Зеркало



17 февраля, 2006

Михаил Боярский - Правда, о которой не говорят!

И сотворил Бог человека по образу Своему, и этим человеком был Михаил Боярский. ("Ветхий Завет. Бытие. 1:27")

* По подсчётам специалистов, водоизмещение шляпы Михаила Боярского столь велико, что с лёгкостью вмещает в себя Байкал.

* Михаил Боярский родился сразу с усами, чем очень насмешил акушеров. Когда Михаил Боярский вырос, то вернулся в роддом и мушкетёрской рапирой перерезал в нём всё живое, тем самым отомстив за насмешку.

* На съёмках фильма "Три Мушкетёра" Михаил Боярский наспор съел живую лошадь. С седлом, стременами и стойлом.

* Иосиф Сталин был ярым фанатом Михаила Боярского. Доказательства на лицо (пардон за каламбур:)))

* Усы Михаила Боярского вырабатывают 95% земного кислорода. Если он их когда-нибудь сбреет, человечество попросту задохнётся.

* Чёрный костюм Миаила Боярского - это его естественный кожный покров. Михаил Боярский не стесняется своей наготы.

* Все самые красивые актрисы прошлого и будущего - внебрачные дочери Михаила Боярского. Даже Анджелина Джоли.

* Когда Михаил Боярский был на гастролях в Египте и пел "В моих садах ланфрен-ланфран", женщины так сильно ревели, что уровень воды в водах Нила поднялся на тридцать процентов.

* Миахаил Боярский умеет душить сам себя гитарными струнами. Насмерть.

* В усах Михаила Боярского живут полчища королевских скорпионов.

* Легендарная Александрийская Библиотека, сгоревшая за 400 лет до нашей эры, содержала шестьсот восемьдесят три тома с биографией Михаила Боярского.

* Поля шляпы Михаила Боярского имеют острые, как бритва титановые вставки, смазанные ядом курарэ.

* Михаил Боярский придумал и озвучил Сумасшедшую Лягушку (Crazy Frog).

* Однажды Михаил Боярский и Александр Друзь подрались, поспорив, чьи усы круче. Не трудно догадаться, кто вышел победителем.

* Зураб Церетели отлил для Михаила Боярского бронзовую лошадь высотой с Пизанскую Башню. Лошадь стоит в центре Маасквы, но её никто не видит, стараниями Дэвида Копперфильда, близкого друга и ученика Михаила Боярского.

* Сказки врут: на самом деле Колобка съела не Лиса. Колобка съел Михаил Боярский.

* Россия выиграла Вторую Мировую, потому что Гитлер увидел усы Михаила Боярского. Сравнив их со своими, он впал в уныние и застрелился.

* Пластиковая тара из которой Михаил Боярский ел сельдь "Матье", была приобретена Королевой Великобритании на частном интернет-аукционе за 546 миллионов долларов. Она хранится в Букингемском Дворце рядом с королевской атрибутикой.

* Михаил Боярский первым вышел в открытый космос. Это был единственный раз за всю историю, когда Михал Боярский сбрил усы. Так появился миф о Юрие Гагарине.

* Чтобы приручить дикого мустанга, Михаилу Боярскому нужно лишь спеть "Пара-пара-порадуемся".

* Легендарный комдив Василий Чапаев - это всего навсего собирательный образ с Михаила Боярского.

* Однажды Михаил Боярский ради интереса поймал Чёрную Дыру, сунул её в карман, да там и забыл. Теперь Михаилу Боярскому вечно не хватает мелких денег на сигареты.

* Точная копия усов Михаила Боярского хранится в Международной Палате Мер и Усов.

* Как-то раз в ресторане Михаилу Боярскому подали рыбу на шпажках. Выхватив настоящую шпагу, Михаил Боярский пронзил ей официанта, заявив присутсвующим, что шутка была неудачной.

* Вместо позвоночника у Михаила Боярского гриф гитары.

* Говорят, что если долго смотреть на солнце, то можно ослепнуть... Так говорят лишь те, кто не видел улыбки Михаила Боярского.

* Шляпе Михаила Боярского девятьсот миллионов лет. Она обладает развитым интеллектом, имеет пять образований, высший дан по дай-до-дзюку, сочиняет песни и даже планирует выпустить альбом.

* Крис Картер считает усы Михаила Боярского самой загадочной и необъяснимой вещью во Вселенной и даже собирался снять о них эпизод в "Секретных Материалах". Но сюжет зарубили цензоры, заявив, что человечество к этому ещё не готово. Говорят, что за реализацию этой идеи планирует взятся Дэвид Линч.

