Зеркало



24 ноября, 2004

Если жена достала, а убить ее нельзя...

Ви-со-кос-ный… Скажите, вы никогда не задумывались над истинным значением этого слова? Не кажется ли вам, что оно звучит слишком похоже на “косяк”? До такой степени похоже, что жизнь порой становится просто невыносимой…

Он вымотает вам все кишки. Он свернёт вам крышу. Он напорет в ваших делах столько косяков, что потом года три расхлёбывать… Причём - только разгребли это дерьмо, а тут опять- он! Ну не ёптумать, а?

Пока он на дворе - кругом полный атас. Всё встаёт на уши, и эти двуногие чмыри, возомнившие себя людьми, и насмерть обдристанная ими природа. Если летом в родной конторе не притопит - то зимой с ходу снегом засыпет. А уж тупые занудные бредни разного мудачья в такой год - явление просто неизбывное.

Ваша мочалка, которую вы который уж год кормите, поите и одеваете, вдруг заявила, что вы - неблагодарный тунеядец и всё это время жили за её счёт? От столь явного бреда у вас возникли сомнения не только в её, а даже и в собственном психическом здоровье? Ну да, да, понятно, она всё это время не делала ни хрена и подобрали вы её чуть ли не с помойки, с вами она впервые узнала, что еда - это не только китайская лапша, а трусы бывают не только доставшиеся в наследство от бабушки-соседки по общаге… Вам это понятно. Но выгляньте на улицу. Там же - високосный год! Поэтому будьте готовы к тому, что она вам заявит ещё и то, что из-за вас она не стала королевой Франции, русской царицей и восьмой наложницей султана Буркина-Фасо… И в ответ на все ваши утверждения, что русскую и французскую императриц разгневанный народ замочил за непроходимую тупость, паразитизм и блядство, а свою дежурную шлюху №8 султан заживо сварил в утреннем супе за то же самое, выяснится, что виноваты во всём этом кошмаре не законы истории, а лично вы…

Потом выяснится, что вы - пьяница, бездельник и зарабатываете слишком много только для того, чтобы её, такую несчастную, унизить и бросить, что вы - гомосексуалист и бабник, бросили родителей и потому они давно умерли, а ещё вы так много времени работаете вовсе не потому, что она мешает вам своими ежедневными многочасовыми истериками, и большинство ваших клиентов - такие же, как она, тупые уроды, которым с одного раза хрен чё втолкуешь; нет, вы - бездарь, а вот все её знакомые друзья по общаге - гении и все свои проблемы они решают играючи… На ваши робкие возражения, что эти гении живут в той самой общаге вот уже десять лет безо всяких перспектив и вам бы их проблемы, вы получите, что они - не такие меркантильные и жадные мерзавцы, как вы, уголовник, мент и спекулянт, для них главное - полет творческого самоиспражнения, а деньги - это грязный атрибут таких, как вы… Она, такая несчастная, просто вынуждена избавить мир от вашей опасности, и для этого столь ненавистные ей ваши деньги вытянуть из вас любыми способами, иначе вы … даже подумать страшно, что - вы! Поэтому она принципиально будет продолжать жрать ваш хлеб, за что вы у неё ежедневно должны просить прощения, а по выходным - два раза в день. И не забывать восхищаться её достижениями в танцевальном кружке (опять же за ваши денежки), как бы вас не тошнило от одной мысли о её ритмично трясущейся огромной и рыхлой сраке при горах немытой посуды на кухне (за творчеством на это как-то не остаётся времени) и давно немытых полах…

Убить её на фиг - не проблема. Да только вот есть риск ещё десяток лет провести в обстановке високосного года. Выгнать? Тоже приличный головняк. Вы думаете, она просто так уйдёт? Не забывайте - она прострадала с вами лучшие годы, мучительно привыкая к тяжело перевариваемым белкам и углеводам (после соевых “сосисок” и лапши действительно тяжеловато), жутко комплексуя и страдая от регулярно появляющихся новых шмоток (тоже нелегко после за два года планируемой покупки лифчика на китайском рынке), тяжко трудясь на уборке растущей жилплощади… Ну, раз вы заставили её так жутко страдать все эти годы, то знайте - вы теперь просто обязаны компенсировать ей это. То есть кормить до конца её дней. И не забыть слёзно покаяться на коленях, если икра сегодня не слишком чёрная…

