Зеркало



07 апреля, 2006

Интимный пирсинг. Сделайте девушке приятно!

О, этот знаменитый "принц Альберт"! Это небольшое кольцо, которое находится на самом кончике пениса. Мужчины, вытерпевшие ради этой штуки мучительный процесс прокалывания уретры и головки, писающие после этого кривым фонтанчиком, ничуть не расстраиваются из-за таких мелочей. Потому что женщины выстраиваются в очередь и выцарапывают друг другу глаза, чтобы попасть к ним в постель. А это главное.

Интимный пирсинг, такой популярный в последнее время, оказывается вовсе не является новомодным веянием века распущенных нравов. В частности, знаменитый и такой желанный "принц Альберт" был назван в честь своего голубокрового создателя. Отпрыск королевской династии, предпочитающий в ношении модные в викторианскую эпоху узкие брючки, использовал кольцо, продетое сквозь головку пениса для того, чтобы подвязывать оный к бедру, дабы не мешал восприятию стильного силуэта. Харизматичный принц заразил своим нововведением всех галантных кавалеров той эпохи.

Интимный пирсинг

Знатоки утверждают, что этот вид пирсинга способен доставить немалое удовольствие как его обладателю, так и партнерше. Гордые владельцы "Альберта" описывают этот прокол как "интенсивную уретральную стимуляцию во время половых отношений". А некоторые особо внимательные к своим партнершам обладатели этого вида пирсинга прикрепляют к нему дополнительные объекты. Одно из таких приспособлений называется "Стрекоза" и состоит из 6-ти пластических, гибких гантель, расположенных подобно крыльям у стрекозы. Считается, что это приспособление приносит женщине дополнительное удовлетворение во время полового сношения путем увеличения вагинальной стимуляции.

Интимный пирсинг

Что ж, порадуемся них и за их дам. К сожалению, в наше время не так уж часто попадаются смельчаки, отважившиеся на подобную экзекуцию своего достоинства. Впрочем, пирсеры-профессиналы говорят, что тонкая кожа в месте прокола "принца Альберта" заживает в течение 3-6 месяцев (к слову, мочка уха заживает до трех месяцев) и не вызывает побочных эффектов. И все же "Принц Альберт" считается одним из наиболее небезопасных видов интимного пирсинга.

Гораздо менее экстремально, хотя и не так эффективно, - пирсинг "Frenum", когда прокол проходит через уздечку. Считается, что френум способен продлить наслаждение, способствуя задержке эякуляции в самый ответственный момент. У мужчин, решившихся на "Frenum" возникает особое, трепетное к нему отношение. Они признаются, что ничто так не возбуждает, как легкое покусывание и потягивание за кольцо во время феллацио. Кстати, этот вид пирсинга был очень популярен среди туземцев Индонезии, которые носили медное кольцо чуть ниже головки пениса. Целью кольца было усилить возбуждение во время секса.

Интимный пирсинг

Такие проколы, как "Ampallang" и "Apadravya" проходят через всю головку пениса, задевая между тем и уретру. Отличаются они между собой лишь направлением прокола (горизонтально или вертикально). Этот вид прокола упоминался еще в древнеиндийском трактате "Кама Сутра" и имеет второе, одноименное название. И хотя партнерша получает при этом виде пирсинга действительно незабываемые ощущения, а сам пенис выглядит весьма мужественно и сексуально, все же стоит ограничиться проколами, не ранящими мочеиспускательный канал, или остановиться на "принце Альберте".

Интимный пирсинг

Гораздо более безопасен с точки зрения медицины и не менее экстремален с точки зрения сексуальных ощущений Dydoes. Чаще всего проделываются два симметричных прокола по краю головки. Но часто познавшие прелесть ощущений пары на этом не останавливаются и делают подобные проколы по всему краю. Выглядит это так, словно на "дружка" надета корона. Ощущения просто незабываемые, особенно для девушек.

Интимный пирсинг

Пирсинг "Hafada" также способен принести партнерше свежие ощущения. Для мужчины же это скорее дань эстетичности, поскольку украшенный таким образом пенис выглядит модно и стильно. Суть "Hafada" состоит в проколе кожицы мошонки. Заживает быстро и без осложнений. Кстати, у арабов и некоторых племен Северной Африки такой прокол считается ритуальным действом и оформляется как подарок родственников мальчику в день совершеннолетия. Причем прокол, свидетельствующий о мужественности, принято располагать с левой стороны.

Интимный пирсинг

Весьма пикантным считается пирсинг "Guiche". Он осуществляется между мошонкой и задним проходом. Этот вид пирсинга считался ритуальным среди аборигенов Таити. Основания все те же: свидетельство половой зрелости и мужественности. "Guiche" особо чувствителен для мужчин. Знатоки утверждают, что стоит лишь слегка переместить украшение (кольцо или штангу) перед эякуляцией, как оргазм будет гораздо фееричнее и дольше.

