Зеркало




01 сентября, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (8)

Итоги дня

Выкинь свой телевизор!
Ахуеть. Гвоздь в пизде. Аккуратнее садитесь девочки!
Жопа! Йопта )))
Последняя возможность трахнуть русскую на турецком пляже :)
В лесу с комарами ))) Голые девушки с лукошками на лесной поляне.
Унитаз - самое сильное впечатление от Японии ))
Хорошая тачка, никтот не спорит )
"Джейн Блонд" - порнографическая пародия на "Джеймса Бонда" (КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА)
Удачное сочетание - красивая женщина и красивая машина.
Silvercash Bikini Contest 2006. Такие мааааленькие бикини )
Телефонная будка будущего )
Джон Траволта педик? Ну .. разочарован ((
Пидары атакуют! Вот-вот!
Прыжок через машину. Хуякс!
Клево придумали ) Снизу конечно зачот )
Хочешь искупаться с ней? Я хочу!
Современная мода финно-угорских народностей. Фубля.
Лето прошло. Голые телки остались )
Завтрак програмиста :)
Как туристы решили заночевать. Хе-хе..
Девушки в алкогольном угаре :)
Обоссалась дрянь бля
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Орловская девчонка с сочной фигурой :)

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Не будьте такими банальными..))

Недавно в очередной раз сходила на неудачное свидание.. Неудачное в том, что меня не смогли даже развести по человечески.. И вот на какие мысли меня это свидание натолкнуло... Далее пойдут варианты, которыми пользоваться не надо (пожалуйста, веь это так банально!)
Но перед этим идет первая фаза развода... Выпимший мужик начинает рассказывать какой он крутой, как он ловко парировал в споре с хачиком и какие у него пиздатые связи есь... бэээ... Нормальная пелотка уже после этого заскучает и захочет дмой.. Не надо так делать..

10 коронных фразочек мужика, пытающего развести тёлку на первом свидании....

1. Поехали ко мне? Ничего не будет, если ты не захочешь! (В этот момент они чувствуют себя героями-любовниками, думают что могут развести любую пелотку)...
2.Наверно самое ТУПОЕ... На призыв заняться сексом женщина отрицательно матает головой.. Мужчина выдаёт (причём все, как один) - "ПОЧЕМУ?".............. КАГ??? Каг ему объяснить и не обидеть, что я не хочу секса с пьяным и от этого неуклюжим мужиком, который напился на первом свидании?
3. дальше по сценарию - "Чего ты боишься?"
4. Я устал.. Давай сядим на диван...
5. Ну тогда хотя бы минет...

Продолжение поста "Не будьте такими банальными..))" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (38)

Эпидемия

В бытность мою военнослужащим доблестных Внутренних Войск, в нашей героической части случилась массовая оказия. Страшный недуг поразил личный состав. Бойцы кашляли, как чахоточные неандертальцы, исходили на сопли, как герои мексиканских сериалов, их лихорадило, как после длительного запоя. «Грипп, а хуле» - поведала начальница медслужбы прапорщица Усачева, знойная, усатая, как боевой Чапаев женщина. И сурово так, прокуренным басом добавила : «Всех больных – изолировать в санчасть».

Больных набралось с разных рот человек тридцать. В числе пораженных страшным недугом оказался и я. Понуро, как пленные румыны, жертвы хвори, кашляя и чихая на все лады, побрели в санчасть под возгласы здоровых еще бойцов : «Прощайте, товарищи! Память о вас будет жить в веках!»

Санчасть, сука, размещалась в полуподвальном помещении. Натуральные застенки гестапо, блять. По замыслу командования, в этих штояебу казематах должно было происходить исцеление личного состава прогрессивными научными методами военной медицины – зеленкой, вонючей мазью Вишневского, желтыми просроченными витаминками и шутками Усачевой о «непременной ампутации».

В этом, блять, лепрозории, весьма вольготно обитали охуевше непуганые тараканы, передвигавшиеся веселыми боевыми группами и чувствовавшие себя здесь полноценными хозяевами жизни. Человечество в этом лечебном учреждении представлял долго и продолжительно болевший «дух» рядовой Марченко. Болел он хуйзнает чем. По его словам «тяжелой формой геморроя, почти не совместимой с активной жизнедеятельности» Ну типа, срал в муках.

