22 сентября, 2006

Колосальный труд

Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме.

Женские мысли

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
w
22.09.06 17:49

!

 
romanoza
22.09.06 19:05

охуеть

 
1
23.09.06 03:43

Зачот, так и есть

 
Кипер
23.09.06 04:22

Ахуетительно... все пелотки фтыкают )

 

23.09.06 14:45

Низачот. Женсчены ваапсче нидумают. им нечем.

 
Даун со стажем
23.09.06 14:50

Низачот. Женсчены ваапсче нидумают. им нечим, разве что писдой сваей валасатай.

 
bujhm
24.09.06 05:28

как все сложно .

 
И.К.Зауглом
26.09.06 17:18

вобрет......

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Трэш-истории
Начинаем подводить итоги года
Новая соцсеть
Суд посчитал наличие кота смягчающим обстоятельством
Когда хотела сделать красивое фото на фоне волны )))
Пятничные девушки
Поседевший полковник-ефрейтор
Как я чуть было не порадовался за нашу молодёжь
Грязнули
За одну ночь воспитал