Можно, конечно самому помыть полы и посуду. Или нанять домработницу, предоставив оборзевшей новоявленной барыньке полную свободу. И даже повосхищаться её успехами в кружке “Унылые руки”. Только этого ей будет уже мало. Теперь ей захочется признания собственной исключительности в мире ваших дел… Вы же - бездарь и тунеядец, не забыли?

Стало быть, все ваши успехи - не ваши. Вы их украли у неё. Как? А вот так! Взяли и украли. А то, что её всю жизнь разводили даже на покупке спичек, не говоря уж о всех без исключения лоходромщиках, от напёрсточников до гербалайфщиков - так это опять же подстроили вы с вашими дружками-бандитами. Она покажет и вам и им, как надо делать бизнес!…

После того, как вы раздадите долги и на останках вашего бизнеса ваши недавние верные и надёжные партнёры помашут вам рукой, выяснится, что вы специально настраивали их против неё, поэтому они и отказались от её космических прожектов по скрещиванию коровы с медведем ( чтобы круглый год сосало лапу и при этом давало молоко) и вообще - вы все идиоты , а она просто не может ошибиться ни в чем - она же два года ПРЕПОДАВАЛА ПЕНИЕ В ШКОЛЕ!

Это вам не непонятные лично ей, а поэтому наверняка грязные и сомнительные махинации с деньгами и товаром! Это неважно, что во всём мире это и называется - ”бизнес”. Главное - это не похоже на уроки пения, а потому - плохо. Вот и папа, старший сержант милиции в отставке, то же самое говорит… Он-то уж точно знает, поскольку закончил три класса местной церковно-приходской школы и вообще страшный герой - арестовал всю мафию торговцев семечками! Мафия состояла из двух полудохлых соседских бабок, вовремя с ним не поделившихся…

Ну и на фиг вам вся эта головная боль? Киллеры… Дилеры… Адвокасты с педерастами… Всё гениальное просто. Бесящуюся с жиру дурищу понесло? И пусть! И не пытайтесь её остановить. Вы её этим только раззадорите против себя. Пусть она тычет растопыренными пальцами во весь белый свет. Убедитесь, что она уже ни хрена не сращивает, полностью поглощенная собственной манией величия.

Как это проверить? Выведите её на Торговую, в день полюднее. Если она столкнулась абсолютно со всеми, кто там был, абсолютно уверенная в том, что при её виде все должны падать ниц и расползаться по углам, и при этом умудрилась “научить жизни” как минимум половину из них- всё в порядке. Срочно бегите покупать ей машину, пока у неё не прошёл бред. И все вопросы решатся сами собой. И високосный год будет вам неприятен только перепадами погоды. И ничем более. Никогда.

P.S. Дорогие женщины! Я не имею ничего против каждой из вас лично. Более того, я с удовольствием имею лично тех из вас, кто посимпатичнее. Но вот високосный год - это действительно тяжело-о-о…

Р.Р.S. Всем реальным и правильным пацанам, обнаружившим у своих подружек признаки чего-то похожего, советую срочно подарить им свою старую машину. Тогда вы гораздо быстрее купите себе новую. И будет она гораздо круче, чем предыдущая. И подружка к ней найдётся более симпатичная. А если понесёт и её - вы знаете, что делать. Заодно и выясните, где говна больше - в Японии металлолома, или у нас - бл@дей…

Прислала not_yours

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
murzik
24.11.04 17:18

Сцылка криваянах

 
Дятлофф
24.11.04 17:19

Первых ни буит. НАХ!

 
Дятлофф
24.11.04 17:20

Первых ни буит. НАХ!

 
бля
24.11.04 17:20

блянах проебал ну и хуй с им

 
RUS 99
24.11.04 17:21

секонд нах

 
Duke
24.11.04 17:21

перв онаx!!!

 
q
24.11.04 17:24

бред какой-то...

