Зеркало



14 февраля, 2006

Из чего сделаны ваши девчонки

Не все девушки готовы любить себя такими, какими их создала природа. Более того, у них откуда-то взялась уверенность в том, что не все мужчины готовы любить их такими, какими их создала природа. Самый кардинальный путь изменить себя — лечь под скальпель пластического хирурга. Но это удовольствие дорогое. Современные барышни выбирают более гуманные способы приукрасить имеющееся. Главная сложность — создать иллюзию, будто оно так всегда и было. Но особо правдолюбивый и просвещенный юноша всегда сможет разоблачить обманщицу. И правильно сделает, потому что нас всех с детства учили простой истине: обманывать нехорошо!

Ногти
Длинные коготки, которыми можно стучать по клавиатуре, раздражая окружающих, или которыми можно нервно барабанить по столу, опять же раздражая окружающих, — это для многих барышень мечта. Но они не отчаиваются и идут в салон красоты наращивать ногти. Процедура эта стоит от 800 рублей, поэтому некоторые девушки ограничиваются менее дорогими накладными ногтями. Нарощенные салонные ногти делают из акрила или геля, накладные — из пластика.
Юноши! Есть верный способ проверить маникюр на натуральность — поджечь ноготь: настоящий загорится, а искусственный расплавится.

Волосы
Парики и шиньоны — прерогатива зрелых дам. Современная барышня предпочитает более надежные способы создания видимости пышной шевелюры: теперь волосы наращивают. Волосы могут быть как искусственными, так и натуральными, то есть раньше их носил кто-то другой. Самые лучшие везут из Италии, там натуральные локоны обесцвечивают, варят, красят и очищают от ауры прежней владелицы. Впрочем, сырье для итальянских волос поставляется в основном российскими женскими колониями. Виктория Бэкхем в свое время хвасталась, что на ее голове целая камера. Волосы для наращивания поступают в салоны не только из тюрем, но еще из психиатрических лечебниц и моргов. Цена одного пучка волос зависит от длины, самые короткие пряди стоят в среднем от 100 рублей. Для полноценной прически нужно около сотни пучков.
Юноши! Если вы запустите пальцы в волосы проапгрейденной барышни, то сразу же нащупаете узелки. Пугаться не надо — это не болезнь и не насекомые, это крепления, с помощью которых держатся нарощенные пряди.

Ягодицы
Современная барышня — существо таинственное, ей хочется, чтобы было побольше на одном месте, а на другом чтобы было поменьше. Поменьше, как правило, должен быть живот, побольше — попа. Чтобы удовлетворить ее капризы, дизайнеры создали чудесные утягивающие колготки. Они как корсет стягивают талию и делают живот плоским. Самый писк — колготки с «бразильской попкой», которые приподнимают ягодицы. На ощупь утянутая девушка более твердая и упругая, чем неутянутая. По незнанию можно подумать, что она просто очень спортивная, но не стоит льстить себе.
Юноши! Разоблачить такую барышню сложно, однако тяжелое дыхание и торчащая из брюк, жестоко врезающаяся в тело резинка от колготок должны насторожить. В таком случае девушку имеет смысл раздеть. Но если она ляжет на спину до того, как вы успеете ее рассмотреть и оценить ее честность, все ваши труды пойдут прахом. В положении «на спине» живот втягивается и становится плоским под действием земного притяжения, а попа вообще выходит из зоны видимости.

Бюст
Грудь — это неиссякаемый источник женских комплексов: то она слишком большая и неудобная, то слишком маленькая и помещается в среднестатистическую мужскую ладонь. Для девушек, страдающих от компактности собственной груди, созданы бюстгальтеры с эффектным названием Push-up, их цель — визуально увеличить объемы. В этой области особенно преуспела фирма Wonderbra. Чтобы распознать надувательство (в прямом и переносном смысле), нужно действовать руками: для начала ощупать бюстгальтер и, если обман не станет очевидным, снять его. Самые непритязательные модели лифчиков — с подушечками из поролона, нижняя часть их чашечек твердая. Но если под руку попадется барышня в более изысканном бюстгальтере, тут уж на осязание надеяться не приходится. Вместо настоящей женской груди мужчине могут подсунуть подушечку, наполненную гелем, силиконом или маслом, и разницы он не уловит.
Юноши! Если при введении иголки на глубину примерно 5 миллиметров в нижнюю часть чашечки надетого на девушку бюстгальтера барышня вскрикивает, значит, грудь своя.

Ресницы
Охмурить мужчину одним взмахом длинных ресниц — как это романтично! Но ресницы у большинства барышень для охмурения коротковаты, а тушь имеет свойство осыпаться, поэтому девушки идут на крайние меры. Ресницы, как и ногти, могут быть накладными или нарощенными. Первые дешевле, такие можно наклеить собственноручно, и отличить их от настоящих не составит труда: по сути барышня лепит искусственное веко поверх своего, а потом маскирует шов с помощью косметики, но подвох все равно заметен. Тем более накладные ресницы неестественно длинные и густые, поэтому барышня с такой конструкцией на глазах обладает взглядом унылой коровы. А наращивают ресницы обычно в салонах. Их изготавливают из волокна растительного происхождения, держатся они до двух недель. Эта процедура стоит дороже, зато выявить обман значительно сложнее. Барышня с нарощенными ресницами глаза старается не трогать, спать на спине, не касаясь лицом подушки, и порой она эти ресницы теряет.
Юноши! Если на искусственные ресницы нанести оливковое масло, они отвалятся. Чтобы проверить натуральность ресниц и не вызвать подозрений, нужно подлить масла в жидкость для снятия макияжа барышни.

