Зеркало



11 июля, 2006

Дети все портят :)

Очень позитивную историю на днях рассказала мне коллега.

Есть у нее подруга, работающая в фармацевтической фирме. Поскольку по одному из образований эта подруга - дизайнер, то различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии - то, как правило, около стендов она присутствует, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему.

У подруги есть сын лет шести-семи. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом.
Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить, ничего не трогать.

Побежала дама на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла тележку, чтобы все это добро довезти до стенда - прошло прилично времени. И вот идет она к стенду и видит, что народу там - тьма, причем все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына - нет! Зато в середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано

"Я КАКУЮ, СКОРО БУДУ"

По ее словам, еще никогда она не принимала столько поздравлений с облегчением :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Mmmax
11.07.06 16:10

КГ\АМ

 
danich
11.07.06 16:27

улыбнуло)))))))

 
Kupnu4
11.07.06 17:03

Паржал, тока вот с арфаграфией у рибенка првблемы ниибацца.

 
Пухлый
11.07.06 21:38

=) нОходчивый мальчик!

 

12.07.06 02:39

Рулез ж)))

 
Cpt.Nemo
12.07.06 08:04

Не вполне понятно. "Какую", в смысле "Какаю"? Так что ли? А при чём здесь это? С чего ребёнок решил что она " ", ну вы поняли? Блять, тупая история. Я тоже могу подобную рассказать. Я вот недавно иду домой через одну школу. Рядом мусорка стоит и на ней воткнут кол с надписью: "Мусорка предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ОТХОДОВ 79й школы. Жителям домов пользоваться мусоркой запрещается." Вроде бы смешно, а вроде и тупо. Так и с этой историей. Пиздец в интернете. Прям название для статьи газетной. Журналюги, берите мою идею. Разрешаю. Подписываюсь.

 
Халява
12.07.06 11:04

2 Cpt.Nemo
а по-моиму ты ниибаца как туп.Прачитай пост ищо рас и мошт до тебя дойдет,что дитятко оставил записку мамочке,которая ему строго приказала сидеть на месте,а ему приспичило ПОКАКАТЬ,и тот пишет ей записку что типо не теряй,я КАКУЮ.А не то что ты падумал что ребенок с чего то решил что она КАКУЮЕТ. Дебилка ты блять.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Рано или поздно, до этого кто–нибудь должен был додуматься
Ассорти
Итоги дня
Минет со льдом
Бросить курить? Легко!!
Итоги дня
Девушки дня
Девушки в корсетах
Девушка дня
Лучший консультант








Feipiter.com