Зеркало



09 декабря, 2004

Хорошая Теща Мертвая Теща

Предание североамериканских индейцев.

Ты познакомился с самой красивой и сексуальной девушкой на планете, прошел все стадии «цветочно-конфетного периода», получил ее тело, душу и зубную щетку в ванной. Вы начали жить вместе, ты даже смирился с ее маленьким и противным котенком, который по шесть раз в день гадит в твои любимые ботинки. Вполне может быть, что ты даже смирился с тем, что твоя любимая рубашка используется вместо халата, а твоим станком для бритья - бреется все, что только можно, но только не твое лицо.

Но это все цветочки! Теперь в твоей жизни появится злобный элемент, с которым мириться нельзя. Приготовься к началу боевых действий.

И так знакомимся - враг №1:
Цель: Изольда Леопольдовна (Арина Родионовна, Татьяна Петровна и тд.), она же теща, она же «старая стерва», она же «ее мама», она же «редкая сука, которая уже устала своими звонками»

Возраст: неопределенный (по паспортным данным - 55 года выпуска)

Характер: злая, зловредная, противная тетка ...

Совершенные преступления:

звонки в любое время суток (Как тебе такое шоу? Звонок в субботу в 7 утра - ой, детки, а Вы что еще спите?? Или в 3 часа ночи с жалобами, что у ее любимого пуделя понос оранжевого цвета)

внеплановые приезды (представь себе, пятница, вечер, ты с любимой после тяжелой рабочей недели в кровати, хочется любви, кофе в постель и тд и тд и тд, и тут звонок - и вот тебе предстоит весь вечер слушать о том, как они с соседкой готовили торт «Смерть Папуаса»)

«умные советы» для любимой дочери (нет, ну я понимаю, что она мечтала о лучшей пассии для своей любимой дочки, чтоб был молодой и красивый, на белом коне, и чтоб на руках носил, и любимую тещу в лес за грибами возил, но какого беса, я должен сменить свою красную спортивную машину на белого коня, да и дочь у нее не Памела Андерсон)

всевозможные идиотские просьбы (внимание - чемпионат Мира по футболу, Италия-Бразилия, а эта жертва коммунизма - просит ее отвезти с Пуделем в ветеринарную клинику, нет, ну в психушку ее отвезти, ради такого дела можно, не только чемпионат мира пропуститьЕ)

и самое страшное преступление - ненавязчивые попытки перевоспитания твоей личности (поздно уже, понимаете, поздноЕ)

По ночам Иван Семенович плакал в подушку и спрашивал у Бога, почему он допустил, что на свет божий появились такие монстры, как Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и любимая теща Сусанна Петровна.

Главное понять, что хороших тещ не бывает, также, как и не бывает хороших гаишников и хороших президентов. Какой бы она не пыталась казаться хорошей - она враг. Враг №1.

И что важно, в военных действиях - тебе никто не поможет и не посочувствует. И только в твоих руках твое счастье.

Действие №1:
Усыпляем бдительность:
В начале боевых действий, главное все подготовить к наступлению, чтоб старая карга не почувствовала раньше времени, что против нее что-то готовится.Е Для начала можно организовать пару совместных семейных праздников, покушать тортик, посмотреть пару сериалов, выгулять любимого пуделя, и самое главное внимательно слушать все, что она говорит, и делать все именно так как она просит.

На данном этапе главное не сорваться, - не подсыпать в торт слабительного, не сказать, что сериал не эстетичный, не пристрелить пуделя, и самое главное не выбросить тещу с балкона.

Когда почувствуете, что бдительность тещи притупилась (вместо омерзительного «зятек» - начала называть Вас по имени или сынок, если при тебе критикует свою дочку или тестя) - пора действовать

Действие №2
Деморализация:
Выбираем, что тещи дороже всего.Е Предположим, это телевизор (окно в мир), тесть (ее любимый мужчина), ее дочка (ее любимая дочка, твоя любимая женщина), пудель Даун (любимая собака), подруга Клава (любимая подруга)Е

С телевизором все просто - перерезаем кабель антенный и склеиваем в точке среза, чтоб не был заметен обрыв, вынимаем предохранители (обычно они находятся сзади телевизора). Если теща достала сильно, вызываем мастера и программируем телевизор, чтоб он показывал только Первый Национальный Канал (УТ-1).

