Зеркало



01 июня, 2006

Как я провела лето

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик+ В общем, со мной не дружили.
В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак!
Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти:
нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса и я снова над очком. Так. Тянемся. Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у+ Иди же сюда-а+ ссссука-а+. Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pashket
01.06.06 04:24

ФУБЛЯ...но аффтар малацца,не упала духом!

 
ИзбейМеняСвоейИзбой
01.06.06 10:23

БАЯН!

 
Хуятор
01.06.06 10:30

Фубля. Жесть. Срала бы в кустах. Эх,городские....

 
Хуятор
01.06.06 10:31

Фубля. Жесть. Срала бы в кустах. Эх,городские....

 
Кот-Баюн
01.06.06 10:33

А что щас красивая?
я думал что хто то насрет ей на голову....
малотого что в гамне так еще и человека погубила...
а вообще писдешь

 
Fi
01.06.06 10:42

бОянище

 
выдебилы
01.06.06 13:24

старо, совсем старо, неужели у людей фантазия пропала? лет 5 назад читал на каком-то сайте помнится, красивый пездешь........... в топку вобщем, имхо

 
Аноним
02.06.06 11:34

Точно!!!Кусты рулят!!!Хлорка-лажа!!!:)Пизди городских!!!:)

 
Саняга
02.06.06 15:43

Боянище.
Но про дерьмодемона прикольно

 
КЭТЭ
04.06.06 14:04

Блять наXуй такие бояны постить????

 
КЭТЭ
04.06.06 14:04

Блять на1Xуй такие бояны постить????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

По одёжке встречают?
Утренние радости от девушек
Выйдите на улицу, и вызовите скорую!
О жажде славы и прочего
«Гардемарины 1787. Мир»: гардемарины, опять!
Пятничный дуэт
Когда есть план по продажи билетов
Все очень просто
Полезняшка
Как я работала в сексе по телефону








Feipiter.com