Зеркало



27 июля, 2006

Русский народ непобедим

Вспомнилась вдруг история четырёхлетней (примерно) давности.

В те годы я был очень депрессивным, измученным неумеренным злоупотреблением алкоголем и самокопанием мальчиком. "Жизнь - деромо, друзья - говно, все подохнем всё равно", "весь мир говно, все бабы - бляди, а солнце - ёбаный фонарь". Каждый раз, просыпаясь утром, я думал, что опять настал никчёмный, идиотский день. Всё было плохо. Без причины, просто по привычке.

Как-то день в очередной раз "не удался". Я вышел с работы, встретился со СКверным другом, мы купили по бутылочке пива и сели в скверик у Красных ворот перетереть нашу "говённую жизнь". В процессе обсуждения поняли, что хочется получить пизды. Не кого-то избить, а огрести самим, потому как "пять минут реальной зубной боли разоблачат все романтические печали, покажут, какая это все ерунда". (с) К. Льюис.

ОК. Решено. Едем в Царицинский парк, ищем или большую толпу народу, или двух (и более) здоровых (больше нас) мужиков и нарываемся. Двух, впрочем, найти не так-то просто, потому как мой СКверный друг мальчик довольно большой. Я - тоже не самый маленький, да ещё и с определёнными навыками в области избиения ближних. Не один год отдал изучению этого дела. И не два. И не три. И т.д. Много лет, в общем.

Идём по лесу. Выпили по бутылке пива, т.е. трезвы абсолютно. Придумываем повод, под которым будем доёбываться. Ну, просто подойти и в рожу дать - как-то не по-нашему.

Придумали вот что. Подходим, делаем убитые морды и жалостно говорим: "Мужики, у нас дикое похмелье, нам страшно плохо. Дайте опохмелиться". По плану нас должны были послать, после чего мы с чистой совестью могли начинать драку.

Итак, вечер, темнеет, парк, кучки народу со спиртными напитками разной крепости повсюду. Подходим к большой куче ребят лет так по 20. Произносим придуманную фразу. Получается у нас не очень правдоподобно, т.к. на похмельных мы не похожи. Готовимся к мочилову.

Неожиданно в ответ слышим: "Конечно, конечно, вот"... Нам наливают по пластмассовому стаканчику водки. Мы, обалдев, выпиваем. Слышим чей-то голос: "Да что ж вы, идиоты, дайте парням закусить-то"! Получаем закуску. Потом нам наливают по второй, опять дают закусить... В общем, в этом месте ничего не вышло. Вежливо отклонив приглашение остаться и продолжить банкет, ретируемся.

Грустно. Темнеет.

И, о чудо! Два огромных мужика! Просто монстры! Я таких страшных никогда не видел... Подходим, заводим свою песню. Получается получше, т.к. по два стаканчика водки в нас всё же плещется. Мужики пьют пиво, поэтому видоизменяем текст: "Дайте из ваших бутылок по глоточку".

Они переглянулись. "Ну уж хуй. Из наших бутылок пить не дадим". Ура! Ща начнётся... Но... "Поэтому возьмите, парни, по бутылке с собой". И дают нам две новые бутылки пива...

Грустно. Темнеет.

Мы подходили ещё к пяти или шести компаниям. Нажрались просто в говно. Нигде не слышали грубого слова, все вникали в наше "трудное положение" и угощали...

Чувствуя себя последними суками, умирая от угрызений совести по поводу того, что хотели доебаться до таких хороших, добрых и отзывчивых людей, поехали ко мне домой, спать. Уже около дома, рядом с новостройками увидели человек двадцать подростков с гитарой. Я подошёл к ним, прервав очередную песню, взялся за гриф и потребовал отдать гитару мне. Отдали. Я сел и сорал песенку. Нам налили...

После ещё двух часов песен в моём исполнении, скорешившись с этими парнями, дезертируем. Ходить не могли. Просто уползли.

Знаете, я думаю, что русский народ, в котором есть и такие нравственные уроды, как мы, и такие добрые, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь люди, как те, что нам помогали "поправиться", победить нельзя.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Хуила
27.07.06 08:38

Хуйня хуйней, как обычно. Это добрая традиция сайта.