Следующий удар будет очень сильный, но требует капиталовложений - идем в театральную кассу и покупаем билеты на спектакль, какого нить извращенца-режиссера - очень хорошо подходит Виктюк - на два лица. Тесть, конечно же, откажется, и теща пойдет с подругой. Делаем звонок знакомым стриптизершам, и делаем заказ для тестя. Важно рассчитать заказ так, чтоб в пик домашнего разврата домой попала теща с подругой. Тесть выходит из игры, по теще нанесен серьезный удар, подруга тещи, не выдержав морального потрясения, - помещается в психушкуЕ

Следующий шаг - пудель Даун - тут все достаточно просто и тривиально, немного супа, который приготовила теща + немного текилы, и пуделя начинает плющить, как Мишку Гамми в сезон брачных игр. Как настоящий мачо, Вы хватаете пуделя Дауна и тащите его в ветлечебницу, а там, всего лишь за 15 долларов, его усыпляют. Жестоко? Ну, а кто говорил, что будет легко? Ёто война, - а на войне все средства хороши, пленных не брать, раненых добивать.

Если ты прошел все предыдущие этапы, с любимой женщиной - все пройдет очень просто - тут достаточно показать фотографии отца со стриптизершами, и рассказать слезную историю, как теща изнасиловала пуделя Дауна до смерти, и девушка уже ненавидит тещу, даже больше чем Вы.

Действие №3
Последний удар:
Самое сложное и бесчеловечное. Все что Вы делали до этого - детские забавы.

Иди в ближайшую турфирму, где есть менеджеры-мужчины, объясни ситуацию, тебя поймет почти каждый. Нужно взять VIP-тур на остров, где обитают настоящие и очень голодные людоеды, но для усыпления бдительности все оформляется, как поездка на дорогой курорт. Для экономии денег берите билет в одну сторону.

Вам предстоит серьезный разговор с тещей. Несколько минут Вы измываетесь над ее больным сердцем, сначала подкидываете ей еще теплый трупик пуделя Дауна, потом даете прослушать кассету с причитаниями дочери, и последний удар - фотографии тестя со стриптизершами.Е Если после фотографий не начнет плакать и причитать, наносите дополнительный удар, фотографии подруги Клавы с психушкиЕ

Она готова?Е Рассказывай, что ей нужно отдохнуть, вот ты уже и путевочку взялЕ

Приятного аппетита, аборигены!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Avant
09.12.04 13:45

Первый наx и ниибет

 
ЙEBARb
09.12.04 13:48

Ф ДИСЯТКЕ

 
Guard
09.12.04 13:53

букаф многа, нунах

 
MadMan
09.12.04 13:53

ф 3-ке нах. и ниипет

 
zzzzzzzzzzzzz
09.12.04 13:54

Принято к сведенью

 
Сигизмунд
09.12.04 13:57

гавно ИМНО

 
Отец родной
09.12.04 14:00

Бля, а североамериканские индейцы та здесь причем.

 
Теща
09.12.04 14:05

Это есще кто кого заебет :)))

 
lana
09.12.04 14:15

заебали уже на тещ наезжать - да свекрови в 100 раз хуже!!!! и вобще, мужики - не женитесь совсем, вы же этого до усрачки боитесь (кстати, совершенно непонятно, почему), и тогда вам и тещи страшны не будут.
трахайте друг друга и будьте счастливы.
тупые уёбки

 
lana
09.12.04 14:15

заебали уже на тещ наезжать - да свекрови в 100 раз хуже!!!! и вобще, мужики - не женитесь совсем, вы же этого до усрачки боитесь (кстати, совершенно непонятно, почему), и тогда вам и тещи страшны не будут.
трахайте друг друга и будьте счастливы,тупые уёбки

 
deSigner
09.12.04 14:18

епрст..... а пля клопирайты где?? *О))))

http://mc.com.ua/article.php?root=6&item=790
напишите, что сперто здесь. 8О)))

 
Guard
09.12.04 14:25

Lana подписалась "тупые уепки" гы:)))
Потом исправилась, но было позна:))

и ваще, lana, ты тещя или просто ты никто не ебет и не женица?

 
Александрий
09.12.04 14:25

Ф 10-ке!!!!!

 
lana
09.12.04 14:29

ага, я ошибку заметила и долго смеялась. не, я не теща и с сексом полный порядок. а замуж пока рано, так что не надо думать, что я на хуй никому не нужна и поэтому такая злая.

 
Человек
09.12.04 14:32

Плакаль,Тещу жалко!!!!

 
Человек
09.12.04 14:32

Плакаль,Тещу жалко!!!!

 
Detsl
09.12.04 14:47

имхо, глупо, но забавно....