 
Duke
24.11.04 17:24

перв онаx!!!

 
RUS 99
24.11.04 17:24

секонд нах

 
Duke
24.11.04 17:28

перв онаx!!!

 
Duke
24.11.04 17:29

бля, ссыла кривая, еще и комменты хуево постятся, воффка че за хуйня у тя происходит...?

 
бля
24.11.04 17:34

в пизду нах...хуй тут первым станешь

 
LSS
24.11.04 17:39

сильно

 
NuNah
24.11.04 17:41

кароче, афтар взял сибе лимиту из апщаги а теперь маицца. И год тут нипричом. КГ вопщем

 
necro
24.11.04 17:44

Верно написанно все бля про маю жану но правда хе хе уже БЫВШУЮ а висакосный год отстой

 
eue
24.11.04 17:52

Угу...
Високосный год = эт точно паражняк какой-то. Херь прет подрят и со всех портов сразу. Башню сносит п-ц. Успевай только и отбиваться. Гыыыыыыы. =)))

P/s:
а со своими бабами(ой) надо разбираться быстро и самому! (с)

 
борис
24.11.04 18:16

Очень очень похоже на мою бывшую. Только мне еще вменялось что я сделал ее больной: Астмой заразил.
И еще пыталась катить бочку: "Боря, почему ты как только нашел хорошо оплачиваемую работу - сразу решил развестись со мной?"

 
Додо
24.11.04 18:18

Тема щасливых вдавцов раскрыта...

 
Люля Кебаб
24.11.04 18:24

Если бы сразу убил, то уже бы вышел из тюрьмы! :)))

 
Fenja
24.11.04 20:28

Я тока аднаво не вкурю,а нахуя на таких жениццо?

 
Lilith
24.11.04 21:01

Ой, мать... Сперва все помойки перероют, отыщут суку победнее (шоб знала свое место), пострашнее да пофригиднее (шоб не блядовала), потупее (шоб не умничала), а потом на год високосный жалуются... Я рыдаю над некоторыми яйценосцами...

 
DimaX
24.11.04 21:12

А патамушто Fenja фсе деффки до замужества очень пиздатые, преданные и ласковые....

 
CIH
25.11.04 03:37

КГ/АМ адазначна...

 
Apezdol
25.11.04 07:01

Чо за ботва нах?

 
Holtoff
25.11.04 07:08

Суровая правда жизни - дам почитать своей бывшей )))

 
Lady_Latifa
25.11.04 07:41

Ужасть, согласна с Lithis и високосный год здесь не причем !!!

 
БАСАЕФФ
25.11.04 07:47

Злобно нах....

 
Axe
25.11.04 08:03

Автор, ты прав!!! Хотя про бабу и пересолил слегка, но про високосный год - чистейшая првда.

 
Vit
25.11.04 09:48

Эх, бля...все в точку
Я вот тоже с лимитой сейчас живу....эт пиздец, завязывать пора...

 
hens
25.11.04 11:04

КГ-АМ, раз не сумел найти СВОЮ женщину- значит пиздемо полное, такую хуйню пишут только лузеры, сваливая все на високосный год

 
Tigr
25.11.04 11:44

эх везет кому то
седеть дома ниче не делать тебя кормят одевают денег МНОГО приносят :))) кайф!!! везет же некоторым.... пожить бы так хоть месяца два :))) А ТО ЗАДОЛБАЛА ЭТА ГРЕБАННАЯ ГРЕБАННАЯ РАБОТА!!!!!!
%))))))

 
Tigr
25.11.04 11:51

Бля... сИдеть... ну че за нафик %)

 
точка росы
25.11.04 12:09

КГ/АМ.
Тема ебли не раскрыта.
Единственное с чем согласен: год действительно ебанутый....
Все остоальное понты мальчика из Бобруйска добравшегося до Москвы и открывшего в ней палатку с шавермой....

