Зеркало



05 сентября, 2005

Удав ЖЖот

Питер. Последний рубеж обороны.

Нет бля, вы пасматрите на этих маквичей. Йопт, я с них хуйею - то им не так, это не этак, и блять названийа им нах не нравяцца! Да блять кто вам сказал, что в этой сраной Маскве вы правильно разговаривайете, а? Чево? Столица? Кто - Масква? Столица чево - Армении и Азербайджана? Не пездите нах, в Маскве каренных масквичей меньше, чем у меня волос на лобке. Блять, канешно - Масква спиздила у нас пачти фсе бабло ии в хуй себе не дует - масквичи жрут осетрину, намазывайа ейо чорной икрой, а паралельно с этим мы тут давимся чорным хлебушком, обильно политым сиротскими слезами. И мечтайем хоть раз наесца до атвалу.

И после фсего этого у масквичей хватайет наглости учить нас - Нас! Жителей культурной блять сталицы Расии! - как правильно гаварить. Да блять что вы панимайете в орфографии, фонетике и тому подобной хуйне, а? Кто-то что-то пропиздел? Малчать бля! Единственное, у ково маладойе маскофское поколенийе учицца грамоте - это Децл. Ну может ищо рекламныйе щиты. Все! И нет чтоп падайти и вежливо так спрасить - Дарагийе петербуржцы, не подскажите ли нам, тупым уйобкам, как правильно - ПОНЧИК, или фсе-таки пышка? И кстати - нате вам за это немного бабла. Мы бы блять нихуя бы не абиделись, не стали бы патешацца над неграмотными маскалями, которыйе слова "ибацца" через "е" пишут, а даходчиво и панятно объяснили бы - пончик блять он ссука круглый, но БЕЗ ДЫРКИ! Так в начале было задумано. А пышек паначалу вапще не было. А палучилась пышка вот как.

Как-то рас один прыщавый юнец купил себе дюжыну пончикоф. Съел их почти фсе, остался лишь один пончик. Пасматрел на нево юнец и думайет - Блять, чо-то мне нихуя никто не дайот, па утрам стаяк - пездец, дай я хоть папробуйу пончик выйебать. Ну хули, сел он на кухне, лишил пончик дефственности (вот блять откуда дырка-то в пышке бля!), тока савершил несколько фрикцый - хуяк йиго мамаша входит на кухню. Входит и ахуйевает от етого зрелища. Наш юнец от неажыданности в полном ступоре снимайет пышку со сваиго хуя и запихивайет себе в рот. Мамаша спрашывайет - Чой-то там у тебя было? А юнец, находясь па-прежнему в ступоре, атвечайет - Пизда. Но с набитым ртом это празвучало так - пышда. Мамаше, натурально, паслышалось - пышка, она успакоилась и ушла. Фскоре весь город стал априходывать пончики с целью палученийа из них фкуснейших пышек. А юнца тово звали - Михайло Ломонософф.

Но если с пышками и пончиками мы более - менее разабрались, то с некоторыми другими славами просто пездец. Пачиму например шаверму в Маскве шаурмой называйут - этово даже я панять не могу. На самом деле, названийе - то нихуя не русское, походу йего ары или азеры придумали. Так бля пачиму же эти ЛКНы в Маскве гаварят одно, а в Питере другойе, а? Типа - диаспора разнайа? В Маскве шаурму Дудаевы держат, а в Питере - Басаевы? До чего блять доходит - я у нас один рас видел ларек, а на нем написано - ШАВЕРМА. И ниже, в скобочках - (ШАУРМА). Типа для тех, кто в танке. Паясненийе блять. Кстати о ларьках - фсе в курсе, что они в Маскве называйуцца савершенно по ебанутому - палатками? Пездец, вы бы их ищо пилотками назвали! Ну спрасили бы у меня, я бы пайаснил - дескать ларек это от слова ларь, сиречь помещение для храненийа прадуктоф. А блять палатка - это то, где йебуцца студенты во время турпоходоф, и ничево опщево с ларьком она не имеет! Так нет, бля у масквичей же пафоса немерено, они умнее фсех, фсе при балабасах, тачках и трубках бля, неибацца в рот кароче. Я сказал - трубках? Ладно, слушайте внимательно.

