Зеркало



24 июня, 2005

Если бы у мужчин была менструация

Как известно, белые люди составляют меньшинство на Земле, и это меньшинство потратило столетия раздумий, чтобы доказать, что белая кожа делает их лучше. Несмотря на массу околонаучных теорий, достоверно известно только то, что белая кожа повышает уязвимость перед ультрафиолетовыми лучами. Рак кожи и ранние морщины – вот и все преимущество.

Еще больше столетий было потрачено на то, чтобы доказать, что член делает мужчин лучше женщин, хотя наличие столь уязвимого наружного органа сомнительное преимущество. Теории психоанализа предполагают, что для женщин «естественна» зависть к пенису, хотя способность давать жизнь делает зависть к матке, по крайней менее, более логичной.

Если говорить кратко, те, у кого больше власти, неважно кто это и почему так получилось, всегда пытаются найти доказательства, неважно насколько логичные, что у них есть превосходство «от природы». Что же произойдет, если внезапно, магическим образом у мужчин будут менструации, а у женщин нет?

Ответ ясен – менструация сразу же станет достойным зависти и великим признаком настоящей мужественности.

Мужчины будут сравнивать и спорить у кого длиннее и сильнее «критические дни». Мальчики будут праздновать и хвастаться первыми месячными. Разумеется, в культуре будут существовать религиозные обряды специально для этого случая. На худой конец, будут устраивать семейные вечеринки. Будут созданы специальные медицинские институты по решению проблемы дисменореи, в которых будут оказывать помощь мужчинам, чувствующим себя каждый месяц неполноценными.

Средства гигиены будут финансироваться из бюджета и распространяться бесплатно, как часть медицинской страховки. Конечно, состоятельные мужчины будут тратиться на более дорогие марки, подчеркивающие их социальный статус и престиж: «Тампоны Джона Уэйна», «Ударные прокладки Мохаммеда Али», «Эти кровавые холостяцкие деньки» и черные суперпрокладки «Беретта».

Представители армии и церкви будут рассуждать о том, что менструация (от английского слова «men» - мужчины), является доказательством того, что только мужчины могут служить в армии («Разве могут быть настоящими солдатами те, кто не знает ежемесячных испытаний цикла планеты Марс?»), и конечно только мужчины могут быть священниками («Разве сможет женщина отдать свою кровь за грехи верующих?»).
Радикалы и мистики будут склонны говорить о том, что и женщинам нужно воздавать должное. Женщины не хуже мужчин, они просто другие. Из-за отсутствия менструаций женщины от природы хуже контролируют свои эмоции. При этом «нормальные» женщины в «менструальные дела» не лезут и превосходство мужчин признают. Женщина может развивать свою личность, заботясь о мужчине, который так устает от трудов праведных в своем Цикле Просвещения.

От крутых парней на улице можно будет услышать: «Приятель, выглядишь классно, прокладки на три», «Да мужик, я теку». Тему менструации можно будет встретить в фильмах, например, «Счастливые деньки», ну там, где Ричи и Потси пытаются убедить Фонзи, что он остается прежним «крутым Фонзом», даже когда у него наступает задержка на два месяца. Эта же тема будет постоянно упоминаться в новостях, например: «Судья счел, что обвиняемый в изнасиловании невиновен, так как тот действовал под влиянием ПМС».

Женщинам будут внушать, что сексом лучше всего заниматься в «это время месяца». Про лесбиянок будут говорить, что они просто испытывают «страх крови», а значит, боятся самой жизни. В конце концов, все, что каждой из «таких женщин» нужно – это хороший мужчина с обильными и регулярными месячными.

Конечно, мужчины-интеллектуалы предложат наиболее моральные и логические аргументы. Женщины, не знающие, что такое менструальный цикл, страдают от недостатка дисциплины, их жизнь не подчиняется строгому ритму. Из-за этого им не хватает чувства времени и пространства, у них гораздо хуже способности к математике и другим точным наукам. Увы, женщины лишены дара чувствовать циклы луны и космоса, а следовательно, в области философии и религии они никогда не достигнут многого. Могут ли женщины компенсировать свою нечувствительность к ритму вселенной, или отсутствие символической смерти и воскрешения каждый месяц? Наиболее прогрессивные мужчины будут добры: отсутствие прямой связи с вселенной и так заставляет женщин страдать, нужно вести себя с ними снисходительнее.

Как же на это должны будут реагировать женщины? Как и всегда, женщины будут соглашаться со всем: улыбаясь и с мазохизмом. Все эти равные права - просто попытки лишить женщин ежемесячных радостей семейной жизни. А понять эту простую истину женщинам помогут статьи в журналах: «Узнай характер любимого по его циклу», «Наше христианское наследие: кровь мужа – кровь Господа», «Шьем прокладки мужу в подарок».