Кожа

Автозагар — это не только быстрый и недорогой способ обрести загорелую кожу, но и самая несуразная вещь в женском арсенале. Чудесное средство из тюбика, будь то Christian Dior или Avon, окрашивая верхний роговой слой эпидермиса, неизменно придает коже желтый болезненный оттенок. Кроме того, девушек, умеющих автозагар равномерно наносить, пока никто не видел, поэтому кожный покров барышни после применения волшебного зелья обычно становится пятнисто-полосатым.
Юноши! Автозагар имеет свойство смываться. Чтобы проверить натуральность золотистого оттенка кожи, девушку нужно намочить, а потом с усилием потереть. Верхний роговой слой эпидермиса, а вместе с ним и загар сотрутся.

(С) Полина Гвоздева

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Poc
14.02.06 08:06

хорошую девушку завсегда видно

 
Вот Так!
14.02.06 08:53

Юра Клинских уже давно спел из чего сделаны наши девчонки..))

 
Местная
14.02.06 12:48

Тема не раскрыта! Афтар, а где описание вставных челюстей и цветных контактных линз?
И между прочим, искусственные ногти не плавятся - они горят так же роскошно как и настоящие (если на них насенен слой лака). Учи химию!

 
blon
14.02.06 13:32

ага.хули там,коли иголками,чтоб сиськи распознать,да ногти поджигай...надолго ли она около тебя задержится?

 
oops!
14.02.06 13:58

Если поджечь девушке маникюр, который стоит не 800 рублей, а, скажем, 3000 (и на процесс наращивания ушло 3 часа), то можно и без глаза остаться... или вовсе без головы

 
Умка
14.02.06 14:18

На любое наращивание уходит три часа :) Что за 800, что за 3000 рублей. Даже на банальную коррекцию этого добра тратится полтора-два часа. Так что думайте прежде чем поджигать дамам ногти. и какая разница, настоящие они или искусственные - главное, чтобы руки были красивые

 
я забыл подписацца асёл
14.02.06 14:50

Ну вы тупые
Афтар в шутку говорит, а они тыкай иголкой и прочее
ДИБИЛЫПЛЯ

 
irunia
14.02.06 16:46

я прочла статью, но разве вы против красивых девчонок, с коготками, отличной попкой, красивой грудью и пышными обалденными ресницами
будь вы против никто б из девчёнок этого не делал
а автор просто лентяйка, или страшилка и ищет себе оправдание
например у меня кудряшки и все при их виде мило улыбаються, а если и я улыбаюсь просто балдеют не хамят и относятся как к куколке и не ругают, это моинатуральные волосы, но вот если б я помыла их с утричка часов в 5 то до 9 я могла б идти на работу, а если помыть и спать то с утра их надо расчесать, а тогда они пушаться и их так много что меня не видно, так что мне делать не спать пол ночи или ходить как львёнок, я беру пенку и немножко обрабатываю расчесаные волосы и они снова стают кудряшками, так получается я искуственная
а ещё ногти, да они у меня не длинные, но когда мы ходили в ресторан на день рождения я чтоб впечатлить друзей своего парня и чтоб эффектнее выглядеть сделала себе накладные а за неделю их сняла, что это ногти не натуральные не заметил никто зато все балдели и смотрят мои фото и говорят вот это да
я не уродина конечно, но только вы меня и не увидишь на улице если я обычно оденусь и не воспользуюсь косметикой,а как только чуть постараюсь меня не просто заметно меня нельзя не увидеть, да я не всем нравлюсь только мне всё равно, при том мне тонны косметики накладывать совсем не объязательно твак ведь
я слышу много против когда не крашусь и не слежу как я одета (не в смысле грязна и примята, а в смысле что подходит настроению и виду внешнему)
но ни разу не слышала криков не надо или фу если чуточку больше приделю себе внимания, или поболую себя лишнем часом перед зеркалом
люди видят то что я хочу им показать когда я красива и даже не представляют что все могут быть куколками займись они собой хоть немного
не желение ищет себе оправдание
кто то говорит что хочет быть максимум естественным
кто то что и так понравится если ему тот или иной человек предназначен
кто то себя любит не желая замечать то что можно подкорректировать а иногда и хвастается этим
а кто то смотрит в зеркало и не ложась под ножи и не прибегая к самобичеванию, начинает диалог с собой и нравится всем, а тогда себя не возможно не зауважать (если не полюбить)
мне не нравятся такие девушками как эта автор

и хочу объяснить что именно такие чуточку изменнённые мы вам больше нравимся

 
demyan
14.02.06 18:52

irunia к доктору!!!бегом!!

