Зеркало



20 октября, 2005

Истоки феминизма

Истоки феминизма, как борьбы за «равноправие», лежат исключительно в неудовлетворенности. Изначально – сексуальной. Не видел женщины, которая бы боролась против чего-то, будучи хорошо ебаной. Неудовлетворение сексуальное должно быть компенсировано удовлетворением социальным.

Есть те, которые компенсируют это рождением ребенка, этакой супер-игрушки, и это им помогает на некоторое время, и иногда – навсегда. Они уже свершили свое великое и неповторимое предназначение, грандиозную миссию на этой планете, удались.

Однако находятся те, которые избирают другой путь – искать виновных и бороться. Те, у кого могзи работают просто, делают это на работе или в другой мелкой тусовке. Они живут бабскими сплетнями, войнами, а если еще удалось быть и руководителем, то заебом подчиненных. Но есть бабы похитрее, и они мелкими войнами не занимаются, или у них нет возможности заниматься, они мыслят «глобально». Они сразу выясняют, что вся проблема, оказывается, в том, что они не имеют «равных прав» с руководящим классом мужчин. А мужчинам, будучи у руля и довольства, глубоко насрать на «равноправие» или «неравноправие». Вот и получается «борчиха» за «равные права», «феминистка». При этом таким женщинам необходимо иметь в кругу общения исключительно таких вот «неравноправных» женщин. Есть бабы, довольные жизнью и реализующие свои потенциалы, и они таким вот «феминисткам» покрутили бы пальцем у виска.

А какой же нормальных выход их этой ситуации? В понимании. Им, «феминисткам», пора понять, осознать следующую аксиоматику: "Тот, который неудовлетворен реальностью, есть сам неудачная реальность". (c) Ф. Ницше.

Мужик - по жизни ребенок, играющий в игрушки, а ребенок выбирает только красивые игрушки. Пора принять факт, что если мордой не вышла, то шансов стать «хорошей игрушкой» мало. Это - жизнь, это – не изменишь борьбой, и даже не изменишь паяльником в жопе, это – внутри сути мужика. И единственный шанс это понять, что если не вышла мордой, то можно попытаться выйти душой. Но какого человека привлекает агрессия (как причина и следствие борьбы и неудовлетворенности) и неискренность? Другим людям и так хватает проблем, они тоже выросли среди людей.

Борьба за «равноправие» - борьба с ветряными мельницами. Нельзя победить то, чего нет, небыло и не будет. Была только удовлетворенность мнением, что у тебя «равные права».

Войной войну не прекратить - "Ненависть порождает ненависть" (с) Будда

Мысль о себе, как о некрасивой женщине, зацикливание на своем теле – великий грех ассоциирования себя со своим телом.

Все их «собственное» «мнение» - просто заимствованый, неосознанно спровоцированный и индуцированный набор чужих мыслей, вызванный исключительно жизнью среди людей. На необитаемом острове «феминистка» быстро попустится, через месяц или два она станет самой собой. Главное при этом – молчать, не разговаривать с футбольными мячами.

Люди не настолько глупы. Если у них есть мнение, оно взялось не с неба, и его ой как не просто изменить.

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
20.10.05 10:05

чё там? подожду камментафф

 
gorbachev
20.10.05 10:19

wazzap!!!
привет перкин!

неосилил

 
Av
20.10.05 10:45

"postnext" . "com/archives/021249.html"
Читайте сильная статья про фенимизм

 
Av
20.10.05 10:46

Мудак научись сайт правильно делать, хуй комент оставишь

 
Bett
20.10.05 10:47

Была в Зальцбурге с русской экскурсией. там во дворце Мирабель стоит известная всем статуя Пегаса. Была я в шоке от выходки феминисток, уж не помню в каком это было году... они этому бедному Пегасику отпилили причинное место. После чего у Пегасика начались проблемы, он не смог стоять:) в смысле баланс то нарушился. Бедные реставраторы приделывали-приделывали обратно, кое как приделали. В общем феминизм-зло!

 
Bz
21.10.05 07:12

Женсчино всегда должно оставаться женсчино. Мужики! Наша задача предотвратить распространение феминизма! Переебать всех баб так, чтобы о всякой хуйне не думали! Хорошая женщина - кончившая женщина! Кончившая женщина - добрая женщина!!!

 
Spirit
15.11.05 20:17

Реальный МУДАК!!!! Стопудово ЧМО!!! Моральный выкидыш общества!!! Твоя мать сделала огромную ошибку, отказавшись от оборта...

Все вы уроды озабоченные... Особенно автор и некий Bz!
Да, мужики, мельчает ваша нация!!! Теперь вы становитесь слабым полом!!! Слабаки!!!!!!!!!!

 

21.11.06 17:20

ДА, мужчины... Вы должны быть сильными... ЧТобы рядом с вами нам не хотелось выпендриваться

 
Ram
07.03.07 09:37

все бабы дуры, даже не пытайтесь их понять

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Ремейк «Гостьи из будущего», который мы полностью заслужили
Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает"
Всё больше похожи на американцев
Царское
Утренние сиськи
Сезон открыт
Как я случайно мужику мозг сломалa
А ведь логично
Винегрет картинок
17 мгновений весны. Ошибки и несуразности.








Feipiter.com