Зеркало



02 августа, 2006

Как правильно жить

Нужно жениться в 18 лет по залёту с одногрупницей-пэтэушнийцей. Привести её домой к родителям и жить в своей маленькой комнатке. Бросить учебное заведение и устроиться батрачить на 7000 рублей в месяц с девяти до девяти без перерыва. Добираться на трамвае. Так всю жизнь. Менять работу не в коем случае нельзя, т.к. это нестабильность.
Жена будет 3 года в декрете, а затем устроится работать продавщицей в ларьке за 4000. Через пару лет родится двойня. Жена обязательно должна ругаться с родителями!

Копить пол жизни на подержанную копейку. Потом пол жизни сдувать пылинки и вывозить её из гаража раз в год, только по особым случаям. Раз в 5 лет ездить всей семьёй на турбазу по путёвке! Отпуск 3 недели в году.

Вечерами выходить во двор пить пиво, играть в домино, ругать политиков и обсуждать, как надо управлять страной.

Стиль.
Чёрная дерматиновая куртка. Кепка, надвинутая на глаза. Тяжёлые чёрные китайские ботинки, обязательно тупоносые. Мешковатый серый бабушкин свитер с огромным воротом. Шапка ушанка. Стрижка короткая, так солиднее. Выражение лица: недовольное, угрюмое, «обиженное жизнью» - серьёзное! Вообще, серьёзное отношение к жизни. Серьёзный такой, семейный музтчина!

Дача 6 соток. 150км от города. Добираться на электричке. С собой всегда рюкзаки и коляски с саженцами и картошкой. По весне подоконники, заполненные рассадой. Ездить по выходным. Осенью обязательная вскопка огорода.

В 35 обязательно иметь как минимум 3 хронических заболевания. Так надо. Так у всех. Принимать в день горсть таблеток. Регулярно посещать больницы, стоя по 5 часов в очереди, иначе скучно жить будет. Обязательно следовать наставлениям врача, ведь он знает как надо! Пить сок из упаковок, считая, что это полезно для здоровья. Пирожки запивать молоком. А суп с мясом чаем с сахаром! ПЕРЕД СНОМ!!!! Вообще, еда на ночь – штука полезная!! Ведь так принято!

Занятие спортом пустая трата времени. Настоящий мужик должен иметь солидное брюхо, а не эту болезнь под названием пресс, навеянную загнивающим западом.

Ходить в церковь и слушать песнопения. Носить крестик. Чем больше дома икон, тем выше духовность и тем меньше грехов.

Настоящий мужик должен курить! Причём не всякую импортную фигню, а настоящий беломор-канал!

После праздников отходить от пятидневного запоя, и прийти в себя на неизвестной квартире в семейных трусах, старой, порванной, видавшей виды матроске.

Старость встретить полоумным стариков в компании внуков, которых наплодили ваши ненаглядные детки, которых вы всю жизнь учили, как надо правильно жить!!

Откинуть копыта в 60 лет от инсульта, порадовав целый выводок ненаглядных деток и внучат.

(c) Тимофей

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
beast
02.08.06 13:49

баян

 
Dj
02.08.06 13:51

шоб ты так жил Афтар!
хуйня

 
SvoboduPеrkinu
02.08.06 14:29

Освободите Пeркина!

 
Хуила
02.08.06 14:39

Нащот церкви - лишнее. Такие мущщины нерелигиозны. И сок из упаковок они не пьют, потому что "одна химия" и "своё вкуснее".

 
Россиянин
02.08.06 14:42

"батрачить на 7000 рублей в месяц с девяти до девяти без перерыва" - в провинции, дорогой автор, это считается неплохо. В глубокой провинции - очень хорошо. Это тебе так, для просвещения.

Подержанная копейка при з/плате 7+4 и двух детях - это вообще непозволительная роскошь. Многие не могут себе это позволить, особенно в деревнях, и ездят на древних мотоциклах.

Одеваться в бутиках при этом несколько затруднительно. Во-первых, нема грошей, во-вторых, самих бутиков тоже нет.

Вкусная и здоровая пища заменяется чем подешевле. Спортзал тоже не по карману. Отсюда и пузо.

Убей себя о кремлёвскую стену, афтар. В России живут иначе, чем ты.

