Зеркало




22 ноября, 2004

Анатомия супружеских конфликтов

Что кажется до свадьбы и что оказывается после

Дима, после свадьбы: "Я в Наде ошибался. Она оказалась лучше, чем я думал". Фраза, слышанная мною всего раз в жизни

До свадьбы типичны мечты, после свадьбы - разочарования. Верилось, что праздники нечастых встреч превратятся в непрерывный праздник. Верилось: "Мы поженимся - и станем лучше, а любовь - крепче". Поженились. Произошла регистрация, а чуда не произошло: мы остались теми же и с теми же проблемами.
А проблем прибавляется: где жить, на что жить, как уживаться... До брака он обеспечивал встречи, теперь надо обеспечивать семью. От разговоров приходится переходить к делу, а в деле, в жизни мы оказываемся обычными и трудными.

Что делали влюбленные до брака? Ничего, ворковали и целовались. А как поженились, начинаются обиды и недовольства, потому что быт - царапается. Праздники сменились буднями и бытом.

Девушка из роли принцессы сразу после свадьбы попадает в положение служанки. Поклонники, встречи, цветы, танцы и остальные атрибуты красивой свободной жизни - исчезают, сменяясь многочисленными семейными заботами, грязными кастрюлями и мокоыми пеленками.

Продолжение поста "Анатомия супружеских конфликтов" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (96)

Две подруги болтают по телефону:

...- Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот дура-то! ,... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то! ,... на Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в голову,... вот козлина-то! ,...36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в шею! ,... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?! ,... ага,... да ты что?! ,... да ты что?!... , вот именно! ,... прямо так и сказал?!!! ,... да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!! ,... да ты что?!!!!!..... вот козел!!! ,.... записалась,... ага,... по 100 долларов,... ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о,... йее-е-е-е!!!!!!.............................. Да не с ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!.... ага,... ага,... трезвый,... придем,... ага...

Прислал Викинг

Posted by Воффка в 14:16 | Комментариев (18)

Культурка наша слабость..

- Папа, а что это у лошадки висит? - спрашивает пятилетний мальчик в зоопарке.
- Hичего, сынок, это просто хуй, которым лошадка ебет другую лошадку, а пальцем показывать - это некультурно.

Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (13)

Обломись..

Окстись

Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (15)

Педофилы озверели..

В петербургской газете "Реклама-Шанс" читаю объявление:
"МЕНЯЮ дубленку на девочку 4-5 лет...".
Только с третьего раза понял что имелось в виду.

Прислал Илья

Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (23)

Гы гы.. Это про меня..

В автомагазине пpодаются автомобильные лампочки. Заходит мужик:
- У вас Плазменные лампочки есть ?
- Hет.
- А Лазеpные?
- Тоже нет.
- А Зеноновые?
- Пpостите, а Вы с какой планеты?

Прислал Илья

Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (10)

Я вас еще не запарил ?

Я тут опять со своими знакомствами :)
Зацените !! дЭушки пЭрсики...

Заходим..

Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (18)

Мда..

Во торчки дают..

Линк прислал Smarty

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (23)

Здоровое питиё.

Оленька.. читай и запоминай..

Большинство людей в мире употребляет алкогольные напитки, при этом мало заботясь о том чему они причиняют наибольший вред, а именно о здоровье. Лучшим выбором для сохранения здоровья безусловно будет отказ от алкоголя вообще, но лично я ни от водки ни от пива отказываться не собираюсь, отсюда встаёт вопрос «как свести ущерб от алкоголя к минимуму?». Кроме того, абстинентный синдром (в простонародье - похмелье) является следствием вреда наносимого организму алкоголем, по-этому меры, приведённые ниже, помогут если не устранить последствия веселья полностью, то хотя бы облегчить симптомы. Итак, как влияет алкоголь на наш организм?
В полости рта усваивается до 5% спирта, еще около 25% всасывается в желудке, остальное поступает в кровь из кишечника. При этом кишечник наиболее уязвим для алкоголя, а 30% поглощаемого спирта вполне хватит для опьянения, отсюда правило не пить на тощак, за 1-3 часа до пьянки следует нормально поесть, тогда будет защищён именно кишечник и его слизистая оболочка. Так же для нормальной работы желудка можно минут за 40 до начала потребления принять таблетку «фестала», но это уменьшит эффект опьянения на грамм спирта. Так же алкоголь разрушает находящиеся в организме витамины, особенно витамин С, который активнее других участвует в связывании токсичных веществ, по-этому минут через 20 после приёма «фестала» можно принять одну-две таблетки(или драже) аскорбиновой кислоты.
Внимание!!! Никаких других лекарств с алкоголем принимать не рекомендуется!!!!

