Зеркало



09 сентября, 2005

Я люблю секс. Откровения.

Я обожаю мужчин за то,что с ними можно заниматься сексом! Я, хоть и женщина,думаю о сексе всегда,он мне нужен. Меня видимо терзает тестостерон, вырабатываемый моим организмом вследствие постоянных занятий спортом. Я восторгаюсь вашими попками и торсами и запросто могу сказать подруге: «Светка, глянь, какие у него ноги. А задница-а…мммм…». Как здорово,что придумали этот мир, наполненный эротикой и похотью, где людей можно рассматривать не только,как личности,но и как инструменты любви,способные дарить величайшее в мире наслаждение.

Я никогда не имитирую оргазмы,и не притворяюсь страстной жрицей любви,мне ни к чему это делать,ведь я и так сексуальна до предела. Я обожаю,когда нравящийся мне мужчина,буквально достает меня сексом! К сожалению,на современной женщине СТОЛЬКО обязанностей. Мне надо воспитывать ребенка,зарабатывать деньги,содержать в порядке квартиру и себя самое. Совершенно некогда бегать за кобелями, задрав хвост! Поэтому они сами бегают за мной,и я не всегда мешаю им в этом. Секс для меня стоит на первом месте в отношениях с мужчиной. Мне возразят, и возразят мужчины, но это будут женщины, подписывающиеся мужскими никами,хотя многие из женщин думают и чувствуют так, как и я.

Конечно, мне нужен секс. И это случается не один-два дня в месяц. Хотя часто за усталостью или заботами многие женщины этот гормональный всплеск не замечают. А меня такие всплески терзают по сто раз на дню, поэтому я такая озабоченная. Многие мою озабоченность не понимают. Многие тетки действительно спокойно варят борщ и их не преследуют видения волосатых мужиков. Я никогда не притворяюсь влюбленной в секс,да и не очаруешь этим ни одного мужчину, хотя для меня не секрет, что вы на нем помешаны. Я считаю себя очень самодостаточным и цельным человеком,личностью,что называется,но я не могу без секса чувствовать себя счастливой и удовлетворенной.

Я занимаюсь сексом и для себя и для мужчины тоже. Я обожаю оральный секс. Нет ничего приятнее,чем буквально попробовать съесть любимого мужчину. Анальный секс тоже тема,особенно в моменты сильного перевозбуждения, хотя здравомыслящие люди стараются им не злоупортеблять. Близость с вами духовная-ничто по сравнению с близостью телесной! Я всегда могу расслабиться с любимым человеком, я никогда не думаю о беременности,поскольку позаботилась об этом, или о своем целлюлите,которого у меня нет и не будет. У меня красивое, ухоженное тело,созданное для любви. Я не боюсь вам не понравиться,потому что я нравлюсь всегда,и даже,если мужчина не на высоте, я сумею получить удовольствие сама и доставить его ему. Но не подумайте,я не зацикливаюсь на сексе, хотя и очень его люблю. Я знаю свое тело очень хорошо,я знаю что надо делать,и мне не надо притворяться и изображать из себя великолепную любовницу, потому что я и есть великолепная любовница. Иногда я занимаюсь любовью с женщинами,но они ничто по сравнению с вами, мужчины!

Но в повседневной жизни вы мне почему-то не нужны. «Что-то» заложено природой внутри меня,что не тянет меня выбирать одного из вас,чтобы стирать ему рубашки и варить борщи. Деньги я умею зарабатывать сама, в доме без вас всегда тишина и порядок. То есть по большому счету мне без вас реально лучше, чем с вами. Но «что-то» не дает мне чувствовать себя полноценной,когда вас долго нет рядом. И это что-то-секс! Это насмешка природы, которой нужно, чтобы человеческий род продолжался. Поэтому без вас я страдаю, хотя если реально взглянуть на вещи, то давно бы с легкостью послала вас куда подальше. Но когда я вас посылаю - включается «что-то», эта насмешка богов, которая заставляет меня вновь и вновь тянуться к вам. Я,хоть и женщина, во многом сходна с вами. Вы в открытую заявляете, что вам нравится секс, драки, спорт, автомобили и оружие. Мне нравится то же самое,за исключением автомобилей разве что.