 
Skihead
02.08.06 15:07

Россиянин - респект! Некоторые живут в стране Москва)))

 
nemajor
02.08.06 15:20

Высер мальчика из бедного семейства.Оглянись вокруг,пиздолиз,это и есть жизнь.На мерсы тоже копят,отпуск на островах в полинезии тоже раз в год.Всё по кругу у всех.Презрительное отношение к людям с головой выдает возраст афтара высера-14 лет

 
slava
02.08.06 15:23

"Пирожки запивать молоком. А суп с мясом чаем с сахаром! ПЕРЕД СНОМ!!!! Вообще, еда на ночь – штука полезная!! Ведь так принято!"
и что с тово?...лично я суп всегда чаем запеваю.....так вкуснее

 
Хуила
02.08.06 15:34

2 Россиянин

Гордишься тем, что ты такая вот голытьба ? Идиот, блять. Идея крео не в том, что быть бедным плохо, а в том, что подобная убогая жизнь уёбищна. Болото, блять.

 
Max
02.08.06 15:41

Чоб ты так жыл

 
Марыська
02.08.06 15:48

КГ/АМ

 
zzz
02.08.06 16:12

Ну что возмущаетесь? Себя узнали, обидно, да?

И нечего на деньги сваливать, мозги за деньги не купишь и с деньгами не потеряешь.

Автору респект!

 
Респект!
02.08.06 16:14

Ну что возмущаетесь? Себя узнали, обидно, да?

И нечего на деньги сваливать, мозги за деньги не купишь и с деньгами не потеряешь.

Автору респект!

 
Капитан Чуи
02.08.06 16:22

Тимофей-депресивный мудаг! ацтой адназначна...

 
D.M.
02.08.06 16:41

Про убогую жизнь.
Серый высер, хотя всё так и есть...
В региона][ 7000 считается средней з.п., многие так и живут. Про иконы - врядли. А вообшем верно расписано.

 
VisualDima
02.08.06 17:09

1. Такие музтчины обычно разводятся через год после свыдьбы оставляя первую жену с ребенком.
2. Зарплата в 7000 в провинции - большая, а в ларьке 4000 - вообще сказки.
3. Сейчас в "моде" остроносые ботинки аля "маленький мук"... бррр. :)
4. Болезни такие музтчины имеют, но в больницы на самом деле не ходят и таблетки не пьют (и зубы, кстати, тоже не чистят). Они водкой лечатся (лекарство такое, от всех болезней)
5. В церкви они бывают два раза в жизни: когда их крестят и когда отпевают. Икон дома не держат.
6. Детей жить они не учат, развечто бухать правильно.
7. Средняя продолжительность жизни у мужчин в России сейчас 58 лет, такчто умирать надо не в 60 а в 55-58.

Короче. Исправляй и пишы новый креатифф, этот Г/АМ.

 
JET
02.08.06 17:12

=) бля да юмор это всё ;) с понтом, как НЕ НАДО жить ;)) бля..
чё на умняке все внатуре ?

ахуенно ваще, автар старался ;)
канец пиздоватый ваще н"х, работай над собой ;)

 

02.08.06 17:19

гыгыгыгыы афтар, наварна чурка и носит туфли из чернага бархата с закручивающимися насами (купленыйе на вднх)- считая что ето паследний писк масковскай моды, далбаеп малабюджетный

 
Узнай себя
02.08.06 18:33

Таких я и в Москве видел, и не меньше их, чем в остальной России. И, не для всех в деньгах счастье. Если нет возможностей заработать много на месте, где живешь, так что, все бросить и в Москву что-ли ехать? В хрен она мне не упала... Мои некоторые друзья зарабатывают и меньше того, и ни одного из описанных пунктов не совпадают (кроме з/п, токмо не особенно то и переживают по этому поводу). И у меня в свое время было 75 у.е.,и нонешние 4000 у.е. не изменили меня. Все дело в голове, наверное. А Москалям предлагаю и в остальной России попробовать пожить и зарабатывать, - посмотрим, что вы будете носить, курить, есть...

 
X
03.08.06 00:57

Яду афтору

 
умный типа
03.08.06 01:35

ну а что причина а что следствие?

 
Bulgant
03.08.06 01:51

Первая половина текста заебись, а потом какая-то борода пошла.

 
Фунтик
03.08.06 03:09

Всегда после подобного стеба в камментах найдутся мудаки, которые начнут ебать мозги касаемо того, что "настоящщий мужжжык" копит на мерсы, ездит в полинезию и "ЗАРАБАТЫВАЕТ САМ" (я думаю, все поняли суть этого термина)... Он может жить и не в Москве, но суть от этого не меняется... Хрен мне кто докажет, что какой-нибудь высококвалифицированный рабочий, или врач, или учитель, короче тот, которого либрасты презрительно называют "бюджетник", хоть на самый мизер хуже того, кто на "мерс ЗАРАБОТАЛ САМ"... Вся страна - это не кучка высерков в костюмах из бутика...