Продолжение поста "Здоровое питиё." здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (28)

Удобно :)

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду! Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться. - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое? Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман… - А удобная штукенция!

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (14)

это жизнь..

Парочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь?
- О том же, что и ты!
- Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (7)

Одиссей, или Нахуя нам такие блядские герои

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Всем известен такой мудак - Одиссей, и как он девять лет плавал по морям безо всякого толка. Я хочу обратить внимание, что Гомер там больше напиздел на тему, какой он там был герой и все такое прочее. Этому Гомеру наверняка платили бабки, чтоб он покрывал грехи власть имущих. Я потом коснусь Гомера еще раз ниже по тексту, когда до него дойдет пиздеж.
Рассмотрим, бля, факты, а не литературную традицию. А факты таковы (я, бля, опираюсь на текст).

Песнь первая
В начале первой песни кратко повторяется содержание предыдущих серий, дескать, как отпиздили троянцев и как никто не хотел возвращаться домой к жене, потому что и с блядями хорошо. И вот собрались боги типа побухать и обсудить события. И Афина встряла за хитроумного Одиссея, чо он там завис на острове с нимфой, нимфа его к остальным бабам не отпускает, даже к богиням типа Афины. Надо сказать, что герои - они, конечно, фсе герои, но по-разному. Напрмер, у Ахиллеса хуй был большой, а у Одиссея не очень, зато хитроумный. Впрочем, бабы Одиссея любили даже больше Ахилла, того в основном мальчики интересовали, типа, был там такой Патрокл, не будем закрывать глаза на факты.
Так вот, подъебывает к Зевсу эта Афина и говорит: а хули - все герои вернулись, но я не вижу Одиссея и когда он мне полижет пизду своим хитроумным способом. Зевс отвечает: а не пошла бы ты на хуй, на этого Одиссея у Нептуна косяки, это ихняя разборка, я не буду встревать. Я, бля, хоть и царь богов, а боюсь за свои яйца. Но, бля, если все боги подпишутся, то я кончаю ссать и буду великая сука, если не верну Одиссея домой, а Нептун мне в таком случае похуй.
Боги были сильно пьяные после коннекта и все орали: "А нам похуй этот Нептун!" Два агента от Нептуна записывали в книжечку всех, кто пиздит, поименно. Тогда решили послать к нимфе Меркурия, который был известная шестерка и все время бегал по таким делам, а Афина поехала к сыну Одиссея Телемаку.
Одевается она под Гомера - а тогда много ходило таких продажных Гомеров - и подкатывает к Телемаку, типа, спрашивает, как жизнь на острове Итака? Телемак говорит: такая жизнь, что лучше сдохнуть, у мамани сорок любоников, с утра до ночи групповуха, мне нив какую пизду не дают поебаться, а только иногда в темноте очень больно пихают в жопу, а мне не нравится.
Гомер, в смысле Афина, говорит: бля, они охуели! Вернется твой папаня Одиссей - он им покажет, где в жопе гвоздик! Ты, бля, поддерживаешь, чтоб он вернулся?
Телемак отвечает: очень поддерживаю, токо не знаю, кто такой. Виртуально слышал, что у меня папаня Одиссей, а в реале ни разу не видел.
Афина ему говорит: я, бля, на своем опыте не сомневаюсь, что все бабы суки и Пенелопа в том числе. Так что забей на свою маманю и езжай к старому пердуну Нестору, спроси, где твой отец Одиссей и у каких блядей ошивается, я сильно сомневаюсь, что мертвый и слышал, на чатах говорят, где-то выкидывали за флуд какого-то Одиссея, бля, не тот ли.
Телемак охуел, заходит, где пили маменькины любовники и как крикнет: "Пидорасы!"
Главный любовник Антиной поднял пьяную голову и медленно ответил: "Пидорасы, чо возьмешь," после чего снова уснул.
Конец первой серии.