 
Freighter
14.02.06 22:22

После этого вы рискуете получить девушку:

1. Со сгоревшими/оплавленными ногтями
2. Колтунами в волосах
3. Дыркой не только там, где надо, а еще и в груди
4. Мокрую и в пятнышку и синяках от усердного трения
5. Слепую по причине залитых маслом глаз

УДАЧИ, КАМРАДЫ! =)

 
Freighter
14.02.06 22:22

После этого вы рискуете получить девушку:

1. Со сгоревшими/оплавленными ногтями
2. Колтунами в волосах
3. Дыркой не только там, где надо, а еще и в груди
4. Мокрую и в пятнышку и синяках от усердного трения
5. Слепую по причине залитых маслом глаз

УДАЧИ, КАМРАДЫ! =)

 
n00b
15.02.06 00:34

Аффтар зачОт!

 
Чус
15.02.06 03:25

От комента этого длинного ржал на порядок больше, чем от статьи 8)))
Девочка, убей себя об стену 8)

 
TPAKTOP
15.02.06 03:27

irunja тупайа кукла барбие, пля.
сестра, йаду!!!!

 
Снежана
15.02.06 08:01

Мужикам главное лишь бы ДАВАЛА...А что накладное - им по хую...

 
Снежана
15.02.06 08:13

Мужикам главное - лишь бы ДАВАЛА... А накладные или нет - им по ху.!!!!!

 
Ирина
16.02.06 01:45

irunia к доктору!!!бегом!


Дурак, ты!Девочки,девушки, женщины стремяться менять внешность исключительно, что бы нравиться себе и окружающим.А со всем точно для мужчин.Дорогие мужчины, примите к сведению.

 
PiT
16.02.06 08:56

2 Снежана at 15.02.06 08:13
как ты права... по большому счету

 
irunia
16.02.06 18:04

Чус demyan

Пока об стенку убиваються только парни, а лохи как ты оправдывают свои поражения

 
irunia
16.02.06 18:05

Чус demyan

Пока об стенку убиваються только парни, а лохи как ты оправдывают свои поражения

 
irunia
16.02.06 18:05

Чус demyan

Пока об стенку убиваються только парни, а лохи как ты оправдывают свои поражения

 
irunia
16.02.06 18:10

Трактор

"тупая кукла барби" закончила образование одно на красный диплом
а два вторых пока заканчивает
и работает руководителем в большом ВУЗе

прими к сведнью, умник с ошибками в родном языке

 
Tish
25.02.06 06:49

"Барби" - быть или не быть, а я если быть, то для кого..

Предыстория.
Есть у нас небольшая компашка - фактически две семьи, ну скажем, Ира с Ваней и Паша с Катей. В эпизодах появляются разные подруги Кати - в данном случае Оля. Ваня и Паша вместе работают, Катя с Олей учатся, Ира работает дома.Частенько компания ездит к Паше и Кате на дачу в баньке попарится и ведутся всякие разговоры, в том числе: зачем девушки тратят кучу времени и денег на эти салоны красоты. Катя с Олей регулярно посещают сие заведение, накрашенные, с ногтями, выбритые - почти "Барби". Ира на все это смотрит проще: захотела ногти в черный цвет покрасить - взяла лак и покрасила, захотела феолетовые волосы - подругу позвала. Да и то желания такие эпизодические.
И все бы гладко, да вот у Кати День Рождения наступает - разговоры за телеком и в бане на какие процедуры они записываются и т. д.
И загорелся спор.
Женщины: мы должны быть для вас мужчин неотразимыми и самыми-самыми!
Мужчины: вы нам и так нравитесь, зачем какие-то салоны, куча денег, времени, потом разбирать прически и жалеть маникюр!
Паша: Катя, а ты мне больше нравишься без косметики - прошу - не красься! Ты же ни разу не сделала, что я прошу...
Итог.
Разумеется девушки пошли в салон, даже Ира решилась (за 5 лет впервые захотелось чтобы сделали прическу и Ваня сказал, чтобы перестала себя истязать щипцами - сделала заодно и маник). Собрались.... Катя намазанная - сколько тени и туши - страшно подумать, ее вымытые волосы - были бы лучшим ее украшением... нарощенные ногти - как лопаты... Оля - нарядная...одна - почему? Ира угадала и с одеждой, и с прической и с маникюром... почти - Ваня сказал: просто лак, или его отсутствие - было бы гораздо эротичнее. Ой, а что это у тебя в волосах блестит - дай, уберу(прическу Иры украсили рисунком из блеска).

))) Девушки, так для кого же действительно тратяться бешенные деньги и время на самом деле?

мужчины после той вечеринке вывели формулу: чтобы покрасоваться перед подругами)))) Мужчины "красуются" машинами, работой, домом...., а женщины.... салоном красоты.

 


Последние посты:

Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика


Случайные посты:

Воскресный винегрет
Девушка дня
Новый выпуск любимой газеты
Восстание машин
Все мы вышли из гоголевской «Шинели»
Скромная пятница
Когда настолько разбираешься в людях
Надо импортозаместить!
Девушкам на заметку
Эпичный тред в твиттере








Feipiter.com