Зеркало



11 ноября, 2005

Как убивают любовь...

Кирюха шел вприпрыжку рядом со мной, задавая свои бесконечные вопросы. Кто сильнее, Человек-паук или Бэтмен? Почему тигры в полоску, а гепарды в пятнышки? Если самолет сильно разгонится, то за сколько он долетит до Луны? Его маленькая ладошка доверчиво согревала мою пятерню. Он был рад, что папа забрал его из детсада не позже всех. Рад просто идти со мной рядом домой, где я сварю ему покупных пельменей, искупаю и уложу спать. Может быть, перед сном мы вместе посмотрим «Бесконечную историю», уже, наверное, в сотый раз.
- Папа, а нас сегодня спрашивали, у кого мамы где работают. Меня спросила Зинаида Андреевна, а я не знаю. А, пап? Мама наша когда приедет?

Я познакомился с ней на улице. Был сильный летний ливень, а она шла босиком по лужам, промокнув до нитки, и улыбалась. Было в её улыбке что-то такое, необъяснимое. Какая-то лукавая чертовщинка, притаившаяся в уголках мокрых губ. Хотелось впиться в эти губы хмельным поцелуем, прямо здесь, под дождем, на сыром асфальте, покрытом отяжелевшими от дождя комьями тополиного пуха. Я догнал её,… а дальше нас закружило и понесло.
Мы поженились. Все было как у всех. С кольцами и куклами на «Волгах». С теткой в ленте РСФСР через плечо. С маршем Мендельсона на раздолбанной ионике. С пьяными краснолицыми гостями, кричащими: «Горько! Горько! Горько!» Нам было плевать на всё это. Дань традиции не более, для родителей родственников и друзей. Надо так надо. Мы любили друг друга, и это было главное.
Потом родился Кирюшка, и я стоял с цветами под окнами роддома, а она, уставшая, измотанная, но счастливая, показывала мне в окно маленький сверток с розовым личиком. В уголках её губ по-прежнему прятались лукавые чертовщинки. Точно такие же, как и три года назад.
Не смотря на бессонные ночи и вечную нехватку денег, мы были счастливы. Ведь у нас была любовь, а всё остальное было неважным. Кирюха подрос и пошел в садик, а мы не переставали любить друг друга. Словно встретились только вчера. На мокром асфальте, под летним ливнем, среди комочков тополиного пуха.

Как-то я зашел домой не вовремя. Забыл отчет, пришлось за ним вернуться. Я открыл дверь своим ключом, не желая беспокоить её, и почти сразу наткнулся на чужие ботинки в прихожей. Я тихонько подошел к нашей спальне и заглянул в приоткрытую дверь.
Она лежала, широко раздвинув ноги и тихо постанывая, а её ебал какой-то мужик. Я осторожно прикрыл дверь, также осторожно забрал отчет и вышел. Вечером она встречала меня с работы. Милой, любящей женой. Меня ждал вкусный и горячий ужин. Все было как всегда. Только я её больше не любил.

Примерно через пару месяцев, мы поехали на дачу. Вернулся с дачи я один. Она осталась там, в подвале. Который я специально приготовил для неё. Я подсыпал ей снотворное в вино, а после, когда она уснула раздел, и посадил её на цепь в бетонированном полутемном помещении. Раз в три дня я приезжал к ней, чтобы бросить объедков в корыто, из которого она теперь ела. Иногда, я привозил для неё бомжей, бомжи ебали её, а я смотрел на их грязные и вонючие, совокупляющиеся тела. Она периодически пишет письма под мою диктовку, что у неё все хорошо в затяжной служебной командировке. Я читаю эти письма Кирюхе, а он хранит их в коробке из под конфет.

Сначала я хотел убить её, но потом понял, что делать этого не следует. Мы ведь не убиваем животных, за то, что они спариваются друг с другом. Мы не обращаем на них внимания, а тем, кто немного ближе нам – мы просто позволяем жить рядом.
Наверное, ей хорошо жить такой жизнью, она ведь так хотела этого. Жить и спариваться. Она разучилась любить, значит, она разучилась быть человеком. Она животное, поэтому должна жить как животное, только и всего. Из уголков её губ исчезли лукавые чертовщинки. Её сальные и немытые волосы неопрятными лохмами свисают на её грязное тело. Она постепенно утрачивает человеческий облик. Ползает на коленках, подвывает. Радостно облизывает мои ноги, в надежде получить вкусную подачку. Даже бомжи теперь брезгуют ею. Теперь я вижу, что происходит с человеком, сердце которого покидает любовь. Он действительно становится животным…