Так почему же вы женитесь на серых, домашних мышах, которые вздрагивают от одной мысли о соитии??? Что вас тянет к ним? Уж это точно,что не секс… Удобство в быту или что-то другое?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Zec
09.09.05 20:08

Бля, хуясе! хачю такую тёлку и ниибет!

 
Noname
09.09.05 20:53

Но в повседневной жизни вы мне почему-то не нужны....Так почему же вы женитесь на серых, домашних мышах, которые вздрагивают от одной мысли о соитии??? Что вас тянет к ним? Уж это точно,что не секс… Удобство в быту или что-то другое?
Несоответствие однако. Аффтар хочет замуж, но не берут?

 
Viper
09.09.05 20:54

Мир был бы лучше, относись так к сексу каждая.
Бывает, что при одном упоминании или пошловатой шутке ханжеские бабы (а их большинство) клеймят мужика "тупым хамлом" - это цитата.
Афтарша (если это не пидар) просто лишена комплекса неполноценностей и живет полноценной жизнью.

Тема йобли раскрыта, зачот.

 
ADA
09.09.05 21:49

Бред какой-то, бред и ещё раз бред. какая она замечательная распрекрасная, а какие же все вокруг дуры, ибо варят борщи. так вот, можно варить борьщ любимому, быть сексуальной, рассматривать мужиков... А афтар будет через пару лет боятся своей пустой квартиры и кидаться на шею каждому встречному поперчному. А по-моему отличной любовницей, целостной и самодостаточной можно быть и с ботьщами и с целюлитами

 
ADA
09.09.05 21:50

Бред какой-то, бред и ещё раз бред. какая она замечательная распрекрасная, а какие же все вокруг дуры, ибо варят борщи. так вот, можно варить борьщ любимому, быть сексуальной, рассматривать мужиков... А афтар будет через пару лет боятся своей пустой квартиры и кидаться на шею каждому встречному поперчному. А по-моему отличной любовницей, целостной и самодостаточной можно быть и с ботьщами и с целюлитами

 
Skazochnik
09.09.05 22:43

Посмотрим что ей будет нужно после лет так 40, когда мужики перестанут бросаться на нее, а семьи как не было, так и нет.

 
Skazochnik
09.09.05 22:44

Посмотрим что ей будет нужно после лет так 40, когда мужики перестанут бросаться на нее, а семьи как не было, так и нет.

 
BlackGarm
10.09.05 03:06

пишетафтор интерефно, но рано или позно ет дело закончится - на стабильность потянет!

 
bliadeyob
10.09.05 04:43

machit bliadinu poka ne ahuela!!!

 
karatist
10.09.05 04:48

i kak potom takie suki svoih detey vospituyut. ya bi ey na na golovu nassal bi !!!

 
mix3r
10.09.05 05:48

ето попытка повешать на наши цвежепомытые ушы, вашы макоронные изделия третьего сорту. раз вы все такие спортивные и пиздатые, чтож вы в жызни все такие тупые и беспонтовые?

 
Reporter
10.09.05 10:05

интересно, а у аффтарши есть рибенок? Если есть, то ей наверна нафик мужыки тока для сэкса нуны, так что пока пуская наслаждается. Усе равно рано али поздно встретит кого-нить, кто ее обломает в моральном плане и будет удовлетворять телесно. Тады и пройзойдет окуенный факт - она выйдет замуж...

 
s33d
10.09.05 11:23

Такие бЛЯДИ как эта замуж не выходят!!!

 
s33d
10.09.05 11:23

Такие бЛЯДИ как эта замуж не выходят!!!

 
s33d
10.09.05 11:25

ТАКИЕ ЕБАНУТЫЕ БЛЯДИ - ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛИШ ВЕЧНОГО ОДИНОЧЕСТВА И МУЧЕНИЙ

 
OPA
10.09.05 11:39

Deferamby samoj sebe! :) Tselujsa s zerkalom dura.

 
OPA
10.09.05 11:39

Deferamby samoj sebe! :) Tselujsa s zerkalom dura.

 
Pwer
10.09.05 14:22

Просто откровенная и одинокая.
откровенная, т.к. сказала то, что хотела.
Нужно быть сильной, чтоб растить ребенка и не париться по поводу отсутствия отца.
Хотя, ели она такая же откровенная с ребенком - он вырастет нормальным.
Спасибо за смелость.
P.S. Я, например, так и не смог написать всего, что хотел

 
ego.ra
10.09.05 14:57

За откровенность зачет, но для кого это все? Есть ощущение неуверенности и закрытости... Я думаю к психологу, завтра же, или в отпуск на крайняк.

