Зеркало



01 июня, 2006

Опять про Пендостан

В Чикаго в начале 20 века давал концерт какой-то симфонический оркестр. Играли Бетховена. В зале, ессно, цвет Чикаго – промышленники всякие, в общем новые пендосы. По окончании концерта встает один из самых уважаемых людей Чикаго и начинает речь:
- Господа! Все вы знаете, что мы живем в самом лучшем городе мира! В нашем городе сходится больше всех железнодорожных веток. Мы занимаем первое место в США по прокату стали. У нас больше всех мясохладобоен на душу населения. Но даже в нашем прекрасном городе едва ли найдется больше десятка человек, которые смогут написать такую гениальную музыку, как этот Бетховен….
Нужны ли комментарии???

Еще – в тот же самый период времени один пендос заказал в Париже копию известной Венеры, та, которая Милосская. Она пришла морским транспортом. И вот что дальше, я представляю себе диалог:
- О, замечательно! Открывайте быстрее, я хочу ее увидеть. Я поставлю ее в гостиную моего замечательного дома….
- Сейчас, сэр.
- Так…не понял…а где у нее руки??? Как вы перевозили??? Поломали статую!!!!
Это не весь прикол. Этот ценитель подал иск к компании-перевозчику. И это тоже не все. Он его ВЫИГРАЛ.

А вот свежий, относительно, случай. Причем не из желтой прессы, а из «Российской юстиции». Ссылаюсь на нее, дабы предупредить возможное недоверие юристов относительно размера компенсации. Если не ошибаюсь, год 2001, можно проверить.
Две женщины забальзаковского возраста из маленького американского городка предъявили иск к химической корпорации, которая наряду с другими изделиями, выпускала колготки. Угадайте, в чем эти старые клуши обвинили компанию. Нипочем не угадаете. Они обосновывали свои требования тем, что, когда они надели эти колготки, начались сексуальные домогательства со стороны мужчин. Причем привели свидетелей, в том числе, одного домогателя, который сказал, что да, мол, я говорил, что ваши ноги в этих колготках чудесно выглядят – так и хочется погладить. Каждая из них взыскала по миллиону ненаших денег – что, кстати, меня больше всего поразило, в смысле сумма. И заработали репутацию благонравных девиц в своем городке.

Чего говорить, лично я общался в конце 90-х с американкой. Я ее спрашиваю, откуда она. Она отвечает – Портленд, явно не ожидая никакой реакции. Я говорю – а, штат Мэн, маленький такой, на северо-востоке США. Ваши докеры у нас известны. Портлендские. Вы бы видели ее глаза….Лично я впервые видел такое удивление на лице. Она ж не знает, что у нас образование-то, по крайней мере, школьное, помощней, чем у них. Если половина пендосов на карте Россию показать не могут…

А вообще, еще Маяковский отметил эту американскую особенность. Американец может идеально затачивать острие у иголки, лучше всех в мире. При этом, он может не иметь никакого понятия о том, что у иголки есть ушко.

Прислал Шнапс

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
a
01.06.06 14:40

СОЧИНИЛИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА

 
JF
01.06.06 14:46

Бред шовинистический

 
грустно за вас
01.06.06 14:50

с кого смеетесь?

послушайте Жириновского или как его там, Брынцалова...
еще веселее приколы будут, особенно от представителя власти.

а Россию на карте не показывают, патамучта она в жизни местного аборигена не важнее Гондураса.

хватит старую-глупую басню лохматить.

 
FOXX
01.06.06 14:59

Противно читать бредни долбоеба.
Ага, ПИНДОСЫ произведения искусства скупали в начале прошлого века, а российские ПИДОРАСЫ продавали собственные ценности за бесценок: иконы, царские драгоценности, половину картин из Эрмитажа.

Над кем смеетесь мудозвоны???

 
df
01.06.06 15:03

Противно читать бредни долбоеба.
Ага, ПИНДОСЫ произведения искусства скупали в начале прошлого века, а российские ПИДОРАСЫ продавали собственные ценности за дарма: иконы, царские драгоценности, половину картин из Эрмитажа.

Над кем смеетесь мудозвоны???

 
BENJIRY!
01.06.06 15:27

О! Ненужные тут, потому как ни работать ни учиться не хотели, сбежавшие туда, нарисовались.

 
Прохожий
01.06.06 16:22

Ну, насчёт распродажи российского культурного наследия после переворота 1917-го года, оно конечно так. Ждать чего то другого от быдла захватившего власть и не приходилось. Но не стоит забывать о том, кто в первых рядах ломонулся в Новый свет. А гены, штука достаточно постоянная, а потому и в Росии силён до сих пор быдляцко-пролетарский менталитет, и современные пиндосы мало чем отличаются от своих недалёких предков. Так что, не надо, господа, слюной то брызгать. Все вы одного пролетарско-быдляцко-уголовного поля ягоды.