Вот задачка для продвинутых GSM - юзероф из провинции.
Условие: у вас удалили 3/4 мозга и вы стали настайащим масквичом.
Задача: обзовите трубку как-нибуть по-ебанутому.
Ответ: мабила.
Хуила блять вам, а не мабила! Блять, ну что же это такойе - таково и слова-то нет в русском йазыке. Трубка есть, а мобилы нет! Когда йа слышу слово мабила, мне сразу приходят на ум вот такийе ассоцыации:
мабила, пацан, децл, семечки, тачила, пальцы, адидас. Каково бля?
Ребя нах, атвыкайте, атвыкайте бля разгаваривать по йебанутому, пока не поздно. А то так и будите пакупать в палатках шаурму с пончиками, паедать все это, аднавременно бакланя по мабиле. А потом пойдете в парадняк вотку глушить. Хотя сорри нах - я забыл: не в парадное, а в подъезд. Ебануцца.

(С) Удафф

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
AXL79
05.09.05 17:31

какой-то брянский ублюдок написал...

 
маскаль
05.09.05 17:37

откровенная хуйня.. разочарован..
голодный удафф давится черным хлебушком пополам с сиротскими слезами...
Пойду, зажру горе икрой

 
маскаль
05.09.05 17:38

откровенная хуйня.. разочарован..
голодный удафф давится черным хлебушком пополам с сиротскими слезами...
Пойду, зажру горе икрой

 
Пытер
05.09.05 17:44

Апсалютна правильна написан креатиф. Удав респект. Маскофскае быдло сосет нинагибаяз.

 
snigga
05.09.05 17:45

херня.

 
ыыыыыы
05.09.05 17:45

ыыыыыы :)
ТРУБКА!! ПАРАДНОЕ!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!

уссацца :)
у вас там што все сантехники с трубками и на празднике? чё там в парадном - парад штоли праходит?

 
Evrinom
05.09.05 17:48

это Удав от голода такой большой - опух, а лицо от слёз... жалко его

 
Evrinom
05.09.05 17:51

это Удав от голода такой большой - опух, а лицо от слёз... жалко его

 
Москвич
05.09.05 17:57

Парадное, бля. Темная засратая, с ободранной краской и падающей с потолка штукатуркой - это, блядь, ПАРАДНОЕ! Ебаный в рот! Какой город, такой и парад.
А трубку, между прочим, курят. А разговаривают с трубками только полные долбоебы.

 
Москвич
05.09.05 17:58

Парадное, бля. Темная засратая, с ободранной краской и падающей с потолка штукатуркой - это, блядь, ПАРАДНОЕ! Ебаный в рот! Какой город, такой и парад.
А трубку, между прочим, курят. А разговаривают с трубками только полные долбоебы.

 
lektin
05.09.05 18:02

фпитерке!!!

 
ааа
05.09.05 18:03

УДАФФ ЖЖОТ. МАСКВИЧИ СОСУТ ХУЙ. АСТАЛЬНЫЕ ПРУЦЦО!!!

 
mcveigh
05.09.05 18:07

УДАФФ ЖЖОТ. МАСКВИЧИ СОСУТ ХУЙ. АСТАЛЬНЫЕ ПРУЦЦО!!!

 
Moskal
05.09.05 18:15

Пиздец, бля, жалко чувака.

