Зеркало



10 мая, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dr.Barmental'
09.05.05 20:24

нет никого? тогда - 1
щас почитаем..

 
Al-Dan
10.05.05 09:45

Да хули, любые блядь престижные учебные заведения - это одна большая хуета. Взять хотя бы насквозь продажную школу в которой я блядь учился - элитная хуета, куча блядь медалистов за которых директор у всех учителей лизала/сосала чтобы им 5 поставили, ебучие вымогательства денег и прочая хуета. В общем я раз на сайте тоже запостил про эту паебень. Но видимо гондоны из школы её не читали. А зря, блядь. Стоило бы.

 
Al-Dan
10.05.05 09:48

А Профсоюзы - это ваще песдец у меня парочка одноклассников там хуйарит, таких понтов нет даже у СПбГУ, хотя уж те-то могли бы повыйобываться. За такие бабки они в натуре страдают там ХУЙНЁЙ, так как блядь нормально учится там никто не собирается, просто берут бабки за то что ты не идёшь в армию а идёшь на!хуй и понтуются вот блять у нас тут песдато сделано и тут песдато... Хули на деньги-то студентов чо не сделаешь чтобы новых гандонов туды подятнуть.

 
DeZZ
10.05.05 09:52

Уроды они там все =(
Скоро так ЖЖ в суде будет проходить как улика

 
Гудзя
10.05.05 10:02

Правильно отчислили. Совершенно правильно.
С чего эта наивная девочка взяла, что у нас ахххуительная демократия и свобода слова? Надо было спокойно развести этот базар с аттестацией, и это не отняло бы у нее много времени (если действительно у нее на руках были все необходимые документы). А она взяла, да смешала преподов с говном. Сейчас опубликовать что-то в ЖЖ - это все равно, что 20 лет назад опубликовать в "Правде". Пусть это личные записи, но о них через день будет знать весь белый свет. И если она изначально не представляла себе, чем ей грозит такая публикация, то она просто дурища неадекватная, а с дурищами в питерском универе не цацкаются. Особенно если дурища материт преподов. Материть преподов - затея не слишком поощряемая.

 
Запесоцкий
10.05.05 10:16

Я же никого не заставляю любить наш прекрасный ВУЗ. Ну не нравиться, и обсерайте, только на хуй свои подписи везде ставить, я вот на гей.Ру хажу и чего, я ведь в ызбранное не добавляю ентот сайт, а еще фсякие педофильские сайты-тоже тема. Так что ипитесь фсе в ротх! ибанех!

 
Запесоцкий
10.05.05 10:17

Я же никого не заставляю любить наш прекрасный ВУЗ. Ну не нравиться, и обсерайте, только на хуй свои подписи везде ставить, я вот на гей.Ру хажу и чего, я ведь в ызбранное не добавляю ентот сайт, а еще фсякие педофильские сайты-тоже тема. Так что ипитесь фсе в ротх! ибанех!

 
ustas
10.05.05 10:53

Если в 19 лет девочка не фсосала той простой истины, что есть понятие "корпоративная культура", и подобного рода выебоны не станет терпеть никто - ни хозяин овощного ларька, ни шеф подразделения IBM - то она дура. У амеров есть поговорка: "Я могу выйти с плакатом "мой президент - дурак", но я не могу выйти с плакатом - "мой босс - дурак". А вот такие "офисные повстанцы" никогда ничем хорошим не заканчивали.

 
Nick
10.05.05 11:12

НУ И ДУРА!!!
ОХУЕВШАЯ от большого города.

 
ЛёХХХа
10.05.05 12:19

Что значит дура, чо за Hах? МОтайте на ус, бля, за что отчисляют, и молчите в тряпочку. Мудилы ушастые, бля, либо шифруйтесь, а не выпЯчивайтесь - я такой-то с такой группы а проф мудак, либо ждите пока свалите с корочкой/изгоном из альмы, твою, матери - и поливайте в свое удовольствие. А то блЯ корпоративная дисциплина, бля. Вон у нас нормальный вроде чел, поправлюсь - а то а ну как вычислят и отчислят - человек, ректор, а През (вопрос корпоративщку херову, - ВВП ничо что я так обозначил?) сказал 9-10 выходные, а по МЭИ - ху.. ой, что это я?! - них..: 10.05 - рабочий день и учебный и През нам не указ. Мож кто из демократических ustas'oв подскажет куда донесение кропать? А? С полным уважением к проффессуре и э... ректорату.

