Зеркало



16 августа, 2006

Казанова онлайн

Вообще, конечно, странное задание от редакции: «За один день соблазнить девушку в Интернет и провести с ней ночь», проще говоря, познакомиться в Интернет с девушкой и посредством виртуального общения развести оную на секс. Во-первых, не очень понятно, развести её на секс, общаясь виртуально, и затем, встретившись, совершить формальность или развести на встречу, а потом, в реале на секс? Во-вторых, если всё получится, я имею ввиду, что я её очарую, то как быть, если она мне не понравится? А то знаете, сейчас фотошоп делает чудеса, на фотографиях все богинями получаются. Другими словами, можно ли считать фактом соития по договорённости в Интернет или соития посредством знакомства в Интернет тот факт, например, что девушка будет ждать голой меня из душа, а я в это время буду убегать домой на такси? Или же, если сбежать не удастся, можно ли предложить девушке, в качестве альтернативы шахматы, сославшись на острую боль в бровях и необходимости пощуриться? Мучимый этими мыслями и переживая за грядущую ночь, я открыл страницу одного из многочисленных сайтов знакомств.

Не особо напрягаясь, в параметрах поиска я набрал: «Я мальчик. Ищу девочку. От 20 до 45 лет. С фотографией» Когда я получил результаты, первое, что пришло в голову, это удивление от количества ищущих знакомств дам женского пола. Была у меня мысль проверить, сколько мужиков появится в результатах поиска на запрос «Я девочка. Ищу мальчика. От 25 до 40 лет. С фотографией», но я постеснялся её подумать до конца. Поэтому, поудивлявшись, я стал методично изучать анкеты ищущих знакомств дам. Следует отметить, что ассортимент был что надо. Начиная от нимфеток, с заполненной смайликами графой «о себе» и заканчивая вполне конкретными леди с чёткими расценками. Перебирая всех этих Пусиков, Котёночков, Госпожей и Всуньмне, я понял, что действовать надо по чёткому плану, который тут же и разработал.

Заключался план в:

Первое – репрезентативная выборка по возрасту, внешности и требованиям.
Второе – распределение групп по целям.

Т.е. я выбрал шесть представительниц разного возраста, с шагом пять лет, разной внешности, с шагом одна двенадцатая крокодила и разными амбициями с шагом одна золотая гора и, тщательно их перемешав, разделил на две группы. В первую вошли те, с которыми нужно было долго и обстоятельно общаться, пока каждая из них не скажет: «Да! Да! Я хочу этого! Где? Когда? У тебя презервативы свои?», а во вторую те, которые после недолгого флирта в онлайне соглашаются на встречу и там как пойдёт.

Итак, наступает время знакомства с конкурсантками. Список конкурсанток по параметрам «коротко о главном» и «имя в сети».

Группа первая, «Я согласна, давай»:

1. Привлекательная, обаятельная, умная, страстная, с чувством юмора женщина. Светлана, 40 лет.
2. Познакомлюсь с парнем в возрасте 21-35 лет. Жанна, 20 лет.
3. Почти Ахматова, почти Волочкова, почти Фриске. Наталья, 30 лет.

Группа вторая, «Окей, давай встретимся, поговорим»:

4. Просто весна! Маришка, 25 лет.
5. Называйкакхош, 27 лет.
6. Приветик, мои сладенькие, я очень сильно люблю секс, наверное, я нимфоманка. Кристина, 35 лет.

Трезво оценив временные затраты на реализацию плана по первой и второй группе, я решил, что следует сначала договориться о встрече с претендентками из второй группы, скажем с промежутком в полчаса в трёх расположенных неподалёку кафе, дабы, отпрашиваясь на время переходить к другой, в другое кафе. А что? Вполне рационально, приходит первая, беседуешь полчаса, затем «извини, я на пятнадцать минут отлучусь» и к следующей. Далее выбираешь более настроенную на контакт, отшиваешь другую и ждёшь прихода третей, после чего производишь те же действия. Медлить я не стал и всем трём, Маришке, Называйкакшошке и Кристинке написал примерно следующее: «Вы знаете, пролистывал анкеты и не смог пройти мимо вашей, можно вам сделать комплимент? Просто комплимент»

Как я и рассчитывал, все три дамы с удовольствием согласились. На комплимент. Далее со всеми тремя примерно одинаковая схема:

Я: Вы необычная.
Она: Это почему же?
Я: Я стесняюсь вам говорить. Просто у вас в анкете написано… М-м-м, вот вы сами то, как считаете?

