Зеркало



22 сентября, 2006

Про мужскую измену

Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:)

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное;)

Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???

Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.
Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!:)))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pеrkin
22.09.06 10:53

Ну что дефченки ждем камментов!

 
lers
22.09.06 10:57

Все верно! аффтар малацца!

 
Pеrkin
22.09.06 10:59

БЛЯ АФФТАРУ ВАГОН ВИТАМИНОФФ И ЯЩИК ПЯТИЗВЕЗДНАЧНОГО КОНЬЯКА!

 
друк
22.09.06 11:03

Все верно! аффтар малацца!

Билять перкинд! ты уже здесь йопта

 
рынь
22.09.06 11:05

Бля, вчера прихожу домой, а жена с порога выдает: Busу! Try again after 1 minutes. Учуял что-то неладное.

 
elle
22.09.06 11:21

Каждый придумывает для себя придумывает или выбирает из уже придуманного удобную лично ему теорию мироустройства. Некоторые пытаются после эту теорию еще и окружающим впаривать. Эт я про мужскую полигамию и женскую моногамию. Был пару дней назад пост про женские измены - и после этого опять впаривать про природную женскую моногамность?

 
камент дефчонки
22.09.06 11:25

Второй абзац однозначно идёт н_ах_уй - афтар, не тешь своё самолюбие, это не так. В остальном - почти верно, но ничего революционно нового не содержится. Вообще неясно, зачем нужно было создавать данный креатифф. Видимо, лучшего применения своим рукам аффтор в тот момент не нашёл.

 
Бляхухоль
22.09.06 11:27

Аффтар маладэц! Наш мужык!

 
Chelovek
22.09.06 11:38

Все верно. Мужчине, как натуре берущей, абсолютно пофиг кого брать, сунул в дырку и пошел... =) Для нас это не измена, это так, просто получилось... =) Мужчина не изменяет душой, он всеголишь почесал свой член... =)
А вот женщина, как натура принимающая, абсолютно другое дело... =\ Если она уж решилась кому-то отдаться то это действует не только на уровне тела, но и на внутреннем уровне... =\ Тоесть она отдается партнеру полностью... =\ Именно это и есть измена... =\
Резюмирую: Аффтар мочочага! Пиши исчо... =)

 
Akella
22.09.06 11:53

Не могу не согласиться.

 

22.09.06 12:04

сие написанное здесь - полная чушь
Как известно, людишки оченно любят называть себя высоко-организованными организмами на сей планете.
И в тоже время приписывают себе некую природную полигамию, которая характерна всем низшим, характерным примером из которых являются обыкновенные собаки (т.е. кабели).
Таким образом выходит противоречие. Якобы "высшие" существа приписывают себе характеристики далеко не высокоорганизованных...
делаем выводы (особенно о мужском интеллекте), ребятки
определенно теперь кто-то всасывает по-полной...

P/S/ у данной статьи похоже очень одаренный в этом плане автор

 
Akella
22.09.06 12:12

Высшие существа и в бога верят, и что с того?
Да и отказываться от природных корней, это уже как-то действительно глупо.

Девушки например себя, в 90% случаев, считают кошками.
Тех вобще дерут коты десятками за раз.

 
Д'Артаньян
22.09.06 12:46

Афтар, пеши исчо!!!

2 Chelovek:
А вот женщина, как натура принимающая, абсолютно другое дело... =\ Если она уж решилась кому-то отдаться то это действует не только на уровне тела, но и на внутреннем уровне... =\ Тоесть она отдается партнеру полностью... =\ Именно это и есть измена... =\

ЖЖОШ!!! Поддерживаю.

 
ужжж
22.09.06 13:24

Спасибки посмеялась :)
Удачи вам мальчики
Если вас будут терпеть с такими размышлениями, вам попалась либо шлюха которая сама ебется на праполую, либо инвалидка которая не может встать и уйти от вас :)

Я люблю своего и доверяю ему, так же как и он мне
но любая измена конец всем отношениям!!!

 
micht
22.09.06 13:29

Комменты, как обычно, жгут! Особенно, если их сравнить комментами здесь: ht_tp://voffka.com/archives/2006/09/20/030061.html
ИМХО, тут большинство двуликих ... сами знаете кого...:)
2 ужжж: +1
ЗЫ: в полемику не вступаю, на вступивших петухов пох... ;)

 
Takeda7
22.09.06 14:04

похоже, но есть нюанс.
За те же 2000 лет, или даже меньше, женщина стала уважать свои желания, и так же как и мужчины ХОЧЕТ ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ. Им этот процесс гораааааздо приятнее))
так что делайте выводы.