Ни хера себе - а это что за:
Your comment could not be submitted due to questionable content: наx ?!!!!!!!

 
valenok
10.05.05 12:28

Гаденькое впечатление от твоей попытки "лизнуть" у руководства в твоих объяснительных.Но зато теперь получила полную свободу в высказываниях.

 
BAHO
10.05.05 13:17

а вот нехуй выёбываться. Нужно учиться, а не диктовать свои условия.

Если в деканате послали - значит правильно сделали. тем более что все ведомости, направления с оценками, и т.п. отдает препод лично. Потому что студенту за нехуй делать подделать подпись и оценку (тем более аццу в фотожопе). А проверять за всем потоком деканат бегать не будет.
Если из рук препода - верим, если студент-малалетний-далбайоп - не верим. вот и все

 
DJGans
10.05.05 14:37

...да, фся страна, фсе СМИ только это и обсуждают! У нас не то что бабушки на лавочке - воробьи об этом чирикают. Бля, мне бы вашы проблемы, йопта. Хочеш чтоб учили, поступай в МГУ, во ВГИК, вся хуйня. И экзамены там такие, што пиздец. А вообще вся постанова крепко машет на поведение лагерного активиста, которому администрацыя колонии отказала в освобождении по УДО...

 
Пакостник
10.05.05 14:48

Песдец, дефке карера абеспечана, бабла у нее будет заебись и сасать ни у каво не придеццо. Пиарщица та ещо. Да наxуй универ, главное пиар!

 
Dimka
10.05.05 15:25

Жалеть нужно тех, кто это заслужил. Девочка эта - увы, обычная базарная хамка без чувства юмора (смотри комменты в ЛЖ у юлика), и слава богу, что в
области масс-медиа она работать не будет. Правильный урок, и хорошо, что она получила его так рано: позже было бы куда болезненней.

Университет же ее - не менее мерзкий случай, заповедник совка и загон skotobaza-ы в одном флаконе.

 
linda
10.05.05 15:36

Какой универ, такие и студенты.

 
Fuel
10.05.05 15:40

интересно, какая сука её сдала преподам?

 
val
10.05.05 15:41

Дешёвый пиар оборзевшей малолетки.и как это до сих пор прокатывает-не понимаю. на руси всегда любили обиженных. а то, что она своими действиями гадит окружающим-это типа борьба за правду. на хуй такая правда кроме неё никому не нужна. и ещё. откуда у неё такие знания, если там учить не умеют. запесоцкий ещё тот мудила, это не секрет давно. пусть идёт учиться в пту. там можно всё.

 
a
10.05.05 15:53

зато теперь тётка знает что за базар нада отвечать ;) и что на сильных мира сего тявкать не стоит, нужно молча мстить, чтоб не поняли откуда... хехе

 
gavno
10.05.05 16:08

Полное гавно

 
gavno
10.05.05 16:08

Полное гавно

 
Spectator
10.05.05 16:35

Dimka, респект! Полностью согласен!

 
FM
10.05.05 16:56

To Valenok
согласен с тобой
То Димка
Очень может быть,что ей вручат знамя борьбы за правое дело,а это чревато.......

 
jetro
10.05.05 19:07

ибо некуй гыыы

 
kuzia
10.05.05 19:23

Да блять! Пизды им всем! Охуели! В универе должны учить, а не спрашивать, что я думаю про преподов. Нихуя это не их дело. Если про них написали, что учат хуёво, то пусть учат лучше! А если учат заябись, то и шум поднимать не из-за чего. А вот раз подняли шум, значит задело за живое. Умный человек на правду не обижается, а на клевету не обращает внимания. А если человек долбаёб и кидает левые понты, то блять у него факт публичного доказательства его ущербности вызывает припадок ярости. НЕ имели права выгонять за высказывание своих мыслей в личном журнале, пусть даже и мат. Она НЕ пришла на лекцию и НЕ сказала: ИДИТЕ НА ХУЙ, ВЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕТЕ, УБОГИЕ!! Я БЛЯТЬ ВАС ВСЕХ ТУТ ПОРВАЛА БЫ!!! Тем более в платном вызе. Нехуй путать личные отношения с работой. Тебе девка платит - учи блять и не выёбывайся. Не можешь учить - пиздуй на хуй, хуйёвый преподаватель. Не понравилось им, что она плохо о них думает... Пиздец. Может в уставе универа написано, что нельзя плохо думать об преподах? В ПИЗДУ! Не может быть там написано ничего, что противоречит конституции. А в конституции написано: что хочешь то и думай.
Поэтому заявляю открыто всем кто ща будет на меня гнать или защищать убогих преподов этого весьма странного учебного заведения: Тёла написала, что думала. Хотите - заведите свой жж и там посылайте тёлу на хуй и меня тоже. Всё что реально получите - будете посланы точно туда же. А хотите попиздеть - выходите блять и давайте факты, ф не разводите левых базаров аля "матершильникам не место в универе, и с матершильником я не разговариваю". Нихуя это не ваше дело, матом я хуярю или не матом. Можем и красиво продуктивно попиздеть на литературном русском языке.