 
Moskal
05.09.05 18:18

Бабла нет, тачилы нет, только парадное и шаверма.. жаль тебя..скинь номер свой я тебе хоть бабла на мабилу кину из Москвы, конечно очередным блином с икрой придётся пожертвовать;)

 
Moskal
05.09.05 18:24

а трубками сантехники и, блядь, врачи пользуются, или курят их, как уже было замечено ;) обычно люди разговаривают по мобильному телефону.. сокращённо мобильник или мАбиллА ;)

 
ПохххНаВсеххх
05.09.05 18:32

Удафф просто пидерский лох. Их бля жаба душит что бабло всё в Москве. И дороги есть и машины и люди нормальные. У НАС В ПОДЪЕЗДАХ НЕ СРУТ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШИХ ПАРАДНЫХ. А ЕСЛИ И СРУТ, ТО СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ЧЕЛ ПРИЕХАЛ ИЗ САНКТ-ЛЕНИНГРАДА.
хули от лохов взять, город гнилой, на болоте стоит... и люди такие-же...

 
Kv@kin
05.09.05 18:36

Удаф - мудак, пей йад, сцуко! Йа был а тибе лучшева мненийа, а ты аказываеццо полный добайопп! Убей себя сам! Кто не согласен - пидаразы!

 
житель
05.09.05 18:51

точка, слифф заЩЩитан :) "культурная" столица показывает нам, быдлу маськовскаму, свое истинное лицо... :) Сколько бывал в питере - ни разу ничего подобного не замечал, а тут на тебе... Кстати, дАрАгие перетбуржцы, вы очень быстро забыли, что вы все же ленинградцы, т.к. родились вы и ваши родители в Ленинграде, а никак не в Санкт-Петербурге и образование с воспитанием у вас ленинградское. А вот Ленинград действительно был культурной столицей, в отличие от современного питера, сохранившего этот статус только номинально - просто по старой памяти. Правда был он культурной столийей СССР, а не России, но дела это не меняет в данном случае. Так что, дАрАгие петербуржцы, сохраните хотя бы остатки достоинства, и не опускайтесь до уровня прибалтики.

 
Стелс
05.09.05 18:59

Парадное?
Трубка?
Скамейка?

ЛОХ - ЭТО СУДЬБА

 
Стелс
05.09.05 19:00

Парадное?
Трубка?
Скамейка?

ЛОХ - ЭТО СУДЬБА

 
mutabor
05.09.05 19:59

за питерцев обидно, есть среди них хорошие люди!

 
Musik
05.09.05 20:01

КГ/АМ

 
bison
05.09.05 20:01

какой город - такие и люди
хех

вот кого душит жаба зависть и все остальное - так это похоже москвичей. не всех конечно, а в основном вроде тех жлобов, кто подобные комменты оставляют.
я не сильно-то согласен с автором но вот у тех, кто оставляет подобные комменты хочу спросить, а что вы собсственно знаете о Питере? о Москве-то ни хера не знаете - ни истории, ни самого города, ни достопримечательностей, ни даже где они наxодятся.

а , например, на дороге москвича сразу узнать можно по его хамскому и наглому стилю езды

 
Musik
05.09.05 20:02

КГ/АМ

 
Балбес
05.09.05 20:22

Масква - соси болт !
Автор, конечно, мудак еще тот.. но бля масквичи - это полный пиздец

 
BlackCat
05.09.05 20:46

Вот ф чем сходяца украинцы и питерцы! Москали - это полный пиздец!!! :)

 
Vasia
05.09.05 20:52

Воффка!!! Ты МУДАК!!!!!!!!!

 
Пурген69
05.09.05 21:03

Очень странный стал город Ленинград,
Был культурной столицей,
А теперь один мат

 
Истребитель идиотов
05.09.05 21:45

Гы, если gooch, тебя мудаком назовут, ты наверное повернёшься жопой к оппоненту, снимешь штаны и нагнёшься. Сразу видно - культурный интеллигент.