Продолжение поста "Эпидемия" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (26)

Пятница

Пятница

Прислал Михаил

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (6)

Анти-НЛП

Сегодня в переходе метро на меня налетел паренек лет 20:
- Девушка, можно Вас на минутку?
- Да я спешу вообще-то, - я продолжала идти быстрым шагом. На работу, как на праздник.
- Я быстро. Пошлите меня на хуй.
- Что-что? - я споткнулась и остановилась. - Нет, извините, я, конечно, могу. Но зачем?? (Кого только в метро не встретишь, черт подери этих сумасшедших!)
- Да вы пошлите, я не обижусь. Мне вот, - парень явно растерялся, - для тренировки нужно.
Гм, ну по крайней мере оригинально. Только непонятно нифига.
- Для какой такой тренировки? Если вы хотите потренироваться в боксе, то Вам нужно было подойти во-он к тому дядечке (я указала на проходящего мимо качка с каменной рожей – такой, если двинет кулаком по морде, то охоту к тренировкам отобьет начисто). А если просто поскандалить захотелось – вон тетка с тележкой и фейсом перекошенным. Уж пошлет так пошлет: будете катиться колбаской по Большой Спасской.
-Не в том смысле, - мой собеседник наконец выдавил кривую улыбку, - мне нужно потренироваться в общении с девушками.
Я раскрыла рот. Закрыла. Посмотрела на парня в упор.
- Простите, таким способом? А если бы я Вас все-таки послала? (Когда еще такой шанс представиться: послать вот так вот, просто на три буквы, и никаких обид?)
- Я бы вам сказал спасибо.

Молодого человека звали Васей. Он занимался на курсах НЛП. Там какой-то очкастый бородач (или бородатый очкарик, это как кому угодно) учил десяток таких же балбесов, как Вася, знакомиться с девушками, непринужденно беседовать с ними, стремительно соблазнять и молниеносно бросать. Одно из практических заданий этого, с позволения сказать, курса как раз и требует попросить десятка два девчонок послать тебя куда подальше. Это чтобы не бояться отказа. А чтобы почувствовать себя Беном Аффлеком, нужно найти еще 20 леди и послать теперь уже их по известному адресу.

Продолжение поста "Анти-НЛП" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (141)

Зачотный музон!

"КАЧ" альбомчик замудрил. Качем mp3 здесь. Я уже :)
Уважаю творчество этого дяди. Жаль что мало!!

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (9)

10 малоизвестных фактов о Nokia

Сейчас вы имеете возможность узнать 10 фактов, которые никогда не слышали о Nokia, мировом лидере по производству мобильных телефонов. Как сообщает TECHlabs, по совместительству Nokia является крупнейшей финской компанией, составляющей примерно половину активов Хельсинской Фондовой биржи.

10) Название городка Nokia происходит от протекающей через него реки. Сама река называется Nokianvirta, что является старинным финским словом, обозначающим соболиную, так называемую "сосновую" куницу. Представитель этих небольших пушистых хищных животных был только однажды обнаружен в регионе. Теперь этот вид считается вымершим.

9) Иногда разработчики ПО и пользователи мобильников других компаний называют Nokia словом aikon (Nokia наоборот), так как компоненты с названием "aikon" используются в разнообразных программных пакетах SDK, включая Symbian S60 SDK.

8) В телефонах Nokia таймер продолжительности звонка автоматически включается не в момент соединения, а непосредственно вместе с инициализацией звонка (за исключением телефонов 60-й серии, например Nokia 6600).

Продолжение поста "10 малоизвестных фактов о Nokia" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (26)

Борьба с проституцией в России

В допетровской Руси.

На патриархальной Руси проституции в том виде, в каком она существовала в Западной Европе, не было - видимо, в силу специфических особенностей уклада жизни. Тем не менее, блуд процветал, облеченный в традиционные формы "русского разврата" - при кабаках, корчмах и банях. И уже тогда он весьма сурово преследовался: публичных девок и сводней пороли кнутом на площади при Иване Грозном, при Алексее Михайловиче Тишайшем. А.Ф. Петрушевский ("Рассказы про старое время на Руси", 1866) считает, что в положении замужней женщины допетровской Руси, практически пожизненно проводящей время взаперти, виновато татарское иго: "Татарщина забралась даже в домашнюю жизнь русских людей: у татар, как и у всех народов магометанской веры, женщины жили взаперти, особняком, и чужим мужчинам не показывались с открытым лицом: этот дикий обычай перешел и на Русь. Знатные и богатые люди стали запирать своих жен в терема, не показывали их не только чужим, но иногда и близкой родне".