Конечно, можно увешать свое достоинство металлом со всех сторон так, что оно будет звенеть при ходьбе, а партнерша так и не ощутит неземного блаженства. Но в этом случае стоит задуматься о том, что в этом отношении можно сделать исключительно для партнерши…

А для усиления ощущений во время секса пирсеры предлагают девушкам не менее экстремальные методы. А именно: прокол сосков, малых и больших половых губ, клитора.

Интимный пирсинг

Однако если насчет мужчин медики предупреждают лишь о небезопасности прокола уретры, то в отношении женщин их мнения неутешительны.

Прокол сосков - от него лучше отказаться, если в планах материнство. Хотя пирсеры убеждают, что колоть соски можно многократно и во всех направлениях, практика показывает, что во время кормления ребенка могут возникать значительные осложнения, вплоть до мастопатии, в случае, когда при пирсинге был задет молочный проток.

Интимный пирсинг

Прокол клитора - при правильно выполненном проколе ведет к усилению ощущений, вплоть до оргазма от одного прикосновения и способности достижения мультиоргазма. И все же рисковать не стоит, так как прокол выполняется практически вслепую, а если будет случайно задет половой нерв - полная потеря чувственности до конца дней своих обеспечена. Поэтому, несмотря на мультиоргастические обещания, лучше ограничиться проколом капюшона клитора - вертикального или горизонтального. Горизонтальный смотрится эстетичнее, вертикальный - приносит больше сладостных моментов. Девушки, решившиеся на прокол капюшона, утверждают, что мягкое давление банана (вид украшения) на клитор заставляет на протяжении всего дня находится в чуть приподнятом настроении, доходящем до состояния эйфории.

Прокол малых и больших половых губ не приносит ощутимого эффекта, их назначение сугубо декоративное. В древности использовался как своеобразный пояс верности: через два колечка на малых половых губах продевался золотой замочек, препятствующий соитию (можно подумать, что это срабатывало!;-))).

Интимный пирсинг

Если вы еще не пополнили ряды счастливчиков, познавших незабываемые ощущения пирсингированного секса, и только собираетесь к ним присоединиться, вам будет полезна следующая информация.

1. Прежде чем решиться на интимный пирсинг, вам необходимо проверить свою половую флору, особенно это касается девушек, иначе потом проблем не оберетесь.

2. Первые 2 недели необходимо исключить посещение сауны, бассейна, купание в природных водоемах.

3. Отказаться от секса от 3 недель до 6 месяцев - в зависимости от сложности прокола и его заживаемости. (Ну а вы как хотели? Сначала больно, потом будет приятно!)

4. До полного заживления ранки нельзя вынимать украшение - это может привести к попаданию в канал инфекции.

5. Обрабатывать прокол необходимо 2-3 раза в день. Некоторые специалисты советуют 5 раз, кое-кто рекомендует после каждого мочеиспускания.

6. И самое главное: доверяйте интимный пирсинг только профессионалам. Не важно, сколько это стоит - здоровье дороже. ВИЧ, вирусный гепатит, стафилококк не дремлют - будьте и вы начеку. Поэтому выбирайте салон и мастера, у которого есть лицензия на подобного рода деятельность. Разумеется, само заведение должно вызывать у вас доверие. Для этого стоит обратить внимание на оборудование и украшения. Все они должны быть профессиональными и удовлетворять европейским ГОСТам. И сама процедура должна выполняться с учетом всех санитарно-гигиенических норм. Пистолетом прокалывают только мочки ушей, все остальные виды пирсинга - только с помощью специальной иглы. Также в "правильном" салоне должны поинтересоваться вашим возрастом - если вам еще не исполнилось 18, то пирсинг делается только при наличии согласия родителей.

Легкой вам реабилитации и страстных ночей пост-фактум!

(с) Анжела Тумакова, отсюда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Wishmaster
07.04.06 14:33

Фубля! Первый, кстате.....

 
zharky
07.04.06 14:53

Полная фубля! Фтарой кажись...

 
nick
07.04.06 15:07

даже смотреть страшно больно... фубля

 
A_I
07.04.06 16:14

Афтар проколи себе голову из автомата калашникова !

 
Толян
07.04.06 19:18

Для далбаёбоф, которые ибаццо не умеют.

 
нек
07.04.06 19:51

Написано прикольно! И инфа прикольная, но читсто для общего развития!

 
Вофчег
08.04.06 00:21

ага...
афтар, батарейку мизинчиковую в уретру засунь и будешь Зайчег энерджайзер, беспесды.
...да и хуй тоже отвалиццо.

 
qUaKeR
08.04.06 00:28

Во далбаёбы... А слабо без пирсинга удовлетворение женщине доставить?

 
qUaKeR
08.04.06 00:30

Во долбоёбы... А слабо без пирсинга девушке удовольствие доставить?