 
бррр
05.09.05 21:52

Бля что за даун...это пиздец..
Та для тупых мобила(мобилник) - сокращена от мобилного телефона....
Вооще не из Москвы и сотовые кто как хочет так и называет,чаще всего сотик..ну а так и мобильниками и мобилами и трубками..И называется у нас шаверма шаурмой и вооще всем похуй,че из-за этого гавном изходить,если ты дибил и не очем писать ,так не пиши вооще

 
рен
05.09.05 22:59

бля да просто прикольнулсо дядька, хули шуму стоко поднялось? Удафф риспект.

 
DryHandOk
05.09.05 23:00

Пра кратифф ничиво нискажу, а вот ф каментах, васнавном, йунцы и пидарасы... Нашли, блять, о чиом спорить... Уйопки.

 
шопиздец
05.09.05 23:25

DryHandOk

Полнастью салидарен. Развели хуитень блять Масква-Питер. Адин хуй - падонки. И блять пра креатиф толкам ничего не сказать,каждому блять свае.

 
Doc
05.09.05 23:44

Хуй сосет этот питер тотально, кг\ам сука, ап угол с разбегу!

 
MOSCOW
05.09.05 23:52

БЛЯ КАК ВЫ БЫЛИ УБЛЮДКАМИ ПИИТЕРСКИЕ КРЫСЫ , ТАК И ОСТАЛИСЬ. СОСИТЕ ХУЙ У ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ!!!!!ГЫ КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ АГА ИДИ БЛЮВАНИ САМ СЕБЕ В МОЗГ. ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ НА МОСКВУ ПОТОМУ ЧТО ВАС ПРЯМ БЛЯТЬ ЖАБА ДУШИТ....

СОСИТЕ ДЫМ ПЕТУХИ ....ПИТЕР СОСАТЬ , ДА ВЫ ЕЩЕ БУЛКИ РАЗДВИГАЙТЕ ПОШИРЕ!!!

А ТЕКСТ КГ.АМ

ВСЕ КТО ВЫЕБЫВАЕТСЯ НА МОСКВУ НЕУДАЧНИКИ И АХТУНГИ.

ТОЛЬКО И ЗНАЕТЕ ЧТО ОРАТЬ ДА И ГОВОР У ВАС КАК У РЯЗАНСКИХ УБЛЮДКОВ

 
Micke
06.09.05 00:08

А что есть вообще такое "Москвичи"???
Ато как американская нация... Весь сброд, съехавшийся за хорошей жизнью... А в принципе, эту самую "хорошую жизнь" удалось похаватьдалеко не всем...Вот они тут и разгавкались...
А, ещщеестьтакая крутая "тачилова" "МОСКВИЧ!!!"
Этим все сказано!)))

 
Micke
06.09.05 00:24

MOSCOW

Слюной монитор не забрызгай!

Уж лучше говор, чем говАр. И при чем тут Рязань)))

 
Nekto
06.09.05 02:21

странно ... сколько раз был в пидербурге всегда удивлялся, ну откуда там столько жыдов ??? откуда!??
и вот эти блять жыды ... кароче пашли н@хуй жыдовские морды .. пиздуйте в израиль мацу жрать ...
рас вам икра с блинами западло ...

 
Лужков
06.09.05 02:46

Соколовский(Удав)-жид ебучий,сиди у себя на болоте и дрочи,сука картавая.А ты Воффка(кажись Александров) такойже ЕБЛАН с брянщины.Конченные КАНЧЕЛЫ !!!!!!!Квартиру вам хуй когда здесь (в Москве)купить.Соколовский в натуре Яврей албанский.

 
Dan
06.09.05 03:20

Мда.. коренные петербуржцы - это те, кто с Петром 1 строил корабли?:)) Или потомки, приехавших позже, узбекских хлопкоробов?:)

 
Alkid
06.09.05 03:24

A mne yg boljno Shyry Karetnogo napominaet, tam nibosj i pyorto.

 
DoS
06.09.05 04:19

Жителей культурной блять сталицы Расии! - как правильно гаварить. Да блять что вы панимайете в орфографии, фонетике и тому подобной хуйне, а?

