Из всей истории, думаю только он потерпевший т.к его барышня явно уже научена "боевыми2 подругами и готова к их "сюпризам"

 
SvolociXP
10.08.04 11:38

"Полный ахтунг ;)" Ето пизд.ц бля ! А ета шо в диване со своим варением....

 
Robot-cybersquatter
10.08.04 12:51

2Vaya: Ну что? Сегодня перекур был? Держись. Сам курить бросаю уже семь дней. С переменным успехом. Лучший способ, imho: не покупать сигареты! только стрелять. Причем, единственное правило: не стрелять в курилках. Только на улице. Так больше шансов, что поиск сигареты за*бет раньше, чем желание ее выкурить.

 
Пепсикола
10.08.04 13:37

Девки шлёпнутые! Бля, им бы самим приятно было, если бы в самый ответственный момент ебли им так помешали! В пизду, лучше одной жить!

 
Tiri
10.08.04 13:50

Вспомнила похожую историю (рассказал приятель). Они с подругой занималися, значит, сексом в отсутствие родителей. И вот в самый интересный момент собачка девушки выбирается из туалета, куда они ее закрыли (чтоб не мешалась), запрыгивает на кровать и гавкает над ухом. У девчонки - спазм влагалища. Два часа бедолаги в сиамских близнецов игрались.

 
sin
10.08.04 14:04

личный опыт.
стаж курения 16 лет. пачка красного мальборо в день (не для дурацкой зарисовки, а для констатации количества и крепости употребляемого продукта). последний раз бросал лет пять назад, не курил около года. советы:
1. бросать только тогда, когда действительно этого хочешь (надоело, легкие жалко етс.) никакие споры на ящик водки не помогут, только в дурацкое положение могут привести (типа жадного курения по ночам, что б никто не видел).
2. морально подготовиться. т.е. на протяжении, допустим, недели твердить себе, что с понедельника - все.
3. бросать только резко. этот вариант с сигаретой в день не пройдет. завтра будет две, через неделю выйдешь на старые объемы.
4. бросать с полной пачкой сигарет в кармане. не знаю как у кого, но у меня, если нет сигарет начинается паника и курить хочется в 30 раз сильнее. а вот если в кармане лежат сигареты я просто решаю перекурить позже и терплю.
5. ну и помагают снять острое желание курить всякие конфетки-леденцы, семечки там всякие и прочие мелкие занятия для ротовой полости (попрошу в этой связи не пошлить про минеты).

все спсб за внимание. пойду перекурю.

 
Тая
24.12.05 14:05

пробрало на ржачь) вспомнила как сама жила в общаге)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Котики всех стран, соединяйтесь!
Я ненастоящий мужчина. И мне это нравится
Да, я тошнот
Народный_календарь
Девушка дня и котик
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
Бамбуковая жена - полезный девайс для такой жары
Девушка дня
Страх детства. Как хорошо, что отца больше нет⁠⁠








Feipiter.com