Зеркало



06 марта, 2006

Мануал для девок – как завалить мачо в койку

Мужчина на одну ночь – девушки выходят на секс-охоту

Каждый раз, читая рассказ о том, как Она оказалась с Ним в одной постели в вечер первого знакомства, ты думаешь, что уж с тобой-то такого никогда не произойдет. И только где-то глубоко-глубоко в голове мелькает иногда мысль: «А жаль…». Ведь все-таки интересно, и иногда так хочется попробовать… Как сделать, чтобы потом не было обидно, а можно было вспомнить это приключение с юмором и порадоваться, что это у тебя все-таки было?

Прежде, чем что-то делать, нужно поставить себе цель и найти пути ее реализации. Цель ты себе уже поставила – найти партнера, и в первую же ночь оказаться с ним в постели.

Теперь ищем пути. Но прежде обрати внимание на свой внешний вид. Ты готова прямо сейчас лечь в койку с незнакомым парнем? А как же душ? А нижнее белье? На улице не лето, когда можно одеть один сарафанчик и босоножки и даже забыть про трусики. Итак, продумай свой гардероб до мелочей. Причем не только с той стороны, как ты выглядишь одетая, но и с той стороны, как ты будешь раздеваться (насколько удобно будет тебе раздеться самой или позволить раздеть тебя партнеру), что у тебя будет под одеждой. Сюда же включи мысли о чистоте своего тела, эпиляции, ароматических кремах, духах или блеске для тела. Только не переборщи. А то молодой человек будет весьма удивлен, если у тебя по всему телу обнаружатся переводные картинки, блестящая пудра или что-нибудь в таком роде.

Если ты определилась с одеждой, пришло время макияжа и прически. Честно говоря, большинству мужчин, хотя и нравится яркая помада, далеко не всегда нравится ее «есть». Твои губы изначально должны вызывать желание тебя поцеловать. Остальной макияж может быть и ярким, но учитывай, что он легко размазывается по подушке. А если тебе вдруг придется остаться на ночь, то на кого ты будешь похожа утром? Кстати, то же самое касается и прически. «Залакированные» локоны, красиво выглядящие вечером, с утра рискуют превратиться в паклю. А уж после елозанья по подушке – и подавно. Так что хорошо подумай, что неплохо бы выглядеть неплохо в любое время суток. Хотя, с другой стороны, до утра ведь может и не дойти… Но надеяться всегда нужно на лучшее.

Когда ты решила, что готова выходить «на охоту» (не забыла о презервативах?), пора принимать решение, где сегодня твои охотничьи угодья. Итак, где же можно поймать мужчину «на ночь»? В принципе, где угодно – мужчины по своей сути существа такие, что редко отказываются от подобной, по их мнению «халявы». Хотя кто сегодня «халява» – это еще очень большой вопрос… Но! Где ты будешь проводить эту ночь с парнем? Если у себя дома, то подойдет практически любой понравившийся экземпляр. Однако сразу учитывай все неудобства. Во-первых, далеко не факт, что тебе не захочется его выгнать сразу после бурных объятий. Во-вторых, он будет знать твой адрес и может появиться позже, когда ты о нем уже давно забудешь и не захочешь вспоминать. И в-третьих, так как это твой дом, то ты и хозяйка. И если о развлечении вечером может подумать твой кавалер (танцы, выпивка, закуска…), то о завтраке думать тебе. А ты уверена, что захочешь кормить его завтраком?

Если же ты решила, что эту ночь тебе удобнее провести у него дома, то подбирать экземпляр нужно исходя из того, а есть ли у него отдельная квартира (тебе ведь вряд ли захочется утром знакомиться с родителями). И учитывай, что, возможно, утром тебе придется возвращаться домой из неизвестного или дальнего квартала города. Ведь далеко не факт, что выбранный мужчина окажется кавалером и отвезет тебя домой сам или посадит на такси. И мы снова вернулись к вопросу – где искать. Да где угодно! Там, где тебе привычнее. Потому что если ты привыкла ходить в театр, а искать будешь в ночном клубе, то рискуешь не только не найти, но и зря потратить вечер, а, соответственно, вернуться домой разочарованной. Ведь как уже было сказано, мужчины такие существа, что готовы провести ночь с прекрасной незнакомкой практически в любое время суток.

Когда ты нашла подходящий «объект», то не стоит кидаться ему на шею и сообщать, что ты готова ему отдаться сегодня же ночью. Поймут-то правильно, а вот не станут ли шарахаться – большой вопрос. Лучше «случайно» подвести беседу к тому, что ты сегодня ночью одна, и тебе будет очень скучно и одиноко. И вообще, хорошо бы было не возвращаться этим вечером домой. Большинство мужчин подобный намек понимают достаточно однозначно. Но если он вдруг не понял, можешь пустить в ход «тяжелую артиллерию» и объяснить более доступно. Помочь этому могут «случайные» прижимания, разговоры о том, что тебе холодно и прямой взгляд в глаза.