? А это что за: "БЛЯТЬ"? Это из какого Брокгауза ты накопал? Павел Васильев, краса русской поэзии: "А пристяжные... Отступая, одна стоит на месте... другая краденая, знать... Татарская княжна да блядь... Кто выдумал хмельных, лошажих, разгульных девок запрягать"!!! "Тройку" помнишь? Не помнишь? А что ты вообще помнишь? "Блядь", чувствуешь, недоумок, "блядь"!!!

 
бык_с_яйцами
06.09.05 05:05

Бля, УдаФФ в ачередной раз ЖЖот!!! :) Масквичу и Лужкову - на йух, жывотныйе.

 
Ro
06.09.05 05:47

Хуясе лай подняли :)

 
серпом по яйцам
06.09.05 08:07

Ржунимагу. Каменты - зачот!

 
Н-ск
06.09.05 08:42

Стёб над Москвой и Питером, мне понравилось смеялся над обоими "столицами".
А вот вой подняли ни к чему.

ps. не ну почему "трубка" :) почему не шланчик?

 
хуй_с_бугра
06.09.05 09:52

Для тех кто реально в танке: у Лужкова настоящая фамилия Кац. этим все сказано ...

 
aSASsin
06.09.05 10:56

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ
ПИТЕР-МАСКВА, РОССИЯ-УКРАИНА
по моему кому-то нехуй делать, одни завидуют Москве, из-за того что у нее дофига денег,
вторые ночами дрочат на Юлю Тимошенко, третьим просто надо обосрать сраных москалей или сраных хохлов просто так...
ПТУШНИКИ ЕБАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 
Zaxep
06.09.05 11:19

Пидерцы не все мудаки, в Москве оных гораздо больше. Не будьте чухонцами... Людей жаба душит... мы тут в перди а москали зажрались... ну-ну.. Вынь палец из задници и иди работай... плюшка. =)))

 
Философ
06.09.05 11:26

Афтар - выпей иаду!!!
Как всегда ничего конструктивного.

 
SIdE
06.09.05 11:29

Пидерцы малчать! итак билять не любил вас бамжары сраные, а то на тебе,гафкать панимаешь начали...Сидеть и нивыёбываться,билять культурщина уебаная...Ладно,памагу удафу, куда икры выслать? на обратном адресе укжу: из МОСКВЫ!!! А ваще та КГ/АМ...Афтар,выпей йаду!

 
Лужков
06.09.05 11:31

Питер - прости..
Ты "Культурно-Шавермный" придаток
ну и так, погавкать....

 
SIdE
06.09.05 11:32

Пидерцы малчать! итак билять не любил вас бамжары сраные, а то на тебе,гафкать панимаешь начали...Сидеть и нивыёбываться,билять культурщина уебаная...Ладно,памагу удафу, куда икры выслать? на обратном адресе укжу: из МОСКВЫ!!! А ваще та КГ/АМ...Афтар,выпей йаду!

 
SIdE
06.09.05 11:36

Пидерцы малчать! итак билять не любил вас бамжары сраные, а то на тебе,гафкать панимаешь начали...Сидеть и нивыёбываться,билять культурщина уебаная...Ладно,памагу удафу, куда икры выслать? на обратном адресе укжу: из МОСКВЫ!!! А ваще та КГ/АМ...Афтар,выпей йаду!

 
shuruk
06.09.05 18:14

DAN:
Коренными жителями называется обычно третье поколение родившихся в городе/деревне/стране или где там...

 
mike
07.09.05 00:57

Ага, а водолазка в Питере - бадлон, а бордюр - поребрик!
Это, что, по-русски?
Где еще в России так говорят?
А по поводу "культуры" - Удафф, зайди практически в любую подворотню (или как там у вас на болоте это называют?) и глуууубоко вдохни.
Только Бандерлоги срут там, где живут.