 
Shtutz
10.05.05 19:24

Да... у меня есть похожие случаи с друзьями. Например, Социальный университет (Москва), про МГУ говорить надо? Думаю ненадо... престижность дает ВУЗам приток денег не только в бухгалтерию, но и в карманы преподавательского состава, они жиреют и хренеют. Учится у меня знакомая учится на 3м курсе в СПбГУ, так ее совершенно откровенно валят за то, что она имеет свое мнение (знаю ее очень давно, человек она исключительно корректно, грубостью там и не пахнет, не то что матом).

 
kozR
10.05.05 19:39

какого же члена вы на неё гоните! кто из вас в сессию не матюкал универ? у вас всё так пиздато? прогнёмся под систему и всё будет хорошо? может надо что-то поменять? оставить это так и завтра ТЕБЯ выгонят за то что знаешь слово хуй. отлично! давайте скатимся к такому положению. а что сделаешь ТЫ , когда столкнёшься с такой ситуацией?

 
logdog
10.05.05 19:52

сам с этим сталкивался действительно жаль

ttp://www.livejournal.com/~eduard_govnin/

 
kaban
10.05.05 21:22

Все пиздежь. Заканчиваю этот вуз и только благодарен. В жизни так везде - за яйца тянуть не будут, чтобы ты человеком стал, а по морде, если что, дадут. Дают почти всегда не просто так. Малолеток таких в универе - много. Половина уходит (типа нас здесь НЕ УЧАТ), половина становится людьми. Третья половина так ни во что и не врубается и устраивают их родители на работу, о которой нормальные пацаны только мечтают. Такая правда жизни. И не сцать.

 
kaban
10.05.05 21:22

Все пиздежь. Заканчиваю этот вуз и только благодарен. В жизни так везде - за яйца тянуть не будут, чтобы ты человеком стал, а по морде, если что, дадут. Дают почти всегда не просто так. Малолеток таких в универе - много. Половина уходит (типа нас здесь НЕ УЧАТ), половина становится людьми. Третья половина так ни во что и не врубается и устраивают их родители на работу, о которой нормальные пацаны только мечтают. Такая правда жизни. И не сцать.

 
Sasha
10.05.05 21:22

Правильно получила

 
SHLANG
10.05.05 23:44

Дахуя букав. Бредни малалетней истерички научившейся ругаться матом и охуевшей от своей крутости и значимости

 
оно
11.05.05 00:21

я тока не понял - фсе время фотожоп и фотожоп , который в курсе на первом курсе, фсе знают после нее фотожоп, а это какого декана факультет, или первый парень ? или и то и другое?

 
Boba
11.05.05 02:21

Правильно отчислили. Совершенно правильно. Надо было еше к ответственности привести за оскорбления личности !!!!!

 
kozR
11.05.05 02:35

а может ещё наказывать за то что я подумал хуёво о ком-нибудь? ну обосрала и ладно. и вообще как можно доказать что публикация в нете твоя????? а на данную конкретную тётку пофиг, если честно. бесит ситуация.

 
Ыц!
11.05.05 02:40

2kaban

Ага, выучился - "третья половина"
Гы-гы-гы

 
Dr.Barmental'
11.05.05 03:07

то kuzia - молодца, хорошо сказано.
та же xуйня и у меня была, только с той разницей что не выгнали, а препа сменили.
ща пойду на сайте универа в гостевухе насру..))

 
Funduk
11.05.05 03:17

Бля вот херь.
Дефка крео нопесала,
толька забыла заибашеть в конце
"Фсе пирсанажи явлюцца вымышлеными, любыйе софпадения имен и розмеров гиниталий счетать случайными б/п".