Здесь они все начинают кокетничать и оправдываться, а я пропадаю на час, в течение которого они все пишут что-то вроде: «ну вот, пропал», «эй, ты где?» или «ты что, обиделся?» Почему-то все считают, если собеседник с того конца Интернет не отвечает, то это обязательно означает, что что-то случилось или он обиделся, из-за чего начинают нервничать. Главное выждать полчаса час. Потом можно выдать что-то вроде этого: «Нет, всё Окей, просто я не понимаю, о чём ещё можно говорить посредством сети? Да, можно долго обсуждать погоду, кино и многое другое, но это всё пустое, нового ничего не вынесешь. Да и не нужно этого. Здесь, на этих сайтах люди ищут знакомства, т.е. это инструмент. Здесь можно найти кого-то, посмотреть анкету, фото, договориться о встречи и всё. Остальное – ерунда. Что мне нужно было узнать о вас – я узнал, всё остальное можно выяснить только при встрече. Если хотите, то давайте попьём кофе там-то и там-то во столько-то»

Все дамы согласились. Обрадовавшись столь удачному стечению обстоятельств, я принялся за первую группу. Положа руку на сердце, скажу: бесполезно уговаривать кого-нибудь переспать с тобой по Интернет. Всё сведется либо к виртуальному сексу, в котором вас из айсикью будут заставлять делать ещё и ещё, рассказывая, как там у неё набухли соски и всё мокро, либо вам скажут да-да, конечно, а потом будут заставлять делать ещё и ещё, рассказывая, как там у неё набухли соски и всё мокро. Вот и у меня, чего греха таить, с первой группой всё обломилось. Сорокалетняя Светлана с чувством юмора в конце-концов обещала меня отшлёпать, Жанна, ищущая парня, заставила меня кончить, ответив смайликом на моё «Я в возрасте от 21 до 35 лет», а Наталья Ахматова-Волочкова-Фриске на мой прямой вопрос о сексе предложила мне погасить свет и поудобнее устроиться у монитора. Я поудобнее устроился у монитора и чуть не заплакал. До первой встречи в кафе оставалось два часа.

Не растрачивая время по пустякам, я выехал на место предстоящих манёвров, чтобы произвести рекогносцировку местности. Все три кафе, в которых я назначил встречи, находились друг от друга в пятидесяти метрах. Удобно было и то, что из каждого кафе не было видно двух остальных. Зайдя в каждое и убедившись, что обстановка не мешает для романтической встречи соблазнителя и жертвы, я вернулся в кафе, в котором должна состоятся самая первое свидание с Маришкой. Далее, с промежутком в полчаса шли Называйкакхошка и Кристина. Усевшись за столик у окна и закурив сигарету, я приступил к томительному ожиданию. Если быть точным, то мне оставалось ждать полчаса.

Через сорок минут ожиданий, я вдруг понял, что допустил роковую ошибку, не учтя женский фактор отсутствия пунктуальности. Маришка опаздывала, причём опаздивала нагло, срывая встречу с Называйкакхошкой, с которой буквально через пять минут мы должны были встретиться в соседнем кафе. Успокаивая себя тем, что и Называйкакхошка тоже не страдает пунктуальностью, я решил ещё немного подождать. Через десять минут в зал вошла девица лет шестнадцати, смутно напоминающая фотографию из анкеты. Медлить было некогда, подойдя к ней и взяв её за локоток, я уверенно заговорил:

- Здравствуй, я Руслан, мы с тобой встретиться договаривались на сайте, так вот ты опоздала, а мне сейчас друг звонил, чтобы ему помочь, он тут рядом, и я уже собирался уходить. Так вот ты посиди минут пятнадцать, кофе попей, я быстро до друга сбегаю и скажу ему, что не получается у меня, хорошо?