 
Йож
03.08.06 09:35

Аффтар и ево прихлебатели - манерние пидоразы, убейтесибя апстену и атветьте: может, вы сами за сабой свайо гавно убираете? может, вы сами производите все сваи гломурныйе шмотки? сами вырасчиваете и перерабатываете писчу?
Хуле вы тогда вылезли такие умные? Иле вы думаете, что всьо вакруг само сабой происходит, штоб вам ахуенно жылось?

Бедность - не порок, уйопки, скудоумие - порок...

 
HEm
03.08.06 09:36

Порадовало: "Подержанная копейка при з/плате 7+4 и двух детях - это вообще непозволительная роскошь. Многие не могут себе это позволить, особенно в деревнях, и ездят на древних мотоциклах."
Роскошь, да. Только вот в деревню надо почаще заезжать (деревня - это деревня, а не хутор в десять дворов) - там в у каждого парня/мужика от 25 до 50 есть машина, если он не алкаголик конченый. У меня братишка двоюродный (30 лет, два ребенка) повозился с выводком свиней (параллельно ездит в город на работу, с 8 до 5, за 7-8тр/месяц) - за два года купил шестерку, холодильник (20тыр), муз. центр и компьютер. Еще на рыбалку время остается.

 
HEm
03.08.06 09:39

Порадовало: "Подержанная копейка при з/плате 7+4 и двух детях - это вообще непозволительная роскошь. Многие не могут себе это позволить, особенно в деревнях, и ездят на древних мотоциклах."
Роскошь, да. Только вот в деревню надо почаще заезжать (деревня - это деревня, а не хутор в десять дворов) - там в у каждого парня/мужика от 25 до 50 есть машина, если он не алкаголик конченый. У меня братишка двоюродный (30 лет, два ребенка) повозился с выводком свиней (параллельно ездит в город на работу, с 8 до 5, за 7-8тр/месяц) - за два года купил шестерку, холодильник (20тыр), муз. центр и компьютер. Еще на рыбалку время остается.

 
JET
03.08.06 11:34

=) не, в сёлах люди реально бапки поднимают..
ваще ахуели.. приехали как-то..
а там песдец.. сцуко, народу на спортбайках типа судцуки хаябуза, больше, чем по городу катаеццо..
сцуко тачки не шестёрки-копейки, а бля мерсы-ауди.. годика так 99...
адин свин 300 баксав, парасёнаг писяд.
кароче бапки они поднимают там норм, единственная хуйня - свиней кормить и гавно за ними убирать..
так что, ниибацца_гламурна_пафасна_ахуевшие маскивчи, это не для вас ;))

 
Россиянин
03.08.06 11:53

Чего? Бабки поднимают в сёлах? На хаябусах зажигают? Родной, ты на ДАЧНИКОВ насмотрелся.
Рассказать тебе про НАСТОЯЩУЮ деревню? Где до райцентра (такой же деревни, только побольше) - несколько десятков километров и общественного транспорта нет НИКАКОГО.
Кое-какая работа в деревне есть, но зарплата в полторы штуки - это очень много.
И, конечно, работа есть не у всех.
Свинчик, говоришь, 300 баксов? А вырастить свинчика не пробовал? Когда корм купить не на что, а украсть негде?
Продать свина хочешь? Тогда приезжай в райцентр на рынок, тебе хозяева рынка дадут за него 3 штуки (рубликов). Продавать сам - можешь попробовать, если здоровьем не дорожишь.
Вот такие олигархи в сёлах!

 
JET
03.08.06 12:08

Россиянин, ды дятел
в силе живёт жена маего друга =)

за два года квартиру купили, (правда, тачилу прадали, похуй)

и щас ани там вместе живуд.

йабля даже думал, дафпезду сцуко всё, поеду всело.. ;) авотхуй..

не, реально, вырастить это головняг, зато потом бушь намано сибя ащущать, хуле, пару лед себя гавном ащутишь.. каг говорят, сладкава не ащутишь пака гавна не пакушаеш... дасловно не помню, но смысл тот.

 
tito-m
03.08.06 16:58

блиа!!!!!!!!! апядь пашла хуйня!!! да какая блять разница! можна и в маскве так жить! кто на че учился в пту...
ps. вова ссука

 
kAnAdA
03.08.06 18:04

Россиянин - респектоз...а почти все остальные нихуа не понимаете в жизни...