Сам не из Москвы.

 
toremo
07.09.05 01:04

Вот ты блять еблан, пиздуй в свой бобруйск мудила. Вся твая культура в тексте написана и русский язык грамотный. Дебил блять, приехал бы хоть раз в москву пообщался с нормальными людьми, то что ты в жизни не чего не можешь сам добится, это твои половые трудности, а в Москве люди работают. А впитер Приежжают отдыхать на выходные, в питере ритм спокойный, потомучто не кто не торопится не куда, а в Москве сумасшедшая жизнь, ты прсото недоносок, иди институт закончи и не какойнибудь стрильно-машинка-производственный, а пристижный ВУЗ. Устройся на работу и работай хоть пару лет, начнёшь повышаться, или открой своё дело. Нехуя свою бесполезность, прикрывать своими комплексами.

 
Sticky
07.09.05 01:40

ёбаны в рот, масквичи, бля, вы чё ни хуя юмора то не понимаете? Сами, бля, себя дебилами выставляете, аффтор та ЖЖот не по деЦЦки, а вы бля лаете как волки на луну. И какие-то мудаки, как всегда нашли виновных - евреи. да отъебитесь вы от евреев, ёпт. Если юмора ни хуя нет дык хули вы тут ваще креативы читаете? Хоть я ваще и не с москвы и не с Питера, а равноудалён от них, но, бля, в Питере мне бывать больше нравиЦо. Маська - кипишной, снобистский город, одни понты, все бля нежные такие, недружелюбные ни хуя суки. Куда москвичи не приедут - везде выебаются. А Питере ни хуя народ не такой, там дружелюбные люди, ёпт. Так, что Россия с Питером. А Москвичи пусть дальше друг перед другом выёбываюЦЦа.

 
ФХ
07.09.05 02:09

Как же вас легко развести, придурки!
Креатив - гуд, автор - молодец!

 
шкет
07.09.05 03:34

гы ржунимагу коменнты просто пиздец масквачи пейте йад литрами гамнюки. первый н и неебет

 
torero_7
07.09.05 10:59

Аффтор жжот. Масквичи не фтыкают. Их реакция тому подтверждение.

 
Danni
12.11.05 11:57

По моему правда глаза колет, правда уебки московские?? Нехуй пиздить: все он правильно сказал. Ни одного нормального москвича не видел-все понторезы галимые!

 
аленка
19.11.05 03:35

уууу, я в шоке...на самом деле полные идиоты москвичи. такую херню поднимать из-за такой же херни. Москвичи никогда не замечают как их их ибут в задницу, ходят довольные.

 
kopinus
19.11.05 18:24

москали на дорогахх как гАв но ф прорупи балтайутсяа

 
kopinus
20.11.05 12:37

рикламу рагозина хто вител тот паймут ачёмЯгаварю

 
kopinus
20.11.05 12:38

рикламу рагозина хто вител тот паймут ачёмЯгаварю

 
Storm
21.11.05 08:37

Блядь, да этому крео уже года 3 точно, из-за него такой срач был на удаве, шо песдец, так что не хуй тут после драки... А бордюр называется поребриком по всяки строительным СНИПам. Но название ебанутое конечно, бу-го-га

 
Storm
21.11.05 08:38

Блядь, да этому крео уже года 3 точно, из-за него такой срач был на удаве, шо песдец, так что не хуй тут после драки... А бордюр называется поребриком по всяки строительным СНИПам. Но название ебанутое конечно, бу-го-га

 
@}{yEV$H!Й
10.07.07 10:15

во мля тему - то развели..... москва....питер......херня..... ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЖЖОТ!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как мы в свинг-клуб ходили
Итоги дня
Про армейское братство
Кибердянск. Друзья из гаражного кооператива
Каждый год одно и то же
Девушка дня
Девушка дня
Как уничтожить свой бизнес
Он был из тех кто просто любит жизнь
Итоги дня








Feipiter.com