 
вечьный жид
10.09.05 15:45

я тоже увлекался в детстве писанием и чтением фантастических романов
проста женщина эта не отсюда а от туда :-)
в рубрику: научная фантастика!

 
Billy
10.09.05 16:16

EGO.RA, браво, все так и есть. К неуверенности и закрытости еще и постоянное доказывание чего-то самой себе.

 
ROXY
10.09.05 16:34

Ребята, данная статья с нашего журнала и является авторской, просьба поставить ссылку!!!!

 
ROXY
10.09.05 16:35

Ребята, данная статья с нашего журнала и является авторской, просьба поставить ссылку!!!!

 
-=Sanek=-
10.09.05 18:08

Тасуйтесь на ГС (на городской свалке), OPA и ss3d, девчонка дело пишет, а вас будут мужики поёбывать от скуки, а лучшее своё время проводить с такими как эта.

 
ftopukunik
10.09.05 20:53

Низачот. знаю отну такую. ни фидитесь мужуки, на такое, они вампиры и потребители. это не люди, это самонаводящиеся пелотки, вот че туда вставишь, тем и думают. мясо, нафуй....

 
ftopukunik
10.09.05 20:54

Низачот. знаю отну такую. ни фидитесь мужуки, на такое, они вампиры и потребители. это не люди, это самонаводящиеся пелотки, вот че туда вставишь, тем и думают. мясо, нафуй....

 
ZdobnikovOB
10.09.05 21:09

Хорошо написала.
Правильно и без комплексов.
Люблю таких девушек.
Это не повод называть девушку - "Блядь".
Девушки должны давать и двать "ломаясь" , но не долго.
Девушка, которая написала - молодец. У нее будет в жизни все отлично, чего и сам желаю.

 
имя
10.09.05 21:27

> Так почему же вы женитесь на серых, домашних мышах

может потому, чтобы не изменяла?

 
Грин
10.09.05 22:18

стопудова мужык песал

 
Мышь
11.09.05 00:32

А женяться на серых мышах потому, что и мыши бывают такими в постели......дома....для любимого человека.....

 
Pirx
11.09.05 01:13

Ахтунг, бля. Пидары такую хуету пишут что аж тошнит.

 
majoli
11.09.05 01:34

я похожа на автора статьи. только уже долго думаю, таки нужна мне семья или нет... а серые мыши - они всегда и во всем серые мыши. прощаю им их убожество, ведь на их фоне мы только выигрываем.

 
kervi
11.09.05 06:27

durniye vi vse, nada vami devushka smeeytsa a vi eshe y pizdabolite. ranshe ya smeyalsa nad vashem slovesnom ponosom a teper uzhe prosto grustno stanovitsa iz za vas, mudakov. muzhiki blin...

molchali bi pobolshe pizdozvoni.

 
Zelum
11.09.05 07:17

Напоминает откровения главного героя из фильма "100 девченок и одна в лифте" только со стороны девушки.Неплохо написано

 
green_forest
11.09.05 12:33

Мля эмансипация сраная.
Ее бы в восточную азию.
Мля лепешки жарить сцуко.

Позаботилась про детей? Трубы завязала , что-ли.

Надо зреть в корень.
Все от-того, что в школе был у нее один ебун.
Допустим Вася Пупкин. Жарил знатно.
Оттарабанил месяц-другой, и послал наh

 
кОЛЬКА
11.09.05 12:59

majoli и афтар - полные дуры если так думают. Это просто проститутки на которых никто не женится. Такие тупые тетки никому не нужны в квартире, они нужны на панели! Тетки - на Тверскую тусавацца быра!

 
кОЛЬКА
11.09.05 13:00

majoli и афтар - полные дуры если так думают. Это просто проститутки на которых никто не женится. Такие тупые тетки никому не нужны в квартире, они нужны на панели! Тетки - на Тверскую тусавацца быра!