вот в Бобруйск ее и вернули те у кого совпало и каму стыдна стало за розмер.

 
gegen
11.05.05 06:18

"Девачка с Питера" - молодая и глупая дура. Я, вот, помню на первом курсе возомнил себя невъебенным програмистом (кстати, я им и был - гы!) и спокойно хуярил чувакам с третьего и четвертого курса программы на ассемблере, читавшие и обрабатывающие всякую поебень с датчиков на СМ-4 и ДВК. Да, на первом курсе нам читали всякое говно типа Фортрана и даже Алгола, но мне и в голову не приходило сказать, что препод - ушлепок и еблан. У чувака своя программа - у меня были свои задачи. Я пользовался тем что я знаю и умею в своей лабе, хотя и работал всего лаборантом на полставки. Однажды меня заломало сдавать общую физику, (а хули перед этим мы с корефаном заебенили охуенную демку, рисовавшую всякие охренительные графики функций, в полярных и прочих координатах, ну и просрали всю подготовку к экзамену. По моему мнению - общая физика, господа гусары - предмет абсолютно не нужный радиоэлектронщику.
У меня почему то хватило ума не вешать постеры по всему Университету что "общая физика - гавно", "преподы - маст дай", да я и слова "маст дай" не знал, потому что не было. Не, бля, мы сделали правильнее. Я пошел к зав.лабу и показал ему креатифф. Зав.лаб вперся и у него тоже заработала мысль. Потому что только накануне ему дали пизды за использование средств. Железяка для которой мы ваяли софтинку - ЦДР для ДВК-3 стоил по советским временам дохуя денег и ему теперь надо было показать их целевое использование, а тут как раз перед ним стоят два распиздяя студента, которые предложили решение ЕГО проблемы. Короче, за два часа у нас перебывали все зав.кафедрами сидевшие в нашем корпусе, декан нашего факультета и проректор. Когда наживка была проглочена мы отозвали нашего зав.лаба в сторону и терпеливо и доходчиво врубили его в ситуацию с нашим экзаменом по общей физике. Юра сказал "Щаз.." и через пятнадцать минут в монитор втыкала наша препод. Короче, ей тоже понравилось. Мы сдали Юре наши зачотки, Юра появился с ними еще через пятнадцать минут. В графе общая физика было "отл."

Выводы: Голова - это не только входное отверстие для вливания пива, но и ахуенный мыслительный орган и при правильном использовании в этой жизни можно многого добиться.

С другим своим приятелем я прошланговал год военной кафедры. Я имел в рот профиль нашей военной кафедры - артиллерия и ПТУРС. Ну не канало мне это. Мы вдвоем с еще одним товарищем спокойно занимались оформительством. Рисовали всякие планшеты, стенды с результатами соц.соревнований и Моральным кодексом строителя коммунизма. Сидишь в тепле, в тишине, рисуешь тушью всякую хуйню вместо того чтобы на морозе заниматься изучением устройства гаубицы 122 мм.
Это было клево.

И так было весь Университет. Там где мне было надо - я учился, брал доп. курсы. С третьего курса взял инд.план и учился уже по нему.

Но никогда, НИКОГДА у меня не было мысли таскать преподов на хуях и показывать что я такой невъебенно умный чувак. Многие из них и так это знали. И "Системы управления и автоматики" я сдавать ЗАЕБАЛСЯ, хотя знал дисциплину очень хорошо. Просто препод знал, что я знаю тему, а потому сказал: "у нас с тобой будет отдельный разговор". Общались мы с ним часа три. Я нарисовал три блок схемы девайсов под шину IBM PC (она тогда только появилась) и рассказал все что знал - а знал я дохуя. Мы с ним просто сидели и тягались: кто кого. Это было круто. Поставил он мне пять честно заработанных баллов. С тех пор прошло пятнадцать лет, а я с ним до сих пор здороваюсь за руку.

Студент - по-латыни означает "обучающийся сам". Вместо того чтобы спать как последяя дура до 12 часов, встань протри шары, скачай из интернета рулезную книжку по твоей будущей работе и вкури ее до понимания смысла. Потом еще и еще и еще.

Нас еще на первом курсе зам.декана доходчиво врубил в тему с высшим образованием. "Студенты", - сказал он ,-" университет - это не средняя школа, и не обязательное образование. Оценки вы должны зарабатывать, а знания получать. Вы ОБЯЗАНЫ помимо основной программы заниматься дополнительно". И народ тему понял и учился. И наш диплом физика - это Right Thing. Потому что студентов учили думать, а знания к этому лишь прилагались.