 
ИМЯ
03.08.06 19:26

Народ, лично я живу в деревне, работаю врачом, и скажу, что люди которые РАБОТАЮТ, всегда имеют деньги, а пьянь - она что в деревне, что в городе. Кретивчик конечно говно, жалко , что иногда жизнь превращает людей в подобных героев-((((((

 
Fess
03.08.06 19:54

П-е-р-к-и-н вернись
Вова Сука
скиньте мне кто нить его фото при встрече ему ебло набью.
Так сайт засрал.

 
Vulkan
03.08.06 22:59

Печально

 
Гражданин РФ
04.08.06 06:52

Знакомо. Правдиво. Печально.
...Грустно...

 
KSH
04.08.06 08:11

Хуйня полная, утрированная жизнь дурня, сумашедшего и инфантильного говна, которое вместо того чтобы, встать и начать бороться за свою жизнь, сидит и ноет как фсе плохо, как фсе хуево, и заливает это горе ацтойной водкой, и не признает себя виноватым в своих собственных проблемах, и винит окружающий его мир, не выходящий обычно за рамки города в котором это дерьмо проживает... Так и хочется сказать ему встань сцуко и борись за свои права...пиздошлазое ты мудоёбище, но факт в том, что этого ему не понять....

 
dan
04.08.06 12:58

аффтар еблан однозначно. что ж ты, сцука про других посты не пишешь, про то, как люди с 8 до 21 пашут, чтобы жизнь свою изменить бабла больше заклолотить потому что дома жена и двое детей? (и это в городе), про тех же сельчан, которые ебуться с этими свиньями/коровами/рыбой чтобы вещь себе купить? (кстати, для того, что бы ты, пидарок, супчик мясной кушал), ебуться от восхода и пока не закончат? или по товоему все должны от 3000 баксов получать и нихуя не делать?
вердикт: пост в топку, аффтару убиться о ботинки с тупыми носами.
PS все зависит от конкретного человека, каждому по способности? и не хуй всех равнять

 
dan
04.08.06 13:09

аффтар еблан однозначно. что ж ты, сцука про других посты не пишешь, про то, как люди с 8 до 21 пашут, чтобы жизнь свою изменить бабла больше заклолотить потому что дома жена и двое детей? (и это в городе), про тех же сельчан, которые ебуться с этими свиньями/коровами/рыбой чтобы вещь себе купить? (кстати, для того, что бы ты, пидарок, супчик мясной кушал), ебуться от восхода и пока не закончат? или по товоему все должны от 3000 баксов получать и нихуя не делать?
вердикт: пост в топку, аффтару убиться о ботинки с тупыми носами.
PS все зависит от конкретного человека, каждому по способности? и не хуй всех равнять

 
Solder
04.08.06 17:58

Бля, непонятно тока -
Как заработная плата с образом жизни вяжется???

Знаю дохуя людей, которые зарабатывают немного и живут нормально. (не богато) но на уёбков смахивать не собираются....

А есть другие с баблом - зато пиздец дауны и семья такая же.


Так что не надо всё в одну кастрюлю мешать.

 
Hawk
06.08.06 20:24

Афтар, настоясчему нинзе хватит 300 гринов на жисть, а уепку какомунить и 3 килобакса мало... каждому свое имхо

 
synthetic
07.08.06 04:47

коменты не осиливал, много букаф
а вот момент про семейные трусы и матроску - тупа плакал

 
SH
07.08.06 18:51

> Нужно жениться в 18 лет по залёту с одногрупницей-пэтэушнийцей
C удовольствием быженился!
Жаль только, что уже закончил универ и уже развелся с женой - биологиней... (с био-фака :-)

 
SH
07.08.06 18:58

> Нужно жениться в 18 лет по залёту с одногрупницей-пэтэушнийцей
C удовольствием быженился!
Жаль только, что уже закончил универ и уже развелся с женой - биологиней... (с био-фака :-)

 


Последние посты:

Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо


Случайные посты:

Хитрые девочки
Музыкальная пауза
Белорусские модники
Россияне плохие работники? Поверьте,это не так!
Милфы: естественная зрелость
Утренние сиськи
Чистка и переустановка спермоауры. Дорого, надеёжно.
Что вы знаете об остывающих трупах?
Отказная
Девушка дня








Feipiter.com