Феминистки-психоаналитики будут объяснять мужчинам, что им нужно отказаться от своей «кровавой агрессии», а женщинам, что им необходимо преодолеть свою «зависть к месячным». Культурные феминистки будут ратовать за бескровное искусство, а радикальные будут утверждать, что дискриминация по принципу отсутствия менструации – это лишь одна из форм дискриминации («Вампиры – первые борцы за свободу!») Феминистки социалистического течения будут рассуждать о том, что только капитализм мог позволить мужчинам монополизировать менструальную кровь…
На самом деле, если бы у мужчин были менструации, утверждения о том, что месячные дают им превосходство продолжались бы бесконечно…
Если бы мы это позволили…

Глория Стейнем

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ботан
24.06.05 11:36

Фпитерке, иниибёд. Хуита. пусть аффтарша выпьет сваю менструацию..

 
12
24.06.05 11:36

1

 
Ривалюцианер
24.06.05 11:36

Путен, не вздумай астаца на 3-й срок!!! паправки идинаросав в топку!

 
val
24.06.05 11:36

паявился бы новый вид ахтунгаф, культивирующих секс и менструации!

 
dogtor
24.06.05 11:37

походу писала поинствующая феминистка.. хуйня хуйней и неипет.. неасилил

 
Зуев
24.06.05 11:49

Хуясе, такие рассуждения!

 
Lexx
24.06.05 11:51

Прикольно написано!

 
Alex Gray
24.06.05 11:51

аФФтаР! пошол в БОбруйск курить БАМБУК! надож такую ебалу придумать!

 
a
24.06.05 12:04

гавно блять

 
RealSS
24.06.05 12:05

Афтар, ну ты прогнал... у тебя случайно проблем нет?
КГ/АМ

 
Врот Ебаев
24.06.05 12:12

Если бы у Глории Стейнем не было песка в пизде...

 
Goggy
24.06.05 16:33

КГ/АМ
Вай, чэ такая злая? Нэ эбэт ныкто, да?

 
Numb
24.06.05 17:11

Размечталась сцука!!! Пиздуй за прокладками!!!

 
Pill
24.06.05 17:40

Круто :)... ведь абсолютно да, так все и происходит. Пофиг как все обстоит на самом деле, но любая социальная группа пытается представить себя круче других, используя для этого любые отличительные признаки. Автору респект, очень адекватно :)

 
MDJ
24.06.05 17:58

Интересно, а что нормальные коменты уже ниже вашего достоинства, даже читать противно. А автора просто жаль, нужно что то делать с явно видимым чувством неполноценности.

 
Слай
24.06.05 18:31

ну и кг! аффтарша укуси сибя гадюкай сцукко. но сначала поведай праведным падонкам отчего так торкает.

 
man
24.06.05 19:09

А почему "если бы..."?
хттп://yoki.ru/news/news/22-06-2005/2657-0
Такого медицина еще не знала - 15-летний юноша страдает от... регулярных месячных
22.06.2005 Yoki.Ru

 
Kittyness
24.06.05 19:39

Ботан, Alex Gray, Goggy и прочие представители *сильной* половины падонкафф :))) Аффтар права на 100% - иначе бы вы так не выё...живались :))
Отрежь вам ту самую штучку - так у вас же ж смысл жизни пропадет :))) Вон, с ней сколько веков патриархат носится :))
В опчем, каменты - гавно, аффтар рулит :))))

 
python
25.06.05 01:03

Ну и кто кроме Kitiness дочитал до конца эту поибень? Где тема ебли? Памоиму афтаршу нетрахая втопку!

 
eclipsy
25.06.05 07:41

Если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой. Тетка нибось фиминистка или курила ф первые. Ф Бабруйск за прокладками!
и ниипет

 
r00fless
25.06.05 10:20

фсе попытки женщин подумать приводят к посмешищу
и дело не ф том у кого хуй, а у кого пезда
аффтарше нада побольше ебацо и поменьше думать - авось ченить путевое из нее и выйдет

 
Вольный ёбырь
25.06.05 10:53

US-US!
Хуйня в том что месячные у мужиков ЕСТЬ!!
Только не течет ничего. US-US
Изменения на гормональном уровне.
Если у женщин выброс "мужских" гормонов, то у мужчин, до наоборот.
Выброс "женских".
Афтор учи БИОЛОГИЮ и АНАТОМИЮ.
(ЕСТЬ вариант с иадом!!!!)

 
ЛовецДуш
25.06.05 10:55

шик))) отзывы гораздо интересней самой темы. А надо ли противопоставлять мужчин и женщин. Наверное в вашем случае это оправдано, возможно вы нестандартной оринтации и ваша подруга предпочла мужчину. в любом случае попробуйте смотреть на мир не через свое влагалище, а каким-нибудь более естественным способом

 
дарофф
25.06.05 11:31

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н.а.х.одится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:31

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н.а.х.одится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:32

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н*а*ходится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:32

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н*а*ходится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:32

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н.а.х.одится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:34

однако, как задело всех:))...поглумилась над вами, мальчики, эта неглупая вовсе девочка:)) над самым святым поглумилась: самолюбием, которое у мужчин н*а*ходится в яйцах и собственно в самом члене...
каменты гавно, аффтар рулит...

 
дарофф
25.06.05 11:46

я думала у нас на Неформате фильтр приписднутый, а тут еще хуже, на pervona><ah двинулись...простое русское слово невозможно написать...

 
gorbatij
25.06.05 16:25

Афтара в топку.