 
Пена Гаева
25.11.04 13:41

Интересно, это именно поэтому мой муж подарил мне свою старую машинку или просто совпадение? :-)))

 
El Basso
25.11.04 13:53

О, да, чувствуется глубокое знание предмета... Сочувстую всеми фибрами души

 
Илья
25.11.04 14:11

кг\ам
точка росы жжот!

 
Ленок
25.11.04 14:59


Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
© Д. Х. Джебран

 
popsa
25.11.04 15:18

Мля, а накого хуя ты её из общаги вытаскивал? В любови вечной клялся? Тока не пизди шо сама палезла на грудь со слезами: Вазьми меня, вазьми! Сам обмыл, одел, обул, вот она и почувствовала себя челавекам!

P.S. А вапще бабу нада раз в неделю ставить раком, штоб не забывала што скотина!!

 
Пепсикола
25.11.04 15:31

хуйня какая-то...темка неплохая, но у афтора нет литературного таланта.

 
FromKazan
25.11.04 15:35

...ой прям ваще, давайте все свои ошибки валить на високосный год!!!
хотя реально много чего плохого случилось...и продолжает случаться...может, в натуре год такой?

 
Onix
25.11.04 16:42

Согласен!!! Точно про всех наших бывших и будущих мочалок. Баба - друг человека.

 
Safo
25.11.04 17:27

По-моему автор страдает комплексом неполноценности, и во всех проблемах конечно же виновата баба. А как же иначе? Разве он ВЕЛИКИЙ может быть в чем-нибудь виноват?
На помойке бабу подобрал, одел, обул, а она, бля, еще голос поднимает. Да-а, непорядок...

 
redgrave
25.11.04 19:10

У меня было что-то похожее, только не так круто, не дошло - что к чему раньше понял. Год тоже високосный. С ней развёлся. Но такие проблемы происходят не от большого ума - сам виноват. Сейчас это уже ясно. Любовь - люббовью, а думать надо головой, и то что происходит при желании можно увидеть до того как навалится пиздец. Ни о чём не жалею и зла не держу. А автор ещё не "отошел", похоже...

 
italianezz
25.11.04 19:25

хуйня полная. автор какойто ущербный. был бы нормальный пацан, нашел бы себе девку нормальную а не лимиту из общаги. и еще нахуя спрашивается при этом женился

 
varwar
25.11.04 19:30

хехе...эт про меня..)))

 
Ukrhoster
26.11.04 10:59

Новогоднее предложение от «УХ» 75mb – 3.5$.
Официальная украинская хостинговая компания предлагает качественный, а главное дешевый хостинг под Ваш сайт.
Новогоднее предложение – купи хостинг на пол года – получи домен первого уровня бесплатно. На период новогодних праздников сняты все ограничения! Теперь у Вас есть возможность парковать неограниченное количество доменов, субдоменов, создавать неограниченное количество почтовых адресов, баз MySQL, огромное количество предустановленных скриптов, неограниченное количество FTP акаунтов, бесплатный и неограниченный трафик. Одним словом – мы приготовили для Вас подарок! UkrHoster.com
Crontab, Entropy Search, Counter, Advanced Guestbook, PhpMyAdmin, Email Account Manager, Spamassassin, Network Tools, Fantastico, Change Language, Disk Usage Viewer, Apache Handlers Manager, Mime Types Manager.
http://ukrhoster.com/

 
SS
03.12.04 14:16

Мачолок и блядейй!!!! Мдяя, так трахайтесь друг с другом, занимайтесь голубизной...блин баба друг человека нифига себе.., да вы придурки.
А тебе многоуважаемый доморощенный .... хочу сказать, сам себя так поставил... так с тобой и обращаются и используют, точно так же как используешь и ты всех подряд...и поделом тебе.
А на счет высокосного года .. да все фигово, но может ты и о себе подумаешь что не такой ты уж и Ален Делон и Рокфеллер, а говно ты полное...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Не всегда надо маму слушать
Усесты
Шутник
Очень мажорный отпуск
За рулем профи
Устранение недочетов по замечаниям заказчика ремонта
Фотопутешествие по советским магазинам конца 50-х
Девушка дня
Девушка дня
Когда пытаешься попасть под колеса, но все же выжил








Feipiter.com