- Пап, ну ты чего молчишь? Я тебя спрашиваю, спрашиваю, а ты молчишь. Мама наша когда приедет? – Кирюха обиженно засопел.
Я стряхнул с себя оцепенение, инстинктивно сжал ладошку сына, будто боясь его потерять, и ответил:
- Не знаю сынок, наверное, очень нескоро.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
КоровЪев
11.11.05 01:11

Аффтар не будь жесток !!!!
Прикинь ты кого нить ебешь а тебя за энто на цепь и в яму с бомжиками!!!
Низачет бля !!! Разводись и ищы даму и ЛюбоФФ !!
Фашист епт !!!
Убейсибяапстену !!!

 
zzzzzzzzz
11.11.05 09:14

ну нихуя себе хуйня. я охуел. а потом сын какуюто хню утворит он и его на цепь посадит? афтару срочно лечиццо йадом!

 
zzs
11.11.05 10:38

Ужос бля, спили рога придурок. Отпусти жену пятница ведь

 
aleka
11.11.05 20:59

И чо это мне муж эту ссылку кинул, а???
*хлопая глазками*

 
stella
11.11.05 21:06

жестоко...

 
Прохожий
11.11.05 21:14

Автор - редкосное рефлексирущее малолетнее ЧМО с больными фантазиями на тему "что бы я сделал всем девушкам которые меня кинули". Поможет йад. Ректально. 3 раза в день по 3 литра через клизьму без вазелина.

 
mris
11.11.05 21:30

афтор слабак пожизни
запретить размножаться и отобрать сына, чтоб не испортил

 
Дашин Муся
11.11.05 22:18

Афтар!! ЗАЧОТ, молодец, так их блядей!!!

 
Юра
11.11.05 22:28

Аффтар чмо.

 
КоняФка
11.11.05 22:37

ты слаб и жалок!!
ты боишься. боишься ее потерять. а найти в себе силы отпустить или простить ее ты не можешь.
хотя фантазия очень банальна.
йаду не пей. пусть твоя физия служит антипримером для нас.
нормальаных людей

 
twister
11.11.05 22:47

тут на днях в Питере проститутка, презервативом подавившись во время минета, умерла. Клиент мог бы спасти ей жизнь, но он просто кончил и свалил, бросив ее задыхаться. Похоже это был автор.
В каждой шутке есть доля шутки.

 
off
11.11.05 23:43

Бля! А как всё хорошо начиналось!

 
DJGans
11.11.05 23:54

...риально жалок тот, кто прочетал энту графоманскуйу хуйню до канца. Я вот ниасилил.

 
Эдуард Дросель
12.11.05 00:55

Ты на это с ПадонкоФФ спиздил?

 
падонак
12.11.05 00:58

Аффтар жжот.
Будем последовательны. Если женьщина жывотное манагамное и хранитильница очега, то нехуй, пусть хранит.

 
Том
12.11.05 01:23

Думаю в основу этого реальная история положена и нечему удивляться сколько жён убили за измену только за последний год,а несколько веков назад по всей Европе женщин сжигали за измену.

 
Колян
12.11.05 01:58

Бля, аффтар аписал себя что ли?
Далбаеп редкий - выяснил бы что к чему, послал жену нафуй, забрал бы сына и жил без камня на душе. В жизни всякая хрень случается.
Аффтару срочно курс лечения в газенваген на месяц и ф топку.

 
Колян
12.11.05 01:58

Бля, аффтар аписал себя что ли?
Далбаеп редкий - выяснил бы что к чему, послал жену нафуй, забрал бы сына и жил без камня на душе. В жизни всякая хрень случается.
Аффтару срочно курс лечения в газенваген на месяц и ф топку.

 
Лобзик
12.11.05 02:00

Бля, аффтар аписал себя что ли?
Далбаеп редкий - выяснил бы что к чему, послал жену нафуй, забрал бы сына и жил без камня на душе. В жизни всякая хрень случается.
Аффтару срочно курс лечения в газенваген на месяц и ф топку.

 
zzop
12.11.05 04:18

...huiova ibal jenu ili glaza na jope. Mojet i sin tot ne ego...
Nizachot nihuiya po vsem predmetamHax!

 
zztop
12.11.05 04:19

...huiova ibal jenu ili glaza na jope. Mojet i sin tot ne ego...
Nizachot nihuiya po vsem predmetamHax!

 
zztop
12.11.05 04:21

...huiova ibal jenu ili glaza na jope. Mojet i sin tot ne ego...
Nizachot nihuiya po vsem predmetamHax!