 
Yaya
25.06.05 17:40

Правда колит вам одно место. Хватит носиться со своими мохнатыми яйцами, они у вас самое беззащитное место, не забывайте об этом.
Авторша права и ниибет.

 
yugin
25.06.05 18:11

нихуйа ни да читал....йобанарот палавина каментов гавно....дефак как членам ибали так и буим ибать.. и ни носимся с ним...а кто писдит чтото абратнойе проста испытывайут мащьнейшый недайоп....и Воффка пахоже тожы рас пастит такуйу хуиту на развликатильнам сцайте....паходи иму заипалось сталкивать лбами нации....перешол на М и Ж пол

 
Yakodzun
26.06.05 01:32

Глория Стейнем писала это в период критических дней. Yaya догоняет оказию в Бобруйск!

 
Duren
26.06.05 01:51

Ипланы, аффторша хоть и стерфа, но и не Дура, просто заипал иё какойто ПаДонак... вот и все... а на тему превосхотства она плин права, т.к. сейчас сложилась ситуация что любое отличие одного индивидуума над другим им самим воспринимается как некое превосходство, а другим напротив - как недостаток... Вот и получается что Мужики начинают орать на тему члена и его ВАЖНЕЙШЕЙ роли в существовании мира, а в свою очередь Женщины трезвонять, что мужики козлы apriory а они блин рульнее и умнее всех живущих мужиков на свете, а их(женщин) постоянно ущемляют и не дают самореализовываться(плюс они блин мученицы:менструация, роды, целюлит, растяжки....).... вот такой бардак и один хрен мы все(надеюсь) каждую ночь встечаемся в постели и почему-то там у нас в большинстве(!!!) случаев полное взаимопонимание и любовь до гроба.... А через 3 мин. после оргазма мы считаем что жить друг без друга не сможем впредь...так что тема должна не вызывать злобу а просто надо понять еще одну хренова удовлетворенную женщину... А главное М и Ж один хер друг без друга ниАЛЕ(!!!) И НИИПЕТ!!!Вот.

 
Шакал
26.06.05 10:49

Долпоепка... поясняю: менструация(месячные) - слив ффсякого отстоя из гр*****го организма. У бабцов отстой выходит с кровью из пелотки, *****. Тупым танкам и танкеткам сообщаю - у мужиков месяцы имеют место, тока отстой сливается прямохонько в кровушку, которую деффки собсно и пьют.

 
Эстонский спецназ
27.06.05 02:12

Воффка блять, и каментаторы. Не надоело вам друг друга ссорить и друг с другом ссориться? Оторвитесь от монитора, увидите, что кроме ебли, пива, блондинок и мужикофф-козлофф есть ещё много чего.
А глядя на вас всерьёз задумываешься, не стать ли философом. Ибо уподобацца вам противно.

 
Yozh_ptz
27.06.05 03:03

Аффтар видимо ссильна завидует превосходствАМ мужскова пола...

 
Darken
27.06.05 07:00

И после этого они говорят, что не испытывают зависти к хую. Ню-ню.

 
Svetlana
27.06.05 09:43

Разумно, но написано бездарно. Скучно, знаете ли.

Краткость - по-прежнему сестра таланта. Нефиг размазывать манную кашу по тарелке.

 
Паха
27.06.05 10:17

Не-не. Фсе верно. Вот только беспокоит одна мысль. Среди "слабой" половины человечества очень много по-настоящему умных женщин. Очень умных. Но вот только как начнут рассуждать - то гонят одну житкасть, то про месячные, то про ПМС, то про мужиков-козлов. А, да. Еще про ТРЯПКИТРЯПКИТРЯПКИ. И это заствляет задуматься. По крайней мере меня, гы-гыг.

 
Паха
27.06.05 10:18

Не-не. Фсе верно. Вот только беспокоит одна мысль. Среди "слабой" половины человечества очень много по-настоящему умных женщин. Очень умных. Но вот только как начнут рассуждать - то гонят одну житкасть, то про месячные, то про ПМС, то про мужиков-козлов. А, да. Еще про ТРЯПКИТРЯПКИТРЯПКИ. И это заствляет задуматься. По крайней мере меня, гы-гыг.

 
archy
29.06.05 10:01

Афтар действовал под воздействием ПМС и все рассуждения действительно приемлемы для материкоф С и Ю Америки, скорее больше С чем Ю )))
Ёбнутый журналист-фиминист, найди член и соси и радуйся что дали пососать ))))))))))))

 
Carmaggeddon
26.08.05 10:27
Такого медицина еще не знала - 15-летний юноша страдает от... регулярных месячных

йооапарысте.. чирис какую дырку у ниво менстры?? чирис задницу?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Ума палата, да ключ потерян
Какие времена, такие и аварии
Сотрудники китайского завода Apple устроили бунт
Красная папка
Пятничная картинка от Старпома
Почему я не сдаю квартиры
Итоги дня
Истории из практики в милиции
Девушка дня
Скромная мексиканка








Feipiter.com