Продолжение поста "Одиссей, или Нахуя нам такие блядские герои" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (28)

Так и есть..

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Posted by Воффка в 11:28 | Комментариев (11)

Это?? вопрос назрел..

Люди! А кто такая блядь? Можно примерное определение?

Posted by Воффка в 10:49 | Комментариев (60)

Рулез

Рулез

Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (7)

Обшепит

Тема общепита продолжает вызывать законный читательский интерес. Позволю себе, изложить несколько очередных своих принципов о питании в точках общепита. Без ложной скромности хочу заявить, что с темой знаком достаточно близко. Питаюсь в столовняках, забегаловках, кафе и ресторанах достаточно часто. Причем посещаю весь спектр подобных заведений. Разве что исключая самые дорогие места. Места дешевые и очень дешевые, посещаю не только в Санкт-Петербурге и Москве. Где даже "очень дешевое" место всёравно имеет хоть какой-то уровень и хоть как-то контролируется СЭСом. Но например "дешевое место" на трассе между Питером и Москвой выглядит и функционирует совсем не так, как "дешевое место" в столицах. А уж про "дешевое место" на трассе между Вологдой и Архангельском, или между Кондопогой и Мурманском, которое полностью лишено отеческого внимания Санэпидемстанции, вообще, говорить не приходится. Однако, кушая в подобных местах регулярно, я никогда не болел гепатитом, дизинтерией или чем-нибудь подобным. Принципы эти просты. Конечно, они не могут дать сто процентной гарантии, однако, их разумное исполнение может значительно снизить вероятность кишечных неприятностей.

Продолжение поста "Обшепит" здесь...
Posted by Воффка в 10:32 | Комментариев (25)

Наркотики зло...

Идёт зачёт по произведению Л.Толстого "Анна Каренина". Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского.Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется:
- Героин - сильная вещь!!! А почему вы об этом спрашиваете?

Posted by Воффка в 10:14 | Комментариев (14)

Совок плюс блондинки , это страшно..

Заехал сейчас в ГБР (Государственное Бюро Регистрации).
Мне там справка понадобилась для нотариуса. А она всего десять дней
действует почему-то, просрочил - плати опять.
Меня девушка спрашивает:
- Вам с какой срочностью? Можно за три дня сделать, можно за два.
Три дня - 68 рублей, два - 105.
- Давайте за два, - отвечаю, - время поджимает.
Пошел в кассу, заплатил 105 р. Возвращаюсь. Девушка говорит:
- Теперь приходите за справкой в понедельник.
- Как, в понедельник?! Сегодня четверг!
- Да. Плюс два дня. Это суббота. В суботу мы закрыты. Значит, в
понедельник.
Тут до меня начинает доходить:
- А если бы я заплатил за три дня?
- Тогда справка была бы готова в воскресенье. Но и в воскресенье
у нас закрыто. Значит, тоже получили бы в понедельник.
- Тогда зачем же я на сорок рублей больше заплатил?
Она на меня, как на Богом обиженного взглянула:
- То есть как, зачем?! Чтобы справка была готова на день раньше!
Сами же сказали, что время поджимает.
... У нашего государства каждый день - первой апреля.

Posted by Воффка в 10:12 | Комментариев (16)
« 20 ноября, 2004 | На главную | 23 ноября, 2004 »