 
паук
22.09.06 14:06

дельно написано. физиология есть физиология. Женщина может делать выбор лишь раз в 9 месяцев. Поэтому к выбору относится строго. Мужчина может делать выбор каждый день и поэтому ему похЪ!

 
QWERTY
22.09.06 14:54

БЛЯ... Ну вот и нашлось оправдание! Аминь... Теперь каждый "НОРМАЛЬНЫЙ" мужик в оправдание своей блядской сущности может сказать: "Я немного эволюционирующая АБИЗЬЯНО". АБИЗЬЯНО и ниЧТО более. Как оно? ТОЖЕ согласитесь с примитивностью своего существа? Бугога...Лучше тогда лрочить, или сабачку свайу приучить к удовлетворению сваих патребностей... какая разница между биратором, сабачкой и мужиком (=абизьяной)? ИМХО

 
гы
22.09.06 18:26

QWERTY В том-то и дело что никакой разницы. Там-же все описано что НИКАКОЙ!!! Просто с женщиной приятнее.....

 
УКРАИНЕЦ
22.09.06 18:45


Поддерживаю...

Насколько разные Мэ и Жо - настолько же различны понятия их измен. Женщина имея неплохой секс дома может вполне обойтись одним партнёром - своим мужем, а вот для большинства мужиков это намного актуальнее - "хороший левак укрепляет брак". Тут важно не злоупотреблять и следить за гигиеной и здоровьем. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили...

 
УКРАИНЕЦ
22.09.06 18:47


Поддерживаю...

Насколько разны Мэ и Жо - настолько же различны понятия их измен. Женщина имея неплохой секс дома может вполне обойтись одним партнёром - своим мужем, а вот для большинства мужиков это намного актуальнее - "хороший левак укрепляет брак". Тут важно не злоупотреблять и следить за гигиеной и здоровьем. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили...

 
MUZIK
22.09.06 20:35

Когда я ебу- это мы ебём, когда тебя ебут, значит нас ебут. Вот и вся мораль.

 
ola147
22.09.06 22:27

ГА-ГА-ГА-ГА

АВТОР В ПОРЯДЕ, МОЗГ НА МЕСТЕ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВСЕ ОК))))))))))))))))))))))))
ТОКА ЖЕЛЕЗНОГО ЦИНИЗМА ПЕРЕБОРЩИЛ (НАДО БЫЛО НЕ С ГОРКОЙ КЛАСТЬ, А ЩЕПОТКИ ТРИ)))))

В ЦЕЛОМ - ВЕРЮ. Хоть ЭТО ВЗРЫВАЕТ МНЕ МОЗГ. ЛУЧШЕ БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО КТО-ТО ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА Ж...., А КТО-ТО ХОЧЕТ "СВОЕ собсвенное" ))))))))))))))))))))))))))
вОФКА, РЕШАЙ САМ ЧЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАСИРАТЬ И НА ЧТО ЕЕ ТРАТИТЬ ))))

 
pilot
22.09.06 22:34

За те же 2000 лет, или даже меньше, женщина стала уважать свои желания, и так же как и мужчины ХОЧЕТ ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ. Им этот процесс гораааааздо приятнее))
так что делайте выводы.

поддерживаю.

 
Азазелло
22.09.06 23:07

Ну ты даешь, УКРАИНЕЦ!РЕСПЕКТ ТЕБЕ...
Это что же получается, любовниц заводят, чтобы жену не бросать? Учитесь ребятушки, вот он секрет семейного счастья!Этак и сто лет с одной супружницей прожить можно!Бегай себе налево, допулучай чего не хватает и всё окей...Весь в белом!Идеальный супруг!Много ли стоит такой брак, который леваком укрепляют?Может честно признать, что что-то там НЕ ТАК.....Самообман это.

 
Азазелло
22.09.06 23:13

А гигиена - это вообще круто!Стерильная любовь!Молодчина, всё продумал...

