Зеркало



09 марта, 2006

Грани Реальности.

Грани  Реальности

Довольно интересная игрушка. Нестандартный подход администрации к стандартным вещам, постоянные изменения, желание стремиться к совершенству и многое другое с головой затянули в Грани Реальности.
Сейчас я вкратце расскажу о тех возможностях, которые открыл для себя.
Итак, хотите узнать побольше о новой Online RPG? Тогда поехали.

Грани  Реальности

Отличный дизайн. Интересный взгляд на все, начиная от общего оформления и заканчивая оружием и образами персонажей. Карта чем-то напоминает карты из всеми любимых Героев Меча и Магии. Все реализованное, выглядит просто здорово. Особенно запомнился необычный взгляд художников на уже привычных гоблинов.

Раз уж речь зашла о монстрах, то стоит сказать, что игрок любого уровня найдет для себя достойного противника. Их около 20 видов совершенно разных уровней. Начиная от скелетов, зомби, орков и гоблинов, заканчивая зеркальными тенями и големами. Уже сейчас с убитого монстра можно найти немного монет или интересную вещь, которая заметно повысит ваши шансы в боях. Еще стоит отметить, что именно вы охотитесь и нападаете на ботов, то есть у игроков всегда есть выбор –
проводить бои с другими людьми или выбрать более легкий путь продвижения по уровням и развитию боевых умений.

Грани  Реальности

Говоря о выпадении вещей из ботов для ремесел, мы плавно переходим к профессиям и экономики игры. На данный момент есть профессии лесоруба, плотника и рыбака. Оформлены они просто здорово, особенно мне нравится рыбак – как будто все происходит в реальности. Добытую рыбу можно отдать в лавку или приготовить, что бы продать другим игрокам.
Профессиями можно заняться, проведя в игре всего пару часов, причем рост боевых и мирных умений идет во время их использования. Постепенно, повышая мастерство – ты будешь делать все гораздо быстрее и с большей эффективностью. Материалы можно продавать в городе или арендовав палатку на рынке. Что мне больше всего понравилось, работать и получать деньги можно уже с первого левела – это не может не радовать.

Грани  Реальности

Параметры персонажей характерны для большинства PRG, так что вам не потребуется много времени на то, что бы изучить базовые принципы игры.
Кроме уже привычных статов и модификаторов, вы найдете боевые умения и стили боя, рост которых идет в битвах, систему навыков для создания уникального персонажа, выбор мирных профессий, специальный приемы в бою. У каждого есть возможность вызвать соперника на дуэль или подтвердить свое превосходство над другими игроками в турнирах, взойдя на верхние строчки различных рейтингов.

Откройте для себя Грани Реальности, и я уверен, вы займете в них достойное место.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть









Feipiter.com