* Владимир Путин заявил, что (цитата): "Если Россия не возьмёт на Олимпиаде достаточное колличество золотых медалей, мы перестанем показывать Европе и США Михаила Боярского! Долго они протянуть не смогут и сами принесут нам недостающее количество наград!"

* В полнолуние Михаил Боярский обращается лошадью и с удовольствием катает ребятишек.

* В 1999 году Россия совместно с НАСА запустила на Марс цистерну со спермой Михаила Боярского, для того, чтобы на Красной Планете зародилась новая, совершенная жизнь.

* Однажды, играя в шахматы с Гарри Кимовичем Каспаровым, Михаил Боярский съел шахматного коня. К слову сказать, партию он выиграл.

* Михаил Боярский может в один присест выпить пятьсот литров водки и съесть двадцать бочек солёных огурцов, а после этого без запинки исполнить "Зеленоглазое Такси".

* Михаил Боярский не любит говорить о Чаке Норрисе!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
нега
17.02.06 16:44

говно редкое

 
deadman
17.02.06 16:48

Фторой н@х и неипет!!!

 
ежих
17.02.06 17:00

Автар - уебан.
Отрежь се пальцы и больше не пишы.
Вофка.. у тя что нехватка матерьяла?
Опять Хуйню постишь.

 
Лили
17.02.06 17:03

Боюсь, что автору ни с усами,ни со шляпой, ни с гитарой, ни с лошадью, как и без всего перечисленного не грозит достичь высот Боярского.
По-моему, просто глупый пост.

 
dma
17.02.06 17:04

бредятина редкостная, видать сказывается накопившаяся за неделю усталость автара

 
r00k^
17.02.06 17:19

Чак Норрис жжёт )
Баярского - с пляжа)

 
r00k^
17.02.06 17:27

Чак Норрис жжёт )
Баярского - с пляжа)

 
Чак Норрис
17.02.06 17:41

ЗАЧОТ!!!

 
Чак Норрис
17.02.06 17:44

ЗАЧОТ!!!

 
!
17.02.06 18:04

гарри поттер и михаил боярский

 
!
17.02.06 18:04

гарри поттер и михаил боярский

 
bidaras
17.02.06 18:41

govno su4ka

 
NoName
17.02.06 18:58

Аффтар убейсебяапстену, выйдивакносдисятаваэтажа, такого ацтойного поста ищо не было.

 
NoName
17.02.06 18:59

Аффтар убейсебяапстену, выйдивакносдисятаваэтажа, такого ацтойного поста ищо не было.

 
NoName
17.02.06 19:10

Аффтар убейсебяапстену, выйдивакносдисятаваэтажа, такого ацтойного поста ищо не было.

 
Fl0
17.02.06 19:34

Нодо бы ссылку на подобный пост про Чака Норриса разместить...

 
РУЬЗ
17.02.06 20:24

АФФТАР!
НАДО про СИГОЛА НАПЕСАТ!
БУДИД ЗАЧОТ 100%

 
РУЬЗ
17.02.06 20:25

АФФТАР!
НАДО про СИГОЛА НАПЕСАТ!
БУДИД ЗАЧОТ 100%

 
немр
17.02.06 20:28

АФФТАР!
НАДО про СИГОЛА НАПЕСАТ!
БУДИД ЗАЧОТ 100%

 
mamyda
17.02.06 20:37

Хачу такие же шышки как у афтара!

 
Eрмаков
17.02.06 22:44

Ужасно много плохих, откровенно бездарных материалов на этом сайте. Но такой редкостной глупости и пакости как эта, я еще не встречал.
АФФТАР прибей себе язык к подоконнику.

 
Толян
17.02.06 23:31

Бля, ну и ахинея... ниасилил дальше третьей строчки. КГ/АМ. Афтару настоятельно рекомендуется стать презервативом Боярского.

 
Башмак
17.02.06 23:36

Афтар, затыкай_себя_вилкой_ф_шопу_пад_адеялом!!!!

 
Sergeevich
18.02.06 00:30

Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках.