 
кОЛЬКА
11.09.05 13:04


Вы вот гоните на серых мышек.... ФИГ ВАМ!!! Только вчера заходил к совей ненаглядной мышке. Она убиралась, готовила, мыла, чистила, гладила .... А потом ТАКОЕ БЫЛО !!!!! В тихом омуте знаетели черти водятся ;) Вы ничерта не понимаете кароч. Я знаю кучу примеров, тихих спокойных девушек которые в постели любую "индивидуалку" и "профессионалку" заткрут в пояс!
Вот таких вот мышек и выбирают мужики а не вас тупых девушек древней профессии которые только промежностью думать умеют!
кароче афтару - йаду!

 
кОЛЬКА
11.09.05 13:07

Вы ёмаё так уверены в своем превосходстве? У меня была такая одна вся распрекрасная и орала во все горло что она вся такая офигительная во всех отношениях - "девушка по вызову" кароче натуральная, с ней даж поговоить не о чем.... И зарабатывает теперь наверно как и автор - ноги раздвигает .... Опомнитесь ёклмн!!! Вы через пару лет зад себе накушаете, в 50 только Шер выглядит неплохо со своими операциями, хотя я все равно эту старуху пресовать не стал бы! И чё вы делать потом будите? :))

 
Val&dator
11.09.05 13:13

"цилюлитта нет и не будит" -бугаааааааааааааа еще как будет :))

 
lusus
11.09.05 15:35

Что же вы так гоните на автора?
Почему вас, дорогие мужчины, ВСЕГДА притягивают умные и красивые? Те счастливчики, которым повезет, и они становятся избранными, могут наслаждаться не только физическим контактом с ТАКОЙ Женщиной, но и общением. Сначала наслаждаться Женщиной, самоутвеждаться в Женщине, а потом... потом страх, что нелегко-то будет ее удержать, перспектива стать рогоносцем или быть брошеным совсем не радует, и Вы отправляетесь к своим серым мышам, для которых вы - просто предел мечтаний, боги во плоти.
...Тоскливыми зимними вечерами (да и не только зимними, и не всегда вечерами)из закоулков памяти всплывают яркие образы редкого сочетания красрты и ума, а рядом вечная серость...

З.Ы. Только сильные и самодостаточные Мужчины достойны владеть такими яркими и мудрыми Женщинами.

 
bau
11.09.05 17:14

это пиздец

 
lo
11.09.05 18:27

это избитая тема, могу сказать уверенно, судя по опыту : есть мыши которые сделают любую как тут говорят яркую и мудругую женщину ( буагага ), бывает и наоборот , но реже , гораздо реже ..
а ваще и те и те мыши , бабы ёпт..

 
ppppppp
11.09.05 18:29

пиздец

 
Move
11.09.05 19:06

А кто сказал, что мы женимся на серых, домашних мышах? ;) Моя жена относится к сексу не менее страстно, чем ты описала. Но кроме этого мы умеем уважать друг-друга и быть настоящими друзьями которым легче идти по жизни вместе. Да и плюс деть очень сплачивают.


 
kingaru
11.09.05 22:49

Ya ne ponial .. a nomer telefona to gde ?

 
zeka-ru.narod.ru
12.09.05 01:50

Есть две версии;!) Однозначно мужик писал, чтоб потом постебаться над комментами 2)писала серая домашняя мышь, вздрагивающая от мысли от "соития" )))) сколько их таких крутых секси- гёрлз в сетке на чатах, а на деле жабы млин...

 
Shalun
12.09.05 10:40

Пилятььь! Мужик написал и ниибёт.
Наипервейший нуина@!!!

 
Ло
12.09.05 12:53

мужики-вы бля,стадо уебонов,не понимаю я вас.
Говорят -хочу замуж-вопли-ааа сука!!!!
Говорят-хочуябаться-опять-ааа сука.
У меня скложилось впечатление,что мужикам тетки не нужны,жарьте друг друга в жопу пидарье,бля.
Хуевый ресурс тал.

 
Миклухо Баклан
12.09.05 13:24

Это как курение, или наркомания, тянет и всё.

 
Миклухо Баклан
12.09.05 13:25

Это как курение, или наркомания, тянет и всё.

 
*
12.09.05 13:58

девушка! да вы же полная блядь!
зайдёте ко мне вечерком?