 
Perkin
27.07.06 11:52

да бля, сеня вова говна напостил пестец дохуя! и этот пост ничем не лучше...

порадовал за весь день тока утром про свадьбу Шуры, а остальное хуита еще та!

вова не еби моск такими говняными постами, а выкладывай деффку дня, ТОКА БЛЯ БЕЗ АДЕЖДЫ ЧТОБ БЫЛА!!!

 
уэфф
27.07.06 14:37

Очень жаль, что афтара так и не отпиздили, не писал-бы хуиты.

 
Лысый
27.07.06 15:50

напостил ГОВА ВОВНА..

 
Igr
27.07.06 17:12

Вова проебал свой мозг и стал долбоебом...

 
Lana
27.07.06 18:18

а мне понравилось)и даже если это и далеко от реальности.. говна и так хватает!

 
Сам дурак
27.07.06 22:17

Пизды всем

 
пРидуроК
27.07.06 22:19

пЁзды,пЁзды покажите!!!

 
klaus
28.07.06 03:47

Значит всё таки есть хорошие люди в русских селеньях...)))

 
xmm
28.07.06 09:05

заебали пиздеть как пиндосы становитесь, не заходите тогда на сайи и не читайте. Вован, пост охуительный. Настроение поднял.

 
c0on
28.07.06 09:39

афтар гопнег?

 
абсолют
28.07.06 11:12

сильно написано как в воду смотришь

 
Раф
28.07.06 11:56

хуйня это все, вам бы пиздулей вставили бы по самое не хочу, бля, - уроды !

 
redius
28.07.06 12:45

Бля внатуре гавна седня многовато написано, Володя ты заебал....начни нормальные пасты писать ,я уже на твой сайт стал ходить реже потом уточ гавно постишь

 
Есть или нету
28.07.06 18:19

Тема палучения баевыми ахтунгами пезды нираскрыта. аффтару низачот.

 
Merz@vec
29.07.06 00:35

Konchenie tvari!
Maloletnie dauni, kotorim nado podrochit, Ubeite sebya ap steny! NEDORAZVITIE SOZDANIYA! NE STOIT PORTIT ETOT MIR SVOIM PRISUTSVIEM!
Hotya , ya soglasen s tem shto dela v Rossii (SNG) daleki ot sovershenstva, mne kajetsya shto ya gotov otdat jizn za procvetanie pravoslaviya , i slavyan voobshem
(Y MENYA JENA I DOCHKA 2,5 GODA!)...........


 
Zealot
29.07.06 00:36

Konchenie tvari!
Maloletnie dauni, kotorim nado podrochit, Ubeite sebya ap steny! NEDORAZVITIE SOZDANIYA! NE STOIT PORTIT ETOT MIR SVOIM PRISUTSVIEM!
Hotya , ya soglasen s tem shto dela v Rossii (SNG) daleki ot sovershenstva, mne kajetsya shto ya gotov otdat jizn za procvetanie pravoslaviya , i slavyan voobshem
(Y MENYA JENA I DOCHKA 2,5 GODA!)...........


 
D.M.
30.07.06 18:50

Хехе. Да, добрый у нас народ...
А вообще пацаны-ерои рассказа ёбнутые, ведь могли они не просто выгрести лёгких люлей, а получить инвалидность, стать калекой на всю жизнь или вообще зажмурится. Особенно если на диких малолеток-беспредельщиков напвались бы.
Это ж зверьки на}{!
НАшли бы бля, весёлый квест бля, на свои депрессивные жопы.
Бля.

 

31.07.06 05:49

писал петух невыебаный, а сайт вовки спаскудился совсем

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Служба вскрытия замков: Алкоголизм и идиотизм⁠⁠
Лист фанеры
Им я больше доверяю
Если бы Титаник снимали в 2022
Бармен
Понедельничный винегрет
Превращаем героев мультфильмов в реальных людей
Сексуальные гольфистки
В Малайзии от истощения умерла блогер-сыроед








Feipiter.com