Продолжение поста "Борьба с проституцией в России" здесь...
Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (3)

Разочарование

Я вас любил, писал стихи (какой там Пушкин!),
Я беспрерывно изводил себя, творя...
А вы – за водкой с некрасивою подружкой,
Кумир ваш – Бахус, поэтично говоря.

Я вас мечтал залить французскими духами,
Одеть кольцо, повесить клипсы-якоря...
Но вы бухали на скамейке с мужиками,
Ну, выпивали, поэтично говоря.

Я говорить хотел вам только о высоком,
Слагать сонет, на небо звездное смотря...
А вы блевали виноградным пьяным соком,
Ну, очищались, поэтично говоря.

Я вас хотел за город вывезти, в малинник,
Чтоб губы млели, соком ягодным горя...
Но вы сосали хуй подонку за полтинник,
За хлеб трудились, поэтично говоря.

Продолжение поста "Разочарование" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (19)

Хроники Маугли. Неспокойная ночь

Адлер. Сборы. Утро. Маугли нарезала хуеву тучу свежей капусты, залила ее уксусом, пересыпала солью, и меланхолично двигая мясорубкой хрустит так, что я просыпаюсь.
- Ты чего? – бормочу я, зевая так, что чуть не порвалась пасть. – Сейчас же на завтрак пойдем.
- Я расту, - поучительным тоном отвечает она мне, роняя изо рта часть непрожеванного завтрака на пол, тут же, не стремаясь, поднимает его и запихивает в рот. Я зажмуриваюсь, но это не помогает, и я понимаю, что сегодня у меня будет разгрузочный день.
- И че меня на капусту с уксусом потянуло, не знаешь? – спрашивает она меня, потому что я для нее кладезь полезной и умной информации, и должна знать все обо всем. Если бы она знала, что такое Нобелевская премия, то стопудово, закидала бы их комитет своими посланиями, что бы мне ее обязательно вручили. Два раза. А еще лучше – каждый год.
- А хуй знает, - отвечаю я, ковыряясь в сумке и думая, какое бы белье сегодня одеть, чтобы сразить наповал одного бегуна из Волгограда, который имеет привычку невзначай заглядывать за трибуну, когда я меняю футболку. – У моей бабки так же было. Захотела капусты с уксусом, нахерачилась ее и умерла через три дня.

Хруст прекратился, мозг Маугли начал загружать информацию. Через пару минут она отодвинула от себя бадью с капустой, и начала одеваться. Мы пошли на завтрак.

Продолжение поста "Хроники Маугли. Неспокойная ночь" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (17)

Кососрак и воспитание...

Автобус, следующий из Строгино в родное Щукино, болтало, трясло и подбрасывало на каждой кочке. Вместе с автобусом, как лягушку в футбольном мяче, трясло и подбрасывало несчастного Кососрака, который, судорожно вцепившись в поручни, являл собой воплощенное страдание.

Ровно три дня назад Мишаня получил зарплату и по дороге домой ненадолго заскочил к знакомому — поздравить с 23-м февраля. За три дня произошло очень много событий, которые не отложились у Миши в памяти, но отразились на его внешности. Во-первых, вместо стильных офисных брюк в модную белую полоску нижние конечности Кососрака были облачены в потертые треники, мешочком отвисающие на коленках и заднице. В сочетании с лакированными туфлями на босу ногу это изделие российской текстильной промышленности придавало нижней половине Кососрака непередаваемый словами шарм.

. . Впрочем, его верхняя половина выглядела не менее колоритно — тельняшка в разводах чего-то фиолетового, поверх которой щегольским узлом был повязан бордовый галстук, надетая поверх всего этого великолепия косуха, явно размера на 3-4 меньше, чем надо, а также неизвестно откуда взявшиеся на левой руке командирские часы с треснувшим циферблатом причиняли Мишане невыносимые страдания каждый раз, когда он случайно ловил свое отражение в стекле.

Продолжение поста "Кососрак и воспитание..." здесь...
Posted by Воффка в 11:50 | Комментариев (11)

Три стадии...

ожидания:
1 ну немного задерживается сейчас придет с минуты на минуту
2 черт возьми где эта сволочь неужели было сложно расчитать время и прийти вовремя
3 боже не дай бог что-то случилось!!!!!

нахождения в пробке:
1 блин блин блин, ну поидее за следующим светофором должно рассосаться
2 ВАШУ МАТЬ! КУДА СМОТРЯТ ДРЕБАНЫЕ ГАИШНИКИ !!! КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!
3 все равно уже везде опоздал, теперь можно расслабиться почитать книжку послушать любимую музыку, подумать о вечном.