 
Demon
08.04.06 12:46

Нормальному мужику это не надо - это ахтунговские штучки.

 
tomminocer
08.04.06 15:44

стопрацентная ФУБЛЯ!!!

 
Russian
08.04.06 16:26

Гм.. поначалу тоже думал что фуфел некатолический. Знакомая есть. Мужа она уломала на это дело. Говорит ощущения прикольней стали у обоих. Хрен его знает. Не пробовал. Но с другой стороны а почему бы и нет.
1. Прежде чем "фублякать", думаю, логически обоснованней будет узнать мнение тех, кто это испытал на личном опыте.
2. Ладно.. все мы тут крутые и монстры в постели. Никто и не спорит с этим. Но, во-превых, есть есть шанс улучшить кайф, почему бы его не использовать. А во-вторых нормальный мужик своей любимой женщине стремится доставить удовольствие, чего не скажешь о других подружках, когда он думает прежде всего о себе.

 
Demon
09.04.06 11:14

2Russian: Да гонишь ты. Никакая нормальная тёлка не захочет на пол года без траха остатся. У тебя наверно знакомые - ахтунги. Пока хер заживает, он очком работает. И сам ты наверно ахтунг, раз тебе это фубля нравицо.

 
Аццкий
09.04.06 13:59

Клёвая вещь, но надо учесть что и неудобств тоже много, например в бане особо не посидишь, приходится снимать серёжку. Для мужчин - гандоны рвутся.

 
Russian
10.04.06 09:17

2Demon
1. Срок гораздо несколько чем пол-года.
2. Я не сказал что мне это нравится, а всего лишь сделал акцент на том, что прежде чем делать столь категоричные заявления, было бы неплохо рассмотреть несколько точек зрения. В своем случае я упомянул о человеке, которая испытала это на себе. Также было бы интересно услышать мнение людей, которые прошли через это, но им это не понравилось. А голословное заявление "стопрацентная ФУБЛЯ!!!", необоснованное и не подкрепленные ни единой мыслью или/и аргментом наводит на мысли о том, что автору данного заявления больше и сказать нечего, кроме как вякнуть хоть что-то лишь бы его заметили.
3. На счет ахтунгов и т.п... даже без комментов. Мелко.
4. Просьба к автору. Давай все-таки не будем тут не по существу и без личных необоснованных нападок.
"

 
Russian
10.04.06 09:21

поправка
1. Срок гораздо МЕНЬШИЙ чем пол-года.

 
Demon
10.04.06 11:27

2Russian: А о чём ты думал, когда давал рекламу своих ахтунговских штучек на воффке.ком? Это пАдоноковский сайт и ахтунгам с их фублями тут места нет и быть не может.

 
Russian
10.04.06 13:45

toDemon.
1. Видимо, ты не в состоянии увидеть разницы при несколько неадекватном взгляде на данный вопрос. Поэтому до твоего сознания (это надеюсь в норме) довожу мысль, что это не реклама, не моя и не моих "ахтунговских штучек", а просто мнение. Вполне способное подвергнуться изменениям и обсуждению. Причем было сказано, что интересно мнение тех людей которые это испытали на себе. Другими словами дополнительная информация, не обязательно "пиарного" характера, но более подробная. Узость взлядов несколько неприемлима.
2. Я не считаю, что "это пАдоноковский сайт", даже если большинство выскажутся за это. Это свободный для доступа ресурс и следовательно посещаемый различной аудиторией. Мысль, надеюсь, понятна и без дальнейшего объяснения.
3. Обсуждение с тобой данного вопроса бессмысленно. Каждый все-равно останется при своем мнении. А опускаться до твоего уровня и стиля общения я не намерен - мелковато. Тем более нормальным языком ты разговаривать способен. Но не хочешь. Так что более конструктивно поставить здесь точку. Разглагольствовать можешь сколько будет желания. Но я диалог прекращаю. Всех благ и без обид. Просто не сошлись во мнениях.

 
DJGans
10.04.06 15:11

...ага! Вот я щас побежал и пробил себе хуй, и завесил на него ахтунговскую серёшку. И всё раде того чтоб бабы радовались. Да ну йопта. Девки в кучу - хуй нашол, развлекайтесь, я пошол...

 
Ксюша
10.05.06 00:03

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
vstovuchka
14.11.06 22:03

А че спорить?Я бы точно не отказала такому парню!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Гениально
Девушка дня
Скромная домашняя эротика
Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим
Раньше было лучше
Как устроить проблемы на ровном месте
Устраивался как-то на работу
Про измену и женскую логику
Одевайся стильно... Как в 70-ые
Винегрет








Feipiter.com