 
Detsl
09.12.04 14:49

имхо, глупо, но забавно....

 
zzz
09.12.04 15:02

2lana: Давайте поговори об этом. Похоже вас это очень сильно беспокоит.....

>заебали уже на тещ наезжать - да свекрови в 100 раз >хуже!!!! и вобще, мужики - не женитесь совсем, вы >же этого до усрачки боитесь (кстати, совершенно >непонятно, почему), и тогда вам и тещи страшны не >будут.
>трахайте друг друга и будьте счастливы.
>тупые уёбки

 
zzz
09.12.04 15:02

2lana: Давайте поговорим об этом. Похоже вас это очень сильно беспокоит.....

>заебали уже на тещ наезжать - да свекрови в 100 раз >хуже!!!! и вобще, мужики - не женитесь совсем, вы >же этого до усрачки боитесь (кстати, совершенно >непонятно, почему), и тогда вам и тещи страшны не >будут.
>трахайте друг друга и будьте счастливы.
>тупые уёбки

 
цинитель прикраснава
09.12.04 15:03

кг\ам

 
Я
09.12.04 15:24

Она готова?Е Рассказывай, что ей нужно отдохнуть, вот ты уже и путевочку взялЕ
Приятного аппетита, аборигены!

Да вы че? Наша тещя всех этих аборигенов сама построит, проебет им мозги, а потом сожрет их нах сама!

 
bsv78
09.12.04 15:32

зато тестю заебись! а вот собачку жалко

 
кор
09.12.04 15:33

мда... я как со свею матерью, так и с тёщей - одинаково, НИКАК
они свободны. Помогаю только в случае опасения за жизнь человека. Отказываюсь от помощи сам. Суки, рушат твою жизнь потомучто им самим скучно.. ну, блядь, как прожили - так и падохните, нас же не надо в гробы тащить. в америке заебись, вырастил(а) ребёнка - отпустил(а). И редко видятся. Там пердуны думают о своей старости, ибо люди грамотные и не ебут своим детишкам мозги.

 
Lizergin
09.12.04 15:34

lana, а ты что до свадьбы ни-ни))

 
don
09.12.04 16:52

Старье.
кГ/аМ

 
Шланг
09.12.04 17:03

Пахоже на XXL беспесды
КГ/АМ
У мине нет тйощи - жина круглая сирата!
Ахуенно, вфсем того же желаю :))))

 
Шланг
09.12.04 17:04

Пахоже на XXL беспесды
КГ/АМ
У мине нет тйощи - жина круглая сирата!
Ахуенно, вфсем того же желаю :))))

 
qwee
09.12.04 17:49

Радуюсь!
У меня тёща в другой стране!
И загранпаспорта у неё нет, и не будет (Н И К О Г Д А)!

 
Morven
09.12.04 18:09

Заколебали наезжать на тёщ!!! Вы, молодые люди, даже не представляете, какие на самом деле свекрови твари, и исключения бывают очень редкими. Почти никогда не бывает...

 
Voland
09.12.04 18:50

А-а, опять вторая мама...Мать ЕЕ.. Люблю... люблю-люблю... Слышали ?.. По буквам -Лахудра, Юродивая, Бля, Лахудра, Юродивая

(с)пижжено КВН

 
fapLLI
09.12.04 20:15

Тёщи эт мировая тема, а вот про свекровей темы такой нет, так что нех пиздеть сцуки нах!

 
fapLLI
09.12.04 20:17

А рассказ Херня! прикольная но Херня!

 
Dron
09.12.04 21:07

А теще вколоть вместо успокоительного 10 кубов инсулина и ..... спи спокойно МАМА. Да, а такой вар
тестя и свекрови уже нет среди нас, а свекр далеко
а у жены дитятя от первого - во вариантик. То теща
со мной через жену разговаривает - вот ето воспитание!

 
nurkin
10.12.04 01:49

Люди это жизнь, а в ней и хуже бывает. Вот например у меня тещя полковник милиции, скажу вам братцы и подруги это писец.

 
dementor
10.12.04 03:01

афтар полный уебак и мудак. ни пра жину ни пра тещу нихуя не знаит. падростак аданазначна. криатифф полное гавно.
афтар не пишы больше. лучче сиди и драчи.

 
друг своей тещи :-)
10.12.04 10:17

Тещу надо замочить однозначно..

 
presto
10.12.04 10:36

Свекрови и тещи - это плять угроза вашему браку. Против них тока вместе жиной надо дейстфовать - соопща, тогда есть шансы. думаете лехко моей жине-у неё свекровь адфокат? родственники сцуки плять сами нахх не живут спокойно - так и нам плять пытаются мозхи епать...посыл им наххховый.