Весьма гротескно. У страны должны быть свои герои :)

 
a-scevola
18.02.06 01:51

Интересно... кто выйдет победителем - Норрис или Боярских... хотя если на шпагах, то наверняка Боярский... а с другой стороны, у Норриса неплохой удар ногой с разворота :)))

 
Stream
18.02.06 03:41

Gavno redkoe.. interesno, tebya sam boyarskiy poprosil napisat etu xuynyu dlya samoreklami?
voffka ne post' che popalo, site poteryaet populyarnost...

 
sergant
18.02.06 04:41

Вот это поеботина так поеботина, ебаный в рот вова бейбюут сто пудово, эта блять такая бредятина, что если белым упоротся то такого ни хуя не напишешь, идите сцуки наХуй с этой хуетой

 
llrlrlrlrlrl
18.02.06 04:41

Daily Telegraph: Сегодня в меню: конский пенис и яички в соусе чилли
У вас вряд ли потекут слюнки от меню сверхмодного заведения в Пекине, которое привлекает все увеличивающуюся армию гурманов, скорее оно заставит прослезиться.

Китайская кулинария славится тем, что вы можете видеть все собственными глазами: от собак с ободранной кожей на продовольственных рынках до запеченных в булочке скорпионов, которых продают на улице. Однако это не облегчает задачу, когда собираешься описать ресторан Guo-li-zhuang.

Расположенный в элегантном, свежеотремонтированном здании около Западного озера в Пекине, это первый специализированный китайский "фаллический" ресторан.

Здесь бизнесмены и правительственные чиновники могут отведать половые органы яков, ослов, быков и даже тюленей. По сути, ничего другого им и не остается: в состав всех блюд входят пенисы, за исключением тех, что приготовлены из семенников животных.

"Я здесь уже третий раз, – поделился один из клиентов, Лю Цян. – Конечно, есть и другие рестораны, где подают пенисы отдельных животных. Но это – первый, где они представлены в ассортименте".

Хозяин заведения Guo-li-zhuang, открывшегося в ноябре, гордится тем, что в названии ресторана ему удалось соединить собственную фамилию Guo (Го), фамилию своей жены Li (Ли) и прозвище своего сына Zhuang (Чжуан).

Заказ принимают специально обученная официантка и диетолог, который разъясняет пункты меню и расхваливает блюда с точки зрения медицинской пользы.

В Китае считается, что ты – это то, что ты ешь. Женщина-диетолог Чжу Янь, которая обслуживала корреспондента The Daily Telegraph, рассказала, что клиентами являются в основном мужчины, которые жаждут увеличить свой член или усилить потенцию. Но женщинам эти блюда тоже могут принести пользу, хотя нашему фотокорреспонденту женского пола она сообщила: "Я бы не рекомендовала вам яички. Тестостерон может повлиять на фертильность. Но многие дамы говорят, что пенисы хорошо действуют на кожу".

Некоторые блюда кажутся ничем не примечательными – например, простой пенис козла, порубленный на кусочки, обвалянные в муке, зажаренные и поданные на шпажках с соевым соусом.

Однако в Guo-li-zhuang есть фирменные блюда с красивыми названиями: "Головка, увенчанная нефритовой короной" (конские пенисы из западной мусульманской провинции Синь-Цзян) по 20 фунтов за порцию, или "Дракон в пламени желания" (пенис яка, приготовленный на пару целиком, затем обжаренный и политый соусом) по 35 фунтов за порцию.

Новичкам госпожа Чжу рекомендует ассорти из шести типов пенисов и четырех типов яичек, тушенных в курином бульоне. Блюдо подает 22-летняя официантка Лю Юнь-Ян.

Первым мы попробовали пенис русской овчарки. Он был нарезан соломкой и имел довольно сильный душок.

Бычий пенис из всех шести был самым узнаваемым, несмотря на то что он был порезан на кусочки. По структуре он напоминал хрящ.

Пенисы оленя и козла монгольской породы оказались удивительно похожими: немного жилистые, они выглядели и были на вкус как переваренные щупальца кальмара. Конский пенис из Синь-Цзяня был совсем не похож на ослиный: оба подавались нарезанными ломтиками и напоминали бекон, но лошадиный пенис был светлым и жирным, а ослиный имел более темный цвет и другой вкус. Яички показались на вкус немного рыхловатыми, и их вкуснее было сдабривать стоявшими на столе в изобилии кунжутом, соей и соусом чилли.

Одно из особых блюд – пенис канадского тюленя – стоит целых 220 фунтов и требует предварительного заказа.

Официантка, госпожа Лю, признала, что Guo-li-zhuang – это необычное место для работы, особенно учитывая то, что ей приходится постоянно рассказывать о сказочной потенции поедаемых животных и обсуждать по существу то, что она приносит на блюде. "Сначала я очень смущалась, – рассказывает она. – Иногда клиенты пользовались своим положением гостей и задавали мне непристойные вопросы".