Когда ты оказалась у него дома, не спеши в спальню. А также в душ и на кухню – мыть посуду. Здесь он хозяин, вот пусть он и предлагает тебе программу развлечений. А ты гостья и имеешь право соглашаться или отказать. Однако имей в виду, что если ты пришла к нему домой (даже просто погреться или на чашечку чая), то он уже считает, что «зверек попал в капкан», и ты готова к мимолетному сексу. Хотя, опять-таки, кто попал в капкан – это еще очень большой вопрос. Но ему-то об этом знать не обязательно?...

После «физических упражнений» и «постельной борьбы» ты можешь развернуться и уехать. Без обид объяснив кавалеру, что привыкла ночевать в своей постели. Одна. Тогда тебе не нужно будет думать о прическе и макияже рано утром. И точно так же ты можешь спокойно заснуть – ведь он сам пригласил тебя и не выставит же он тебя посреди ночи?.. Ну, в крайнем случае, разбудит тебя рано утром. Кстати, оставлять свой телефон тебе совсем не обязательно (тем более, если его никто не будет спрашивать). Ведь ты искала партнера на одну ночь, и не будешь расстраиваться, если у ваших отношений не будет продолжения? Если же он настаивает, то можешь спросить телефон сама, и тогда это будет только твое право – позвонить ему еще раз или выкинуть листок с номером за ближайшим углом.
Когда вернешься домой, вспомни, ЧТО ты хотела. Сравни с тем, что ты получила. Даже если ты вернулась после неудачной попытки. И улыбнись сама себе, если получила меньше, чем ожидала. Ведь в следующий раз может получиться и по-другому… Особенно, если тебе понравился не результат, а сам процесс поиска и «охоты» за мужчиной на одну ночь.

Охотилась: Лёля Болотова (www.shpilka.ru)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
06.03.06 16:21

Блять более неправдоподобного бреда я еще не четал! Баба которая ищет се мужика на ночь - это пестец!!! Такого не бывает!!! Я еще поверю в такое если искать вышла тетька в пред климаксном возрасте после 5-го развода!!! И то только для того чтоб доказать се, что она еще может соблазнять мужиков!!!
Так что афтарша лечись от климакса и не пудри мозги!!!

 
Arganaft
06.03.06 16:22

ниачем :))))

 
Забава Путятишна
06.03.06 16:34

Пособие для начинающих проституток и для девочек даунов.
Афтар подавись семачками

 
Aleksyzz
06.03.06 16:47

Perkin хорош дрочить, выйди на улицу, зайди в любой клуб. Поверь мне ты найдешь там женщин!!! Спрашивается накой они туда пришли??? Не факт, что они отдадутся тебе в первый день, но это вопрос твой и её предрассудков. Бедный, бедный Перкин - он не видел женщин.

 
Скунс
06.03.06 17:05

Спасибо, поблевала.....

 
Perkin
06.03.06 17:06

ту Aleksyzz

женщин то я видел достаточно!!! поверь мне!!!
Но в клубе в основном тусуются малолетние деффачки, которые крутят попами и надеются что их на халяву напоят, а потом им оказывается срочна нада пиздовать домой ибо папа за позний приход отшлепает ее ремьнем, а фтарая половина - это бабы за 35, которые как раз и ищат приключений на свою задницу, дабы разнообразить свою скучную семейную жизнь! а таких симпотных дефченок, которым нужен секс на одну ночь ваще единицы!!! Либо нада просто напоить бабу, чтоб она нихуя не соображала и везти к се домой ебать ее во все щели!!! так что убейся ап стену знатов бабский!!

 
ablom
06.03.06 17:26

сареть фсем "секс в большом городе" и верить. тупо верить и итти на охоту. мы ждём вас. ЗЫ Братья Алиевы

 
BiggyBoggyBooh
06.03.06 17:28

писала деффка, которую никто не ипет и которая мечтает шоб ее какой-нить крутой мачо-мучачо как следует отодрал. в итоге получаем полнейший бред с зацикливанием о склеенной челке, кто-кого куда должен отвезти, на какую койку положить, как там разложить и прочая мутасрань...
Лёля ни тебе учить других ипаца!
чтиво ф топку!

 
Tear
06.03.06 17:37

хех, Perkin, мы фсе косим под малолеток которых ждет мамочка, если поподаеца не Подходящий мужчина)))) если от тя так фсе шугаюца, над задумаца))))))))))))

 
WAR
06.03.06 17:56

сие написанное браццы - смешно!
идити фсе ибацца!

 
bess
06.03.06 18:16

бля ... если дефка симпатичная .. то всегда пожалста а если уебимщще то никаких шансов в любом случае =)))

 
Deffka
06.03.06 18:42

мля, хрень какая. Секс на одну ночь бывает как правило случайным. А ходить его искать, спецом для этого побрив письку и сняв панталоны, это голь.ф топку.

 
old
06.03.06 22:34

высосано из пальца... или из палки...

 
психоАналитик
07.03.06 01:46

Ептыть, Леля-то, мне думаецца, ужасна собой. Нормальные бапцы и так себе прыклучений найдут без ее неебических статеек.