женского опьянения:
1 хмммм а ничего симпатичный такой, можно пококетничать
2 ох я б ему наверно дала бы если бы....
3 если ты немедленно что-ть не сделаешь я выебу тебя прямо на праздничном столе

Продолжение поста "Три стадии..." здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (3)

Женский выбор

Дальняя подруга одной моей знакомой. Очень хорошая девушка. Хорошо училась, не шалила, слушалась маму. Папа, как обычно, еще давно, куда-то делся. Жили в Сестрорецке, в нормальной квартире. Закончила школу. Поступила в институт.

Что-то немного незаладилось в отношениях с мамой. Хотелось сходить на дискотеку, в магазин за шмотками, погулять с подружками. Мама не все одобряла, говорила, что еще рано, курить даже запрещала, да и деньгами не особенно баловала. Захотелось самостоятельности, независимости. Решила перевестись на вечерний и пойти работать. На вечерний перейти не сложно, а куда пойти работать молодой, порядочной девушке? Например продавщицей. На хорошее место "с улицы" не устроишься, а вот на рынке всегда висит объявление - требуются. Пошла на рынок. Это же временно, только подработать.

Там совсем другая жизнь, другие люди. Тут же появился кавалер. Купил цветок, угостил шашлык. И неважно, что он лицо "кавказской национальности". Зато как комплименты говорит. Возрастом постарше, подарки дарит, не то, что мальчики-студенты, с первого курса.

Был бурный роман. Катал на машине, на Шестерке. Наливал мартини. Носил на руках. В основном в постель.

Продолжение поста "Женский выбор" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (42)

По вчерашнем событиям :)

Это должно было случиться. Да иначе и не могло быть. Земля, накручивая вокруг Солнца свой космический счетчик, наконец выдала это число. Дату Последнего Дня.

Будильник сработал в шесть. Обычно я люблю поваляться в постели, но не сегодня. Глупо тратить на сон свой Последний День. Подошел к окну, одернул тюль. Еще темно, за стеклом ливень. Я почему то так и думал что в этот День будет идти дождь.

Телефонный звонок. Я вздрогнул, хотя ждал его.
- Не спишь?
- Нет.
- На улице дождь.
- Я видел.
- Плохо.
- Так и должно было быть.
- Может ко мне? Я один.
- Давай.
- Тогда через пятнадцать минут у подъезда. Возьмем и ко мне.
- Договорились.

Встречаемся в назначенное время, молча жмем друг другу руки и направляемся к магазину. О чем можно говорить в Последний День? О том, как все было пиздато? И насколько все хуево теперь?

Продолжение поста "По вчерашнем событиям :)" здесь...
Posted by Воффка в 10:29 | Комментариев (22)

Из чего же сделаны, наши мальчишки?

Сегодня мы поговорим о том, из чего же, в конце концов, сделаны наши мальчишки. Тема волнующая. Особенно для слабой половины нашего портала... но я вижу, вижу как вытянулись лица у нашей сильной половины. Да и пох. Кстати, подрочить не получится.
Итак. Мужчина. Возьмем для примера простого, самого обыкновенного...
(хотя все они не обыкновенные и не простые)
Голова. У каких то особей она большая, у других не совсем, но вне сомнений одно, в каждой такой голове есть мозги, и они функционируют (девочки, не надо кривиться) Я редко встречала совсем дурных, точнее я таких не встречала, не считая шизофреников (исключительно по работе).
В голове у мужчин водятся мысли, каким образом они изначально там завелись, не знает никто, были попытки вывода мыслей из мозгов с помощью психотропных препаратов, к счастью не увенчавшиеся успехом, мысли прижились и размножаются.
Голова мужчины напоминает арбуз, если у вас возникают сомнение по поводу этой ассоциации, попробуйте постучать легонечко по макушке. Слышите? Вот именно. А полоски отвечают за мысли мужчины, темные и светлые. Нет, не пытайтесь срезать макушку или вырезать треугольничек из сердцевины, это не этично и запрещено законом.
Зрелый арбуз сладкий и сахарный, определить степень зрелости весьма затруднительно, сначала берешь, потом пробуешь.

Продолжение поста "Из чего же сделаны, наши мальчишки?" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (10)
« 31 августа, 2006 | На главную | 04 сентября, 2006 »