 
О-фицер
01.06.06 17:46

2прохожий: не "вы", а "мы", слюну поберегите... мы все, и вы в том числе. Когда же мы научимся говорить "наша" страна вместо "эта"?.. Особы царских кровей, блин. Хоть бы Россию с двумя С написали. Кто быдло-то после этого??

 
Kapica
01.06.06 18:54

Самый большой и известный Портленд - в Орегоне. Так что вот как у нас "умники" знают географию. А американка явно была в шоке.

 
Деребас
01.06.06 23:49

А вы знаете, что у них на картах америка посередке нарисована, а евразия соответственно разрезана пополам и с двух сторон расположена. Вот и парятся, надо же рассею аж два раза показывать.

 
Шнапс
02.06.06 07:41

to Kapica Ага...и Орегонские ПОРТОВЫЕ грузчики известны...
to a Я говорю абсолютно серьезно - возьми Российскую Юстицию год за 2001 или 02 - убедишься. А первые два случая - "Наука и Жизнь" начала 90-х. Я надеюсь этот журнал - не желтая пресса???

 
est
02.06.06 08:15

Портленд есть в шатате Орегон и штате Мэн, оба крупных порта, тольк в штате Мэн это "экономический центр штата Мэн и всего севера Новой Англии" и стоит на берегу Атлантического океана, а в Ориегоне на берегу реки. Вот и решайте какой кручее и известнее.

to грусно за вас. А вы послушайте Буша, если за одну речь не найдети ни одного идиотизма - буду вечно молить на амеров и их гениальность! Да, русский народ тупеет и скоро (НО! ЕЩЕ НЕ СЕЙЧАС!) и над нами ржать так будет Европа, но амеры действительно в образовании очень сильно хромают. А их манера подавать иски по поводу и без известна всем.

И еще. А что, после прочтения данного поста нужно было разрыдаться? Если смешно, почему бы не посмеятся, или над амерами смеяться ТАБУ! типппа богххххх?

 
Прохожий
02.06.06 09:50

2 О-фицер
Спасибо, конечно, за проверку орфографии. Но Вы зря так сокрушаетесь по поводу пропущенной "с". Смею Вас заверить, это, не от незнания, а скорее от невнимательности.
А что касается "кровей", они, конечно, не царские. Но и "от сохи" предков нет. Так что, это "ваша" страна, а "нашу" разрушили в октябре 17-го.

 
ИВАН
02.06.06 19:13

1)==================================================================================================

2 est Ты просто молодец:) Смогда доходно
объяснить этим любителям пендосов, что
Америка- сборище тупоголовых дибилов
(я про рядовых амеров), а этот пост просто ШУТКА!
Короче большой тебе ,как говорится, респект:-)
2)==================================================================================================
2Прохожий
"Все вы одного пролетарско-быдляцко-уголовного поля ягоды... "
Не ну вы товарищ зазнались!
Ну и что что вы мудильос графских кровей,
или каких там?
Думаете если у человека предки крестьяне -
значит он полное чмо и быдло?!
Ошибаетесь товарищщщщ!!!
Напомнить вам, чьими руками строилась наша страна?
(да да ! Именно наша! Родная страна.)
Или может быть вы не знаете о хороших человеческих качествах, присущих тем же самым крестьянам?
Долг? справедливость? Взаимовыручка? Бескорыстность ? Это пустой звук для вас?
На самом деле НЕ ХУЙ кичиться своим происхождением!
Это абсолютно ничего не значит.

А менталитет у нас и правда нигилистический по отношению к власти! Но, знаете, по мне
уж лучше так, чем как ПЕНДОСЫ, верить во весь
бред, исходящий от правительства!
3)=============================================
Пост кстати классный !
Отвлекся от проблемм- улыбнуло:-)
Спасибо Вован.


 
йцукенГ
03.06.06 13:17

Прохожий - просто обдолбанный дятел, который свалил в Америку (Канаду, Австралию,Папуа-Новую Гвинею), когда писался в подгузники, и считает, себя просто невъебенным мегачелом. А самого небось ностальгия с 90-этажный небоскрёб. Одно слово - мудлан.
А пост - супер.

 
Гыг
04.06.06 22:49

2 est
молодца :)

2 Прохожий
"..Но и "от сохи" предков нет.."
Мне тебя жаль...
Хотя нет, вру.. не жаль ни капли..

2 Все защитники пендосов
У вас президент просто ужас какой угарный. Вы бы не гнусили, а посмеялись бы лучше.. мы над собой смеяцца умеем, а вот вы уже нет ;)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Насилу догнал
Сергей Лукьяненко о мотоциклистах
Мобильное приложение "Стукач"
Обоср*лся, или это фиаско, братан
Девушка дня
Огонь от Торшиной!
Великий и могучий латышский язык
Девушки, которым сложно смотреть в глаза
Тема сисек приоткрыта снизу
Пешеходов надо любить








Feipiter.com