Так что если эта девочка считала что ее ничему не учат, то надо было либо съебывать в приличный вуз, либо учиться самой.

Диагноз - малолетняя дура, научившаяся работать в Фотошопе. Не подвиг.


 
DS
11.05.05 10:02

2 gegen - respect

 
lewik
11.05.05 10:14

to gegen
респект однозначно...
особенно порадовал вывод про голову
"а еще я ей ем..."

 
Berns
11.05.05 10:19

Правильно выгнали дурищщу. Нехуй вуз свой обсирать. Тупая курица. Блондинка, наверное.

 
фоннат цыыска
11.05.05 16:24

Дефке зачот. Да тупая. Да малолетняя. Зато не сцука и не тварь. А всякие ебланы с советами как надо было идут резать себе хуй. Зависть хуйовае чуства. Не можжите сами такой хуйней заебошиться - сидите и думайте пра то как вас заебала жызнь, какая ана у вас хуйовая и мичтайти как вы кагданибудь покажите все ахтунгам хуй ф палоску

 
Ъй
11.05.05 16:39

2(gegen)
зогляйзен, "малолетняя дура, научившаяся работать в Фотошопе" в точку, ее оправдывает только то что она "малолетняя" как-то по дури курсе на втором тоже отомстил преподу, написал "вирус" и раскидал по всем компам, вирус нифига плохого не делал, только сообщал что "Залупкин В.В. мудак полный". Потом сам же и похерил его, совесть замучала когда отошел от психа :) А так, ты прав на все сто, даже охуенно демократичному, рульному преподу не понравилось бы что его матом обложили публично, и нехуй теперь обижаться что турнули.

 
фоннат цыыска
11.05.05 16:39

Дефке зачот. Да тупая. Да малолетняя. Зато не сцука и не тварь. А всякие ебланы с советами как надо было идут резать себе хуй. Зависть хуйовае чуства. Не можжите сами такой хуйней заебошиться - сидите и думайте пра то как вас заебала жызнь, какая ана у вас хуйовая и мичтайти как вы кагданибудь покажите все ахтунгам хуй ф палоску

 
фоннат цыыска
11.05.05 16:39

Дефке зачот. Да тупая. Да малолетняя. Зато не сцука и не тварь. А всякие ебланы с советами как надо было идут резать себе хуй. Зависть хуйовае чуства. Не можжите сами такой хуйней заебошиться - сидите и думайте пра то как вас заебала жызнь, какая ана у вас хуйовая и мичтайти как вы кагданибудь покажите все ахтунгам хуй ф палоску

 
Ъй
11.05.05 16:48

2(gegen)
зогляйзен, "малолетняя дура, научившаяся работать в Фотошопе" в точку, ее оправдывает только то что она "малолетняя" как-то по дури курсе на втором тоже отомстил преподу, написал "вирус" и раскидал по всем компам, вирус нифига плохого не делал, только сообщал что "Залупкин В.В. мудак полный". Потом сам же и похерил его, совесть замучала когда отошел от психа :) А так, ты прав на все сто, даже охуенно демократичному, рульному преподу не понравилось бы что его матом обложили публично, и нехуй теперь обижаться что турнули.

 
Skull
11.05.05 19:24

Налицо типичный недоеб. Не было рядом того мачо, который мог вытрахать из неё все матерные слова, вот и писала она в свой ЖЖ всякую непотребную хуйню.

 
Skull
11.05.05 19:27

Налицо типичный недоеб. Не было рядом того мачо, который мог вытрахать из неё все матерные слова, вот и писала она в свой ЖЖ всякую непотребную хуйню.

 
mihas
12.05.05 02:29

тупая малолетка,повыебывалась теперь хуй соси ха ха ха в овощном ларьке будеш работать ха ха ха интерестно какая у нее реакция былабы еслибы такое ее преподы про нее писали и еще етой малолетке любая йзвестность нравится вторая моника левинский ,отсасала -этим и прославилась

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Винегрет
Охота на маньяка
Топ-10 предательств в истории... 10 МЕСТО
Девушка дня
Дамы с собачками
Жена решила покраситься. Чем это для меня обернулось
Ребекка Баньоль
Как при королеве Виктории: нужно бросить монетку, чтобы включилось отопление. Почему британцы замерзают в кроватях
Пророческий текст
Попы. Услада глаз.








Feipiter.com