 
Хунтер
10.12.04 11:21

тупо. не интересно. полная хуйня.

 
Lanusik
10.12.04 11:52

Хорош на тещ нападать, вы, мужики, про своих мамочек ебанутых подумайте. Или свое говно не пахнет??? Мне, например, свекровь досталась, не дай бог ни кому, а вот с тещей у мужа отношения прекрасные и с тестем, кстати тоже. Так, что не надо всех под одну гребенку.

 
Lanusik
10.12.04 11:53

Хорош на тещ нападать, вы, мужики, про своих мамочек ебанутых подумайте. Или свое говно не пахнет??? Мне, например, свекровь досталась, не дай бог ни кому, а вот с тещей у мужа отношения прекрасные и с тестем, кстати тоже. Так, что не надо всех под одну гребенку.

 
Lanusik
10.12.04 11:53

Хорош на тещ нападать, вы, мужики, про своих мамочек ебанутых подумайте. Или свое говно не пахнет??? Мне, например, свекровь досталась, не дай бог ни кому, а вот с тещей у мужа отношения прекрасные и с тестем, кстати тоже. Так, что не надо всех под одну гребенку.

 
helicopter
10.12.04 12:08

Тещу на мыло! нет на средство для мытья унитазов.

 
Vitt
10.12.04 17:33

Бля, да неужели ни до кого здесь не доходит ?? Сколько людей - столько характеров. И однозначно сказать, что все тещи или свекрови ебанутые может только сам ебанутый на всю голову. У моей семьи классные отношения друг с другом (хотя живем уже 15 лет) и теща у меня золотая, а у друга (3 года совместной жизни) все идет через жопу. Нужно искать подход друг к другу, а не орать, что теща или свекровь гавно.

 
Bi
10.12.04 18:53

А я хочу женскую половину поддержать (сам то понял что сказал? :-)))
НЕ! В натуре! У меня теща - золотой человек! Ибо вообще прекрасный человек (гараздо труднее с тестем договориться, он на политике помешан). Да и живет она за 1000 км. Красотища! Как приеду - ну просто не знает куда меня посадить и чем напоить-накормить... И приятно, между прочим, слышать фразы от нее типа: "У меня зять, как у других пять"!
Но собственная моя мамочка ...... Ой, Бля! Вот уж жене подарочек.. Ни дай бог! Я то что? Послал нах и забыл, а жена чуть не плачет. Я уж и ключи нафуй у матери забрал, и телефон отключаю, и мобилу жены в секрете держу... Короче полный пипец! Так что я бедных жен понимаю! Держитесь! Вы ж понимаете, что нам в такой ситуации тоже не сладко - как между двух огней. И редко находятся настоящие мужики, которые откровенно посылают нафуй мамашу черезчур рьяную, чтобы в семье был покой!
Так! (закрыл уши руками и принял боксерскую стойку) Теперь готов выслушать шквал обвинений :-)

 
Насосик
11.12.04 21:16

Зажми уши руками и становись РАКОМ.. БУДЕМ ЕБАТЬ .ТЕБЯ ЛОХА,.

 
Zubr
12.12.04 11:19

Все классно...но нах тестя подстовлять под раздачу???
Этот чел хоть и не союзник в нашей войне, но и не враг...ему и так не легко...скоко прожил с тещей...ему ж жить останется небольше пяти секунд...а тело вроде нормальное...
короче...тема ебли не раскрыта...

 
mISAnthrope
13.12.04 14:24

На счет тещ - енто у каго как - с моей первой так дура тетка была, заебала чес слово... а у второй.... так слава всевышнему.... не из моего города будет.... хотя разные люди бывают....наверное есть и неплохие.... хочется чтоб было так.... третью попытку хочу совершить...

 
точка росы
13.12.04 21:08

КГ/АМ

 
Bentaly
14.12.04 07:33

стрелка получилась среднестатистическая и интересных событий не наблюдалось. Конечно если не брать в расчет слегка веселого Аларма, но ему как имениннику было грешно не веселиться.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Винегрет
Тяпничная девушка дня
А говорят, идеальных вакансий не существует ...
Итоги дня
Итоги дня
Итоги дня
Итоги дня
20 фактов о мужчинах
Худший совет, который вы когда-либо получали?
Главное — не перепутать!








Feipiter.com