 
*
12.09.05 14:00

девушка! да вы же полная блядь!
зайдёте ко мне вечерком?

 
id
12.09.05 22:06

Женщины разные бывают - поверте
а написанное - это мысли в чужой башке(м или ж - не важно)

 
zaika
12.09.05 23:15

v obshem vseh muzhikov opustila, bab tozhe...a pochemu, da potomu chto sama rovno niche iz sebia ne predstavliaet...oruzhiem interesuetsia, blin, luche by ty pro detei podumala..krutaya ty nasha!!!

 
zaika
12.09.05 23:15

v obshem vseh muzhikov opustila, bab tozhe...a pochemu, da potomu chto sama rovno niche iz sebia ne predstavliaet...oruzhiem interesuetsia, blin, luche by ty pro detei podumala..krutaya ty nasha!!!

 
zaika
12.09.05 23:16

v obshem vseh muzhikov opustila, bab tozhe...a pochemu, da potomu chto sama rovno niche iz sebia ne predstavliaet...oruzhiem interesuetsia, blin, luche by ty pro detei podumala..krutaya ty nasha!!!

 
phantom
13.09.05 17:45

Честно говоря хрень какая-то, вся из себя идеальная а все остальные х...я(и мужики и бабы).Наверное пидар писал, или просто прикол чтобы поржать над тем, как люди в комментах себе башку ламают...

 
чук-и-гек
14.09.05 23:00

Много букф... Ниасилил...

 
Пупкин.
14.09.05 23:03

Вот с такой именно карсавицей я сейчас развожусь. Точно так-же помешенна на сексе, и т.д. И самое интересное - что все ее моральные ценности иссякли. Для женшины если секс стоит на первом плане, то получаается следующая картина - ее гормоны захлестывают всех кто рядом.
Так что думайте сами - иметь или не иметь.

 
Stefan Mart
15.09.05 10:35

Есть такое правило, аксиома, если хотите -

Всегда найдутся люди, чтобы обгадить и обплевать Ваше мнение, даже если оно правильное и неоспоримое. Если Вы это осознаете, то Вам будет намного проще с такими людьми :))

p.s. один из лозунгов современной молодежи: "я такой(ая) какой(ая) есть, и хочу чтобы меня понимали", при этом никто из тех, кто стоит под этим лозунгом, не хочет менять себя и понимать других (т.е. банальный эгоизм) - Вам приятны такие люди ?

 
Алексей
15.09.05 11:42

А я бы с такой встретился. Только с обязательным условием, что это сто пудово ОНА.

 
Кбрррр Йожык
20.12.05 20:39

А вот по поводу того, что девушки по сравнению с мужчинами в соитии намного отстают, это, основываясь на словах многих реальных девушек, гонево... девушки часто много лучше парней, если толко парень не супер-ловелас(не льстите себе!), знают о том, как удовлетворить другую девушку...

С самого начала чтения создалось впечатление, что статейка была заказана одними дрочерами у других дрочеров, но с более развитым воображением

 
Разноцветная мышь
18.03.06 16:40

Автора понимаю - я тоже без секса жизни не представляю. Разница в том, что у меня есть любимый человек, а автор пока никого не любит. И встречается с женатыми мужиками, отсюда и ненависть к законным женам. Желаю автору обрести любовь с неженатым :)

 
Пинк Пантера
24.08.06 09:42

А по моему у автора не такой уж и хороший секс в жизни. Думаю, что постояная смена партнера не способствует улучшению качества секса. Нормальный секс с одним партнером начинается минимум со второго раза, пока поймешь где что... да и мужики быают разные, тоже со своими сексуальными комплексами. Так что чувствуется больше скрытая тоска от частых но не качественых соитий, а мыши тут не причем. Ведь каждому свое, не правида ли? Мужики ведь тоже не все красавцы,как в моральном, материальном, и во внешнем облике. А секс дело хорошее, нужное и полезное, но не беспорядочный. От него быстро чувствешь духовную усталость и опустошение.

 
Эрих Фракенбух
14.04.07 22:09

Ладно вам мужики, девушка просто хочет быть собой, делать то что она хочет. Так почему бы ей этого не делать? Другой вопрос зачем она опускает домашних представительниц слабого пола опускает мне этого не понять.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Тоже иногда хочется так сделать
Эффект бабочки
Создаем новогодние настроение
Поездка
Это любовь!
Вписка удалась
Девушка дня
На волосок
Сегодня, кстати, отмечается международный день пива
Универсальный конструктор новогодних поздравлений








Feipiter.com