Маришка, хлопая глазами и радостно улыбаясь, быстро закивала головой. Посадив её за столь мне пришлось бегом бежать в кафе, где, как оказалось меня уже ждала Называйкакхошка. Запыхаясь, я плюхнулся к ней за стол и представился. Называйкакхошка оказалась Любой, симпатичной блондинкой, про которых говорят, что в жизни они лучше, чем на фотографиях. Мы разговорились. В беседе Люба показалась мне ещё более приятной, чем на фотографии и в жизни вместе взятой. Поговорили о сайте, о идиотах с сайта, о идиотках с сайта, о том, что прикольно, что мы встретились. Заказали коньяка. Стали говорить за жизнь и я нечаянно посмотрел на часы на стене.

Быстрый подсчёт по времени показал, что меня в соседнем кафе уже сорок минут ждёт Маришка и двадцать минут Кристина, если конечно она не опоздала. Решив навешать Любе той же лапши, что и Маришке, я начал было:

- Люба, ты знаешь, я совсем забыл, но у меня тут друг… Рядом…
- Ладно тебе, понимаю я всё, иди посмотри на своих «друзей» и возвращайся, а то мне что-то мои «подруги» не очень понравились сегодня.

Мне почему-то стало очень стыдно. Я покраснел и запинаясь сказал что-то вроде «ага, я щас, пять секунд и всё такое» Запнувшись за стол, почти задом я вышел из кафе и пошёл смотреть, как там Маришка. Маришка сидела в той же позе, с той же улыбкой и с нетронутой чашкой кофе. Мне пришлось честно ей сказать, что друг без меня не может обойтись и, что может быть в другой раз. «Хорошо», - сказала Маришка, встала, вышла из кафе и, вот тут я почему-то даже не удивился, пошла в кафе, где я должен был встретиться с Кристиной. Тут мне стало очень смешно. Я вернулся к Любе, заказал нам ещё коньяка и рассказал всё как есть. У Любы была примерно такая же ситуация. Мы выпивали, смеялись, потом ходили в кафе, где сидели Маришка и Кристина, смеялись там украдкой. Затем напились.

Утром в субботу я проснулся, быстро оделся, чиркнул записку в стиле «было круто, позвоню», бросил записку в стопку таких же и уехал домой писать статью. По дороге домой ругал себя, периодически заливаясь краской, стыдился своей бестолковости и периодически глупо хихикал.

Задание редакции я, конечно, выполнил, но не помню как. Напишу, что был на высоте.

(c) Гоблин Гага

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Owner
16.08.06 10:13

пepшийнax

 
АРТ
16.08.06 10:21

ПервуыйНАХ

 
Virus
16.08.06 10:38

Паходу, - это ЗАЧЕД!

 
чих-пых
16.08.06 11:06

Афффтар пачтишта падонаг!
зачотный развод пелоток и ишшо более зачотное динамо Пешы ишшо

 
BeastMaster
16.08.06 11:07

Гаге по-любому зачет. Гага монстр КК.

 
PILooooT
16.08.06 11:12

Воффка, ты точно йобнулсо. Как Гаго...

 
Крот
16.08.06 11:58

Понравилос, 1-й???

 
and
16.08.06 12:16

спизженно с удаffа,бедный удафф

 
Евгений
16.08.06 13:14

Ошибок многовато. Большинство девушек соглашается на секс через интернет. Просто надо понимать зачем они это делают и как сделать так, чтобы они поняли, что смогут это сделать с тобой и им за это ничего не будет.

 
azzura
17.08.06 09:51

Гаго,ты!?

 
Маришка
17.08.06 15:52

Мерзавец!!!

 
Называйкакхош, 27 лет
18.08.06 09:13

А ничего, паренёк прикольный.
Только никакого секса и небыло.
Напился он в стельку и заснул, прямо на кухне. Потом целый день полы драила после него.

 


Последние посты:

Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?


Случайные посты:

"Господа, для меня было честью деградировать вместе с вами"
Съёмные хаты и их шизонутые хозяева
Пробздела счастье
Знание - сила!
Трафик самолетов после объявления мобилизации
Пиво уух уу?
Зато красиво!
3 типа женщин, с которыми я не рекомендую встречаться мужчинам за 40
Тест на возраст
Женские форумы и их обитатели








Feipiter.com