 
UkrainianWolf
12.11.05 07:55

скажу я так, кто тут вопит что автора на мыло тот не прав и незнает что такое любить имено любить до безумия, а потом в один прекрасный день тебе незачто разбивают и разрывают все что у тебя внутри протаптываются сопагами по сердцу и чуством иль вытирают сапоги кому как больше нравится , автору зачот.А если неможеш любить и быть рядом просто уйди ,

 
zimak
12.11.05 08:14

бляяяяяяяяяяяяяяяяя...... ибануться!

 
Юдифь
12.11.05 09:53

Интересно, а если бы он сам жене изменил? что тогда? наверно, ничего. почему-то мужчины считают, что уровень дозволенности для них больше, чем для женщин. А вообще, если история основана на реальных фактах, то пора пугаться. Скоро у нас все подвалы будут забиты сидящими на цепях изменщиками и изменницами, ибо кто из нас без греха? аффтор убей себя об стену с разбегу

 
Raven
12.11.05 11:50

To Юдифь:
Кто реально любит - не изменит
За измену - смерть. Долгая. Предательство должно быть наказано.
Кончилась любовь - вали на@уй, изменил(а) умри суkа!

 
Олега
12.11.05 11:52

Неудачник и слабак.Не считай себя богом, вершителем судеб раздающим плату за грехи. Ничто не вечно на этой земле. Ни любовь, ни жизнь, ни ты. И распоряжаться судьбой человека ты не вправе. Она не вещь всецело принадлежащая тебе и предназначенная только для тебя изначально.
К тому-же ты очень слаб и не нашел в себе силы просто простить ее. Может быть на твой взгляд она и убила любовь, но ты оставил своего сына без матери. Подумай ее ли ты этим наказал и есть ли тебе прощенье?

 
BangBus
12.11.05 13:32

Sadelo, aftora/mushika ebat v shopu

 
BangBus
12.11.05 13:33

Sadelo, aftora/mushika ebat v shopu

 
BangBus
12.11.05 13:34

Sadelo, aftora/mushika ebat v shopu

 
Raganishu
12.11.05 13:42

Спасибо, подрочил!

 
noLame
12.11.05 16:35

Креатив супер!

 
Hangman
12.11.05 18:32

Да тут бальшинство Ёбнутые, во превых - это всего лишь текст, никто не сказал, что основано на реальных событиях, но если и так, то я согласен с авторам, я хоть бы и не сожал на цепь, но пребил бы эту шлюшку, ДА ПАТАМУШТО НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ, ИДЯ ДОМОЙ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ НЕВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОЩЕНИЕ НЕ УМЕСТНО. мона тока дагаварится о разводе, в ином случае тока ненависть

 
Janus
12.11.05 18:34

Автор - ты прав и не прав. Не прав в одном. Животным стал Ты.

 
hangman
12.11.05 18:35

Да тут бальшинство Ёбнутые, во превых - это всего лишь текст, никто не сказал, что основано на реальных событиях, но если и так, то я согласен с авторам, я хоть бы и не сожал на цепь, но пребил бы эту шлюшку, ДА ПАТАМУШТО НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ, ИДЯ ДОМОЙ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ НЕВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОЩЕНИЕ НЕ УМЕСТНО. мона тока дагаварится о разводе, в ином случае тока ненависть

 
hangman
12.11.05 18:38

Да тут бальшинство Ёбнутые, во превых - это всего лишь текст, никто не сказал, что основано на реальных событиях, но если и так, то я согласен с авторам, я хоть бы и не сожал на цепь, но пребил бы эту шлюшку, ДА ПАТАМУШТО НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ, ИДЯ ДОМОЙ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ НЕВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОЩЕНИЕ НЕ УМЕСТНО. мона тока дагаварится о разводе, в ином случае тока ненависть.