 
УКРАИНЕЦ
23.09.06 00:49

2Азазелло

У нас всё ОК ... и я на лево в прямую ещё не ходил НИ РАЗУ, хочешь верь, хочешь не верь. Говорю это на примере своих друзей ... ты сам проживи в браке лет 5 и посмотрим на тебя и твоё мнение. А когда вот моя почуствовала, что чуть пресытился ею, она разыграла многоходовку и у нас в кровати случайно оказалась её подруга - это был УРАГАН. Год прошёл, а я до сих под впечатлением и она тоже ... классно развеялись и оторвались! ;-)

 
Азазелло
23.09.06 12:23

Это дело личное конечно...Мои друзья тоже так развлекались, только почаще вас.А теперь разводятся, потому что поняли, что уже не интересны друг другу и постель всего лишь показатель этой скуки.

 

23.09.06 14:40

хех... полигаймеры...
рабы гормонов...

 
Кай
23.09.06 16:43

Вот поэтому я перетрахал половину знакомых девок без зазрения совести=)

 
пАНамКА
23.09.06 20:40

Такое ощущение что пост писал мой муж...
полностью согласна с афтором...
только одно забыл он написать, если факт измены есть, сделайте так чтобы ваша любимая половинка не узнала об этом никогда...!!!!!!

 
aksined
23.09.06 23:58

Я согласен только с тем что женщина изменяет на другом уровне, но опять таки если ты любишь и хочешь ту единственную то измена просто не к чему, а если она тебе не нужна то не какие отмазки типа сущность и т.д не канают это как в поговорке не хочешь срать не мучай жопу, а если ты её любишь и она тебя заводит то просто таких мыслей некогда не возникнет заметьте я говорю про настоящую любовь, а женщинам я желаю только одно быть всегда желанной.

 
aksined
23.09.06 23:59

Я согласен только с тем что женщина изменяет на другом уровне, но опять таки если ты любишь и хочешь ту единственную то измена просто не к чему, а если она тебе не нужна то не какие отмазки типа сущность и т.д не канают это как в поговорке не хочешь срать не мучай жопу, а если ты её любишь и она тебя заводит то просто таких мыслей некогда не возникнет заметьте я говорю про настоящую любовь, а женщинам я желаю только одно быть всегда желанной.

 
УКРАИНЕЦ
24.09.06 03:31

2Азазелло

А мы ещё ближе стали ... с семейным стажем ещё лучше узнали друг друга, появилось больше совместных дел, планов и целей. Не дождутся!

 
Девушка
24.09.06 11:41

Связь на стороне-и никакого будущего у отношений быть не может.Если я не могу ему сегодня,завтра,... "дать"-мой МЧ меня понимает,значит болит,значит не хочу,терпит,но потом чуть позже,он понимает что терпел не зря :)) Не нужно изменять,просто говорите открыто чего вам не хватает и мы вам дадим,мы хоть и девушки,но поймем,мы нежные чущества :) удачи в жизни всем!!!

 
Chief
24.09.06 16:11

Китайская притча.. О бл@дстве... Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

 
Азазелло
24.09.06 16:31

Полностью поддерживаю...Для настоящей любви -3-й лишний и не может он даже теоретически появиться, потому что другие для тебя не существуют

 
Азазелло
24.09.06 16:33

А разогревать остывшее блюдо при помощи других, всё равно не понимаю....

 
УКРАИНЕЦ
24.09.06 21:14

2Азазелло

Остывшее блюдо? Что ты несёшь, хлопче? В последний раз повторяю: у нас ВСЁ НОРМАЛЬНО, а тот случай добавил пикантности в нашу сексуальную жизнь. Так как у нас сейчас - лучше быть не может, может только хуже ... поэтому я ценю и берегу это. Хватит меня комментировать - займись лучше своей жизнью.

 
Big Al
25.09.06 08:28

Пост содержит две идеи: 1- последний абзац, 2- все остальное. С 1 согласен, 2- херь полная. Вот бы блин хоть посмотреть на моногомную женщину.

 
Азазелло
25.09.06 13:16

У меня в жизни всё в порядке и без такой пикантности...А всем девчонкам и парням желаю настоящих чувств и отношений!

 
гус
26.09.06 17:52

Согласен с Big Al !
Последний абзац! Я сам ща такой же ситуевине бля...

 
йоборь
09.10.06 22:12

+1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Чем шире попа - тем больше приключений
Девушка дня
За каждым успешным мужчиной стоит женщина
Провальные свидания
Я люблю свою работу
Волочкова в своем репертуаре
Был бы человек, причина найдётся...
Доброе утро!
Началась работа над продолжением «Приключений Петрова и Васечкина»
Приключения женщины-кошки








Feipiter.com