 
психоАналитик
07.03.06 01:47

Ептыть, Леля-то, мне думаецца, ужасна собой. Нормальные бапцы и так себе прыклучений найдут без ее неебических статеек.

 
психоАналитик
07.03.06 01:47

Ептыть, Леля-то, мне думаецца, ужасна собой. Нормальные бапцы и так себе прыклучений найдут без ее неебических статеек.

 
йобырь
07.03.06 07:22

чтиво фтопку афтаршу с васьмым марта

 
dementor
07.03.06 08:41

че наехали на лельку? ну мануал, ну несколько педантичный. но она ж не ходит с ним ф кармане. и наверное, не каждый вечер. есть нкоторые разумные моменты, которые деффка должна держать в голове. ну действительно, ехать через весь город ночью - полный стрем.

 
lana
07.03.06 09:23

ну что за ерунда!!!
если мужчина действительно понравился можно его соблазнить и в первую же ночь...но так топорно! тоньше надо быть...
а выходить из дома только для секса на одну ночь ... бред!!!
а охота это когда мужик известный и с ним куча девушек а увела его ты...

 
Толян
07.03.06 09:34

Пособие для жирный инвалидок умственного труда. Фтопку.

 
TpaxTop
07.03.06 10:24

Написано разумно... Хотя читать скучно. Это мне напоминает пикаперские сказки про то, "как мы всех ебем со скучающим лицом".
Мнение - если телке не с кем поебаться, то она может это прочитать... А потом забыть и идти на блядки с незасратым мозгом. Да и вообще, правильно подмечено, что парней девкам снимать легче, чем наеборот :)

 
Танэт
07.03.06 11:11

А по-моему, ничего такого в этой статейке нет...парни привыкли, что только они имеют право снимать девушек, а чтоб их сняли?...вы что? как это так?это ниже их достоинства признать это...мальчики, не беситесь, ведь, если мы позволили провести ночь с нами, то это у нас охота удалась, а не у вас....сори, за прямоленейность, но просто все так и есть... Лёль, 5 баллов!!!:)

 
Moda
07.03.06 11:17

Охотилась: Лёля Болотова

иди в свое болото и не пеши больше.

 
MoRBiD
07.03.06 12:47

Ну ентот комментарий малость бред если говорить что девочка собралась снимать бабника....обычного парня не вопрос....... попробуй Леля такого снять как я ..... и твои коменты пойдут на хрен.... так точно не получиться.... таких как ты хотящих деффочек у нас в Севасте немеренно... а в постель уходят тока избранные.... и то не всегда...какая бы она симпотишная не была...... и как бы перед тобой не танцевала.... на меня и так больше года две таких уже аж со злостью смотрят... просто бабники себе тоже очень цену знают... так что чтиво в топку....и еди попробуй снять реально парня вокруг которого толпы девочек вьються... и если получиться тоды и пиши мануалы....у меня щас девочка мисс..... так она сняла меня тем что наоборот ее просто не реально снять.... вот по таким красивым и недоступным стервам бабники и пруться.... мне доступные просто не интересны!!! С 8 марта тебя!!! Ваш Бабник!!!

 
ВДВ
07.03.06 18:44

Да, совершенно согласен с MoRBiD. Легкодоступная жертва - это совсем не Ынтересно ни самому себе, ни рассказать другу, ну, типа вообще, не вызывает никаких эмоций. Другое дело, когда всё наоборот. Нужно найти девушку, познакомиться, заинтересовать её в своей персоне ну и далее уже более-менее предсказуемый сценарий. Вот здесь уже появляются элементы игры, причем в этой игре применяются самые изощренные приёмы.
Короче говоря, Леля, такое впечатление, что тебе 14 лет и ты пишешь для своих ровесниц. Резюме: ниасилила, требуется доработка напильником, через несколько лет - на пересдачу.

 
ZZzzZ
08.03.06 11:33

Какой то малополезный мануал )
по теме написанно всего пара предложений, и то врядли найдется хоть одна девушка, которая не в курсе этих "хитростей"

2 Perkin не надо кормить своими стереотипами остальных... все ходят в разные клубы с разным контингентом. Если тебе встречалось только ТАКОЕ, срочно вылазь из шоссеобразных клубов, и ты сможешь не только увидеть, но и прочувствуешь, как прекрасны и удивительны красивые девочки-немалолетки ) а может быть дело вообще в другом... впрочем, будем надеяться что у тебя все хорошо и ты нравишься НОРМАЛЬНЫМ девушкам ) Удачи

 
gum
09.03.06 01:50

парень писал - сто пудоффф. и вапще калл.. ниасилила

 
artishok
10.03.06 13:33

в общем: - тема ебли не раскрыта!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Наш человек!
Ну не может мой друг оказаться вдруг
Онагр
Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад
Вредина
Отель в пещере
Коллеги по работе
Откуда берутся вечно недовольные жены, кричащие на мужей?
Бабы, вы уж определитесь!
Испанский стыд








Feipiter.com