 
BIGBEER
12.11.05 20:26

Убей себя! Выпей йаду!!!!

 
mdl
12.11.05 20:42

Больной, бля

 
ХыХы
12.11.05 20:54

Фставило. Крео песдат

 
BIGBEER
12.11.05 20:54

Урод! Верни ребёнку МАТЬ!!!!Спили рога больной ублюдок,твой сын вырастет и сам посадит тебя на цепь

 
Zakat
12.11.05 22:13

бля шо за народ пашёл на воффке! охуенный креатифф!!!! ЗОЛОТО

 
Сволочь?
12.11.05 23:25

как креатив зачтено.
как ситуция - высод ((

 
Luka
13.11.05 00:20

Да. Это называется центропупизм. Убей себя реально, ты - полная скотина. И любви-то не достоин, и даже ненависти.

 
myrmay
13.11.05 01:27

Каждый человек имеет право на выбор....она сделала свой выбор....и надо ей хотя бы дать на него право....а предательство я осуждаю...это подло....но месть за предательство - вот, что действительно в рассказе нечеловечно.....вот, что показывает животное отношение к окружающему. Уязвленное мужское самолюбие и все, что за ним последовало, нельзя прикрывать любовью.....это самообман

 
Сергей
13.11.05 01:31

еСЛИ БЫ КАждое моногамное существо сажали на цепь мы бы все были на привязи,ям тоже бы не хватило

 
San
13.11.05 03:20

Бля Да ты просто идиот Аффтар просто редкостное животнайе тебе блять нада лечитцо или себя убить,дучше убей себя таких редкостных идиотов как ты мало и лучше что б все убились так что умри сцуко бальной неданосак ,,I,,(0)_(0),,I,,

 
Bomzh
13.11.05 09:16

вы все суки уебища растрипиздоблядские
знали бы вы что такое бля семья, рыло бы заткнули в тряпочку.
а если та пизда была замужем и пошла на сторону ебстись то место бля ей точно не в доме.
аффтар изобразил выразительную фантазию, посадив эту суку туда, ну и пусть, ну и ахуенно.
а то что она своими действиями сделала с семьей и бля с ребенком, это никого нeибет, да ?
у кого есть жена и ребенок ? кто знает что такое строить семью, заводить ребенка, воспитывать, строить планы, чтобы в один момент у тобй пизды зачесалась пизда и писть все пиздует к ебеням ?
да таких сук надо бля еще и собаками травить.

малолетки вы все тупые уроды, вам бы только перетрахаццо

 
MTL
13.11.05 10:47

Аффтар жжот!!!! Нехуй пиздеть! Измене нет просченья!!! Еслиб любила бы, нихуйа бы не спала с другим мужиком, тем более в супружеской постели! Блядь - её одно название...

Мхе-хе-хе... А ведь это заипатая идея... Патсаны, не хотите мне помочь с друшшком на дачу съездить, а то чё-то я боюсь не справлюсь одна?)))

 
Myst
13.11.05 10:54

Если это не гон, то автор больной на голову человек. Такое не лечится... вернее лечится - из "Макара" в затылок.

А с другой стороны: всё ли почтенный автор делал жене так, чтобы она на другого мужика глаз положила... Значит, из тебя, автор, ёбарь херовый.
Если б делал всё как надо, она б хуй куда налево смотрела...

 
STEF
13.11.05 19:14

ЕСЛИ ЭТО В РЕАЛЬЕ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗБИЛ БЫ ЕТОМУ СУКЕ ЕБАЛЬНИК ПРИЧЕМ ОЧ ЖЕСТКО!

 
Promedol
13.11.05 20:08

Крефтиф зачот......Ахуенные мысли.....Правильно поступил.Если эта пизда ни мужа ни сына не уважает.Еще любящей женой прикидывается каждый вечер.Заебал муж,так и скажи....выход найдете.А за такое блядство откровенное в пизду олово заливать надо :((

 
begemut
13.11.05 22:06

пи**атая история, только не в подвал надо было ее а на тверскую или б** в турцию продать, хоть не в подвале помои жрала бы и не с бомжами епстись. Вроде как гуманее.

 
Нехочуха
14.11.05 02:46

Крео ништ. Больше писать них не буду.

 
Паха
14.11.05 07:59

Идиоты. "Офисный планктон" (с) Гаго

 
CriX
14.11.05 08:51

Несудите, да несудимы будете. Хотя хер его знает, как бы я в такой ситуации повел себя.... Но уж точно не развернулся бы и не ушел, какой бы бугай ни был. Меня бы червь ревности сожрал за день, тут уж либо он, либо я.