Что касается предполагаемой пользы для здоровья, то господин Лю, самый частый клиент, в этом не уверен, но надеется, что польза есть. "Я не могу сказать, что уже заметил какие-то изменения. Но это длительный процесс".
Инопресса

 
КЕНТАВР
18.02.06 05:00

РЖАЛ ПИЗДЕЦ. :)
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ :)
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ 'ЮМОР АБСУРДА'.
ЗАЧЕТ !

В КОЛЛЕКЦИЮ.


ВОВКА ДАЙ ССЫЛКУ НА АВТОРА !!!
ТРЕБУЮ ССЫЛКУ НА АВТОРА !!!

 
Dark
18.02.06 07:26

Афтар ето гавно полное а ты злаебучий козлопетух !!! убейсебяапстену нихуя не зачот

 
!
18.02.06 09:27

Поржал:)) Спасибо !
Афтару ЗАЧОТ.

 
Romwell
18.02.06 10:42

Урра ! Зачот !
Чак Норрис отдыхает :)

 
ya
18.02.06 12:35

зачот и ниибет)))... жаль, что переделанный чак норрис

 
dead
18.02.06 13:50

воффка сцуко, баярский ты хуев, хде сиводняшние посты скотина!!!!!!
З.Ы. йумора давай, смеяццо хачуууууууу!

 
Mihal
18.02.06 16:33

Аффтор жжёт нипадеццки!

 
boss
18.02.06 20:19

КГ/АМ

АФФТАР - ПИДОР - ПАШОЛ НАХУЙ!
ГИТАРУ БОЯРСКОГО ТЕБЕ В ЖОПУ ГАНДОН!

 
SbarS
18.02.06 20:21

Зачот! Однозначно!
Кто дальше третьей строчки не осилил пусть читает про колобка.

 
Marmalade
18.02.06 22:15

Зачем вы так о Михаиле Боярском...вы все щенки и канальи!!!

 
Galucinogen
19.02.06 01:28

Пиздец! Ну долбоеб! Бля, немогу больше сука матов найти для автора!

 
demolution
19.02.06 12:47

5 БАЛЛОВ!!!
ЗАЧЕТ!!!!!!
ААААААА!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН - УЕПКИ )))))

 
vovan_sidorovich
19.02.06 19:39

Таких отстоев я есче не встречал...
К создателям сайта: " Вы то куда смотрите"...

 
Батяня Комбат
20.02.06 00:24

Гыыыыыыыыыыы!!!!!ржунимагу!!!!ахуенная вещщь!!!аффтар пеши,родной!ахуенный стеб над секс-символами нашего синематографа:)даешь правду про Янковского,Табакова и Меньшикова!!!!ЗАЧОТ,ПЯТЬ В ЗАЧОТКУ,и в подарок аффтару ведро пива и девку с сиськами!

 
Михаил Боярский
20.02.06 02:32

аффтару зочот тема ебли с лошадью раскрыта!

 
tot
20.02.06 08:54

Видимо когда Боярский вышел в космос все люди задохнулись...ибо как же без усоффф?.......
И ваще пост гаффно.

 
dude
20.02.06 10:03

Упалпацтул ржуенимагу, аффтар пеши есче, ахуенна!!

 
M_PRONIN(KGB)
20.02.06 10:14

Прикольно,фсе кто идиотски радеет за "сольнце Петербурга" не имеет чуйвства юмора.

 
Танькабля
20.02.06 13:43

МЕГАЗАЧОТНО!!!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!! Ф ПИТЕРКЕ И НИИПЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

 
JaMa
21.02.06 00:12

Ахуенский стёб! Фсе кому не понравилось - долбойобы

 
Shurick31
21.02.06 00:46

Автор-полный мудак и идиот.
Каверы не канают.

 
Sigmund
21.02.06 14:58

Хуета, низачот. На@уй переписывать новае пеши.

 
vier
26.02.06 11:54

За чака было интерестней, Аффтар незачот

 
ГЫГЫГЫ
08.02.07 17:39

ЗАЧОТ!

"Кукан Боярского дымит
Кукан в пордфельчике лежит
А я иду такой бухой
По синей Невской мостовой..."

МС Готье to МС Боярский )))

 


Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Так стыдно мне ёщё никогда не было
Итоги дня
Пошлые откровения
Доброе утро!
Поздно
Когда пошёл выбросить мусор в Питере
Утренний кофе
Ровный чёткий.
В зрелости есть своя особая сексуальность
Винегрет








Feipiter.com