 
JekA
14.11.05 09:03

Списженно с удава или падонков (точно непомню)

 
JekA
14.11.05 09:03

Списженно с удава или падонков (точно непомню)

 
JekA
14.11.05 09:03

Списженно с удава или падонков (точно непомню)

 
Воффкин
14.11.05 09:51

Афтару накафальню на галаву, и ф падвал с крысами, яйадом и стеной.... незАчОт

 
Dra
14.11.05 11:08

самое куёвое то, что из-за таких сцук человек больше ничему не верит. а ты как последнее ипанько сидишь и терпишь всю "прелесть" тыкскыть безатветнайлюпффи.

 
Miledy
14.11.05 11:22

1. Больной на голову человек, а о ребенке не подумал?
2. Интересно, а если у тебя случится секс с другой женщиной, тебя тоже на цепь сажать? или член отпиливать? отнесись ко всему по-философски. Будь мужчиной!
3. Женщине: не гуляй там, где живешь!
Домашний очаг-для семьи

 
dementor
14.11.05 12:08

написано удачно. пра казла каторых мачить наx без разбора.

 
elenushka
14.11.05 12:43

Полнейшая бредятина. Жестокая, отвратительная и мало правдоподобная. Во всяком случае, тот, кто придумал эту пописулечку, не оч., видимо , разбирается в психологии подобного типа людишек, как этот садист-папенька. Такие папеньки не станут вот так расписывать свои "подвиги".

 
Mishgun
14.11.05 13:29

Встречу в реале того, кто такие вещи пишет - отмудохаю урода до полусмерти, и ниибет.

 
Mishgun
14.11.05 13:32

Встречу в реале того, кто такие вещи пишет - отмудохаю урода до полусмерти, и ниибет.

 
фоцоцо
14.11.05 19:17

как страшно жить в мире, где робот представил себя человеком, который представил себя богом, который подумал, что ему принадлежит ещё хоть какая-то жизнь, кроме своей собственной. бессмысленное действие в подвале никаво не радует, даже бомжей.

 
far
14.11.05 20:33

Девиз Удава - "учись ненавидеть". Вот и учат бля. Надо быть реально нездоровым психически челом, чтобы такое написать, а про сделать - я ваще не говорю.

 
AleXXX
15.11.05 10:45

Офигеваю от комментариев :)

Мальчик один в хлеборезку вскочил,
Мальчик другой хлеборезку включил.
ВысОко ударила кровь человечья
Будет ребятам, что кушать на вечер.

ИМХО произведения одного масштаба... Просто почему-то данный стих ничего н вызывает корме воспоминания о пионерлагере, а история про справедливо наказанную жену пробила местных навылет :)))

Ухихикацца :)

 
Nippa
15.11.05 23:56

аффтар, я терь так мужу сделаю суке

 
Glottis
27.11.05 22:40

Оличный трэш! Аффтар зачот!!!

 
amarhgil
28.11.05 19:32

Я бы убил...сразу...наверное без вопросов обоих...
Но он подумал о сыне и пожалел...он бы сразу тогда сел...А ребёнок без обоих родителей...Да и сыну не травмировать психику...Да и дитё будет думать,что мама есть...

Это любовь до безумия...только любовь асублимировалась в само безумие...

 
Vadd
02.01.06 14:36

А не перечитать ли нам всем "Отелло" Вилиама Нашего Шейкспира? Там ведь даже "факта" не было, так, подозрения одни...

 
Падший ангел
15.01.06 16:26

Странно... прочитала я эту миниатюру... но не жалко мне мать. Неужели я так жестока, думаю... хотя... я ведь Падший ангел. Я уверена, эта история уже дотигла своего апогея, но смею дать совет.. нет... даже не совет. Не поступай так. Просто прости ее. Ты ведь лучше ей не сделаешь. Не превращайся в животное, не доверяй инстинктам. Подумай о своем маленьком и беззащитном ребенке. Он вед так мал, что не способен еще что-то понимать... для него мир пока загадка... представь, какой жестокой она окажется в будущем. Малыш не заслужил этого.

 
мужененавистница
30.01.06 05:10

а если с мужиками такое делать, то
подвалов не хватит. хотя уж лучше сразу милосердно застрелить или отравить.
отвергающая секс мужененавистница-амазонка

ЗЫ аффтар выпей йаду. не размещай свои творческие экскременты в сети

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Итоги дня
Пятничный картиночный винегрет
Уровень счастья
Голый велопробег в Мексике
Яркий пример того, почему не надо жениться на папиных дочках
Стефания Феррарио в рождественской фотосессии
Итоги дня
Коллеги по работе интересуются планами на вечер
Суть женщины
Итоги дня








Feipiter.com